Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 26.04.2012, 09:39
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79, это не приговор на операцию-это рано или поздно необходимость, у меня 17 лет,сейчас не беспокоит, он просто"культурно" и тихо мигрирует под мышку,на ребра. И как сказал мой хирург,что он 100-процентно "срабатывает" как у тебя или может мигрировать куда угодно, в половые губы даже. В прошлом году мой хирург у одной женщины из паха его вырезал-вот где,по его словам, начинается ужас.
Я тоже хотела лето отгулять-вроде не беспокоит,но врач такие запреты на все наложил-ни загорать,ни плавать,физ.упражнения никакие на плечевой пояс не делать,чт. не дай Бог ни мигрировал никуда дальше-вобщем "инвалидность". И зачем мне такое лето-вот пойду на оп. Я тебя понимаю,т.к. это время и немалые деньги. Я лично в этом году с отпуском "В пролете". Вот посмотри на счастье-как мучалась, тоже одна грудь до 4-го дошла-а теперь зато как легко. Спасибо ей за пример-я хоть воспряла духом,настроилась,что и у меня будет все ОК.
Я просто горю нетерпением отделаться от этой гадости, с каждым днем все больше благодарю Бога,что сподвиг на это меня.А эти разговоры,что не буди лихо ,пока тихо не оправданы-чем раньше,тем лучше,тем более организм не молодеет.Самое страшное-что он мигрирует даже в легкие-вот взвесь все это и подумай-расстраиваться или нет,расстраиваться нам надо было,когда вообще этот бред про гель в голову пришел-надо было гнать эту мысль,прости меня "поганой метлой". А теперь насколько только можно от него избавится,настолько и надо это сделать-тем более врач у тебя по отзывам хороший-а это самое главное.Так что никаких мыслей об отмене оп не должно быть. У нас всего одна жизнь. Второй такой не будет. Пиши, мы,получается с тобой в одно время попали в эту ситуацию, давайте здесь все вместе держаться!!!!
Слава Богу,что никто еще не умер от этого.Пиши!
  #242  
Старый 26.04.2012, 13:50
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Привет , девченки! была в клиники Данищука сегоданя... Перенесли на 10 часов завтра... Ожидание меня сводит с ума...Вдруг придется ждать операции, вдруг очередь, когда еще все анализы готовы будут... У меня грудь набухла до 4 размера но никак не беспокоит нет температуры и страшных болей....Интересно почему так? Я думала влспаление когда уже температура 40 и боли страшные.... Думаю спокойно доживу до операции, раз хожу в таком состоянии уже два меся ца....Спасибо вам за поддержку! Если бы не вы я бы вчера не уснула это точно. А так я знаю что есть люди которым не все равно и
они за меня тоже переживают, как я переживала читая их посты....я думаю вместе мы прорвемся и будем снова красотками!)

У меня вопрос к "счастью"! Скажи пожалуйста у тебя были боли тянущие в области лопатки или спины, не болела ли у тебя рука с той стороны с которой грудь воспалилась.... Появился новый симптом рука как то ведет себя непонятно, как будто затекает немного... хотя на узи смещения геля нет! Может это из за нового веса груди или что то другое?
  #243  
Старый 26.04.2012, 14:01
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

isitsa79, да ты не паникуй, что теперь паниковать-то, понятно,что хочется резюме быстрее услышать и определиться.Тебе же сделали УЗИ, было б смертельно,сказали бы.Правильно до оп спокойно доживешь-никуда не денешься. былы б ты в Питере-я бы тебя к своему хирургу записала-я у него была в феврале-он сразу согласился оп сделать-да я не могла, по работе никак. я,думаю, платные оп долго в очереди не стоят. Поэтому лучше заручиться выдержкой-она еще нам во многом пригодится.Почитай какую-нибудь книгу добрую и красивую или фильм поставь,я,например. люблю фильмы о красивой любви и чтобы с танцами связано было-вобще кайф. И забудь ровно до завтра до своей консультации, отвлекись, а не дергай себя.
Хорошие слова своего хирурга СЧАСТЬЕ написала-Расслабьтесь.Самое страшное Вы уже сделали.Очень лаконично!
Так что приятного времяпровождения. А завтра пиши-что сказали.
  #244  
Старый 26.04.2012, 15:20
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

