Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 25.11.2008, 19:16
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Докладываюсь Только что ушёл старший товарищ с которым не виделись уже месяца 4. А я-то после пластики...
Причем раньше он любил пошутить на тему "эх, были бы у тебя сиськи, вообще цены бы тебе не было"
Значит так, открываю я дверь, а он замирает на пороге, выкатывает глаза и конкретно пялится на грудь. Вот что он мне сказал вместо "здрасьте": "Анекдот такой был - Людмила Зыкина спрашивает Софию Ротару: - У тебя грудь-то хоть есть - Есть - А почему не носишь?... А ты я смотрю носить стала?!" Короче пристал с распросами, а я ни бе, ни ме, ни кукарЕку, только загадочно улыбаюсь. Когда таинственным голос произнес: "Я понял! Ты беременна!", я поняла, что пора признаваться, а то ещё не то удумает. Когда узнал, что это силикон, выслушала что всё здорово, очень красиво, самый лучший размер и т.д. и т.п. На моё "ну слава богу, а то я думала, ты мне сейчас мозг всякой фигнёй выносить будешь", он парировал: "да ну, зачем, это ж КРУТО!!!"
УРА!!! Вокруг меня есть адекватные люди!!! P.S. Человеку 47 лет.
А вот с приятельницей (24 года) не задалось.. Ну очень мне рассказать охота было. Зашла издалека, сказала, что нос собираюсь подправить. Хотела, так сказать почву прощупать-подготовить... Пипец, что было!!! Классика жанра о жертвах пластической хирургии, о том, что получается сплошное уродство и т.д. и т.п. И в довершение ко всему рассказ о придурошной девушке с её работы, которая сиськи хочет и вопрос: "я надеюсь ты хоть сиськи себе не хочешь сделать?"...
Сделала вывод: если мне ещё когда-нибудь язык почесать захочется - почешу его лучше об дверной косяк

Обо мне:
  #842  
Старый 26.11.2008, 07:49
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Котя, в мою молодость в анекдоте "Людмила Зыкина спрашивала Розу Рымбаеву". Я очень долго, года 3 хожу в общ. баню по воскресеньям, сложился определенный коллектив теток задушевниц, только там с ними и вижусь. В силу своего нового сисястого положения, уже 5 недель не появляюсь. И тут, вчера мне звонит одна мадам-банщица с вопросом куда я пропала и когда появлюсь, типа все беспокоятся и скучают по мне. Подготовлена легенда, лечусь по женски и греться нельзя. А что потом? Просто ломает.
  #843  
Старый 26.11.2008, 09:05
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Ну как что потом? Гормональная терапия. Прибавила в весе. Ой ,девочки, разве не видно? Ну да ладно ,просто отвыкли уже от меня :dur:Да,да, все в сиськи ушло.

Обо мне:
  #844  
Старый 26.11.2008, 09:25
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Главное, морду честную сделать. Буду тренироваться, а то на соврать у меня плохо получается
  #845  
Старый 26.11.2008, 10:03
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Моя задушевная подружка ярая противница пластики, естественно, о маммо я ей не говорила, но когда на море она увидела мою грудь, сказала, что берёт свои слова обратно и новая грудь это теперь её мечта.
  #846  
Старый 26.11.2008, 11:44
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

У меня после СМАСа 5 дней, отек еще гигантский Вчера приехала мама. Знала, что ее приезда не избежать-ДР, поэтому до ОП сказала, что буду делать не называя даты, потом уже после ОП позвонила и сообщила, что все прошло нормально. Так вот маман сегодня спаршивает;" а в 70 можно СМАС сделать? Я тоже хочу!" Сегодня предстоит еще 1 испытание. Вечером наверяка все родственники и друзья заскочат в гости, хоть никого не приглашала,но так у нас принято. Представляю их шок.
Муж...... ловлю его на том, что внимательно меня исподтишка разглядывает и улыбается. Он против операции был, но знает что возражать бессмысленно, если решила.
Швы снимать повезет меня сегодня бывший муж.( нынешний стол для гостей готовит) Он меня видел и на 2 день после ОП ( и каждый последующий день заходил посмотреть динамику).
Его реакция-ну вот внешность времен нашей совместной жизни ты вернула, а остальное........ как насчет?
Гы-ы-ы-ы я от него 23 года назад ушла. Неужто я была в молодости такая страшила, как сейчас с послеоперационным отеком?
Реакция близкого друга ( сегодня записку прислал)-Поздравляю с днем рождения!
Желаю тебе как всегда здоровья
и надеюсь не будет больше у тебя таких глупых поступков как эта операция
  #847  
Старый 26.11.2008, 18:43
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
... Желаю тебе как всегда здоровья
и надеюсь не будет больше у тебя таких глупых поступков как эта операция
Помоему, очень правильные какие-то слова от друга. Мне б такое понравилось и даже тронуло бы...

