Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 04.03.2013, 00:24
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Спасибо за расшифровку. Значит меня не устраивает толщина. , треугольник над губой.т.к. он стал более опухший. и вообщем я хотела губу меньше нижней! На коррекцию я настроена. Теперь знаю.что все не так страшно.
Krasota17 Тьфу на Вас еще раз!!!! А можете сделать фото сбоку. В профиль. Спасибо!
  #2682  
Старый 04.03.2013, 01:12
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

Всем доброй ночи,читаю этот форум давно и понимаю что тоже оказалась в такой же ситуации,о которой вначале не имела и представления.
Уже пошел 4-ый год как у меня в губах биополимер,Хотела немного увеличить губы и мне сказали что результат держится 2-3 года а потом основная часть выводится и что-то остается в губах,первое время все было норм,а потом губы образовались комки, шишки.В верхней губе 3 шишки ,а в нижней маленькие неровности,я заметила что у некоторых хоть и полимер но форма хорошая,а мне видимо неправильно ввели или гель нехороший непойму,в общем очень хочу убрать,но боюсь ...Поэтому хочу спросить у девочек которые делали операции у кого вы делали,кто на сегодняшний день на первом месте по удалению этого геля из губ?
  #2683  
Старый 04.03.2013, 01:21
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Krasota17, я прямо рассмеялась в голос про гной...)))
Вы не с айпада писали? Я в айпаде и айфоне фунцию редактирования отключила - такую ерунду выдает! Исправляет по-своему.
Как-то написала: привет, Костик... а он исправил: привет, козел!
неловко было...(((
Извините, что не в тему...

malyshka16, если Вы давно и внимательно читаете, то уже общую картину нарисовали ... а конкретно дока Вам никто не посоветует - у каждого свои методы, это только Вы сами можете выбрать доверившись кому-то.
Имена озвучивались, вернее - прописывались здесь очень многие...
  #2684  
Старый 04.03.2013, 01:26
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

вот мои губы
Миниатюры
_MG_0017.JPG  
  #2685  
Старый 04.03.2013, 08:43
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

malyshka16 ВЫ знаете, форма очень красивая, НО шишки и неровности присутствуют. На мои губы похожы . У меня после операции одна выпуклость так и осталась. Хотя если посмотреть на губы Анжелины Джоли. они тоже какие-то неровные и как в стяжках. Вчера смотрела передачу про помады и тестировала их Малиновская.Да-ей именно толщину убрали(не пойму хорошо ли ей) А насчет ДОКТОРА, вопрос остается я думаю для многих открытым. Если бы я сейчас выбирала,вряд ли на ком то смогла бы остановиться. Первый доктор у которого я была, был Неробеев-это было года 4 назад. Потом наткнулась на форум-узнала о Карповой_ пошла к ней. Потом к Гурьянову. А потом забросила это дело. А потом то ли гель стал безобразничать. И уже в конце года, начался новый виток поисков.
  #2686  
Старый 04.03.2013, 08:55
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Krasota17 Нижнюю не хотела уменьшать изначально, только верхнюю.
У вас все будет хорошо.
Paster Спасибо большое за поддержку. Отек есть еще.
enso17 Делала Карпова только верхнюю губу.
  #2687  
Старый 04.03.2013, 09:00
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

laksana Увидела ,что Вы здесь. А какие укола карпова назначила!??

laksana Сегодня поеду к Кубулашвили, тоже спрошу насчет отека.Мы справимся. Если надо в Челябинск полетим!!!!!
  #2688  
Старый 04.03.2013, 11:56
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

а сколько вы в общем сделали операций?3?и гель еще остался?

До этого момента я думала,что пойду к Арслану Пенаеву,т.к его многие хвалят и цена у него была достаточно низкая,но потом когда тут писали что после приема к нему он не дал четких ответов то засомневалась..
когда вижу что некоторым девочкам требуются коррекции и уколы еще какие-то колоть тогда совсем становится страшно..Иногда может совсем ничего не делать ,я пердставляю во сколько это обошлось,все эти операции и т.д.Скажите сколько стоит у Гурьянова такая операция?
  #2689  
Старый 04.03.2013, 12:15
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna сбоку я как рыбка сейчас сфоткаю, у меня нижняя губа просто самый настоящий бампер, отек тяжеловато сходит, скорей бы швы сняли, побегу сразу на физио, если Г конечно назначит.
Martok ага, этот авто редактор, нужно точно отключить

laksana я надеюсь, что у нас у всех все будет хорошо.

malyshka16 все мы также пришли сюда, ничего не понимая, к кому бежать, что сначала делать, почитав форум, и сейчас здесь уже много фото сделанных после оп, у самых основных врачей, которые занимаются именно биополимером, Кобулашвили - utiana, Кудинова - hidden, Карпова - laksana, Гурьянов- krasota17, Kотелевец - paster. Вот можете посмотреть что было до у девочек, что стало. По фото делать выводы сложно, но можно почитать, как врачи зашивали, у кого какая методика, и просто наметить для себя к кому из них вы бы хотели пойти на консультацию. А там уже сходив, поймете для себя, делать, не делать, у кого и тд. У Гурьянова операция стоит 60 тр за обе губы. Да, возможно, нужна потом будет коррекция, да возможно нужны будут уколы, к этому нужно быть готовым, и если уже начинаем бороться, то нужно до конца!
  #2690  
Старый 04.03.2013, 13:48
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

Hidden у вас и сейчас такое как будто губы поделены на 3 части?это гель там остался или это свои такие?