спасибо тебе огромное за поддержку! дали еще телефон клиники москворечье... доктор к которому меня направили до 4 мая в отпуске... он делает такие операции.Моей подруге далал всего за два раза без разрезов только прокол под грудью. Просто откачал за раз и через год еще раз по местным наркозом... уже давно было лет десять назад... просто она сразу не побоялась удалить пока воспаления не было... а я дура еще ходила вот и доходилась...в общем наверное и к нему зайду если конечно елена ивановна раньше не положит....
еще раз спасибо вам за поддержку...
  #245  
Старый 26.04.2012, 15:44
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Для lisitsa79: Относительно ощущений в руке, это абсолютно нормально. Гель и воспаление блокирует мышцу. У меня вообще боли были сильные. А рука вверх не поднималась.
  #246  
Старый 26.04.2012, 21:28
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

о боже! спасибо! я думала у меня гель в руку попал и сосуды заблокировал.... господи жду завтра встречи с карповой! она должна мне помочь! но как скоро она возьмет?!
  #247  
Старый 26.04.2012, 23:51
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
Cool

Гель - такая дрянь, мог зайти куда угодно, но как я говорила, мои ощущения были куда ужасней, просто от воспаления идет отек мышцы, это блокирует и ее подвижность и могут появится болезненные ощущения. Онемение руки у меня тоже было. Не паникуй.
Относительно твоего "чудесного" лекаря, удаляющего гель без операции: Вопрос первый: сколько времени прошло после последней чистки твоей подруги?
Дело в том, что, если ты читала эту тему сначала, то уже вкурсе, что мерзость геля еще и в том, что он имее свойство "расплавлять" ткани. Т.е., при ОП хирурги просто "выстирывают" ткани молочной железы, мышц и между фасциями, если таковые не обречены на резекцию. Местами удаляются частички тканей, которые пропитаны гелем окончательно и безповоротно. При этом всем туда вливается великое количество антисептиков, и полощится до "победного конца". И даже после таких тчательных и долгих манипуляций, мелкие частички геля + тканей + плохая цукровица = все это должно покинуть твой организм! Поэтому обязательно ставят дренажи!!! Либо широкие, либо немецкие (модные), те что не забьются и будут проходимы для этой волшебной массы. И так далее..
А если бы можно было вот так безболезненно от этого избавится, скажи, разве было бы СТОЛЬКО страстей тут в трех томах? Разве стали бы некоторым девочкам удалять мышцы?
Я не хочу тебя пугать. Все будет хорошо. Но при РАЗУМНОМ подходе! Права на вторую ошибку мы больше не имеем. ИМХО.
  #248  
Старый 27.04.2012, 13:04
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девушки, попробуйте написать ещё девушке с ником "Дынька", она тоже удаляла гель, но пишет, что он весь не удалился, поэтому при последующем эндопротезировании она планирует заодно вычистить и остатки геля. Я её в теме про увеличение груди гелем увидела, отправила ей ссылку - приглашение в эту тему, надеюсь, заглянет ещё сюда. Думаю, что тем из вас, кому ещё предстоит удаление, её опыт будет небесполезен (личка у вас и у неё пока ещё не открыта, поэтому написала вам здесь).
Я за вас всех болею!!!!! Всем сердцем!!!!!

Девушки, я надеюсь администраторы удалят это сообщение. Т.к. некто под ником "Дынька" не ваша, она вообще ничья, это тролль. Он общается по всем темам и везде у него разные истории: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=674 вот ещё: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2408
Сорри, что повелась и сорри, если ввела вас в заблуждение, я позже узнала в административном разделе.

Обо мне:
  #249  
Старый 27.04.2012, 14:31
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Обалдеть! а зачем этой Дыне это нужно, никогда б не подумала,что до такой степени нечем заняться человеку.
irisha37, я вижу ты в сайте хорошо ориентирушься,стало интересно где этот административный отдел-не могу найти.
Извиняться тебе не за что,хотела как лучше, а получилось,а ,как говорится ,как всегда. И смех и грех.надо же никогда б не подумала,что такое возможно.Слава Богу, мы хоть реальные тут.
Спасибо,irisha37,за поддержку нам всем. Мы тебя,надеюсь ко мне девчонки присоединятся,тоже оч.любим и желаем удачи в решении проблем!!!
  #250  
Старый 27.04.2012, 18:17
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ой, спасибки, мне тоже приятно ))))
Вот ссылка на последнюю страницу раздела "административное - книга жалоб и предложений-администраторам": http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4409&page=62
Но там есть и другие разделы, интересно почитать, много полезного)))

