Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 29.02.2012, 14:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну по Кампосу тоже всё не так однозначно для меня. Если бы знать его результаты после липо, насколько он ровненько всё делает. Не хотелось бы вместе с красивой попой заполучить ямы на ногах. Меня внутренняя поверхность бедра интересует. Наружняя более предсказуема.
Хотелось бы если не увидеть, то хотя бы услышать отзывы его возрастных пациенток, у которых и жир более рыхлый и кожа хуже садится.

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ты в курсе, что Хиневич несколько зон за раз не делает? Я имею в виду липосакцию. Да и за попой к нему придётся не менее трёх раз ездить. В итоге за эти три раза он тебе может влить меньше, чем Кампос за раз.
Это инфа годичной давности, может сейчас что-то и поменялось и Хин изменил свой подход, но я сомневаюсь. Хотя лучше уточнить
  #202  
Старый 29.02.2012, 15:02
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
parpar, а ты что, уже определилась с доком? А какие части тела помимо рук ты собираешься липить? Ты в курсе, что Хиневич несколько зон за раз не делает? Я имею в виду липосакцию. Да и за попой к нему придётся не менее трёх раз ездить. В итоге за эти три раза он тебе может влить меньше, чем Кампос за раз.
Маги, одна зона у Хинивеча- это что? Ну например талия по кругу- это одна зона? фланки- право и лево)) это еще одна зона? Спина- это отдельная зона,, как эти зоны выглядят?,,
3 раза за попой это конечно грустно,,
А голень?
я сегодня пошлю фотографии , все попробую расспрсить...Девочки!!!!! Это такой мрак эти фотографии,, да я есть после них теперь не смогу
сытый наглый животина на несчастных грустных ножках,,
Ну теперь только или Хиневич или пистолет,,
А к кому ехать? Америка и Мексика у меня к сожалению не рассматривается,,
Кто еще ? У меня то объем ОП не маленький,, но грудь решила после всего, когда увижу что после липо могу нормально двигаться,, и спать на спине и попе,,2 недели? три?

Обо мне:
  #203  
Старый 29.02.2012, 15:18
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Фланки входят в зону талии. И я всегда делала по две зоны. Но с разбежкой в несколько дней. Например : первый раз - нар. бедро (по высоте -от колена и до попы, и до середины ног по вертикали). НА 5й день- талия ( от надпопных ямочек до линии бюстика сзади и бокам и по ребрам спереди) .При липо талии остается нетронутым только живот. И недовведенный жир замораживается бесплатно. На два года.

Обо мне:
  #204  
Старый 29.02.2012, 15:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Магнолия, а наркоз какой?
  #205  
Старый 29.02.2012, 15:31
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ну по Кампосу тоже всё не так однозначно для меня. Если бы знать его результаты после липо, насколько он ровненько всё делает. Не хотелось бы вместе с красивой попой заполучить ямы на ногах. Меня внутренняя поверхность бедра интересует. Наружняя более предсказуема.
Хотелось бы если не увидеть, то хотя бы услышать отзывы его возрастных пациенток, у которых и жир более рыхлый и кожа хуже садится.
Конкретно про липо у Кампаса внутренней поверхности бедра, ничего несказать не могу. Но есть опыт липо в этой области. Делала лазерную, жир от нее нельзя липофиллить. Удаляют оочень мало, кожа села неплохо учитывая возраст. Из моих выводов чтобы получить выраженный результат с сохранением жира (заморозить), нужно делать подтяжку внутренней поверности бедра.
  #206  
Старый 29.02.2012, 17:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Анисия, мы сейчас рассматриваем Кампоса, как спеца по попам. А один из этапов получения попы является липо (забор жира), и жир он не замораживает, а вводит сразу весь.
А Хиневич замораживает, тк вводит по чуть-чуть. Кстати Хиневич берётся за внутреннее бедро и обещает, что проблем не будет в то время когда другие доки отказываются. Так было с Магнолией. Так что всё зависит от дока, а не только от исходника.

парпар, а почему мексику не рассматриваешь? Если объём большой, то выгоднее к Кампосу, чем к Хиневичу, мне кажется.
Голень он тоже раза за три делает, если хочешь см 4 прибавить.
  #207  
Старый 29.02.2012, 17:18
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA это довольно большие зоны,,и я видела твой результат,, очень гармонично и очень красивые формы,,
Я новичок именно в этой теме, но по мне, несколько раз понемногу , но с большим процентом положительного результата,,,
и кожа возрастная, лучше по чуть чуть, чем потом проблемы куда деть излишек,,

Маги я банально не тяну Мексику,, а у меня еще нос, шея и грудь,, если получиться сложить пазл, то сделаю за месяц,,
Голень выставляла в консах- все в один голос советуют маленький обьем,, не знаю почему, голень худенькая, но...

