Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 27.05.2008, 19:41
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Мамочка правильно говорит...я тоже слышала и не раз что икры накачать сложнее всего....

Обо мне:
  #482  
Старый 27.05.2008, 22:43
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

А я не только слышала, но и накачать несколько лет пыталась. Безуспешно. Причём, все остальные части тела накачке поддаются.
  #483  
Старый 28.05.2008, 16:24
Аватар для Румба
Румба Румба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 10
Румба на нуле
По умолчанию

Мармеладка, я хочу летом пойти на личную консультацию хоть к кому-нибудь (видимо, удобнее к Емельянову , а осенью прооперироваться. А ты когда? А аппараты я очень надеюсь носить не больше 2-х месяцев, больше мне совсем никак
  #484  
Старый 28.05.2008, 21:00
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Простите что не в тему,но мышцы голени это самые приспособленые к нагрузке мышцы,поэтому нужны шок-нагрузки,и постоянные смены программ.Мышца капризная но накачать её можно,но не легко и не быстро.
Кстати,я занимаюсь спортом почти как раньше,только пока не могу приседать и делать выпады,только без веса.Да и страшновато пока.Стала бегать по часу в очень и нтенсивном темпе.Так здорово жить опять полной жизнью!Жаль со шрамами пока не выходит ничего,вспышки мне сказали сделают только осенью,сейчас нельзя.
  #485  
Старый 28.05.2008, 21:24
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мурзик, поздравляю с возвращением в спорт! Ножки за пол года очень изменились, Х практически пропал, здорово. Воодушевилась твоим примером, тоже решила заняться собой, а то уже 4 месяца ничего не делаю - ножки берегу, хватит уже.

Румба, По поводу проседания и метода операции, это никак с друг другом не связано, проседают ножки те, на кот. давали большую нагрузку и кот. хуже срослись, именно поэтому некоторые пациентки, и я в том числе добровольно продлевают срок ношения аппаратов для подстраховки.
У меня ноги практически не просели, может только на 1см Х уменьшился.

Мармеладка, тебе подойдет Емельянов, но между икр все равно останется маленькое расстояние.
Мармеладка и румба, пошлите свои фото тетерину, он делает отличное моделирование, мои ноги сейчас выглядят практически на 100% также, как на его моделировании до Оп. Тогда точно сможете определить, подойдет ли вам неполная остеотомия.
  #486  
Старый 29.05.2008, 17:32
Аватар для мандаринка
мандаринка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
мандаринка на нуле
По умолчанию

я хотела ставить аппараты Илизарова записалась на консультацию, но когда была у Левина по поводу носа ,спросила про аппараты, он сказал что я с ума сошла и что поколечить эти аппараты могут!
на "илизаровскую консультацию" после этого я даже не ходила=)
  #487  
Старый 29.05.2008, 18:44
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Кисулька,спасибо и тебя с возвращением в полноценную жизнь здоровых людей!
Мандаринка,простите,Левин пластический хирург,а Илизарова ставят только опытные ортопеды.Так что Левин может знать об аппаратах Илизарова непосредственно?То есть не по наслышке?Ведь это очень далеко от его сферы деятельности.:d
А если вы собирётесь,например грудь делать,расскажете об этом своему стоматологу а он вам скажет что это не стоит делать,опасно,вы ему тоже поверите?:d
  #488  
Старый 29.05.2008, 19:29
Аватар для мандаринка
мандаринка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
мандаринка на нуле
По умолчанию

Мурзик, а ты писала рассказ об этой операции, если да то дай пожалуйста ссылку, очень интерестно почитать!
и сколько времени нужно ,что бы полностью вернуться к нормальному образу жизни?
  #489  
Старый 29.05.2008, 20:55
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Мандаринка,да есть рассказ http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ers/1274/2737/
Но у меня всё прошло очень больно сначало,так как одномоментно.:d
Фотки там выложены не с конечным результатом.Они долго отекали и был сильный икс.Паур страниц назад я выкладывала фото что получилось полгода спустя.
Сколько времени что бы вернуться..по разному,смотря какой метод тебе подойдёт.В целом месяц и ты уже будешь как ноhvальный человек ходить итд.Спортом я начала заниматься месяцев 5 после снятия,то есть не давно.Сейчас бегаю по часу в день,прыгаю,ну и всё остальное,забыла что у меян была операция.
  #490  
Старый 29.05.2008, 21:41
Аватар для мандаринка
мандаринка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
мандаринка на нуле
По умолчанию

Мурзик, ааа это твой рассказ, я его еще давно читала!
молодец что решилась! но в чем ты ходила с этим аппаратов, в какой одежде? широких джинсах? их же видно так...
  #491  
Старый 30.05.2008, 13:36
Аватар для Йолка
Йолка Йолка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Питер
Сообщений: 5
Йолка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
Мне, если честно, больше всего, нравятся результаты Багирова
Емельянова и Тетерина - приблизительно одинаково.
Поотому что Багиров ножки чуть иксиком делает (если были О). А Тетерин по идеалу - 5 промежутков между ног