Krasota17 мне очень понравился ваш результат,что было и что стало,это конечно небо и земля,а сейчас как?
  #2691  
Старый 04.03.2013, 14:26
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

malyshka16 Геля нет..есть отек неравномерный по губе, там где больше чистили там и отек больше. Я раньше когда улыбалась у меня прямо таки центральная часть губы отдельной жизнью жила. Сейчас при улыбке губа ровная и единая. Моя родная губа не была такой..ярко выраженный центр был.. но чтоб на 3 части,нет

Krasota17 у вас замечательный результат! И на поправку идете быстро.. Умничка!

utianna Как вы сходили к доктору? Как вы? У вас прошла боль?
А у меня представляете, герпес на губе новой по-моему собирается появится. У меня не было этого ..ну лет 5 .. Может из за операции.. Каким то образом спровоцировали мои отекшие ткани. Мажу ацикловир, пью внутрь..вот думаю звонить кудиновой или уже не беспокоить ..может просто иммунитет упал ..а может это воспаление .. Это по-моему, девочки, бесконечная история, наша, с губами
  #2692  
Старый 04.03.2013, 14:56
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

а при дневном свете вот так,о Боже как же это ужасно....надо копить денег на эту операцию...
  #2693  
Старый 04.03.2013, 15:00
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

Миниатюры
20130304_144923.jpg  
  #2694  
Старый 04.03.2013, 15:13
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
А не знаете, до удаления геля Гурьянов может что- то типа компьютерного моделирования губ сделать, которые будут после удаления геля? Или это из области очевидное- невероятное?
  #2695  
Старый 04.03.2013, 15:33
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 он то может сделать, я думаю, но вот смысла нет, он губу вскроет, а там фиброз с гелем и что вы думаете он будет на картинку с компьютерных моделированием смотреть, возьмет и вырежет аккуратно, он же говорит, что гель нужно вырезать полностью и ничего не оставлять, он вам может, сказать и показать, как это будет выглядеть потом, но ответ ваших тканей на вмешательство никому не известно! Позвоните ему!
Hidden позвоните своему доку, мало ли что! Я Гурьянову каждый звоню, пока не послал меня я считаю любую мелочь им надо сообщать, чтоб в курсе были, как и что у нас идет, тем более герпес, может даже антибиотики назначить!
malyshka16 ну да видно неровности на нижней, а вы были уже у кого то на консультации?
  #2696  
Старый 04.03.2013, 16:25
Аватар для malyshka16
malyshka16 malyshka16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: москва
Сообщений: 16
malyshka16 на нуле
По умолчанию

нет Красота17 я записалась на консу,хочу к пенаеву сходить что он скажет.
  #2697  
Старый 04.03.2013, 20:06
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

malyshka16 я, конечно не имею права навязываться и что либо рекомендовать, но вроде вы спрашивали к кому сходить, вам Krasota17
написала хирургов и девочек которые делали операции у них, и в итоге вы выбрали Пенаева? " Отличный выбор"))) я ходила к нему и меня от отфутболил, он удаляет биополимер, но видимо пока не много опыта, так сказать "тренируется на кошках".
  #2698  
Старый 04.03.2013, 21:02
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

malyshka16 Сейчас идет 5 день после оп, пока отек есть, но с каждым днем тает на глазах, я думаю день на 10 будет виден результат!
  #2699  
Старый 04.03.2013, 21:09
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 я очень рада за вас и ваши губки!!! Мне очень нравится как он сделал вам операцию, у вас стала очень милая улыбка, а так как случаи у нас с вами похожи, мой выбор перевешивает в сторону Г, но все же схожу еще раз к нему на консультацию. Еще такой нескромный вопросик, когда вам вырезали гель вы посмотрели как он выглядел?
  #2700  
Старый 04.03.2013, 21:32
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain вы знаете, я так хотела до оп на него посмотреть, но когда оп наконец закончилась, я видимо так обрадовалась, что бегом подскочила и побежала и операционной и забыла посмотреть, единственное, что я видела, тк клеенка у меня была на лице, не прозрачная а сверху светил свет я увидела как после того как док разрезал вытащил что то на подобие червяка пинцетом, и положил в сторону извините за подробностия также к нему ходила два раза на консультацию!чтобы убедится да или нет! Да, я очень его просила сделать красиво сказал - сделаю, как себе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©