Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 14.04.2012, 09:13
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Привет всем, вчера вернулась из клиники. Мне сделали сплошной co2 ,а потом еще прошлись фракционно по всей поверхности абляции. Это жесть, но в больнице такие вещи легче перенести чем дома. Прошло уже пять дней, лицо багровое, температура 37 постоянно, в понедельник звоню ОС и если нет температуры, во вторник к ней напоказ.

Обо мне:
  #2082  
Старый 14.04.2012, 12:27
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Мокка! Удачной реабы тебе и главное замечательного результата!! У меня тоже была темпиратура около 37-37.5 в течении 3-4 дней. Ты под бщим наркозом делала. Я кстати 2 дня назад подколола некоторые рубцы филлером, посмотрим что получится))))
  #2083  
Старый 14.04.2012, 15:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ундина, каким филлером?
*******
Значит все-таки верная была инфа - Шептий и впрямь в Питере теперь. Я летом скорей всего туда поеду потусоваться. Навестить его что ли заодно... Хотя зачем... Как же не хочется все начинать сначала. В первый раз как правило на максимуме не делают, а мне именно так и надо - опробировано уже. Может хоть порекомендует кого-то дельного.
  #2084  
Старый 14.04.2012, 16:49
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Katsya привет. Теосиалем делали, на щеке рубчик был еле заметный не губокий, но очень доставал меня, подкололи.., сейчас на этом месте малюсенький бугорок как прищик красноватый, при чем если смотришься в зеркало напротив окна то не видно ничего только красное пятно, а если свет падает с боку то смотрится как прищик на щеке. Может разойдется?
  #2085  
Старый 16.04.2012, 23:10
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Анюта, я завтра как рази иду на консу по поводу Ультрапульса,в клинике говорят, что самая опытная по этой части Коган Лидия, к ней меня и записали)
  #2086  
Старый 17.04.2012, 21:21
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Только с консультации, была у Коган Лидии Самуиловны)
А общем, рубцы у меня интересные, но делать на все лицо макс фх точно не станет, только 5-6 мест с рубцами надо будет пройти сильнее, получается, что реаба 16 дней и краснота месяц, предупрелила про загар и гормоны, стоимость примерно 53-57 000 в моем случае, я готовилась к худшему, думала, что скажет,что кожа плохом состоянии%)
Но нет)
Куда Шептий ушел типа не знают))
Коган и на Деке работала, я ей сказала про новую деку и спросила, мол, чем ультрапульс так хорош ..и чем он лучше репейра )в общем, спор о лазерах вечен))
Что запомнила,так это прл коллаген 4 степени у тех, а у этого первой, вот оно как))
Наркоз, слава Богу, не обязателен!
Я буду делать у Коган в сентябре,.сли удастся отменить гормоны за 2 месяца, так как пока я пью делать нельзя.
  #2087  
Старый 18.04.2012, 13:52
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Девочки, а для чего вы пьете гормоны? Это проблема щитовитки или что то другое?
  #2088  
Старый 18.04.2012, 15:15
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Анюта, насколько я поняла нельзя, за 2 месяца отмена.
В моем случае одна такая шлифовка, ибо она все же сильная, ультрапульс на сегодняшний день один из самых крутых лазеров, просто мне будут делать не все на максимуме))Локально вы будете делать или нет - все равно возможна адская пигментация именно из-за приема такого рода препаратов,так что, не пить.
пока одну, а там уже через год -полтора посмотрим)
это же не фраксель рестор каждый месяц чтоб делать))

