Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2007, 16:36
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию Как Вы узнали о своем хирурге?

В свое время я перерыла интернет, просматривала все попадающиеся мне на глаза издания с объявлениями на интересующую меня тему. И все равно, в итоге , о своем хирурге узнала со слов одной знакомой. А о популярных хирургах столиц - из этого сайта ;) А из каких источников взяли информацию Вы ? Поделитесь, пожалуйста, интересно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2007, 17:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я узнала о первом хирурге из интернета, о двух других - с этого сайта
И как мне в таком случае голосовать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2007, 17:13
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

О своем хирурге я узнала с этого сайта.
Впрочем, как и обо всех остальных тоже :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2007, 17:29
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Сначала планировала у другого хирурга оперироваться, когда набрела на этот сайт передумала и пошла к другому

Следующим опросом надо сделать: как вы попали на этот сайт? :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2007, 18:28
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Я узнала о первом хирурге из интернета, о двух других - с этого сайта.
И как мне в таком случае голосовать?
мда, действительно, я не учла, что у участниц может быть не по одной ОП, которые они делали у разных хирургов .. . соответственно могут быть несколько источников. А алгоритм опроса на данном сайте предусматривает один вариант ответа...
Тата, два больше, чем один ;) поэтому вариант - с этого сайта ;)
А частности , если Вас не затруднит, прошу рассказать в сообщении.
Например, про первого хирурга Вы узнали из интернета... из его персонального сайта? или может быть прочитали на каком-нибудь форуме...или увидели баннер или другие варианты?

Цитата:
Сообщение от Panda
Следующим опросом надо сделать: как вы попали на этот сайт? :D
Panda, а действительно, как Вы попали на этот сайт? ;) Я - изначально через поисковик . А впоследствии неоднократно натыкалась вот на такие ссылки : сходи на http://www.plastic-surgeon.ru - это самый информативный сайт про пластику

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Девочки! Те, кто проголосовал за вариант ИНОЕ. А будьте добры , раскройте тему в сообщении

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2007, 18:38
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Angela, а первый хирург сделал мне 2 операции, два других - по одной Но я все равно проголосовала за сайт, потому как "моих" хирургов отсюда действительно больше
Про первого я узнала не из персонального сайта, а с сайта по красоте, где он ведет он-лайн "консультации" (не сравнимые конечно с нашими :D ). Задала ему вопросы через сайт, а потом наладила личную переписку.
Вот так и выбрала его, не видя ни его лично, ни результатов его операций :dur: И даже на консультацию приехала уже перед самой операцией. В 8 конса, в 10 - операция . Правда анализы, фотографии и все такое хирург видел до моего приезда
Вот так - просто понравился человек по общению, я ему и доверилась. А в вопросах пластики я на тот момент совсем дурочка была необразованная Считаю, что мне крупно повезло, т.к. понравиться мне мог и криворукий мясник )
Зато благодаря сайту я уже стала более подкованная
Пришла на сайт я тоже случайно. Подруга сделала эмбриобласт и попросила (уже после того) поискать инфу о том, ЧТО ЭТО Через поисковик я нашла этот сайт, что-то прочла про эмбрио и озон, и заодно мельком глянула на интересующую меня тогда абдоминопластику. Но раздел был практически пуст, одни вопросы и никакого (кажется) опыта.
Прошло пару месяцев, я сделала абдомино, и как-то сидя дома, подумала - а почему бы не поделиться опытом? Ведь на том сайте были одни вопросы...ну и поделилась. Да так, что оторваться не могу уже 2 года
Чему очень рада
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2007, 18:51
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Angela,
Про первого я узнала не из персонального сайта, а с сайта по красоте.
.

Ну вот, еще один важный интернет-момент - инет-консалтинг через сайты красоты... Неисповедимы пути Господни ...


Цитата:
Сообщение от Тата
Angela,Да так, что оторваться не могу уже 2 года
Чему очень рада
Мне тоже очень нравится этот сайт . Не будь его, я бы не совершила свой подвиг, так бы и не смогла преодолеть трусость )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.07.2007, 18:57
Аватар для Тату
Тату Тату вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 86
Тату на нуле
По умолчанию

Я сначала узнала о своем хирурге с другого сайта по ринопластике на примерах его операций, а потом уже окончательно убедилась на этом сайте
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.07.2007, 19:24
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

А моё "иное" ваще анекдот :D
Пришла я в клинику не за пластикой, а за косметическими процедурами, мезотерапиями всякими ...А мне сказали - ступай-ка ты селянка к ...хирургу
Глотая слюни и сопли, на шатающихся ногах пошла :D ..А оказалось всё не так уж и страшно! Хирург, который потом стал "моим" хирургом, очень расположил к себе, и результаты его работ понравились.
А уже придя домой, набрала в поисковике его ФИО, чтобы узнать про него побольше...так и попала на этот сайт
Правда про хирурга ничего нового так и не узнала :D ..зато очень много инфы по своей оп получила. За что отдельное спасибо Татушке и всем девочкам, кто меня тогда поддержал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.07.2007, 19:57
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Я в каком-то журнале красоты прочла статью про рино,а это интересовало меня больше всего всегда,там дали ссылку на один сайт,посвящённый этой теме. Я туда пришла,и долгое время думала,чтосуществует только один хирург на свете. :D А там была,случайно видимо,ссылка на другого доктора. Так я попала на этот сайт 2 года назад,и здесь уже нашла своего хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.07.2007, 20:29
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