Обо мне:
  #251  
Старый 29.04.2012, 17:29
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Вчера прошла операция. Делала Елена Ивановна. Взяла срочно без очереди на след день. Ничего пока сказать не могу, кроме того что прошло все безболезненно (спасибо анестезиологу и трамалу после оп) сегодня первый день температура то есть 37,4 то нет. Торчат два дренажа, сказали завтра снимут и домой. Хотели сегодня отправить, я не согласилась, сказала еще полежу на всяк случай. Чувствую себя отлично, аппетит отменный. Разговаривала только с ассистентом врача. С Е.И. Поговорю не по телефону, хочу глаза в глаза посмотреть, так будет больше понятней, что у меня там было в итоге. Деж врач в больничке сказал что у меня еще не самый тяжелый случай. Возможно только одна оп будет. Молю бога что бы его весь за один раз вытащили...пишу с телефона. Завтра послезавтра буду дома напишу все поподробней. Фоток наделала жутких - выложу посмотрите...
А по поводу девочки, которой делали прокол и сливали гель истинная правда! У нее проблем не было с гелем, она слила после того как узнала всю правду о нем где то через года два после ин'екции геля...возможно он еще не успел проникнуть в ткани за такой период... Есть такой врач в клинике московия... Понятно что от врача это может и не зависеть, может у него метод какой то особенный. Но я точно знаю что это было и прошло 10 лет с тех пор.грудь ее не беспокоит но и импланты она не поставила...
Сори пишу с катетором в руке и с телефона не оч удобно, прийду домой напишу все в подробностях. Всем спасибо за переживания и участие... Прорвемся!!!!
  #252  
Старый 30.04.2012, 18:03
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

привет девченки! я дома уже! утром в больничке сняли дренажи и заклеили пластырем шовчики.... немного неприятная процедура но к моему удивлению не больная совсем.... в среду на перевязку уже в клинику поеду, так что в больничке мне сказали"надеюсь я вас больше здесь не увижу! ну если только на имплантации!" сказали, что операция прошла без осложнений, и что повторной не будет! надеюсь на это... хотявсе прекрасно понимаю сто этот треклятый гель из себя представляет и какие бяки он может еще мне подбросить!
к то то спрашивал есть ли такие кто за одну операцию все получается сделать? думаю это я! так что держите за меня кулаки!!! и вперед на оп! мне делали данищук и карпова.... всем удачи!
  #253  
Старый 01.05.2012, 13:46
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79, привет!!!! Какая ты умничка!!! я даже не ожидала такой оперативности,все ждала как ты отконсультируешься, 2 дня не заходила-некогда было. А сейчас зашла-обалдела,что ты, будем надеяться ,отстрелялась уже.Держу за тебя кулаки.Я так рада,ты даже не представляешь!!!Молодец,что взялась за себя так.Не буду тебя сильно расспрашивать что и как со швами, течет или нет гель-время еще мало прошло.Но надеюсь,что будешь сообщать все новости и ,конечно, хочется увидеть фотки.Раздирает интерес-что с формой груди,хотя,конечно,может пока и непонятно. Ты давай держись,береги себя после оп,чтоб комар носа не подточил ,без всяких осложнений и т.п.Мое тебе сердечное участие. И с праздникомУРА!!!!

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Ой, спасибки, мне тоже приятно ))))
Вот ссылка на последнюю страницу раздела "административное - книга жалоб и предложений-администраторам": http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4409&page=62
Но там есть и другие разделы, интересно почитать, много полезного)))
Ириша! спасибо за ссылку,на всякий случай надо знать где находится наша админ.Полажу там на досуге!!
  #254  
Старый 01.05.2012, 17:12
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

