Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 24.10.2005, 13:34
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Melanie ну ты не думай, что раз к 22 часам приедешь, то сразу через пару часиков на операционный стол. Я помню приехала в 23:00. Просидела в палате (хорошо не одна была) до 1.25 ночи. Потом пришел Ры, разрисовал и сказал ждать, вот так я и просидела в ожиданиях до 6 утра :susel: А в 6 утра сделали мне уколы, потом только повезли в операционную. Получается, что это был вторник, ранее утро, а уехала я оттуда в среду в 12 часов дня. Самая первая :D безумно домой хотела. Там 2 девочки лежали с носами, вот медсестра нам приветы друг от друга передавала, я интересовалась как у них самочувствие, а они - как у меня Когда я уезжала домой, они еще спали
  #242  
Старый 24.10.2005, 13:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 787 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля
Девченки,а мне много каца,на сколько она уменьшится-то,а то я Чичолина прям .
Оль, не переживай! Натали вот уже привыкла, говорит - может надо было побольше имплантик?

Обо мне:
  #243  
Старый 24.10.2005, 19:33
Аватар для Витаминка
Витаминка Витаминка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Витаминка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вы мне тут как родные стали 2,5 месяца читала форум на вумене и этот. Да, знаний теперь благодаря вам ого-го, до этого нулем была. Теперь аж захотелось в пластические хирурги податься (в меде учусь). Вот, седня была на консультации у местного хирурга, долго боялась, что откажет, мало ли... Я НЕ УСПОКОЮСЬ, ПОКА НЕ СДЕЛАЮ ОПЕРАЦИЮ ( В общем, как я и хотела, порешили: разрез подмышкой, под мышцу (верх), круглые, высокий профиль, Ментор, скорее всего. НО (!) объем он предложил 150сс! я просто офигела! Тут начиталась, что многие жалеют, если меньше 300 ставят.. И это при моем-то нуле После просьбы он "сторговался", что максимум 180.
Девчонки, ну как же так? Ето ж совсем мало??!!! Объясняет, что типа места не будет итп, а чтоб большие ставить, это, типа, какое-то время надо с ЧЕМ-то специальным растягивающем ходить. Первый раз такое услышала..

Не рожала. под грудью - 70-71, грудь - 77-78. 161-рост.
Как думаете, ведь если уж на операцию решилась, то сразу нормально ставить ж. Говорит, что 2ка будет, ну не верю!

ДЕВОЧКИ, чо скажете на етот счёт? Слишком ведь мало? Хотела бы ПОЛНУЮ двойку.
Если буду делать, то только у этого хирурга, выбора нет..
  #244  
Старый 24.10.2005, 20:37
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Девчонки, вот говорили викасол пить (свертываемость крови повышает). Муж купил импортный препарат (не было викасола)-называется Этамзилат. Вот заглотила 1 таблетку. Кто-нить в курсе? Написано во время, после хирург.операций, в том числе пластических для свертываемости.
Состояние у меня ничего так, температуры нет, немного горло. МОЖНО С ГОРЛОМ ДЕЛАТЬ? никто не оперировался, если горло побаливает немножко? (не сильно, но чувствуется)

Натали, прости про якорный, перепутала видимо! Поправляйся и будем встречаться тусовкой (правда мне еще надо сделать, у нас в среду созвон с админ-ром) Вообще ложиться должна вечером в среду, а операция в четверг.ОЙ!!!!боюсь!!!!!!!!
  #245  
Старый 25.10.2005, 11:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Эх, смотрю я на свою грудь и понимаю, что надо было настаивать на 120-м стиле, сс 220... Блииииин...
Может, конечно, все еще изменится - но сейчас грудь ОЧЕНЬ широкая (аж в подмышках начинается, со спины видно) и не слишком высокая. Две такие разлапистые "плюхи". Абиииииднааааа... Неужели переделывать придется?
  #246  
Старый 25.10.2005, 11:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 787 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннет, мне так жаль Хотя из подмышек отек должен еще спасть. Месяца три отеки еще спадают и спадают. Может она все-же приобретет желаемую форму?
Аннет, я тебе фотки послала через 3 недели и через 7 месяцев.

