Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 29.03.2013, 21:51
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

jolie2009
Попытка - не пытка. Я с Батюковым заочно лишь по форуму знакома, но почему-то уверена, что он из тех докторов, кто не отмахивается от пациентов и не машет руками, типа "и так красиво". Мне хочется в это верить.
Удачи тебе!

Обо мне:
  #2122  
Старый 30.03.2013, 02:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

jolie2009, претензии - это для родных, близких, должников и хирурга... Сперва разберитесь, что к чему, прежде чем упреками кидаться (это, как водится, просто и быстро). На форуме была трагедия - пропали тысячи фото. Малое количество их сохранилось у администраторов, но мы не ходим и не ищем, в каких сообщениях они были (хорошо так - десятки тысяч сообщений пролистать), и без того работы больше, чем могут потянуть два человека.

  #2123  
Старый 31.03.2013, 22:41
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

lovebug вам сделали не грудь, а просто МЕЧТУ!!!!! Я такого примера (с каким идти на консультацию) искала 2 года и вот сегодня нашла ваши фотографии! Спасибо вам за то, что поделились результатом! Мечта и невероятная красота! Мое вдохновение!!!!!

Обо мне:
  #2124  
Старый 01.04.2013, 21:55
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
Я получила ответ от Батюкова:
Проблема со швами, предлагаю уменьшение ареол и коррекцию швов.
Оп бесплатна. Надо или нет вертикальный пока не может сказать.
Но я уже на все готова только бы иметь более или менее красивую грудь.

Как вы думаете стоит рискнуть с тем же хирургом еще раз?

Катерина, я так и не поняла за что мне штраф? Нарушение правил(цитирование), я вроде не цитировала. Ну да ладно, мне это уже не так важно.

Обо мне:
  #2125  
Старый 01.04.2013, 21:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

jolie2009 , ну хотя бы не подлец! И то радует.

Обо мне:
  #2126  
Старый 01.04.2013, 21:58
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

AVUNIA +1000000 молодец,Батюков,,,если честно.,не ожидала от него))))конечно соглашайтесь....

Обо мне:
  #2127  
Старый 01.04.2013, 22:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira , реабилитирован? )))))))) А мы его ужЕ расстрелять хотели

Обо мне:
  #2128  
Старый 01.04.2013, 22:06
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

если он форум читает,то при встрече и расстреляет он нас))))
jolie2009 а вы сами -то хотите к нему)))настройтесь,что будет хорошо,он же может сделать отлично!!!!

Обо мне:
  #2129  
Старый 01.04.2013, 22:17
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lesira , да ладно, пусть стреляет, лишь бы не зарЕзал ))) ТТТ

Обо мне:
  #2130  
Старый 01.04.2013, 22:20
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

jolie2009
Видишь, как хорошо, что не постеснялась спросить и ему написала. Я бы сделала у него же коррекцию. Думаю, если бы доктор сомневался в положительном результате, не предложил бы провести операцию бесплатно. Дерзай!

Обо мне:
  #2131  
Старый 02.04.2013, 01:29
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!

Я давно читаю этот форум. И вместе с вами радуюсь каждому хорошему результату, переживаю за неудачные операции. Спасибо вам всем за откровенность. Вот теперь мне нужна помощь, советы, мнения и я решила написать)

Я давно хочу уменьшить грудь (простите что пишу не в теме "редукция" она сейчас не активна, а мне очень важно ваше мнение, и я решила написать свое сообщение в эту смежную тему)

Две недели назад что-то окончательно и необратимо стукнуло в голову, и я активно начала перечитывать все темы, архивы, выбирать доктора.

Сначала в голове была каша, но спустя две недели все устаканилось и сейчас я выбираю между Соколовым и Сарухановым (я живу в Москве, но за хорошим результатом готова поехать на какое-то время в Питер).

У Саруханова на форуме я нашла невероятной красоты редукцию:
lovebug: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2664

и девственную нежную грудь у Katerina-malina

У Соколова те работы по подтяжке, которые я здесь видела красивые.
Мне эта особенно нравится: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=449

Но девочки, которые делали подтяжку у Соколова, появлялись с первым сообщением уже после операции и надолго на форуме не задерживались, что немножко настораживает.

В итоге, я три дня назад, Саруханову и Соколову отправила письма на e-mail со своими фотографиями и желаемым результатом (ссылки выше). Я хочу легкие маленькии нежные круглые сисечки, а у меня сейчас сисяндры, и больше нет во мне сил их носить!!!

Получила ответ пока только от Соколова, он сказал что 2-размер (это мое пожелание) не обещает, но 2,5 получится и результат должен быть хорошим. Договорились, что иду завтра к нему на консультацию.

И тут началось, у меня сердце бьется так как будто сейчас выпрыгнет, я мечтаю о маленькой груди 8 лет!!!! (Когда я первый раз пришла к пластическому хирургу мне было 15 лет, он меня отправил взрослеть, чем я и занялась сейчас мне 23 ).

И сегодня от того что все становится таким реальным, я начинаю задыхаться от счастья) я не знаю как пройдет завтра консультация, но от градуса эмоций которые я сейчас испытываю, мне кажется что я готова прооперироваться уже на следующей недели (хотя изначально планировать сделать ОП осенью, но сейчас есть свободное время, а будет ли осенью - не факт)!