В 2003 году я делала остеотомию у Тетерина в Волгограде. Тогда она стоила около 2000 долларов. Боялась я ужасно. После долгих переписывний с врачом, я наконец решилась – купила билет в Волгоград. Меня, зеленую от предстоящего ужаса, встретили на вокзале и привезли в больницу. Вхожу, обалдеваю от запаха хлорки и от увиденного кошмарного зрелища – передо мной стоит нечто в марлевой повязке и с огромным штырем в бедре. Из оцепенения меня выводит сам Тетерин – Здраствуйте, я ваш хирург. -А где ваш топор – млею я и мои нервы не выдерживают, прямо перед ним устраиваю настоящую истерику. Он видимо не ожидал такой впечатлительной пациентки, засуетился, забегал, накапал мне валерьянки, самолично отвел меня в уже мою палату. Я несколько успокоилась и мы приступили самому процессу моделирования моих ног. Результат будет хороший – утешил он меня. Вечером я уже пила пиво с парнями в туалете, с интересом рассматривала аппараты Илизарова и морально готовилась к операции, которая была назначена через 3 дня. И вот утро операции, с вечера мне дали снотворного, и я спала очень замечательно. Спокойная как танк, ложусь на каталку. Меня оперируют первой. Врачи шутят, анестезиолог ободряюще всаживает мне в руку наркоз. Отключаюсь.Просыпаюсь ночью, ощупываю руками железяки, блаженно улыбаюсь, что уже все позади, и отключаюсь заново.Но это было не все...Это было только начало..Продолжение следует
  #492  
Старый 30.05.2008, 14:51
Аватар для ММарина
ММарина ММарина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 7
ММарина на нуле
По умолчанию

ой, а фото до и после есть?

Обо мне:
  #493  
Старый 30.05.2008, 17:18
Аватар для Йолка
Йолка Йолка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Питер
Сообщений: 5
Йолка на нуле
По умолчанию

Есть сканы фоток, не оч хорошие. Но все равно выложу
  #494  
Старый 31.05.2008, 12:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
...Но все равно выложу
Йолка, это обязательное условие, продиктованное правилами нашего форума. Так ждем с нетерпением продолжения рассказа (начало очень интересное :d) и фоток!
  #495  
Старый 01.06.2008, 14:19
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
Поотому что Багиров ножки чуть иксиком делает (если были О). А Тетерин по идеалу - 5 промежутков между ног
По и деалу делает каждый врач,просто идеал у каждого разный,а Багиров делает запас на икс.А как интересно сделает Тетерин 5 промежутков без медиализации,если икры не развиты совсем и у них просто нет шансов сойтись?
  #496  
Старый 02.06.2008, 10:42
Аватар для Румба
Румба Румба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 10
Румба на нуле
По умолчанию

Кисуля, спасибо за ответ и советы, на моделирование обязательно пошлю фото - и Емельянову, и Тетерину!
  #497  
Старый 02.06.2008, 13:32
Аватар для Йолка
Йолка Йолка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Питер
Сообщений: 5
Йолка на нуле
По умолчанию

3 дня я лежу в палате, мне колят легкие наркотики и антибиотки, ноги немного стонут. Ко мне постоянно бегает Тетрин и спрашивает о самочуствии. Пока все хорошо. На ночь мне привязывают такие смешные картонки-тапки на резинках. Нужно чтобы ночью угол между стопой и голенью был в 90 градусов, а то наутро не разогнешь
Но лафа моя быстро кончилась, ко мне ввалились все врачи во главе с Гольдштейном (для тех, кто не знает – отец-испытатель выпрямления и удлинения ног). Ставят меня на ноги, жуткая боль, моя пижама сразу становятся мокрой. Мне торжественно вручают костыли и гаечный ключ для подкручивания винтов на аппаратах.
Следующие 2 недели я практически не сплю и не ем, лежу на кровати, иногда подвывая и жалея себя. Надо ходить. Я не могу, реву, с ненавистью смотрю на костыли. Вобщем, такой боли я не испытывала никогда. Зубная по сравнению с ней, эта такая фигня. Кажется, что в ноги воткнули раскаленный прут.
Ты у меня вторая из 200 пациенток с таким низком болевым порогом, недовольно хмурится Тетерин. У меня все девчонки после операции сразу бегать начинают. Ну да, думаю я, если смогут...

Последний раз редактировалось мамочка; 02.06.2008 в 13:36. Причина: ПИШИТЕ ТОЛЬКО СТАНДАРТНЫМ ФОРУМСКИМ ШРИФТОМ ПЛИЗ!!
  #498  
Старый 03.06.2008, 10:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Н-да... бедолага У меня такой же болевой порог, мало кто может понять, КАК нам больно все, что у других болит чуть-чуть... И анестезии на все манипуляции мне вкалывают в 2 раза больше, чем нормальным людям..
Держись!
  #499  
Старый 03.06.2008, 12:20
Аватар для Йолка
Йолка Йолка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2008
Город: Питер
Сообщений: 5
Йолка на нуле
По умолчанию

Делаю первые шаги. Самостоятельно выбираюсь из палаты и ползу на перевязку. Там немного, метров 20, но я ползу уже полчаса. Понимаю, что я начисто забыла как надо ходить. Вот и заветная дверь перевязочной, коридор взрывается аплодисментами. Медсестра Светка говорит: я уже 2 человека перевязала, пока ты шла. Поднимай ноги и толкает меня через порог. Я теряю равновесие и с грохотом лечу на пол. Из первязочной меня увозит на коляске мой больничный жених Вася. Сегодня я больше не хожу...

Следующий месяц я наматывала по коридорам мои первые километры...
  #500  
Старый 04.06.2008, 19:55
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

А мне в понедельник сняли одну ножку! Вот:
Миниатюры
20d8fa1a52e0.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©