Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 05.03.2013, 23:12
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
Ну вы сочинять!
)
Я не сочиняю, зачем?
Когда вы перед входом в зону дьюти фри ставите чемодан и пр. вещи на ленту для просвечивания, а сами встаете в кабинку с поднятыми руками, сбоку от кабинки висит монитор.
Если не оборачиваться, ( а мы обычно не оборачиваемся) его не видно.
Я обернулась, потому что сотрудник таможни с улыбкой пялился именно туда.
На мониторе виден силуэт человека и яркие пятна на месте имплантов.

При желании можете при случае проверить сами.
Не знаю, во всех ли аэропортах системы одинаковые, это было Шереметьево, международный терминал.

К слову, я по поводу просвечивания груди никогда не переживала.
У меня вообще по этому поводу комплексов нет.
Самой прикольно было, когда увидела.

Обо мне:
  #362  
Старый 05.03.2013, 23:30
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Laysay я мучилась 4 года - делать ОП или не делать. у меня одна грудь нормальная была, а вторая после ГВ - птоз. За это время сменила троих бой-френдов. Каждый меня отговаривал. Теперь, когда я решилась и сделала, я жалею, что не сделала раньше! и это не пустые слова. Я уверена, что мужчине важно, чтоб его женщина чувствовала себя красивой и полноценной. Они ведь сами не любят быть психологическими донорами, не любят женского "нытья" по поводу фигуры итд. Делайте и ничего не бойтесь!

Обо мне:
  #363  
Старый 05.03.2013, 23:55
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Девочки!мой муж против,я 2 года сама копила деньги на оп,она уже совсем скоро,если бы я его слушала,то сидела бы дома не красилась,ходила бы без каблуков и в бабушкиной юбке!При том,что он ооочень большой модник-требует от меня скромности и тд.Эта оп необходима мне и точка!Я делаю ее для себя.(уверена,потом он будет доволен)
  #364  
Старый 06.03.2013, 09:09
Аватар для lizzy2180
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Ville Rose
Сообщений: 109
lizzy2180 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* ,девочки,со мной-на Ты)
Про контроль в аэропортах-правда,зависит от страны,с которой летишь,смотрела передачу про это,там поднимался вопрос этичности. В киевском Борисполе и парижском CDG вообще проблем и вопросов не было,ни ко мне,ни к другим барышням с силиконом,которые передо мной в очереди стояли.У французских контролеров,вообще.как мне кажется,одна цель-изъять мои любимые сыры-вонючки из ручной клади,все время скандал,на сиськи пофиг им
По поводу быстрого обнаружения мужчинами силикона,то в некоторых случаях мы сильно себя накручиваем. Довелось мне когда-то побывать в противоположной ситуации,еще сисек не было на тот момент.
Дело было так:оказалась я с мужчиной в постеле,и тут ,в начале процесса, слышу от него:у меня тестикулярный протез А я испугалась,думаю,может,слишком энергично за то место ухватилась и больно ему Говорю-сорри,а он-мне не больно совсем,просто решил сказать,так как,вероятно,ты сама заметила сразу Девочки,я б никогда не догадалась,если бы он не сказал сам.На ощупь-естественно и по плотности,и то,как оно там перекатывается.Шрам не нашла,но там скрыть проще,так как кожа плиссированная,типа гоффре После его признания мои действия перестали носить сексуальный характер и превратились в исследовательские-ну такое чувство.как будто мнешь резиновую игрушку мячик-антистресс Еще я озадачилась вопросом-то силиконовое яичко не гуляет как мяч в носке,а как-то незаметно зафиксировано,может на ниточке какой подвешено А тому мужчине я рекомендовала ни за что не говорить,что была ОП и есть силикон

Обо мне:
  #365  
Старый 06.03.2013, 11:02
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Я не сочиняю, зачем?
Просто то, что Вам привидилось, почудилось, Вы выдаете за истину, а это не так.
Никаких красных пятен вместо имплантатов таможенник не увидит в аэропорту при сканировании, как бы Вы не убеждали всех в обратном.

"Сканеры тела человека основаны на двух разных принципах. Первый из них аналогичен рентген-аппарату, но лучи не проходят насквозь, а отражаются. Разные по плотности материалы отображаются разным цветом. Менее плотные – кожа, мышцы – светлые, а более плотный металл – темный
Второй полноразмерный сканер использует в своей работе волны миллиметрового диапазона, излучаемые двумя вращающимися вокруг человека антеннами. Одежда и прочие похожие материалы прозрачны для излучения сканера, и изображение получается очень четкое и подробное, гораздо более реалистичное, чем от рентгеновского сканера.

Подробнее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #366  
Старый 06.03.2013, 14:13
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

Господи, да пол мира уже, небось, с имплантами хотят в разных частях тела)))), мне кажется им по-барабану уже))), вот уж за что я не переживаю так за это)). Я про аэропорты))..
  #367  
Старый 06.03.2013, 15:20
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

lizzy2180 я не могу,читаю ваши приключения и смеюсь, Вам пора мемуары писать))))
  #368  
Старый 06.03.2013, 15:23
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

lizzy2180 я вот тоже читаю и удивляюсь)))даже радуюсь)))у нас с вами Д.Р в один день и один год,,,а я такая спокойная в сексе)))

Обо мне:
  #369  
Старый 06.03.2013, 19:28
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Katerina-malina

вообще , это здорово , что не просвечиваются , так как не очень хотелось бы быть подопытным кроликом
но девочки где то в теме писали , что все видно и даже могут спросить документы
ладно полечу летом обязательно посмотрю - вначале не подругу без них , а потом попрошу ее посмотреть на меня


lizzy2180
я вот с тобой согласна на все СТО , меньше знают - лучше спят !!!
даже в жизни у всех все по разному , так что не обязательно рассказывать
tobebetter
я мучилась всю жизнь - и вот только жду своего звездного часа
  #370  
Старый 06.03.2013, 20:10
Аватар для Chantecler
Chantecler Chantecler вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Chantecler на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
Просто то, что Вам привидилось, почудилось, Вы выдаете за истину, а это не так.
Никаких красных пятен вместо имплантатов таможенник не увидит в аэропорту при сканировании, как бы Вы не убеждали всех в обратном.