спасибо красота! у меня ничего пока не болит, так что бы пить обезболивающие....немного тянет когда старяюсь что нибудь поднять с пола..... швы заклеены пластырем, из под них торчит одна ниточка тоненькая и прозрачная как леска.врач сказала, что пластыри(она их называет повязка) могут мокнуть, хотела дать с собой что бы я сама поменяла, я сказала, что вряд ли решусь, тем более, что все равно завтра на перевязку ехать. так вот ничего не мокнет, но! по ходу скапливается лимфа, потому что появились такие полумесяцы под грудью, которых вчера еще не было. по поводу вида((((( пипецц (((( у меня была истерика три часа, вызывали психиатра , укол даже не помог.... в общем выложу фото, как готова буду или грудь чуть чуть станет ровнее, а она становится ровнее. я сейчас абсолютно плоская!!! абсолютно!!! это какой то пипецц... у меня любовь огромная, а теперь пипецц полный. общаться наверное не буду с ним(( выложу фотки жо и после все станет ясно.... сейчас пока все в йоде! коричневое и сморщенное, тоесть вообще смотреть нельзя, вот отмоется постепенно выложу все и страх и красоту.... завтра напишу как прошла перевязка и что у меня там скапливается....
всем привет и спасибо за участие! правда нахожусь в глубокой дипрессии.....
  #255  
Старый 02.05.2012, 09:02
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79, дорогая моя!!Хочу тебя успокоить,но что здесь скажешь, ой и мне тоже это предстоит, у нас с тобой этот гель 17 лет грудь растягивал. Ну что же здесь можно ожидать? Слушай, это все ,конечно,стремно и непонятно становится что делать.НО... день после оп, какие истерики. Истерика,понимаю из-за отношений ,кот.могут прерваться. Не буду читать мораль никакую, абсолютно понимаю тебя.Но послушай меня: вот ты из-за любви сейчас переживаешь, а я уже несколько лет этого не допускаю,потомучто грудь от этого геля вся в шишках,как у больной какой-то и вопрос от мужиков : что у тебя с грудью? совсем сделал из меня закомплексованную тетку-это при моей то фигуре. Так что рано или поздно мы только теряем от этого треклятого геля.Наберись мужества-повода для истерики нет.Грудь укладывается после оп довольно-таки долго, я уже настраиваю себя на время.Со своим мужчиной,в случае взаимных хороших отношений, поговори-может поймет,бывают и нормальные ,мужики, которые способны понять и поддержать. А нет-значит все-равно это ненадолго.Понимаю,что,когда любишь-готова на все,как и все мы. Но моли Бога,что ты вообще сподвиглась на это. Понимаешь,у нас нет вариантов,кроме удаления геля. Время пройдет-как все уложится после оп, будет видно-сейчас море вариантов,как можно скорректировать грудь. Ну а что ты хотела? А титьки больные,расбухшие-это красиво перед мужиком? Коль завязалась с этим-значит бей до конца.А психиатры тебе не помогут-антидеппрессанты-максимум,что предложат-еще не хватало на них подсесть. Короче, пройдет время, сделаешь ты себе грудь. Я лично не жду чудес-реально смотрю на вещи. Девочки,которые удаляли гель - у них срок этого геля значительно меньше,чем унас, а это очень важно, поэтому у них все вполне прилично. Слушай мать,давай крепись. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!!!! Терпеливо жду твои фото. Глажу тебя по головке. Давай без отчаяния, о чем либо рано еще говорить!!!!
  #256  
Старый 02.05.2012, 09:38
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

привет красота! твои слова так много значат для меня! я и сама все прекрасно понимаю, уверена, что все мытарства наши кончатся, и будут у нас любимые мужчины и будет нам "большое человеческое счастье"! новые сиськи мы себе обязательно сделаем.... пусть не сразу, пусть через год, но они будут! такие же красивые как и неделю назад.... у меня кстати и в разбухшем виде была красота, очень нравилось моему мужчине))) если бы не он я бы еще раньше к врачу пошла, а так думала отек на фоне аллергии... я пока выложить свои фотки на всеобщее обозрение не могу, пока не созрела, но если ты мне дашь свою почту тебе пришлю с удовольствием.... тебе не стыдно, да мне и всем в общем то не стыдно, мы тут давно подруги все, потому что давно здесь сижу но писать не решалась, а переживала всегда как за родных людей! просто у меня куча знакомых, они читают эту ветку, а вот им я не готова показать!!! пока не готова!!!! на почту всем участникам ветки пришлю!
сегодня в два часа на перевязку еду.... не болит практически ничего.... больше даже беспокоят вены в руках, в которых котеторы стояли. пью антибиотики, желудок конечно уже протестует, слава богу диарея закончилась, но дискомфорт все равно, температуры нет, повязки не мокнут, каких то нагрубаний или отеков нет... приеду домой напишу , что мне там скажут! а вот еще! мне кажется это важно! мне доктор сказала, что мне брали жидкость из груди, которая опухла на посев чувствительности к антибиотикам! потому что могут назначить антибиотики определенной групппы, а они не помогут! нужно обязательно знать какой именно групппы антибиотики чувствительны к твоему воспалению!

