Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 05.11.2012, 00:09
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, здравствуйте. Я к вашему списку (очень похожему на мой) могу и Иклен добавить. Три года назад пользовалась в осенне-зимней период, самой сильной на то время сывороткой. Главный эффект был от осенне-зимнего периода ), от сыворотки - ноль...
Сейчас сделала лазерное удаление - технология зелень, хотя в прошлом от лазера и фотовспышек эффекта почти не было. жизнь меня не учит )) но я бы все время сожалела, если бы не попробовала эту зелень. Договорились с доктором, что если эффекта будет ноль, то и моих денег будет ноль. Обидно будет, если эффект будет как от поверхностного пилинга, а денег "итого" - как на 15 таких пилингов. Надеюсь на свое природное обаяние при подведении итогов )))
...ну и да, посматриваю на гидрохинон от обаджи, 4%.
Всем удачи в борьбе, девочки. Спасибо, что пишите.
  #1402  
Старый 05.11.2012, 09:44
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Мдаа, приятного мало
Глафира, со мной можно на ты. Я наверное что-то пропустила.. что такое "технология зелень"?
  #1403  
Старый 05.11.2012, 16:56
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Глафира, можно поинтересоваться, какой именно сывороткой Иклен Вы пользовались и как долго проводили лечение, месяц, два, три...? Очень удивляет результат, вернее его отсутствие.

Обо мне:
  #1404  
Старый 06.11.2012, 00:14
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, толково объяснить не смогу, это на слэнге у них там так называется, ай, маркетинговые штучки. одно скажу: раньше, когда делала лазер, у меня чернели пятнышки после первой процедуры. Здесь только с третьей (!) процедуры. И это не есть хорошо. Если будет хоть как-то лучше, я обязательно тебе напишу.
Сури, а что ты думаешь о данне(danne). Там маска есть занятная - ферментативная. Под нее наносятся разные кислоты разной концентрации. Моя кожа поначалу встрепенулась, удивилась и обрадовалась, так что могу со всей ответственностью рекомендовать попробовать. Закончу лазерную историю, схожу еще раз.
Клен, Вы так спрашиваете, как представитель компании )). Пользовалась пока не закончилась. Картинку искать не буду - извините, мне лень. Помню, что когда покупала, мне сказали, что это самый сильный вариант. Она мне ничего плохого не сделала, хорошего тоже. Если она помогла Вам - это здорово. просто очень здорово.
  #1405  
Старый 06.11.2012, 01:58
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Глафира, если я правильно поняла, то Вы использовали один флакон, естественно, это игрульки в борьбе с пигментацией. Мне тоже обещали в аптеке, что использовав два флакона, я избавлюсь от пятен)) С подобной проблемой легко и быстро - не получится, тут важно время, к сожалению(((. На счет "представителя компании" Вы ошибаетесь, не имею ни малейшего отношения к этому виду деятельности. Удачи.

Обо мне:
  #1406  
Старый 06.11.2012, 08:58
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, о данне ничего не знаю, но если там кислоты, то не думаю, что они мне сильно помогут. Космелан тоже весь кислотный и толку от него было мало. У меня посттравматическая пигментация. Насколько я поняла, травмирующими методами она только усугубляется. Сейчас пока добью иклен, если не поможет, буду думать дальше.
Klen, с вашего поста я поняла, что это долгоиграющая история. Настроилась на 5 месячный курс, как и вы. У меня тоже тяжелый случай )).
  #1407  
Старый 06.11.2012, 10:53
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Klen , как думаете, если Иклен взять на постоянку весна-лето?
склоняюсь к мысли и в летний период пресекать пигментацию на корню, ибо одной защиты (даже высокой)все-таки мало.
  #1408  
Старый 06.11.2012, 16:04
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Девочки, в моем случае получилась долгоиграющая история, ведь у меня пятно было на все лицо, сейчас по-прежнему, наношу на ночь крем и боюсь его отменять. Selesta, в Иклене же нет защиты, но отбеливающее действие продолжается в любое время года, я это испытала на себе. На днях отчаливаю на море, жутко боюсь возвращения пятен, просто жутко! Вот только после этого вынесу окончательный вердикт Иклену. А пока, все же, хочу прикупить пару баночек, мало ли... В любом случае, сразу начну мазюкать. Хотела по Катсуиной ссылке заказать японский санскрин, но, дурында, поздно спохватилась, не успеют доставить до отъезда. В общем, девоньки, держите за меня кулачки. Вернусь - обязательно отпишусь о своих пятнах. Всем удачи.

Обо мне:
  #1409  
Старый 06.11.2012, 17:52
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Klen, что, вообще без санскринов едите??
  #1410  
Старый 06.11.2012, 22:43
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

skoll, нет, конечно, куда ж без этого добра. Кое-что есть, а завтра косметолог обещала какой-то французский (не запомнила название). Просто хотелось тот японский, хвалят его очень, ну что поделать, сама виновата, замоталась и забыла заказать.

