Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 05.11.2012, 12:33
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Kraska
Эйдора , а я прямо чувствую внизу и наружнюю часть, в межгрудке меньше. эта та грудь, на которой я некоторое время назад нижний край стала прощупывать. Почему такое происходит? На второй груди же все плотно...

guga2011 , супер Красотень!

Обо мне:
  #2622  
Старый 05.11.2012, 13:05
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

guga2011 Поздравляю! Великолепно!!! И натурально!!!

Обо мне:
  #2623  
Старый 05.11.2012, 13:28
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

элюша я думаю у меня изза занижения...тк другой врач пл поводу занижения сказал что мол если занизить то будет одна кожа и имплант... Вот так и получилось наверное . А у вас это на какой груди та которая ниже или выше?

Обо мне:
  #2624  
Старый 05.11.2012, 13:55
Аватар для deniska_O
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Украина
Сообщений: 153
deniska_O на нуле
По умолчанию

guga2011 поздравляю и радуюсь вместе с вами просто безупречно на мой взгляд)))
  #2625  
Старый 05.11.2012, 14:06
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Kraska , на той которая ниже и больше. но мне не занижали складку. совсем тогда не понятно

Обо мне:
  #2626  
Старый 05.11.2012, 14:40
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

guga2011
Потрясающая грудь!
А какие у вас сейчас стоят импланты?

Обо мне:
  #2627  
Старый 05.11.2012, 16:27
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

lerra@,deniska_O,Nata-shik, элюша всем всем спасибо! Не представляете мои ощущения после года мучения и этих 3-х неудачных ОП!!! Наконец то обрела желаемое!!!))
Vbrady СПАСИБО!! Сейчас Политех пена OPTICON 400мл-12.8-10.8-6.5

Обо мне:
  #2628  
Старый 05.11.2012, 18:07
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

элюша
мне как бы понятна причина этого...но блин...поправимо это или нет...не занизили бы то скорее всего страдала от разной формы груди=)

элюша
в проблемах выставила фото...может и вы тож сделаете=)

элюша
в проблемах выставила фото...может и вы тож сделаете=)

Обо мне:
  #2629  
Старый 05.11.2012, 18:34
Аватар для bayba90
bayba90 bayba90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 32
bayba90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
Девочки доброе всем утро! Давно не заходила,моим уже 26 дней после пределки. Если помните исправлялся дабл и уплощенная ареолана одной груди после Оп у Ковальковой Е.Н. в Сан-лазаре. Автор моих новых сись Ищенко А.Л. и Фирсов А.В. Артимеда. Сказать. что я довольна ничего не сказать...я СЧАСТЛИВА.. вот смотрите основные отеки ушли ничего не болит сплю на боку,хожу без белья (док сказал) все хорошо
Какой вы секс!!
  #2630  
Старый 05.11.2012, 18:52
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

guga2011
Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
Не представляете мои ощущения после года мучения и этих 3-х неудачных ОП!!
Я как раз-таки понимаю, сама год жила: ни самой взглянуть, ни мужу показать. у меня, правда даблов не было, но как мне не нравился этот выпуклый верх! кошмар просто, короче, у каждого свое...
У вас сейчас просто красота!
  #2631  
Старый 05.11.2012, 19:04
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

guga2011 , титюхи на 5 с плюсом!!! Поздравляю!

Обо мне:
  #2632  
Старый 05.11.2012, 19:53
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

guga2011, шикарный результат!!! А я и не знала, что вы до Ищенко и Фирсова аж 3 раза переделывали, с ума сойти можно! Ну теперь всё супер.

Девочки, спросите плиз у своих хирургов, когда кто-нибудь в ближайшее время на консу попадёт : должен или может плющится нижний полюс при напряжении грудных мышц при комбинированной установке(частично под мышцу).

Обо мне:
  #2633  
Старый 05.11.2012, 20:10
Аватар для lizzy2180
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Ville Rose
Сообщений: 109
lizzy2180 на нуле
По умолчанию