Undina26,
в моем случае я пытаюсь восстановить цикл, так как пила несколько лет диане 35, после отмены которой начались ужасные проблемы (волосы, кожа, нет цикла без таблеток) и тд, и тп), поэтому сейчас я пью именно гормоны не в качестве ОК, а терапевтически, чтобы запустить организм тестостерон выше нормы и дигидростерон, то бишь, андрогены бушуют (
думаю, что до июля-августа я управлюсь и восстановлюсь, как раз чтобы к сентябрю шлифануться
  #2089  
Старый 18.04.2012, 16:12
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Анюта, я 6 лет пила диане))после отмены стало в сто раз узже,чем было до
но это не по теме )
все индивидуально
так или иначе, лучше ничего не пить 2 месяца перед шлифовкой
  #2090  
Старый 19.04.2012, 00:12
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snuker Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вопрос к тем, кто делал дермабразию.
Скажите, пожалуйста, через сколько времени после операции восстановится естественный цвет кожи?
Я читал, что 2-4 месяца держится эритема.
У меня прошло чуть более месяца после снятия корок, краснота постепенно уменьшается но довольно медленно.
А как было у вас? Поделитесь опытом)
Привет, давно не была, надо бы на досуге фотки сделать и выложить здесь, все-таки уже почти 3 месяца прошло. Хотя похвастать особо нечем, иногда прямо вообще кажется что ничего не изменилось, а фотки смотрю и есть улучшения, но ожидала я конечно намнооооооого большего.

По поводу красноты - держится еще как, порой вообще кажется всегда такая ходить буду((( светлеет незначительно, тонак к вечеру плывет, даже с тонаком лицо от шеи отличается, не вылезаю из водолазок((
я так себя уже настроила что не раньше чем через 4-5 месяца пройдет (где-то здесь на форуме писали что на щеках дольше всего держится)
  #2091  
Старый 20.04.2012, 10:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

gerk, бан за отзыв без фото.

Обо мне:
  #2092  
Старый 23.04.2012, 15:28
Аватар для синиглазка
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Кыргызстан,Бишкек
Сообщений: 30
синиглазка на нуле
По умолчанию

пожалуйста посоветуйте у кого сделать процедуру по устранению рубцов,в москве всего 2 недели,поехала в шептию а он там уже не работает,так и уеду ни с чем что-ли?срочно нужно--отзовитесь,рубцы сильные,только на щеках
  #2093  
Старый 23.04.2012, 16:18
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

синиглазка , Шептий в Медичи (Питерская клиника).
Смотря на каком лазере вы хотели шлифоваться) В любом случае, есть другие специалисты в этих же клиниках, где работал ОВ) Я буду делать в Бьюти Тренд, там 3 врача делают шлифовки
  #2094  
Старый 24.04.2012, 13:35
Аватар для batoncik
batoncik batoncik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Lithuania, Vilnius
Сообщений: 3
batoncik на нуле
По умолчанию

Всем привет,

Может кто-нибудь делал шлифовку в Европе ?
  #2095  
Старый 24.04.2012, 23:04
Аватар для синиглазка
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Кыргызстан,Бишкек
Сообщений: 30
синиглазка на нуле
По умолчанию

сегодня делала шлифовку,долго клинику и врача не выбирала,почитала где ,кто и когда учился,про одного пластика читала что он вообще был раньше стоматологом,чот сразу его отмела,шилков на консультации тоже неплохим показался,адекватный,всё подробненько расскзал,а потом я увидела его--грудько ав,(бьюти тренд) такой уверенный,молодой и красивый,пошла на консультацию и через 10 минут уже лежала под местной анастезией,музыку приятную включил,предложил кофе,короче создал атмосферу что я полностью ему доверилась,обезболил ,немного боялась,но он так быстро всё сделал--10 минут и готово,больно немного,но вполне терпимо,не надо платить за внутривенную,уверяю-10 минут можно потерпеть,делал на лазере ультра плюс,лицо белое как мука,горело с пол часа потом прошло,особой кровавой росы нет,отёк пока не сильный,завтра посмотрим,делала только щёки,чот сомнения берут--кровавой росы хочу,перед этим спросила--а кровь будет,сказал будет немного,крови почти нет,белая кожа и кровянистые точки где были сильные рубцы,но кровь и лимфа не текут,вот вам и новый лазер,потом отпишусь как проходила реба,врач спросил какой процент хотите улучшения,я говорю 70%,он говорит нереально,реально 30%--зато честно,и вообще посоветовал больше не повторять или если прям так захочу максимум через 3 года,если будет 30% я не обижусь,это тоже хороший результат,короче выгляжу я не страшно,может это потомучто только щёки...вот вам и новый аппарат,наверное он мягче чем репейн.
  #2096  
Старый 25.04.2012, 01:19
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Так не должно быть. Ультра Пульс в МаксФХ проходит почти сплошняком щеки - а это значит что будет просто кровавое месиво. Что-то неправильно сделали - или сетка не МаксФХ - или мощность копеешная.
Не будет 30% - тут и 5% не будет.