Обо мне:
  #247  
Старый 25.10.2005, 12:07
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аннет, не паникуй! :susel: У меня до сих пор грудка меняет свою форму, каждый день какая-то другая, а у меня вчера 2 месяца было. :mad0:
А у тебя всего ничего прошло. Еще сто раз поменяется! Все будет ОК!
  #248  
Старый 25.10.2005, 12:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 787 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Лен, да. Выглядит утешительно. На первой фотке у тебя тоже есть некоторая "квадратность" бюста в районе подмышек, которая уже отсутствует на второй фотке. Вот эта "квадратность" меня больше всего и смущает в моей груди. Но раз она уходит - может, все еще не так страшно. Спасибо тебе огромное!!!
Я свою первую фотку когда увидела, сразу ее Натке послала, я была вообще а панике, я думала, это окончательный вид!
Но она меня успокоила, и правда - потом все улеглось, уф!

Обо мне:
  #249  
Старый 26.10.2005, 10:52
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Мамочки девченки!
У меня вчера сукровица из одного шла капать начала...........
И менструация началась сегодня.......
Блин кошмар, позвонила администратору врач сказал сегодня приехать.....
Я так боюсь, что шов мокнуть будет........
  #250  
Старый 26.10.2005, 21:35
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Ну, что девчата!!! Вот я и с вами!!! Спасибо за ваши переживания и поздравления! Если б не вы! Просто родные люди для меня за все это время стали!
Все отлично грудь, когда сижу , вот даже за компом сейчас строчу не болит ВООБЩЕ!
Слегка побаливала только, когда ржала над Вашими постами :D
ЛенаП, это ты здорово заметила про наркоз, когда я Олю идентифицировала :D От всей души посмеялась!
что могу сказать. Все совсем-совсем не страшно. Мы просто сами себя накручиваем.
У меня был о-очень непростой случай. Ищ колдовал целых 3,5 часа. Ну это просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Такого внимательного, радеющего за КАЖДОГО пациента врача я еще не встречала!
Хотя, поверьте моему опыту, их обошла немало, прежде чем решиться оперироваться.
Ищ мне сегодня мини-операцию с правой грудью делал (под местным наркозом) - говорит - так надо, чтобы все ровненько прижилось.Вот ведь какой! Душа болит!
Целый лист инструкции написал - как и что пить.
В понедельник еду на перевязку снова.
По поводу "обмыть" (в смысле выпить)- лучше не рисковать 2 НЕДЕЛИ. Я специально уточнила.
В течение недели ограничение в жидкости вообще (не более литра в день!)
В компрессионке безвылазно надо быть недели 2-3, а потом какое-то время вообще без белья надо походить.
Показал и рассказал какие упражнения надо делать.
В общем вот так, если вкратце..
Катя28! Удачи тебе! Не бойся, все будет отлично!
Мы с тобой!
  #251  
Старый 26.10.2005, 22:00
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Да собственно, груди у меня были совершенно разные, если проще объяснять - как будто от двух разных людей - и разница везде (в основании, в расстояниях от ключицы, и т.д. ровнехонько 1 см.. даже соски и ареолы разные).. Так вот, чтобы все это вывести не один уровень (орентировались на левую грудь) пришлось немало помыслить и помучиться во время самой операции и даже еще и сегодня)).
Тьфу, тьфу!
Надеюсь, все будет ОК!.
Импланты, как я и хотела, поставили одинаковые - 320мл, СUI, INAMED corp. Кругленькие, мягонькие, хорошие!
Паспорта уже у меня! Вот сейчас рассматриваю (прям как у ребенка радость... сама не ожидала от себя такого) :D :D
  #252  
Старый 26.10.2005, 22:04
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию В дополнение