Подробнее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сорри, влезу в дискуссию - я тоже видела как импланты визуализируются на сканере в аэропорту. В Нью Йорке на вылете.
  #371  
Старый 06.03.2013, 21:38
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Фрагмент из интервью с одним из пластических хирургов:

,,Так, по словам Тепляшина, силиконовую грудь Анастасии Заворотнюк замечают даже не врачи. “Очень плохо сделано, импланты слишком заметны. Считается идеальной пластика та, когда импланты не видны. Даже искусственная грудь не должна иметь резкие очертания, а сохранять более плавные, сексуальные формы, – сообщил Тепляшин. – Кстати, именно поэтому на Западе хирурги переходят от силикона на более передовой биоматериал. Силиконовые импланты ведь даже в аэропортах на досмотрах просвечиваются! У голливудских звезд был по этому поводу скандал – ведь так все их хитрости становятся видны! И кто-то может торгануть «фото» с просветки,,

Обо мне:
  #372  
Старый 06.03.2013, 22:12
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Просвечиваются и светятся красным светом - это, знаете ли, разные вещи

Обо мне:
  #373  
Старый 06.03.2013, 22:44
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

А я вот какую интересных статью нашла. Смеемся, а ведь и правда могут документы проверить:




ГРУДЬ - ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ЖЕНЩИН
Пока американцы устанавливают новые "раздевающие" сканеры и натаскивают собак на взрывчатку, Аль-Каида придумывает все новые и новые виды бомб. Недавно весь мир разорвало заявление английских спецслужб, которые утверждают, что террористы изобрели новый способ совершения терактов. И будут они это делать с помощью... силиконовой груди. Пластические хирурги из стран Ближнего Востока по заданию Аль-Каиды уже прошли обучение в лучших британских клиниках и вернулись в свои страны. Британская контрразведка MI5 предупреждает, что вскоре для атак на воздушный транспорт террористическая сеть может использовать смертниц, прячущих взрывчатку в силиконовых имплантантах. Ситуацию усугубляет то, что даже современные сканеры, установленные в аэропортах, не позволяют обнаружить такой заряд.

По мнению спецслужб, в качестве взрывчатки террористы будут использовать ПЭТН (пентаэритрол тетранитрата), вещество которое Умар Фарук Абдул Муталлаб попытался привести в действие на борту самолета Airbus А330 американской авиакомпании Delta Airlines, следовавшем из Амстердама в Детройт. ПЭТН хорошо знаком спецслужбам и террористам. Экстремисты использовали его для атак на воздушные судна еще в 1970-1980 годы. 140 граммов этого вещества хватает для того, чтобы повредить обшивку фюзеляжа самолета.

Эксперт по терроризму Джозеф Фарах считает, что взрывчатка будет помещаться внутри пластиковых пакетов, а затем внедряться в имплантант, который вживляется в тело. Подобная методика может использоваться и для мужчин. В этом случае пластической операции будут подвергаться ягодицы.

Издание отмечает, что информация о возможном использовании пластической хирургии при подготовке смертников была получена британской контрразведкой от информаторов, завербованных среди выходцев из Пакистана и Йемена. В MI5 была создана специальная группа для изучения этого вопроса, и эксперты признали, что "подобная методика" может представлять опасность, так как позволяет обходить существующие системы досмотра. Выявить взрывчатку в имплантанте можно только при помощи рентгеновского оборудования.

Обо мне:
  #374  
Старый 06.03.2013, 23:17
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Katerina-malina
девочки , ну чего спорить , ведь не важно каким светом светится , главное , что кто то посторонний может определить
как то мало приятно , мало ли с кем ты полетишь и как сложится ситуация
учитывая , ту ссылку что нам дала Эйдора
  #375  
Старый 07.03.2013, 14:54
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Ужас какой!
  #376  
Старый 07.03.2013, 14:58
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Эйдора ужас,у меня аж мурашки по телу....

Обо мне:
  #377  
Старый 07.03.2013, 16:07
Аватар для dadada
dadada dadada вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 13
dadada на нуле
По умолчанию

Плохо конечно, когда грудь не устраивает женщину. Но силикон совсем не вариант!
У моей девушки грудь очень красивой формы. А я в этом понимаю!!! Я сисечный фанат. Но размер у нее 1,5-2. Я думал посмотреть тут результаты и понял, что силикон это ужас! Здорово смотрится когда девушка одета. Очень сексуально, но стоит раздеться и все...Посмотрел пару страниц "наши результаты" и понял что лучше натуральные 1,5 чем шарик который не меняет форму!

Эх...буду изучать тему про липофилинг....
  #378  
Старый 07.03.2013, 16:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dadada Посмотреть сообщение
Эх...буду изучать тему про липофилинг....
dadada ,так что? Все-таки больше хоцца?

Обо мне:
  #379  
Старый 07.03.2013, 16:23
Аватар для dadada
dadada dadada вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 13
dadada на нуле
По умолчанию

на 0,5-1 размер.

2,5 мой идеал!!!!
  #380  
Старый 07.03.2013, 16:25
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

А девушке, то это надо? Она сама хочет? Или Вы навязали свои стандарты красоты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©