Муж в шоке) весь вечер, как узнал про консультацию не отлипает от меня, говорит: "дай наобнимаюсь с моими любимыми девочками, я же так буду скучать")))

Между минимумом швов и красивой формой груди - я выбираю красивую форму. Поэтому якорные (извините если не правильно) швы меня не пугают, если этот способ даст красивую форму груди)

У меня уже в 15 лет был 5-ый размер груди, грудь еще была стоячая, но я уже понимала что с такой грудью мне жить тяжело, что я не хочу и не буду. И вот сейчас меня уже ничто не остановит, грудь лежит, шея-спина болят, с выбором одежды много трудностей, и дышать хочется легко. Деток я еще не родила, но ближайшие пять лет не планируем, а легкости хочется уже сейчас, я ждать больше не могу.

Вот такая моя история) спасибо большое этому форуму за возможность изучать информацию, получать опыт и делиться им)

Прикрепляю фотографию своего богатства) буду рада каждому мнению) заранее спасибо!
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1364851426.552764.jpg  

Обо мне:
  #2132  
Старый 02.04.2013, 09:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , что сказать, шикарный бюст и обоснованные опасения .Кстати у Ловбург получился 3 полный размер.Ваш исходник великолепен , из него можно сваять настоящий шедевр.А Блохинане рассматриваете?Он из большой груди маленькие мастерски делает.Лучше посмотреть его сайт .Удачного вам выбора и прекрасного результата.2, 5 пожалуй правильный выбор, если хочется стабильный результат, но при такой большой редукции кормить грудью уже будет нельзя.

jolie2009 , всё образуется.Лучше всё таки вертикальный компонент обговорить, форма груди измениться точно.

Обо мне:
  #2133  
Старый 02.04.2013, 12:32
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Девочки я записалась на оп к нему на 16 мая.
Ой как страшно!!

Обо мне:
  #2134  
Старый 02.04.2013, 12:38
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

jolie2009 молодец!!!!!пусть все получится красиво)))жалко,что я там до 10,а то бы приехала к вам)))

Обо мне:
  #2135  
Старый 02.04.2013, 13:15
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Спасибо Lesira! Очень надеюсь.
А у вас очередная консультация с ним?
Скажите пожл а сколько дней вы там находились после подтяжки? И на какой день вам швы снимали? Достаточно ли мне находиться там с 16мая по 25 мая?

Обо мне:
  #2136  
Старый 02.04.2013, 13:25
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

jolie2009 неа,,а мне уже консультация не нужна,все отлично,ничего не беспокоит.Я там была всего 4дня.Мне сняли дренажи и на сл.день я уехала.У меня вообще не было реабы.
,я б так каждый день операции делала,у Димы рука легкая,наверно,или я такая))))я еду к нему щеки убрать....Конечно,вам столько времени хватит на ВСЕ!!!!

швы я сама снимала на 10день)))

а на сроке 1месяц леска полезла,ее тоже сама вытаскивала,т.к,она торчала,хотя Д сказал ее можно не трогать,там,где ее не вытащила-она рассосалась.

Обо мне:
  #2137  
Старый 02.04.2013, 13:37
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Ничего себе... САМА! Я бы не смогла!
У меня тоже в общем то ничего не болело, а дренажи мне сняли на следующий день. Но я еще для подстаховки там побыла неделю. Хотя смогла бы уехать наверное и на четвертый день.
Напишите мне в личку пожалуйста где вы останавливались, ищу не дорогой вариант проживания.

Обо мне:
  #2138  
Старый 02.04.2013, 13:43
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

jolie2009 я ж не просто так в Минск поехала,у меня там родственники,поэтому могу только дать координаты,где сейчас ramis остановилась,не дорого и говорит ,условия нормальные)))А швы вы можете снять у любого хирурга в клинике,если сами боитесь,мне показалось все легко и просто,хотя муж отказался это делать.

Обо мне:
  #2139  
Старый 02.04.2013, 13:50
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , делайте конечно оп. У меня у дочки тоже такая большая грудь-поэтому я вас понимаю, как тяжело носить такое богатство при таком телосложение. У нее тоже вечно болит верхняя часть спины, головные боли. Лямки лифчика вечно натирают плечи. Поэтому, как только она сама захочет окончательно сделать оп- я ее поддержу. Ну а насчет, грудного вскармливания- то я думаю, что реально найти хорошую мамочку -донора с молочком. Конечно, это потребует каких-то дополнительных расходов- но все же свое здоровье тоже ценно
  #2140  
Старый 02.04.2013, 14:35
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

OljaLarionova
хороший исходник у Вас. Уверена, выберете хорошего хирурга, и скоро походка станет легкой и беззаботной)) Удачи Вам!
Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
. Ну а насчет, грудного вскармливания- то я думаю, что реально найти хорошую мамочку -донора с молочком. Конечно, это потребует каких-то дополнительных расходов- но все же свое здоровье тоже ценно
офф: Сейчас столько детского питания, сбалансированного и насыщенного всякими витаминами-полезными микроэлементами. Зачем изобретать велосипед и еще какую-то маму искать? В искусственном вскармливании нет ничего страшного.

jolie2009
держим за Вас кулачки!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©