Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3621  
Старый 21.05.2011, 07:48
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina я так чувствую мне в детстве-юности еще повезло, ни кто мне ничего такого не говорил, хотя у меня около 5 см МПГ были в душе в общежитии с подругой мылись, она заметила что у меня не так как у нее но так тактично спросила, я даже не заострила на этом внимание, и МЧ никогда мне ничего плохого не говорили про МГ, и вообще не удивлялись, Слава Богу, а то я на комплексы быстро поддаюсь и вот пару лет назад новый гинеколог умудрилась меня так спросить про МГ:mad0::mad0:, что после этого стал комплекс и острое желание убрать лишнее..

Девочки, БОЛЬШОЕ спасибо за ваше мнение, я даже немного успокоилась, посмотрим что будет через пару мес. Сейчас меня очень радует, что нет болей Вчера на машине ездила за рулем (до этого даже не сидела, все полулежа)

Обо мне:
  #3622  
Старый 21.05.2011, 08:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Дддааа ещё как повезло

Лесюш, скорейшего выздоровления!!!
Буду следить за Вашим выздоровлением издалека

Обо мне:
  #3623  
Старый 22.05.2011, 11:22
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Katia! Как же мне нравится Ваш результат! Так аккуратненько! Красота неописуемая!!! От всей души поздравляю!!! Очень хотелось бы знать, как обстоят дела у baby007, что то давненько она нас не посещала.Baby007, отзовитесь, пожалуйста!
  #3624  
Старый 22.05.2011, 12:08
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Oleata, спасибо! Если бы еще клитор потоньше был...
да, Baby007 так и не показала результат липофиллинга(без отека). А очень интересно, можно ли спрятать клитор.

Обо мне:
  #3625  
Старый 22.05.2011, 13:55
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Катюш, клитор совсем не портит,наоборот, придаёт некую пикантность, и выглядит так нежненько, я прям балдю )))) А про мужиков вообще молчу...думаю вряд ли кто останется равнодушным к такой красоте ))) Нет, правда, никогда не считала это место красивым, но тут прям загляденье!!!
  #3626  
Старый 22.05.2011, 20:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Oleata, Вы так расхвалили.. Я не удержалась и снова решила найти выложенные фото от Katia и посмотреть. Ну и вновь конечно отметила, хорошие изменения.. Очень симпатично... ))

Обо мне:
  #3627  
Старый 22.05.2011, 22:23
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Dubovickaya.ekaterina, правда, мне очень нравится. К сожалению, у меня так никогда не получится. потому что у Катюши изначально ткани розовенькие, даже без намёка на пигментацию, у меня ситуация с точностью до наоборот. Как ни режь, как ни шей, черноту эту всё равно не уберёшь. Кожа у меня смуглая, соответственно и там тоже... Ну да ладно, теперь хоть ничего ниоткуда не торчит, и то хорошо.
  #3628  
Старый 22.05.2011, 22:27
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Oleata. мне тоже нравятся результаты у Katia.
Я не делала но планирую.. У меня кончики темненькие а так всё розовое..
Я так думала у всех так..

Обо мне:
  #3629  
Старый 23.05.2011, 11:53
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

В том то и дело, что исходники у всех женщин разные, поэтому и результат одинаковым быть не может ИМХО, как бы нам этого ни хотелось...
  #3630  
Старый 23.05.2011, 14:17
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня спадает отек, получается красиво, и кстати, убрали мне темные ткани, на сколько возможно было, только рваное место все портит.

Обо мне:
  #3631  
Старый 23.05.2011, 20:30
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Лесюша! Очень рада что получается красота, наконец-то! Так Вы, уж пожалуйста, выложите конечный результат!Ой, тоже хочу!Но,вероятнее всего придется ждать отпуска,а он у меня осенью.И еще мне кажется,что в любом случае хуже,чем сейчас у меня не будет.Надо решаться!
  #3632  
Старый 27.05.2011, 19:16
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Лесюша, ну как там ваши дела? Заживает? Как сейчас все выглядит?
  #3633  
Старый 28.05.2011, 10:50
Аватар для Лесюша
Лесюша Лесюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Железногорск
Сообщений: 233
Лесюша на нуле
По умолчанию

afrolita да, заживает, все уже стало гораздо лучше, чем на фото. Рваное место сильно видно, и этот край очень уплотнен, каменный.. Ничего уже не болит и не кровит. Можно сказать, что к отпуску готова, после отпуска буду думать что можно подправить.

