Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 18.03.2012, 19:21
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, давно сюда не заходила. Поздравляю всех вновь прибывших! Всех с отличными результатами! Отпишусь про себя. У меня все ок. позавчера был месяц после ОП. В целом всем довольна, только малипусечки они у меня какие-то, и с каждым денм, по-моему, все меньше. Вот, переживала, что будет много, а теперь маловато мне... Ну, ладно, что есть, то есть, все мое! Из минусов: на мой взгляд, очень большое межгрудное растояние, и тоже, похоже, со временем все больше. Верхний полюс пока великоват. Надеюсь, со временем подопустится. Швы у меня из саморассасывающихся ниток, поэтому пока еще на сосках сильный тяж, складки. Как врач обьяснил, это внутренние швы пока не рассосались, надо подождать еще несколько недель. Пока вид неэстетичный. Левая грудь побаливает, правая тип топ.
Еще хочу поделиться, меня хирург направил в врачу лечебной физкультуры (на сроке 2 недели с лишним), сказав, что это поможет скорейшему принятию грудью окончательной формы, ее мягкости и предотвратит образование контрактуры. На этих сеансах мне сначала специальным аппаратом "греют" грудь и имплант. Это не ультразвук, а какой-то коротковолновой звук, как врач обьяснил. Потом несколько минут он массирует грудь. Девочки, первый раз я от боли чуть не плакала, как же он их мял! Я не представляла, что с ними можно проделывать такие манипуляции! Но уже после первого сеанса я смогла легко поднимать руки вверх и грудь стала заметно мягче. Сейчас массаж проходит почти безболезненно. Когда он их массирует, мне просто страшно- кажется, сейчас оторвет! Я сделала 3 сеанса, остался один. Одна досада это цена - 70 евро за сеанс... Ну, надеюсь, мне это пойдет на пользу.
Ну, вот такой отчет. Скоро постараюсь повесить фотки в галерею.

Обо мне:
  #122  
Старый 18.03.2012, 19:24
Аватар для my special
my special my special вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 50
my special на нуле
По умолчанию

Be Bella, сори, что не ответила - сейчас не плучается часто заходить на любимый форум. Аха, на аватарке мои сиси. Фотка До есть в профиле, что-то она слетела, но я уже фсьо поправила

Обо мне:
  #123  
Старый 18.03.2012, 19:26
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

Девочки у меня оп 20 марта, а сегодня вдруг на 10 дней раньше начались месячные. Что делать? На какое то время придется откладывать оп? и доку боюсь званить, но придется
  #124  
Старый 18.03.2012, 19:35
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Keti, ОП проводят после месячных, придется перенести на пару дней)))А вы перед месячными хотели оперироваться?
  #125  
Старый 18.03.2012, 19:52
Аватар для Be_Bella
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 51
Be_Bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my special Посмотреть сообщение
Be Bella, сори, что не ответила - сейчас не плучается часто заходить на любимый форум. Аха, на аватарке мои сиси. Фотка До есть в профиле, что-то она слетела, но я уже фсьо поправила
Спасибо за ответ Очень здорово получилось.
Если будет удобно, отпишитесь, пжста, в теме "Про цены" что у Вас вышло под ключ.
  #126  
Старый 18.03.2012, 19:59
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Keti, уточните у своего хирурга. мой делает и при месячных, сказал, это не проблема.

Обо мне:
  #127  
Старый 18.03.2012, 20:03
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Be_Bella Посмотреть сообщение
Kraska,
я что-то не поняла... А почему Ёжик упоминает про Бурого на коммент Ваших фоток?? Вы же вроде у Батюкова делали... Или последнее фото как-то с ним связано? (Я просто к нему собираюсь идти)
Да нет, сначала я про Краскину увеличившуюся грудь написала, а вторая половина поста - уже не про Краску, а просто про мое представление про почерк Бурого в маммопластике в общем, на Ваш пост 113. Сорри, если запутала!

Обо мне:
  #128  
Старый 18.03.2012, 20:07
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Вот, вешаю пока здесь фото малипусечек своих. Фотки с мобильного, качество соответствующее. Постараюсь сегодня снять на хорошую камеру и повесить в галерее. Не судите очень строго...
Миниатюры
IMG_0995crop.jpg   IMG_1004crop.jpg  

Обо мне:
  #129  
Старый 18.03.2012, 20:10
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, я планировала оп в начале марте, т.е.после месячных, но до 20 марта было все занято. Месячные должны были начаться в конце марта, не раньше. Я наверное перенервничала, вот начились на 10 дней раньше

Danone, видимо придется перенести. Думаю тяжко будет
  #130  
Старый 18.03.2012, 20:13
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Danone,какая красивая грудь получилась! У вас анатомы?
  #131  
Старый 18.03.2012, 20:29
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, правда? Как приятно! Спасибо! нет, у меня круглые, но верхняя часть импланта установлена под мышцу, а нижняя под железу. Может, поэтому, результат более натуральный.