Я наверное год как сижу в интернете расмариваю сиси, точнее результаты работ.Читала всевозможные статьи про импланты, доступы ,побочки.Но всеравно ощущался информационный голод.Попала на сайт случайно, набрала в яндексе пластика груди.И все малой до трех ночи спал под сисей и под жужание компа.Доктора выбрала по результатам .После прекращения г.в. через два месяца пошла на консултацию к А.В. Доктор сказал только через полгода после прекращения г.в.возможна оп ,а лучше год вот сижу деньки считаю до ОП.Сегодня уже три месяца как меня не доют
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.07.2007, 21:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Про первого доктора узнала от знакомых, что немудрено - у нас в городе пластических хирургов всго-то 3-4, чьи имена на слуху. А вот второго (который будет делать и третью ОП, а может и больше), нашла уже на этом сайте, за что Катерине, а так же всем девочкам, отвечаввшим на мои истеричные письма огрооооомный респект!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.07.2007, 21:30
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

а я вот узнала о своём...как говорится из уст в уста))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.07.2007, 07:28
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Пару лет назад, когда по ОРТ была "Формула красоты" посмотрела пару первых серий, а потом времени не было смотреть, но так как была уже заинтригована, то захотелось узнать чем все это закончилось и как преобразились участники. Поэтому набрав в поисковике название той передачи попала сюда :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.07.2007, 11:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дюша
набрала в яндексе пластика груди.
Удивительная целеустремленность. Так как сайт по поисковикам я не раскручиваю, по популярному запросу "пластика груди" он должен быть, по логике, странице на 10й в лучшем случае. :D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.07.2007, 11:32
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Про первого доктора (Кулагова С.И.) вообще ничего не узнавала - просто зашла в "Институт Красоты" и попросила записать меня к врачу, который делает ринопластику.
Со вторым (Ковынцевым Н.Н.) - такая же история, только с липосакцией.
Третьего (Малаховскую В.И.) нашла по справочнику "Желтые страницы", обзванивая все клиники подряд с вопросом "а делают ли у вас липосакцию щек".
Четвертого (Ключникова) - через интернет, забив в Яндекс "электронное липомоделирование".
Пятого (Рыбакина) - тоже через интернет. Информацию получила на нескольких форумах по пластике, в том числе и на нашем.
Шестого (Ганьшина) - снова через интернет (Яндекс), как и Ключникова.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.07.2007, 11:56
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

Насамом деле можно пересмотреть и 20 и 30 сайтов и не найти не какой путней инфы.Я читала ВСЕ подряд и пыталась сделать самостоятельные выводы, а здесь на сайте живой опыт очень ценный :D .Спасибо создательницам столь информативного и дружелюбного сайта.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.07.2007, 13:12
Аватар для Женева
Женева Женева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Женева на нуле
По умолчанию

Да, вот и я попала сюда не сразу... Набрала " пластика груди " и тут же раз - и к Алиеву. А там все так замечательно, и ходить бы мне с грудью от Алиева, но у него на форуме нашла ссыль сюда - одну даму с проблемами после о.п. приглашали, а я за ней тоже...Короче говоря - грудь от Павлова! Катерина, большое спасибо!
Не представляю просто, как бы я без http://www.plastic-surgeon.ru!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.07.2007, 15:03
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Цитата:
Сообщение от дюша
набрала в яндексе пластика груди.
Удивительная целеустремленность. Так как сайт по поисковикам я не раскручиваю, по популярному запросу "пластика груди" он должен быть, по логике, странице на 10й в лучшем случае. :D

Ну я немного помногословнее в свое время была ;) Точно не помню что именно набирала тогда, но вот пожалуйте, Катерина набор слов "эндо лифтинг средней трети фото пластические хирурги пациентки операции" В Яндексе, дал мне адрес Вашего сайта на первом месте. Вы удивительно скромны А Ваш сайт, благодаря Вам, модераторам и всем девочкам, делящимся своим опытом, довольно (!) популярен!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.07.2007, 15:29
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Катерина, правильно, на 10ой, но учитывая, что все предыдущие 9 страниц забиты явной рекламой, с сайтами посвященными скорее чудесам фотошопа, чем реальным операциям, то до 10ой быстро добежишь

Еще забавно, когда забивая в Яндексе фамилию хирурга, в разделе картинки первыми показываются фотографии из здешней галереи, а фотография самого хирурга либо в самом конце либо вобще отсутствует. Так что наши девочки чуть ли не "лицом хирурга" являются ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©