Привет,девочкиСпасибо огромное за поддержку!Дублирую старое сообщение,которое было удалено из-за отсутствия фото.Вот и я,наконец-то,уже с новой прекрасной грудью!Операция была сделана 24 октября 2012,хирург-Дрюк Н.Н.(клиника Добробут).Мой исходник есть здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=4935&page=152 пост 3040.Как и было оговорено на консультации,были установлены круглые импланты анатомы POLYTEСР REPLICON 350 ml высокий профиль,доступ подгрудный,установка верх под мышцу,низ под железу.На операцию шла с весом 52,5кг,ОГ-88см,ОБ-92,ОПГ-75 при росте 167 кг,32 года,не рожала.Операция была назначена на 14.00,но началась на час позже.Потом было ознакомление и подписание документов,оплата операции,имплантов и белья,доктор сделал фото исходника в разных ракурсах,нарисовал на мне линии при помощи каких-то сложных приборов,это было очень щекотно)Медсестра взяла кровь из пальца на глюкозу,потом мне надо было снять украшения,стереть помаду и сходить в туалет,за мной пришли и повели в операционную этажом выше.Мне было совсем не страшно, а,напротив,интересно-большое помещение,много людей и приборов.А когда на меня надели шапочку,бахилы и завернули в тряпочку,стало очень смешно,как я выгляжу со стороны в этом.Меня положили на стол и стали подключать приборы к рукам.Больше всего я боялась,что руки как-то жестко закрепят,так как у меня психологическая травма-9 лет назад мне сильно порезали и изуродовали лицо,перед этим связав руки скотчем.Потом я не помню ничего,мне снился сон,что я нахожусь в море и трогаю очень красивых рыб,пока я думала,в каком море они водятся,так как точно не в Черном,я услышала-просыпайтесь,операция прошла хорошо.Встать мне не разрешили,открыла глаза в палате и увидела свою новую грудь,мне она сразу понравилась)потрогать ее мне не разрешили,и вставать тоже сразу.Это было уже между 17-20 вечера.Ничего не болело,только ныло немного в области подмышек и в районе швов,как после средней нагрузки в тренажерке,спина не болела совершенно.голова не кружилась и не тошнило.Кормили хорошо,часто приходили и убирали жидкость с дренажей.В 22 вечера мне стало так скучно,что я решила пойти погулять по больнице,но там никого не было,дежурная на этаже сказала что все спят.На следующий день доктор сделал перевязку,убрав дренажи,показал мне на пару секунд грудь,около зеркала.Писать что получилось пока не буду,так как фото нет,но мне так понравилось,что захотелось ее потискать и погладить,а нельзя)Потом я быстренько собралась,оделась,доктор дал пакет с лекарствами и шприцами,инструкцию,как делать уколы,помог вызвать такси и я уехала.Если бы не тяжелая сумка,я бы,наверное,прошлась пешком,была легкость в теле и хотелось подышать воздухом,да и живу я не далеко.Все дни после операции чувствую себя замечательно,ничего не болит,просто грудь онемевшая и спать на спине надо привыкнуть.Встаю с кровати легко-руки крест-накрест к плечам,спина чуть округлена,подъем делают только мышцы живота,так же и ложусь-без рук.
Швы были сняты 3.11,до этого белье не рисковала расстегивать надолго,только для того,чтоб швы помазать,поэтому фото сделала только 5.11,спустя 12 дней после операции.Часть фото прилагаю,остальные ракурсы потом[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2634  
Старый 05.11.2012, 20:17
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
olik-str муж вообще не смотрит(((
У Аиста же видела на 3-й день фото... все супер и нижний полюс присутсвует! И Денискины я видела, очень похож резалт с Аистом!!! А у меня...
Кирюша, ну все, свалил тебя перфекционизм!!! У Аиста своих сисек не было, вот новые и повторяют контур имплантанта, ты же сама видела в живую, что я когда открываю одежду у меня вообще мышцы то ли от холода, то ли от страха прижимают имплантант и грудь выглядит такой кругленькой, как-будто круглые стоят! А у тебя какой исходник был, небось уже забыла - бухенвальд (не обижаешься? ) У тебя же верхнего полюса вообще не было, а сейчас все ровно, красиво и грудь заполненная! Но я тебя понимаю, сама такая! Знаю как колбасит после оп, переживаешь, что вот у кого-то как супер все получилось, а у меня ... и чуть не плакаешь Поверь, тебе нужно перестать волноваться и быть совершенно уверенной, что все супер, тем более что так оно и есть! Тупо пережить месяц, а потом перечитать форум и посмеяться над собой, какая ты была паникерша!!! И на исходник тоже иногда смотри, мне помогает перестать к себе прикопываться! Мы же все похожи: нам бы соски как вон там, нижний полюс как вон у той, верхний как вон у этой, мужа как у соседки ... Шутка, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки - все остальное правда! Все у тебя получилось супер-пупер с чем тебя еще раз поздравляю! А на отсутствие реакции со стороны мужа не обращай внимания, они застывают до тех пор, пока не смогут этим добром пользоваться! Поверь, потом он догонится в комплиментах!
Дениска О, а ты чего не хвастаешься?
guga2011, очень за тебя рада, искренне поздравляю - ты заслужила это счастье!
lizzy2180, поздравляю! Смотрится просто секси! Ты еще так изгибаешься - пипец мужикам! Кстати, исходник не открывается и не написала, какие имплантанты!
  #2635  
Старый 05.11.2012, 20:18
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

lizzy2180Поздравляю, очень красиво))
А импланты круглые или анатомы?

Обо мне:
  #2636  
Старый 05.11.2012, 20:38
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

lizzy2180 сказать "вау" - ничего не сказать. Потрясающая фигура,изгибы + теперь еще и супер-хрудь) А сколько поставили? И да, исходник не видно тоже почему- то((
  #2637  
Старый 05.11.2012, 21:02
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

lizzy2180 поздравляю от всей души!!! Тольк месяц, а такие сисюхи, ВАУ)))

Аист спасибо огромное!!!!!
Да.... свалил((( понимаю, правильно ты все написала, а там..., а у этой...., а у той...., но ничего с собой не могу сделать((( Надо набраться терпения и вы мне в этом очень помогаете, спасибо!!! Но сейчас.... все болит, распирает просто пипец какой-то, опухло все- и межгрудка и под сиськами(( так должно быть?????, а швы ужас-ужас(((
За бхенвальда посмеялась))) не обижаюсь абсолютно!!! И на исходник смотрю.
А муж сказал, что хочет посмотреть:-D, говорю " подождешь")))
  #2638  
Старый 05.11.2012, 21:17
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

lizzy2180 я вас поздравляю! Воодушевил рассказ!!!! Поведайте почему решили пену и доступ не подмышку? мне НН сказал, что грудь с пенополиуретановыми имплантами в течении четырех месяцев будет опускаться и постепенно будет наполняться нижний полюс, так что скоро ваша грудка еще красивей станет))) хотя казалось бы КУДА)))

Кирюша*23* как сегодня твое самочувствие???

Обо мне:
  #2639  
Старый 05.11.2012, 21:33
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

olik-str да как... раздуло как шарик, болит... выше написала, почитай. Бывает стреляет то в одной, то в другой сиське((
Жду улучшений, а то как побитая собака, а я так не могу... привыкла все везде сама делать! И еще... жор нападает :0
  #2640  
Старый 05.11.2012, 21:38
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

ты чем обезбаливаешься???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©