Обо мне:
  #3634  
Старый 28.05.2011, 14:03
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Baby 007, как Ваши БПГ? Отпишитесь пожалуйста не пропадайте.
  #3635  
Старый 28.05.2011, 14:22
Аватар для IrinaMail
IrinaMail IrinaMail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Россия,СПб
Сообщений: 8
IrinaMail на нуле
По умолчанию ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ!

Девочки, пожалуйста, помогите советом. Я в полном отчаянии и депрессии. Вот что со мной случилось месяц назад. По совету своего гинеколога, которая по совместительству является подругой нашей семьи, я пошла на лабиопластику к её бывшему однокурснику. Глав. врач центра планирования семьи в СПб, Балдин Александр Владимирович. Я приехала к нему 3 мая, он взял меня в этот же день на операцию, уверив , что все будет естественно и красиво. После операции , как это и должно быть он отпустил меня домой. И тогда начался мой кошмар. Жуткие боли, которые невозможно было вынести , было не заглушить ни чем. Я взяв зеркало, очень испугалась увиденному. Расстояние от каждого шва, до следующего представляла собой синюшний шарик .То есть мои губы представляли собой вид виноградной грозди. Плюс несколько гематом на слизистой. Как я потом узнала, этот чудо врач просто слишком сильно перетянул швы. Я ему позвонила , он ответил, что все в порядке, ложитесь спать и не паникуйте. Боли эти продолжались 3 дня. А на 4 (!!! ) день, он снял мне швы. Сказав , что все супер, и я могу к нему не приезжать больше. Прошла еще неделя , все выглядело по прежнему ужасающе и у меня начала мокнуть одна сторона губы. На мои звонки доктор реагировал с легким раздражением отвечая, что это сукровица. "Зеленкой мажьте и все". Через пару дней , я к нему решила приехать. Он посмотрел, сказал все отлично!" Говорю же мажьте зеленкой!" А губы к этому времени уже начали приобретать какие то очертания, и было видно, что с одной стороны, v- образная впадина. На мой вопрос, это то что? Замечательный доктор ответил- "Я же вам сказал, результат через месяц! Это ОТЕК. И потом , как вы хотите , что бы было совсем ровно? Я зажимом оттянул и отрезал ". Я уже была в шоке от всего происходящего. На мой тихий вопрос , почему же вы не рисовали он не отреагировал... После еще 5 дней моих мучений и переживаний я пошла в туалет и через ту губу, на которой была не заживающая ранка У МЕНЯ НАЧАЛА ТЕЧЬ МОЧА! Девочки, сквозная дырка! Приехав к нему, он мне ответил, что мне нужно к психотерапевту сходить, потому что у меня все хорошо и его ничего не настораживало. А когда посмотрел на результат своей работы, типо удивился." Ах, шовчики разошлись! Очень странно. Почему это случилось , я не знаю, но прямо сейчас все зашью". Он зашивал , а я лежала и рыдала, и думала, что мне действительно нужно к психиатру, потому что уже хочется повеситься... Проходит еще 2 дня, конечно же все то что он штопал разлетается к чертям , гноится и болит и я еду к той гинекологичке которая его посоветовала. Она говорит " Ой, да у тебя свищик". Мажь мазью вундехил, все пройдет, и дырка сама стянется. От мази действительно стала легче буквально наследующий день, то место которое подгнаивалось зажило. И вот сейчас уже виден результат. С левой стороны вырван кусок. Края этого куска толстые , рваные и все в перетяжках. А с правой стороны, казалось бы есть контур губы, но на самом деле все просто страшно. Так как, слизистая вся изрезана швами! И все ходит ходуном! Два сквозных отверстия через половую губу, опять же из-за прорезывания шва. Все сшито, какими то не соотносящимися друг к другу лоскуточками, который держатся на соплях! Ни о какой половой жизни и родах речи конечно не идет. Ездила на консультацию к Агапову. Он конечно присвиснул. Сказал, что пока что то говорить рано. Нитки очень толстые были , поэтому так неаккуратно. Возможно месяца через 4 , будет немного получше. Сказал, что бывает и хуже (видимо , что бы успокоить меня). Но дырки конечно уже никуда не денутся. Я конечно, стараюсь как то отключаться немного от этого. Подруги меня очень поддерживают, успокаивают. Ведь правда , в жизни бывают ситуации гораздо страшнее... Но скажу честно не получается. Ночами спать нормально не могу, плачу постоянно... Пока мысли очень не хорошие. С МЧ расстались. Он был не в курсе того что я собиралась делать, поэтому признаваться в том, какая я дура и что я с собой сделала было выше моих сил. Сказала, что у меня другой. О чем вас хочу попросить Мне теперь нужен пластик в СПб, который сможет сделать чудо и привести мои изуродованные половые органы в более или менее человеческий вид. Радует единственное, что кожа еще осталась. Но теперь это надо очень ювелирно собирать. Желательно , что бы врач специализировался на интимной пластике и имел опыт работы с неудачными пластическими операциями. Может кто-нибудь , что-нибудь посоветует? Делать все планирую осенью , а пока начать присматриваться... Спасибо, что прочли
  #3636  
Старый 28.05.2011, 21:58
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Ирина, я в шоке от Вашей истории. Очень сочувствую, но все еще можно исправить, не отчаивайтесь!Вот после такого еще 10 раз подумаешь.Страшно! Я не из СПб. Думаю, девочки откликнутся.

