Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 10.10.2012, 01:02
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Он, вообще-то , любит скуластые лмца, считает их красивыми
Ага))) и толстые ноги......
Лера 75, какие у тебя изменения....фото будет?
  #522  
Старый 10.10.2012, 04:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Да, девушки, покажитесь - порадуйте и вселите надежду!

Обо мне:
  #523  
Старый 10.10.2012, 05:26
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

Ну вообще я не щеки просила а линию, не знаю как объяснить, она почти незаметна, суф, что ли, отделяет, как бы продолжение носослезной А он говорит, я немного добавлю чуток плосковато хотя щеки у меня дай боже. короче линия на месте, но стала более скуластая. я не психую, все говорят хорошо, уже привыкла, плюс спадет еще.

Foto do poka net
Миниатюры
photo copy.jpg  
  #524  
Старый 10.10.2012, 08:26
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

У меня уже 4 недели после ОП завтра,постараюсь сфоткаться на днях.pinki,я еще в ЛА,решила остаться до конца октября.По поводу перелетов,я после такой же оп и через и через 2 недели летала(длинный перелет),все нормально,другие девочки тоже летали,почитай соседнюю тему(фетграфтинг),там есть информация.руки все еще болят и бугорками усыпаны,массирую потихоньку,но больно аж до слез.Остальное вроде приходит в норму.После фоток подробнее отпишусь,а то накажут.

MistyFog,ну вот,уже на шоппинг собралась,жизнь налаживается.Фигурка новая уже начинает радовать?Передавай всем привет!Вспоминаю о них с теплотой.
  #525  
Старый 10.10.2012, 09:44
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

MistyFog, я Кампоса понимаю! Мне нравится! Желаю, чтобы тебе и окончательный результат нравился!Спасибо за фото.
Lera, я читаю эти темы , с тех пор, как Isa рассказала о своей оп. Восхищаюсь твоим мужеством, т.к. знаю, какая по счету у тебя оп.
Natashka, именно твои рассказы( Маямские унив. в том числе) и воодушевили и дали надежду, что можно ЭТО сделать!'Спасибо!
Меня интересует сидение именно при наличии швов.Швы не расползутся? Я не смогу долго там быть. Две недели --максимум. А перелеты,я посмотрела,только до Киева 27-35 часов, с двумя пересадками. Тихуана- Мехико-Париж-Киев или Амстердам -Киев.
  #526  
Старый 11.10.2012, 07:23
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Pinki,я про швы и забыла.Через 2 недели уже довольно крепко все зарастает,не должно разползтись.Если я не путаю,где то читала,что после подтяжки сзади можно чуть ли не через 3 дня спокойно сидеть(это без графтинга).Я сижу,но еще рано говорить о том какой будет шов через время.Сначала у всех тоненько.Можно еще использовать силиконовые стрипы,они не дают шву разползтись и заодно помогают хорошо заживать.Я купила у Кампоса одну пару,а потом еще с сайта заказала.Они очень крепко держат кожу,их можно снимать-налеплять,мыть.А можно и с ними душ принимать,они от воды не отлепляются.Вот такие-третьи сверху(2 шт в упаковке)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только их нельзя лепить,если на шве еще есть корочка.У меня в одном месте была болячка,так она сильно размокла за день ношения полоски,потом ждала когда заживет.
  #527  
Старый 11.10.2012, 10:12
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lera75, если про швы забыла, то это прекрасно, значит, мысли о них не достают постоянно! Спасибо за ответ. А как решился твой вопрос со снятием швов? Или нитки сами рассосались, или были только узелки? Я на швах обычно нитки видела и забыть о них никак не могла, значит это были какие-то необыкновенные швы? А насчет перелетов, так все по разному описывали, кто- в бизнес- классе попой кверху, кто- то из девочек почти весь полет в туалете проплакал( помню и такое было). Это уже Наташа и Barsa сказали, что можно сидеть, согласна с ними т.к. видела результат, просто швы раньше никто не делал ( в темах фетграфтинга).Желаю чудесных результатов, надеюсь увидеть фотографии, и спасибо за ссылку на пластыри.
  #528  
Старый 11.10.2012, 10:30
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Pinki,у меня вообще ничего на швах не было,ни ниток,ни узелков.Не знаю,как Кампос так умудрился зашить.А раз не торчит ничего,значит и снимать нечего,наверное.Кстати,мои пятна почти исчезли,т.е облезли и стали почти цвета остальной кожи,чему я очень рада.
  #529  
Старый 11.10.2012, 21:00
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Какие классные швы! Которые снимать не надо. Как хорошо, что пятна прошли и как хорошо, что шов был заклеен стрипами, а то был бы ожег и на нем!
  #530  
Старый 13.10.2012, 04:50
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Это я в туалете рыдала, сидеть больно было на попе
  #531  
Старый 13.10.2012, 12:39
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lisar, надеюсь, что сейчас не болит? Помню еще ты писала, что попа немеет, если долго сидеть и есть ощущение, что она как бы ,, не своя", как сейчас чувствуешь?
Девушки, спину липили всем, как сейчас ощущения-- не мерзнет, не болит?
  #532  
Старый 13.10.2012, 17:03
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Уже прошло два года ничего не болит
  #533  
Старый 13.10.2012, 23:04
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