Обо мне:
  #1411  
Старый 07.11.2012, 09:16
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Klen, пятна ваши на ноль убрались или просто сильно осветлились? А веснушки?
Желаю вам хорошо отдохнуть на море! Держу за вас кулаки, чтоб пятна не вернулись. Какая же это все таки мерзопакостная бяка
  #1412  
Старый 07.11.2012, 14:41
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

СуриМ, ну да, там кислоты, но не тривиальный замес, и фишка именно в этой маске, она подстегивает кожу. Типа...ага )) на тебе, такого ты еще не видела. Эффект осветляющий (но не разительный) и подтягивающий моментальный.
Я тоже на космелане сидела полтора года. С центра лба пятно убрала именно космеланом, остались пятна по бокам на лбу и возле висков. Есть ощущения, что мигрируют они...
Клен, я считаю, что глупо покупать еще одну баночку сыворотки, если от первой ничего не было. ИМХО, разумеется. Я не знаю ваш случай и природу ваших пятен... но мне очевидно, что он не такой, как у меня и у СуриМ. Хотя ни мне, ни СуриМ (я давно читаю форум) фанатичности в теме борьбы с пятнами не занимать.
По поводу санскринов...японские, корейские рулят! это да! я корейским всю весну-лето пользовалась, кепка, очки. Ничего нового не появилось.
  #1413  
Старый 07.11.2012, 16:58
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

SuriM, нет, на ноль не отбелились. Если брать в процентном соотношении степень яркости моих пятен, то это где-то 2-3%. Их никто, кроме меня не видит, а под тоналкой, тем более. Веснушки были с детства, а лет 10-15 назад они объединились в одно жуткое коричневое пятно на все лицо, за исключением самой верхушки лба (где-то 1см. от начала роста волос) и так же у висков. А вообще, я не верю, что от такой пигментации можно избавиться на 100% и навсегда, ну не верю и все. По крайней мере мне этого никто не обещал. Вы правы, бяка еще та...!

Глафира, как можно надеяться на результат от одного флакона, в инструкции ясно написано- 2-3 месяца. Мне один флакон хватал где-то на 2 недели, это 4 нажатия по два раза в день. Ну, если у Вас пигментация в виде одной точки с сантиметр, тогда- да, может, Вы и закончили этот курс. Значит это не Ваше.

Обо мне:
  #1414  
Старый 07.11.2012, 18:42
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Klen, девочки спасибо, что делитесь. Клен ,как я понимаю, Вы пользовались икленовскими продуктами непрерывно, включая и лето?
Согласна, что природа пигментации у всех разная. Мне, например космелан вообще никак, и Оксиджен Ботаникалс тоже, вот сейчас на очереди в черный (для меня) список ПигментРегулятор от Скинсьютикалс (пользую ок.месяца- результат-ноль). Что бы еще потестить? прям спортивный интерес проснулся А Иклен я на весну-лето запланировала.
  #1415  
Старый 07.11.2012, 20:35
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Selesta, да,у меня 300 дней в году - лето, но море - это совсем другое дело, там уже не спрячешься. Можно, конечно, просидеть все две недели под зонтом, но поплавать все же хочется)) Моя самая несбыточная мечта - это море в полной тени))

Обо мне:
  #1416  
Старый 07.11.2012, 21:22
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

A я все космеланюсь. Получается мазать только раз в пять дней. На следующий день красная, через день облезлая. Веснушки ушли где-то на 70%. Сейчас результат замедлился. Очень напрягает цвет крема, постельное белье все в пятнах. Девочки, кто знает, космелан отбеливает через шелушение или это моя особенность - такое постоянное облезание?
  #1417  
Старый 08.11.2012, 08:36
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Klen, этож так много, 4 нажатия за раз, итого 8 нажатий в день. Я понимаю, что вы практически все лицо мазали, но и в этом случае как-то многовато. Или может я слишком экономничаю и от этого результат может зависеть? Я на донышко маленькой тарелки прыскаю сыворотку, понемногу беру пальцем и втираю в пятна. За раз хватает одного нажатия. Пятна у меня не маленькие и их 5 штук, в совокупности примерно в пол лица.
Туша, шелушение и покраснение нормальное явление при использовании космелана. Со временем может быть привыкание и краснеть будете меньше, а то и совсем перестанете. По крайней мере у меня так было. И еще, может быть у вас очень чувствительная и сухая кожа. В этом случае, вы правы, просто используйте его в комфортном для вас режиме. Главное ведь результат?!
  #1418  
Старый 08.11.2012, 15:13
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

SuriM, ну не знаю, честно, может, я, действительно, не экономно как-то расходую, но по другому не пробовала. Эта сыворотка же как вода, очень быстро впитывается, я не успеваю даже толком ее втереть, как она- сухая. Я бжикаю на три пальца, наношу быстро на лоб, затем таким же макаром - на левую часть лица., на правую, затем- над губой и на подбородок. Быстренько все это дело растираю и усе, сухо, жду 15 минут и наношу макияж. Но если у Вас получается более экономно ее ипользовать, то это супер, не придется вываливать уйму денег, получится как у Д. Донцовой - "дешево и сердито"))

Обо мне:
  #1419  
Старый 09.11.2012, 00:26
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение

Глафира, как можно надеяться на результат от одного флакона, в инструкции ясно написано- 2-3 месяца. Мне один флакон хватал где-то на 2 недели, это 4 нажатия по два раза в день. Ну, если у Вас пигментация в виде одной точки с сантиметр, тогда- да, может, Вы и закончили этот курс. Значит это не Ваше.
Клен, я вообще-то и пользовалась этим флаконом 2-3 месяца. сыворотка была очень экономичной. Наносить можно было только на пятна. В лени и недисциплинированности меня еще никто не подозревал, тем более в лечении пятен. )) Я не то, что готова намазать на себя что угодно, сколько угодно раз в день, я готова съесть что угодно. Периодически занимаюсь мониторингом американских и английских форумов и сайтов на тему дерматологии, веду переписку со специалистами заморскими, инициирую консилиумы в местных центрах.
... и тут Вы мне поучительно )) - "в инструкции ясно написано...." н-да )
Туша, чем больше шелушится, тем лучше. так и должно быть - я всегда с нетерпением жду шелушения - знаю, что потом будет хорошо. Только про увлажнение не надо забывать, кожа истончается...
  #1420  
Старый 09.11.2012, 00:39
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

SuriM , Глафира спасибо, буду продолжать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©