энни! как твои дела отзовись! тебя давно не было! напиши как здоровье, как моральное состояние?
  #257  
Старый 02.05.2012, 10:06
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79, ну слава Богу,хоть ты немного пришла в себя, подожди,подожди маленько,все устаканится.
Пишу тебе мой адрес:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если доверяешь-вышли фото, нет- не насилуй себя, я не обижусь. на самом деле-это все-таки все так лично.И,конечно, тем более ,если знакомые здесь есть, я бы ,наверное, тоже не осмелилась. Меня здесь никто не знает лично,поэтому я выложу все на сайте,чтоб девчонкам было что посмотреть,сравнить,может у кого лучше будет состояние после оп,то пусть радуются,что им повезло. А,если у меня будет более менее нормально-то тоже пусть вдохновляются, что не все так страшно. Так то в любом случае будет от меня какая-то польза. Что бы ни было, я жду оп,как начала избавления от мытарств с этим гелем. И все равно поздраляю тебя!!! По крайней мере с началом!!!Решиться пойти именно в тот момент,когда твои отношения с мужчиной в развитии-это смелость и поступок,достойный уважения! Пиши, жду.
За инфо про антибиотики отдельное спасибо.Учту и спрошу у хирурга.
  #258  
Старый 02.05.2012, 23:14
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

была в клинике!) елена ивановна сказала, что у меня все отлично! 4 сутки после оп: швы не мокнут, отеков нет, температуры нет, грудь принимает нормальную форму...сказала что мой первый хирург был очень профессионален и правильно ввел гель, поэтому и оп по удалению была без трудностей... да! есть случаи когда отделываются одной оп! и их много! и прошло более 8 лет....и никаких восполений и побочек!!! в общем меня там ждут на эндопротезирование осенью!!!
красота я тебе обязательно вышлю фотки!!! и всем кто попросит, из участников ветки!
сегодня встретилась со своим любимым! мало того что он оплатил а это 200 тыс и еще сказал что сделает мне новые осенью!)))) девочки! жить ХОРОШО! главное не бояться и много не читать ужасов!!!
красота ничего не бойся! я за тебя помолюсь! 16 мая по моему? держись! и не думай о ужасах здесь описанных! потому что по статистике гелевых неудачных оп гораздо меньше чем удачных, поэтому все спрашивают?"где все?" а просто у всех все хорошо!
  #259  
Старый 03.05.2012, 10:17
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

привет красота! я отправила тебе фотки! сильно не ужасайся, они становятся лучше с каждым днем.... но понятно что былого не вернешь... зато жива!!!! я узнала, что онкологи в плане операции самые надежные врачи! они то точно знают что можно оставить, а что нет! не переживай все будет хорошо! я уже выходу из дипрессии, вчера ездила в магазин салима это экзопротезы молоч зелезы мерила послелперационный лифчик (его на второй день одевают) и импланты в него вставили! в общем жизнь есть на белом свете! неотличимо от натуральной даже просто в лифчике! правда он больше майку напоминает.... но экзопротезы носить нужно не только из эстетических соображений! они подбираются под твой бывший вес груди к которому ты привыкла! врач сказала их нужно носить! иначе осанка будет страдать уже через 2 месяца выступят лопатки и грудь может вдавиться! я по себе поняла это, хожу немного сутулясь, думала там швы тянут или сама себя стесняюсь. а нет! как только одела этот лифчик с протезами сразу спина выпрямилась как бы держать стала протиовес этим имплантам! в общем это показано по медицинским причинам, носить нужно всегда кроме ночи. они силиконовые и полые внутри, там есть место для твоей груди.... ничего не мешает и не потеет. правда они заразы слишком дорогие ... все про все 23 твмячи рублей ... это два протеза , лифчик и купальник специальный! я же собираюсь в июне в италию, и доктор сказала можно ехать! ничего с тобой не произойдет! а купальник с такими же корманами для экзопротезов сел шикарно. в общем через неделю мне все это закажут и я куплю у них просто в наличии не было я примеряла образцы... как только куплю сразу отфоткаюсь!
читала не помню у кого омоему у энни, что залог хорошей операции это не читать ужасы написаные здесь и не примерять их на себе! каждый случай индивидуален! и потом может сработать психосоматика! думай что ты особенная и тебя пронесет! кстати огу тебе сказать , что гель который вводили давно ( как нам с тобой) еще был не тот который "плавит" ткани! он у меня ничего не затронул. лежал спокойно отдельно в акой оо "псевдокапсуле" как написала узист из центра на таганке. так что не грусти у тебя все хорошо будет! в том то все и дело, что ходят долго с гелем те кого он еще из первых опытных партий! я помню секретик тоже долго ходит!
  #260  
Старый 03.05.2012, 20:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lisitsa79, выложите свои фото.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©