И главное, девчонки!
Все без лишних швов!
Только по ареоле!
В этом-то вся эстетика и заключалась! ;)
  #253  
Старый 27.10.2005, 20:12
Аватар для Nastya
Nastya Nastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 18
Nastya на нуле
По умолчанию

у меня уже больше 5 недель после операции,я стала ходить в зал неделю назад - тренажеры на ноги и немного степ-машина. А вы когда стали заниматься в фитнесе после операции (кроме аквааэробики)?
  #254  
Старый 27.10.2005, 20:45
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию Фитнес

По поводу фитнеса.
Мне Ищ сказал, танцами можно заниматься через 2 недели, верх лучше вообще исключить пока.
Но я решила выждать ровно месяц, потому как и танцы такие бывают... что руками ого-го как махать приходится..
Хотя, если чессно, я в плане фитнеса "наркоман", постоянно ходила на танцы, степ, стретч и т.п. занятия,
ну ничего.. время-то быстро пролетит, зато потом как классно будет - как будто все заново постигать (в зеркале другое отражение будет .. как правильно Леля заметила) ;)
  #255  
Старый 27.10.2005, 20:46
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Насть, я через 1,5 месяца начала аэробикой заниматься (больше танцами всякими). А вот на этой неделе вернулась в тренажерку... ... Так нагрузилась , что теперь как робот хожу, особенно по лестнице вниз, да и на унитаз сажусь медленно, осторожно...(быстро не получается) За два месяца мышцы забыли о нагрузках!
  #256  
Старый 28.10.2005, 15:54
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса
Леля, привет!
Как сама? В физ. занятия добавила что-нибудь из верха? Или пока не спешишь с этим?
Из верха я добавила бицепс и трицепс, так что руки теперь максимально вверх поднять не могу, уж очень болезненно. Даже смешно , я все делала с весом меньше обычного в два раза, правда приходится делать больше подходов, т.к. тренировки отведенные на спину и грудь пока не провожу. Спину надеюсь через месяц подключить, т.к. при упражнениях на спину грудка тоже работает в какой-то степени...
  #257  
Старый 29.10.2005, 08:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Девочки, а это нормально, что после двух недель в груди появилось ощущение такого... мммм... легкого покалывания? Это чувствительность таким образом возвращается или что-то не так?
Аннета, у меня было так же в течении 2-3х дней, как будто когда ногу отлежал, а потом колет так остренько. У меня такое чуствовалось токо в положении лежа, сейчас почти прошло.
  #258  
Старый 29.10.2005, 15:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 787 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Девочки, а это нормально, что после двух недель в груди появилось ощущение такого... мммм... легкого покалывания? Это чувствительность таким образом возвращается или что-то не так?
Это у тебя восстанавливаются перерезанные и контуженные нервные окончания. Так что это хорошо.

Обо мне:
  #259  
Старый 29.10.2005, 15:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо, Лен!!! А то я уже пугаться собралась.
По поводу набора веса - вчера я решилась встать на весы, вместе с имплантами получилось + 800 граммов. Т.е. я поправилась, конечно, но не на много. Вот начну вести человеческий, а не "диванный" образ жизни - думаю, буду весить еще меньше, чем до операции.
  #260  
Старый 29.10.2005, 18:00
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Девочки, такая вот деликатная тема.
Мало того, что я за руль на 4 день села.
Вчера еще со своим другом сексом как-то, на мой взгляд, интенсивно "перезанималась". В процессе то.. оно как-то ничего, но вот сейчас сижу и думаю... а это ведь физические нагрузки в том числе и на мышцы верхней части тела (частично конечно).. в общем меня измена взяла... какие могут быть осложнения, чем чревато?
Ведь не зря запрещают в послеоперационный период физ. нагрузки!
Как это может влиять на образование капсулы и т.д., ЕленаП, ты самая сведующая здесь!

Мораль мне- сексу нет (по крайней мере недели на две)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©