MistyFog ну вы красотка! молодая аппетитная анджелина джоли прям!А губы тоже филили?
  #534  
Старый 14.10.2012, 00:13
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Это я в туалете рыдала, сидеть больно было на попе
Обалдеть, а у меня попа вообще не болела. Отлипленные места, поясница и выше, ломили и затекали, после сна или долгого сидения. Остальное вообще не чувствовала, даже живот после абдомино.
  #535  
Старый 14.10.2012, 08:15
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

sirotkina, спасибо, просто хотела щеки показать, губы не филила, хотя Кампос предлагал заодно и губы, но сказал все- же гель надольше. Я делала контур гелем на Украине год назад, уже там ничего не осталось.
У нас тут сейчас такая интересная девушка в мед клабе, ей 69 лет, она после фейс лифт и абдомино, блин я думала ей 55, ну такая деловая дама и бойфренд у нее 48 лет.
Я на весы встала сегодня, знаю рано, еще трех недель нет, отек. Но разница 4 кг с предоперационным весом уже есть.
Ах, всем девочкам совет, когда будете здесь, налегайте на креветки, лобстеры и рыбу, sea food тут просто класс!
  #536  
Старый 14.10.2012, 15:11
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Вот интересно какой гель имелся в виду что на дольше? Тот который на год или тот, который навсегда? Т.е. на самом деле интересно на сколько примерно может хватить липофила в губы? Думаю, если это будет года 3-4-5, то стОит сделать, а если на 6-12 месяцев...

Кстати, Кампос голени НЕ делает. Просто выше девочки писали, что вроде делает. Мне ответили, что он делает имплантанты .
  #537  
Старый 14.10.2012, 17:51
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Марево, я, конечно, не спец, но геля навсегда не существует. Я не слышала, чтобы в губах в принципе больше года что-то держалось. 3-4-5 лет это липофил в лицо - скулы, носогубки и т.д. Ну а губы так редко филят, что даже и не знаю, сколько там жир держится.
Девушки, кто у нас следующий к Кампосу? На начало-середину ноября кто-то есть? У меня 15-е, кто раньше? ))))) Кстати, я так понимаю, анализы все дома делали и переводили на англ. просто? Где переводить лучше, у профессионального переводчика или есть еще какие-то варианты?
  #538  
Старый 14.10.2012, 21:05
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

richuka,анализы переводить не надо,там всё на латинском везде и в России и за границей....единственно разница в цифрах,но доктора знают. На пример глюкоза 5,5 здесь бы написали 111.0 примерно так.
  #539  
Старый 15.10.2012, 19:09
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

richuka липофил в лицо, я так понимаю, результат прижившегося пожизненный. Другое дело, что через лет 5 лицо естественным образом постареет и придется добавлять, но не потому, что предыдущее рассосалось.
Ну и губы. К примеру, останется там 10% на лет 5, это уже неплохо. Или все подчистую через год рассосется?
  #540  
Старый 15.10.2012, 19:37
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Барса, спасибо. Подскажите, Вы не показывали более поздние результаты липофила лица от Кампоса? А то цена такая смешная, прям хочется докучи сделать. Мне кажется, как раз бы в щеки добавить не помешало, а то лет 5 назад они покруглее были.
Марево, насколько я понимаю, все зависит от особенностей организма. Если что-то приживется, то можно еще добавлять, по несколько раз, тогда можно добиться результата. Я даже видела где-то в нете результаты, очень естественно смотрелось, но я так понимаю, это лотерея, насчет приживаемости. Кто-то из девочек писал про Кампоса, что он не филит губы, т.к. там не приживается.
MistyFog, очень бы хотелось увидеть Ваши фото до и после по лицу. Мне глядя на Вашу фотографию тоже захотелось щеки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©