Обо мне:
  #848  
Старый 27.11.2008, 00:38
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Tashka! Зашифровала день рождения? Топай в "поздравлялки" - будем за уши дергать!
  #849  
Старый 27.11.2008, 00:59
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Девочки! Меня сегодгя внучка увидела Ну как объяснить 10-летнему ребенку что такое отек? Как она ревела.............. Бабушка, почему тебе подбородок пришили к глазам?
А я , дура, рада, что даже дитя заметило, что подбородка( точнее того, что под ним висело нет даже при таком отеке
  #850  
Старый 27.11.2008, 10:29
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
И тут, вчера мне звонит одна мадам-банщица с вопросом куда я пропала и когда появлюсь, типа все беспокоятся и скучают по мне. Подготовлена легенда, лечусь по женски и греться нельзя. А что потом? Просто ломает.
tstrela, ну и скажи, что принимала гормоны по-женски, и грудь выросла
Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
Девочки! Меня сегодгя внучка увидела Ну как объяснить 10-летнему ребенку что такое отек? Как она ревела.............. Бабушка, почему тебе подбородок пришили к глазам?
Tashкa, ой, не могу, смех и грех . Ну а вы бы и сказали ей как есть, что лишнее с подбородка убрали, и скоро всё придёт в норму. Она ж большая уже девчонка-то.

Обо мне:
  #851  
Старый 28.11.2008, 14:51
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
Девочки! Меня сегодгя внучка увидела Ну как объяснить 10-летнему ребенку что такое отек? Как она ревела.............. Бабушка, почему тебе подбородок пришили к глазам?
А я , дура, рада, что даже дитя заметило, что подбородка( точнее того, что под ним висело нет даже при таком отеке

это ерунда, зато потом друзья-подружки будут ей говорить -Какая у тебя бабушка молодая!

Обо мне:
  #852  
Старый 29.11.2008, 01:33
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Да все бы хорошо, но пока родные ходили с испуганными рожами после ОП, я просто кайфовла- я то и при отеке эффект вижу. А сейчас........... когда все гворят, что и они видят и все здорово................. вот же сволочная, противоречивая натура, состояние, близкое к паникеПервая мысль-успокаивают Мне такого эффекта мало и есть( была) внутренняя уверенность, что будет не хуже, чем через несколько часов после ОП, когда отек еще не попер.Все скопом, сговорились Понимаю, что глупо, но ничего с собой поделать не могу

Обо мне:
  #853  
Старый 30.11.2008, 13:48
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Tashka, ну так ведь времени то прошло всего чуть больше недели! Результат еще рано оценивать
я думаю если бы родственники лукавили и нагло льстили, вы бы это почувствовали))) значит и правда замечают перемены..

Обо мне:
  #854  
Старый 30.11.2008, 14:14
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Tashka, говорили они потому, что надо что-то говорить. Что они видели? Отек и разглаженную из-за него кожу + бланши. Просто хотели морально поддержать. Поэтому и не надо искать ничего особенного между строк. Не самый лучший вариант допускать к телу через такой короткий срок после ОП. Подождите чуток, реакция с воплями востога еще будет.
  #855  
Старый 15.12.2008, 19:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Для себя сделала вывод,чем меньше знает народа об операции,тем лучше.К сожалению не всегда так удается.После ринопластики,как только сняли гипс,неожиданно заехал брат и с порога закричал:"Ты сделала пластику!Ноздри изящные,но было конечно лучше!Зачем делала?"Сидела тогда вся в отеках и это высказывание оптимизма не добавило.Когда перед операцией намекнула сестре,что иду делать перегородку(о пластике умолчала),та вообще высказалась,что все-равно дышать легче не будет и не дай бог еще и форма носа изменится!Советовала одуматься!Сейчас молчит,как рыба.Не задает ни единого вопроса.Я не понимаю этого,как буд-то я сделала,что-то неприличное о чем в слух нельзя.На работе большинство народа относится отрицательно.Пришлось признаться,что сделаю еще грудь.Все равно заметят.пусть лучше привыкают к этой мысли.Про эндо молчу!Иначе растерзают или примут за душевно больную.Коллектив у нас исключительно женский.Хорошо еще муж относительно спокоен,тем более все на мои денежки.
  #856  
Старый 15.12.2008, 19:54
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

...."Хорошо еще муж относительно спокоен,тем более все на мои денежки"....
Вот чему приходится радоваться..нда

Обо мне:
  #857  
Старый 16.12.2008, 09:39
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Mila-Я, а мне тоже пришлось на оп зарабатывать самой причем сейчас накануне. Тк муж вроде против оп не был, но за месяй до оп подарил новехонькую машину, ту о которой я мечтала. Типа отвлекающий маневр - давай сейчас подождем типа, а то кризис, вот сейчас денег подзаработаю и сделаешь чуть попозже.))))) Ща! Если я что-то решила, то фига с два я буду делать что-то попозже!

Обо мне:
  #858  
Старый 16.12.2008, 09:44
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

А у меня муж после моей ОП даже на работу пойти решил. До этого 8 лет не работал Правда его всего на неделю хватило Сейчас опять сидит дома и ворчит :susel:, когда в клинику на процедуры езжу .Мол, не фиг тебе там делать-все и так хорошо

Обо мне:
  #859  
Старый 16.12.2008, 10:28
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

У нас на работе женский коллектив и увеличивала я грудь втихомолку, а то разговоров бы было... :mad0: рассказала об ОП только лучшей подруге. Так никто даже не замечает ничего пока, кроме нее, и то может потому, что она в курсе события, но удивляется как же так - грудь-то огого теперь. :d
А мой мч был сразу ЗА, ему щас моя грудь намного больше нравится

Обо мне:
  #860  
Старый 16.12.2008, 13:17
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

В нашем женском коллективе не скроешь ничего!Тем более новую грудь.Мы иногда вместе едем на природу загорать и купаться.Так же люблю открытые кофточки.Я решила,пусть знают заранее,а то потом замучают расспросами и сплетнями за спиной.Коллектив у нас хороший,но посплетнячеть обожают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©