Лесюша, теперь МГ не выглядывают? Сверху красиво стало?
  #3637  
Старый 29.05.2011, 09:39
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

ой забанят вас, Ирина, наверное, за отзыв без фото..
у меня похожая ситуация вышла, даже кажется еще пострашней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3638  
Старый 29.05.2011, 10:15
Аватар для IrinaMail
IrinaMail IrinaMail вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Россия,СПб
Сообщений: 8
IrinaMail на нуле
По умолчанию

Etonea, я обязательно выложу фото. Даже не сообразила, что так нельзя. Девочки, прошу прощения, что все не брито, но мне сейчас никак. Еще чувствительность повышена, боюсь колоться будет... Пыталась сфотографировать дырки, их почти не видно. И скажите пожалуйста, как вы считаете, здесь возможно будет поправить что-нибудь?
Миниатюры
irinamail.jpg  
  #3639  
Старый 29.05.2011, 10:26
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

IrinaMail, я тоже в шоке! Очень сочувствую! Попробуйте сходить на консультацию к Сафоновой. Я не знаю, как она по поводу переделок неудачных операций, но судя по отзывам многих девушек, работает ювелирно. Правда у неё довольно дорого, но, думаю, тут уж не до экономии, главное взялась бы. И ещё, мне кажется, зря вы так расстались со своим МЧ. Вам и так сейчас очень тяжело, а тут ещё и двойная боль от расставания. Может быть он бы понял вас, и сейчас, в трудную минуту морально поддерживал. И ещё, пусть ваш хЁрург вернёт деньги, заплаченные за операцию, они вам сейчас ой как пригодятся. Держитесь, не отчаивайтесь, надо надеяться на лучшее, безвыходных ситуаций не бывает. Может девочки ещё какого доктора посоветуют. Терпения вам! И удачи!

Ой, опздала.... Ирочка, ну не так всё и страшно, тем более срок ещё маленький, всё будет у вас хорошо! Не переживайте!
  #3640  
Старый 29.05.2011, 10:34
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

IrinaMail, на мой взгляд у вас достаточно ткани чтобы сделать коррекцию. Все не так плохо, как вам кажется. Главное найти хорошего доктора. Восстанавливайте силы и нервы и помиритесь с МЧ, зря вы ему не рассказали, ИМХО.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©