Keti, думаю, лучше врача вам никто не скажет. Надо ему звонить. Я делала за 2 недели (даже меньше) до месячных. Впервые слышу, что надо делать после. Видимо, есть какие-то общие рекомендации, но каждый врач делает по-своему. Удачи вам!

Обо мне:
  #132  
Старый 18.03.2012, 20:34
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Danone
очень все ровненько! Здорово.
Нижний полюс появится, грудь еще просядет, точно. У Вас ведь еще только месяц после оп...

Обо мне:
  #133  
Старый 18.03.2012, 20:34
Аватар для Be_Bella
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 51
Be_Bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Да нет, сначала я про Краскину увеличившуюся грудь написала, а вторая половина поста - уже не про Краску, а просто про мое представление про почерк Бурого в маммопластике в общем, на Ваш пост 113. Сорри, если запутала!
Ааа. Поняла )
  #134  
Старый 18.03.2012, 20:37
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

Данон!!! насколько у нас одинаковые получились ! у меня эе 250 мл,и точно такие же крохи! скажите же,что и правда ,особо разницы нет в одежде,даже никто и не заметит((((( я каждый раз подхожу к зеркалу и пытаюсь натянуть то ,что мне это нравится и я "типа довольна" . но если подумаю что это фигня ,аж выть хочется от неудовлетворенности ((((((((((((((((((

Обо мне:
  #135  
Старый 18.03.2012, 20:39
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

Danone, отличная грудка. Очень красиво и ровненько. Поздравляю!
  #136  
Старый 18.03.2012, 21:04
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Повесила фотки в галерее. Честно, в жизни все лучше смотриться!
filya, Keti, спасибо за добрые слова!
aaapevohka, вы знаете, я все же не хочу расстраиваться! Грудь большую никогда не хотела. Признаюсь, что была бы более довольна, если б поставила чуть больше, но кто ж знал, как получится... Я кучу фоток до ОП пересмотрела, на всех по-разному смотрятся импланты, мне главное было не перебрать, но в итоге чуть недобрали... Реветь из-за этого точно не буду! В одежде действительно большой разницы нет, почти так, как было с пушапами. Но в летних маечках и платьях на бретельках разница очень даже. Плюс, можно пушапчик надеть, если что. Я к своему стыду еще ни одного лифчика не купила, хотя грудь уже очень даже мягкая (наверно, благодаря сеансам ЛФК), ношу пока один, который во время кормления грудью купила. Кстати, размер действительно тот же, что был при кормлении практически. Могу даже фотки груди, наполненной молоком повесить, если интересно.
Вы тоже не расстраивайтесь, мы красавицы все равно! Грудь это лишь часть общего, а не главное мое достоинство!;)

Обо мне:
  #137  
Старый 18.03.2012, 21:16
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Danone, все замечательно! А как чуток опустится, будет вообще супер! Насчет недобора в объеме - это очень спорный вопрос, это кто как любит! Мне нравится размер 1.5 и хоть все мне будут рассказывать, что фигня и мало, мое мнение не изменится. С таким размером мне кажется очень удобно: и показать есть что, и носить удобно. Так что все на любителя. Радуйтесь своим грудям и не заморачивайтесь размером!
  #138  
Старый 18.03.2012, 22:14
Аватар для Marisabellme
Marisabellme Marisabellme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 11
Marisabellme на нуле
По умолчанию

А у меня завтра на 10 ОП..Подскажите, что мржет пригодиться помимо стандартного набора(халат+тапочки, деньги мобильный паспорт)?!?!Нервничаю жуть!!Сказали приезжать на голодный желудок, была бы моя воля, напилась бы от страха;))))Еще растраивает факт, будут ставить максимум 225-250 Ментор, хотели сначала вообще 195 так я чуть не упала!!!уговаривала на больше, не соглашаються, говорят тканейне хватает;((((Растроенна, а когда кормила был почти 3-й, сейчас же полны ноль((и будет макс. 2-й!!Птоза-нет

А забыла написать, средн. Профиль
  #139  
Старый 19.03.2012, 02:41
Аватар для а_нюся
а_нюся а_нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 18
а_нюся на нуле
По умолчанию

Fa-Fa, красиво у вас получилось! Компру сняли через месяц или больше носили? Как грудь себя ведет - стала мягче, дискомфорт в груди присутствует? Что док по поводу белья сказал? С косточками можно носить?

Обо мне:
  #140  
Старый 19.03.2012, 08:42
Аватар для Екатерина88
Екатерина88 Екатерина88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Екатерина88 на нуле
По умолчанию

Привет всем!) Я сейчас собираюсь ехать на ОП , чесно говоря страшно очень))надеюсь все пройдет без проблем и получится хороший результат, как только смогу сразу отпишусь вам что и как)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©