ps.. в нос я жир добавлять не буду

Обо мне:
  #208  
Старый 29.02.2012, 17:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А я тебе говорю, что если делать попу и голень, то Мексика однозначно выйдет дешевле, с учётом всех расходов.
  #209  
Старый 29.02.2012, 17:31
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

упс....это Хиневич такой дорогой? я все письмо ему пишу, попробую узнать цену,, Мне в любом случае без вариантов с этим нажратым не посильным трудом жиром , надо что то делать,,

Обо мне:
  #210  
Старый 29.02.2012, 17:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Не забывай, что тебе к нему 3 раза летать придётся.
Голень за 3 раза 900 евро, попа 600 евро, это если цены не поменялись. Плюс донорские зоны. Когда сделаешь талию до лифа, то увидишь, что сверху тоже убирать надо, тк появится нависание, а это уже третья зона. И ниже талии по центру спины при липо талии он тоже не заходит. Там так насываемый бугорок венеры и его хорошо бы тоже отлипить, чтобы получить прогибчик к попе. Это ещё одна зона. Короче на круг около 3.5 тыс евро выходит, а это больше чем 4,5 тыс долларов. Плюс расходы на 3 поездки...вот и считай.
  #211  
Старый 29.02.2012, 17:49
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

дорога у меня из Эстонии не дорого,, Это я сейчас из Израиля лечу в 3 раза билет дороже чем из Эстонии,,

Отправила письмо, говорила с ним по телефону- он меня очаровал,,
посмотрим что ответит,,
пойду куплю лотерейный билет он мне сейчас очень нужен

Обо мне:
  #212  
Старый 29.02.2012, 17:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

ну и когда собираешься?
На предварительную консу поедешь?
  #213  
Старый 29.02.2012, 17:56
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

договорились так,, я прилетаю в апреле, на след, день конса, на след день ОП....на консе и посмотрю что и на что хватит,, у меня жира +5кг,, все на талии и на спине, ножки ручки- застрелиться.. на попу это я замахнулась уже сейчас, ну вдруг у меня типа жирок останется,, а вот грудь и БД уже решила после того как смогу ходить сидеть смотреть)

Маги заглянула к тебе,, ты ведь у него что то делала?

Обо мне:
  #214  
Старый 29.02.2012, 18:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
а вот грудь и БД уже решила после того как смогу ходить сидеть смотреть)
а что такое БД?
  #215  
Старый 29.02.2012, 18:18
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Батюков Дмитрий

Обо мне:
  #216  
Старый 02.03.2012, 14:49
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Parpar привет!!!
Хотела тебя спросить а ты Саруханова вообще не рассматривала? Он же тоже хорошо делает голень, судя по всем отзовам и фото девочек из соседней темы и почему ты решила выбрать только Хиневича. Я тоже буду делать голень у меня очень худенькие ножки, поэтому и спрашиваю у тебя
  #217  
Старый 02.03.2012, 16:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Парпар, у меня в клинике Хиневича заморожено 600 мл жира, который забрали во время абдомино в мае прошлого года. Вот никак не решу куда их использовать: попа, голень, руки...
В апреле собираюсь в Минск, когда точно пока не знаю.
  #218  
Старый 03.03.2012, 00:45
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Парпар, у меня в клинике Хиневича заморожено 600 мл жира, который забрали во время абдомино в мае прошлого года. Вот никак не решу куда их использовать: попа, голень, руки...
В апреле собираюсь в Минск, когда точно пока не знаю.
Маги, смотри - я 9 в Минске, думаю до вечера буду дома вечером могу и выйти- я ночь в полете,, 10 к Х,, ,, было бы хорошо встретиться....и веселее и "нестрашнее" и вообще мы уже банда!!!Глядишь еще кто подтянется,,


Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Parpar привет!!!
Хотела тебя спросить а ты Саруханова вообще не рассматривала?
у меня целый комплекс оздоровительных процедур))), например одну ИЗ ОП я рассматриваю только у конкретного хирурга, поэтому все ОП я хочу сделать с наименьшим разрывом в географии и с наибольшим КПД во времени,,и что бы не говорили о том ,что не пристало экономить в таких мероприятиях, для меня это тоже не маловажный пункт,
а недовольной можно остаться после любого региона,, ну примерно так))

Обо мне:
  #219  
Старый 03.03.2012, 00:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Хорошо, буду иметь в виду.
  #220  
Старый 03.03.2012, 02:09
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я получила ответ от Кампоса, операцию можно сделать в середине апреля.Липить будет спину,руки и верх живота.В ягодицы планирует ввести по 600-700 гр жира в каждую половинку.Я не знаю можно ли писать о цене в этой теме.....
Сейчас мне надо решить проблему с визой в Америку,самый дешевый перелет через Сан Диего .По всему выходит что дешевле всего ехать в Мексику....даже не в Беларуссию.Страшновато конечно,но так хочется.......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©