Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 07.09.2011, 23:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Maggi, у меня несколько вопросов по ED.
1. В каком из магазинов ты покупаешь ED?
2. Насколько я поняла у них сетевая продажа, т.е.через зарегистрированных представителей?
3. Каким образом можно попробовать разные вкусы, чтобы определиться что покупать?
4. Одна банка это 15 порций?
1. Можно покупать в любом.
2. Да, продажа сетевая, поэтому я зарегистрировалась и покупаю на всех.
3. Мальчик, который меня подписал (спонсор) даёт нам попробовать при условии, что мы делаем закупку. Он же с нашей закупки тоже процент имеет.
4. Да.
  #2222  
Старый 08.09.2011, 09:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лианна, я с удовольствием бы написала, но ты лучше тогда иди на сайт, там информации меньше чем вконтакте, но рецепты тоже есть, в том числе и блинчиков и хлебушка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2223  
Старый 08.09.2011, 09:48
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо за информацию.
  #2224  
Старый 08.09.2011, 15:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Для малопьющих:
сегодня делала очередную закупку в Энерджи и решила попробовать их морсы. Магги ругаеЦЦо, что морс сладкий и не будет способствовать похудению. Но все-таки можно попробовать такой способ:
морсы упакованы в удобную одноразовую упаковку - такая плиточка, которая растворяется не сразу. У меня большая 300 г. чашка и плитки хватило на 2 раза. Получается такой кисленький напиток - чашку я выпила одним махом, очень вкусно :mad0:

И состав очень привлекательный:
Напиток классического кисло-сладкого вкуса вобрал в себя всю ту пользу, которую дарит людям самая ценная из ягод Севера. И даже больше, ведь, помимо клюквы, в состав напитка входят экстракты отрубей (для пищеварения), гриба рейши (растение номер один в китайской фармакогнозии), облепихи («от ста болезней»). Незаменимый продукт для ежедневного использования в любое время года.



Состав: фруктоза, лимонная кислота, пектин цитрусовый, краситель натуральный «Свекольный», идентичный натуральному ароматизатор «Клюква», подсластитель натуральный «Стевиазид»; комплекс экстрактов: экстракт клюквы, экстракт отрубей, экстракт облепихи, экстракт гриба рейши.

Способ приготовления: содержимое пакета высыпать в 200 мл (1 стакан) воды желаемой температуры, интенсивно перемешивая до полного растворения. Настоять 1-2 минуты. Употреблять в теплом или охлажденном виде.
  #2225  
Старый 08.09.2011, 18:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Maggi, спасибо за информацию.
Если хочешь, могу тебя подписать. Тогда сможешь выкупать на себя. Но чтобы иметь скидку надо выкупать много, а если ты хочешь только несколько банок взять, то присоединяйся к нам, мы на скидку вместе всегда набираем.
  #2226  
Старый 09.09.2011, 10:00
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Рита, скажи а скидку я должна обязательно использовать в след. месяце или она не сгорает и можно когда угодно её использовать
  #2227  
Старый 09.09.2011, 11:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, не обязательно. Можешь накапливать, можешь отоваривать.
  #2228  
Старый 09.09.2011, 16:18
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А пробовал ли кто-нибудь "детскую" диету - когда питаешься детским питанием (пюрешками)?
  #2229  
Старый 09.09.2011, 17:42
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

девочки,у меня 3 -й день атаки, пока все строго соблюдаю, держаться легко, на этот раз с питьем воды на много проще!!!я пока не взвешивалась, но ощутимо объемы уменьшились...мое самое слабое место- это ноги, верхняя и внутренняя поверхности бедра, и живот , так вот кожа заметно подтянулась и по 1,5 см сразу как не было!!!! мне это придает еще большую мотивацию а еще я наслаждаюсь отсутствием сумасшедшей тяги к сладкому, у меня даже в мыслях нет. скучаю только по фруктам...и еще вчера ела вкусняшку- обезжиренный творог с карицей, накапала немного лимонного сока и щепотка чистого какао порошка....ммммм ням нам
  #2230  
Старый 09.09.2011, 20:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лианна, здорово! Спасибо за мотивацию. И удачи тебе в дальнейшем! Пиши исчо :d
  #2231  
Старый 09.09.2011, 22:40
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Лианна, здорово! я была 6 дней на атаке и уже 2 дня как на круизе) - 1.5 кг. блин обещали 2 как минимум((( пойду читать про липосакцию (( как все надоело

Обо мне:
  #2232  
Старый 10.09.2011, 08:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