Обо мне:
  #2097  
Старый 25.04.2012, 09:01
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Однозначно это вам не мак ФХ сделали, во первых даже только щеки без общего наркоза на нем сделать нереально, во вторых после него лицо кровавое мессиво с лимфой, и лимфа течет с подбородка первые 2-3 суток почти ручьем, я делала на нем 2 раза все лицо, и результат при моих еле заметных рубцах еле 20-30% На висках вообще изменений с тем что было и есть не вижу!! И то что вы пришли на консультацию и вас взяли на шлифовку это уже говорит о том что вам сделали какой-то легкий лазерный пиллинг, даже 5% улучшения в плане рубцов не будет, посмотрите это спустя 2 месяца когда уйдет внутренний отек.
  #2098  
Старый 25.04.2012, 14:48
Аватар для синиглазка
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Кыргызстан,Бишкек
Сообщений: 30
синиглазка на нуле
По умолчанию

не знаю,не знаю,я ему сказала -делайте посильнее,лет 8 назад когда делали дермабразию-тоже не сильно всё страшно было,у меня ещё кожа толстая и регенерация быстрая,ещё я сама косметолог и ухаживаю правильно...сегодня кожа коричневеет и лимфа немного течёт,отёк есть,но небольшой,параорбитальная зона не задета,неудачное я немного время выбрала,к лету дело,где я живу--у нас жара,через неделю улетаю домой,как полечу в самолёте?--медицинская маска не все щёки закрывает и прятаться от жары--хоть паранджу надевай...посмотрим что будет,после дермабразии улучшение было на 20%,если в этот раз будет тоже на 20%-это хорошо,вообще я считаю медленно,но верно--через года 2-3 сделаю ещё раз,как раз кожу обновлю,просто делать буду к осени

Лазерная шлифовка MаxFX

Лазерная шлифовка MaxFX (Макс Эф Икс) — это глубокая шлифовка. Она проводится с целью устранения рубцов после угрей (постакне), а также средних и глубоких морщин. Повышает тонус кожи, улучшает ее цвет. Лазер тонко, слой за слоем, без ожога испаряет верхние слои кожи. Такая процедура проводится под точным контролем глубины обработки, быстро, практически бескровно. Продолжительность лазерной шлифовки всего лица колеблется от полутора до трех часов, Процедура MaxFX может быть выполнена под местной анестезией, если необходимо обработать определенную часть лица, в то время как шлифовка всего лица выполняется под общей анестезией.

вот что я прочитала,про ультра пульс макс эф икс,а крови-то и не должно быть,но на мои щёки ушло,анастезия+процедура--около часа,и то у меня только середина щёк,вообще грудько сказал что реда меньше чем после репейра,и что типа этот лазер на голову выше репейра,хотя говорит что типа он раньше на фракселе работал но этот этот лазер лучше,менее травматичен...
  #2099  
Старый 25.04.2012, 15:30
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Сразу после MF у меня тоже не было крови, но лицо было красное, зато на следующий день появилась и кровь и лимфа и текло все это 5 дней с меня так, что каждые 15 минут мазь обновляла и на шее полотенце лежало, чтоб вещи не пачкать.
  #2100  
Старый 25.04.2012, 15:35
Аватар для синиглазка
синиглазка синиглазка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Кыргызстан,Бишкек
Сообщений: 30
синиглазка на нуле
По умолчанию

светлана а как вы оцениваете свой результат,на сколько%,и в каой клинике делали вам?

Последний раз редактировалось синиглазка; 25.04.2012 в 15:37. Причина: ошибка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©