У меня за две недели на коктейлях, были 6 дней на старте на коктейлях, ушли 4 кг, живот совершенно плоский, только к вечеру отёк ещё немного набегает.Объёмы со спины ушли здорово!Я очень рада и продолжаю.Ни на сладкое, ни на на что то запретное не тянет.Правда вчера захотела яблоко, съела с таким удовольствием, как лакомство гурманила.Правда яблоко оказалось на редкость душистым.Хотя фрукты пока нельзя, но когда в такой кайф, то можно!Магги, не перестаю тебя благодарить, эх, долго я раскачивалась, нужно было давно к вам примкнуть.Думаю и потом будет не сложно заменять один приём пищи коктейлем для поддержки результата.Вкусно и быстро!Всё таки гербалайф сложнее мне давался.И таблетки напрягало пить.Поэтому долго не могла решиться на энерджи диет.Кста, моя приятельница сидела прошлым летом на энерджи, здрово сбросила, но потом резко всё забросила.Не прошла программу до конца, покушать любит, всё вернулось конечно, но это после любой системы так.Поэтому я намерена идти до конца, до логического завершения.На Дюкане привлекает то, что на каждый сброшенный кг на закрепление дней меньше уходит , но пока мне удобнее энерджи диет.А рецептики там классные.Хотя я уже много лет практически по монтиньяку питаюсь, сладкое сюда конечно не встраивалось совсем.На монти у меня был самый классный и устойчивый результат.Сбросила за 3 месяца 13 кг и вес держался года три, набирала потом постепенно, плавно, но устойчивоНо его система это на всю жизнь, у меня так не получилось.Поэтому новый марафон, уверена успешный!Да, и ещё единственная диета, после которой я не набрала в течении года ни грамма это очистительная диета Протасова.Её точно возьму на вооружение.Перед абдомино я сбросила за месяц 7 гк.По отзывам вес у всех держиться.
Девушки, я обратила внимание, что объёмы уходят, кожа не болтается, это мне не кажется ведь?Красиво сдувается, приятный для меня эффект от питания коктейлями.Правда я ещё подключила ежедневный скраб с кофе и крем с мумие.Подтягивать , так комплексно

Обо мне:
  #2233  
Старый 10.09.2011, 09:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Белая, я рада за тебя И рада, что ещё одной сластёне смогла помочь:dur: Продолжай в том же духе. Сейчас вес будет медленнее уходить. Принцип ведь у коктейлей тот же, что и у Дюкана: большое количество белка и ограниченное жиров и углеводов. Поэтому в первое время уходит весь застой воды. Не забывай пить воду! Продукты распада надо вымывать.
  #2234  
Старый 10.09.2011, 11:56
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девушки, собираюсь на Дюкана. Сегодня решила попробовать хлеб. Это такая прелесть. Пишу здесь, потому как всем стройнеющим пригодится рецепт, поскольку белка в этом хлебе море и вообще одна сплошная польза. На всю "буханку" у меня вышло.
Калории (ккал) 206.5 ккал.
Жиры 8.8 г
Белки 20 г
Углеводы 24.7 г
Хлеб очень сытный, я съела 1/4 на ланч и наелась
Итак:
одно яйцо взбить, добавить 3 столовые ложки отрубей, 1 столовую ложку мягкого обезжиренного творога, 1 ч. ложку разрыхлителя, сухие травки по вкусу, ещё раз взбить. Переложить в пластиковую или силиконовую формочку и на максимальную мощность на 4 минуты в микроволновку. Потом сразу вынуть.
фото не моё, с группы Дюкана вконтакте
  #2235  
Старый 10.09.2011, 12:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Отруби овсяные?
  #2236  
Старый 10.09.2011, 12:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Зай, спасибо. А можешь сделать фотку формочки?
  #2237  
Старый 10.09.2011, 13:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

LUCA, я положила овсяные, а в рецепте вконтакте было 2 ложки овсяных, 1 ложка пшеничных. Можно, я думаю, как угодно варьировать.
Maggi, фотика сейчас нет, да там и фоткать нечего. У меня был квадратно-скруглённый контейнер пластиковый, который подходит для разогрева в микроволновке, размер 10х10, высота 5 см. Готовый Хлеб получился по размеру формы. Там принцип - чтобы можно было раздвинуть слегка края формы, чтобы хлеб легко отделился.

нашла, вот такой:
(крышку убираем, конечно)
  #2238  
Старый 10.09.2011, 14:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Спасибо дорогая! Поняла.
  #2239  
Старый 10.09.2011, 18:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Zay, а хлеб похож на тот, что ты на картинке показала? Выглядит , как настоящий. Состав рецепта и приготовление очень понравилисб. неужели такой и получается?
Спасибо, Магги, продолжаю с удовольствием.

Обо мне:
  #2240  
Старый 10.09.2011, 19:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Maggi, не за что Если опробую ещё что-то вкусное и универсальное для всех стройнеющих, выложу.
Белая, хлеб - один в один. И на вкус тоже как настоящий, просто он более пористый, лёгкий и суховатый. Полагаю что с кусочком малосольной форели сверху, будет просто улёт. Уже жду начала диеты с нетерпением
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©