Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 17.08.2016, 00:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

АллаN, как твои дела? Как швы на глазах? Жирок как? На месте?
  #682  
Старый 17.08.2016, 08:01
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Настасья73, привет. Жирок вроде живет, хотя мне кажется, я похудела)) Швы на глазах заживают, правда на одном глазу хвост пока красный. Надо фото в выхи сделать и показаться)
А ты как, Настасья?
  #683  
Старый 17.08.2016, 08:34
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

АллаN, я нормально. Пока в одной поре. Лицо посвежело, это все видят, но объемов мало. Жду осени и думаю о верхней блефаро. Что-то у Муси и у тебя одинаково один хвостик шва красный.
  #684  
Старый 17.08.2016, 09:43
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Настасья73, не.. у Муси не красный, у нее другое) Она швы попросила на второй день снять и улетела домой.. Думаю, может в этом причина.. Я швы через 5 суток снимала.
И кстати, глаза только 2 раза тенями красила за полтора месяца после ОП)) Мне сейчас больше нравится, когда просто тушь на глазах и Мусе тоже)

Настасья73, жир еще хочется в лицо-это правда) Собираюсь поздней осенью за добавкой)
  #685  
Старый 17.08.2016, 17:57
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

PolinkaMalinka,главное, что в лучшую изменились А вообще-то конечно с помощью ЛФ можно сильно измениться, не сомневаюсь. Нам же пропорции лица меняют, прибавь-убавь пару мм и окружающие эти мм "математически" считывают на подсознательном уровне.

Обо мне:
  #686  
Старый 17.08.2016, 18:10
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

АллаN, буду ждать твои фото. И шовчики покажи.
  #687  
Старый 17.08.2016, 22:21
Аватар для Юличкина
Юличкина Юличкина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 2
Юличкина на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте))) вот и я пополнила ваши ряды... 22.07 сделала липофиллинг подбородка, скул и носослезок... Вот только переживаю теперь, почти месяц прошел, отеки основные прошли, НО под левым глазом комочек, а под правым колбаска- я в панике, делала в Волгограде, а сама из Мурманска. По истечении трех недель показывалась врачу, он сказал, что все будет норм..., но что-то не рассасываются эти колбаска и шарик. Что делать? Я уже начала паниковать, доехать до врача нет
возможности сейчас(( может что-то посоветуете?
  #688  
Старый 18.08.2016, 03:43
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Юличкина, разминайте тихонько эти колбаски.
  #689  
Старый 18.08.2016, 10:27
Аватар для Юличкина
Юличкина Юличкина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 2
Юличкина на нуле
По умолчанию

Спасибо, а разминать просто руками? Или я еще читала про ультразвук
  #690  
Старый 18.08.2016, 11:34
Аватар для tomchik
tomchik tomchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2016
Город: москва
Сообщений: 40
tomchik на нуле
По умолчанию

vladada,могли бы вы поделиться более подробно по поводу ультразвука , вы писали о том, что убирали свой филлер именно ультразвуком, не удается мне отправить вам личное сообщение((((, подскажите, какую именно процедуру, сколько раз и где именно , буду вам очень признательна за ответ )))
  #691  
Старый 19.08.2016, 02:03
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Berberka, подскажите, пожалуйста, вы делали липолифтинг у Кочневой ИС, долго ли отвек сходил, после липолифтинга сколько раз встречались с доктором? Делали у них комплекс восстановительных процедур или само всё проходило?

Alena34, Вы писали, что делали нижнюю блефоропластику, а потом еще липофилинг. Скажите, пожалуйста, сколько вы выделяли времени на восстановление в России и через какое время летели в Канаду?
Никак не было трудностей во время реабилитации уже в Канаде? Как я читала, что липолифтинг вы делали несколько раз, сколько минимально оставались в России после ОП?
  #692  
Старый 19.08.2016, 02:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Masha.dr, я делала нижнюю блефаро и липофил одновременно , реабилитация была не сложная, могла бы и через 2 недели улететь , но была в России месяц - так запланировала. Дома ( в Канаде) ничего не беспокоило , то есть как будто и не делала операцию по ощущениям (об операции только зеркало мне напоминало ). Второй раз делала только липофил , была в России 10 дней, прилетев домой , сразу вышла на работу , совсем ничего не беспокоило. Третий раз делала липофил - можно было бы и на следующий день улетать, кроме Отека никаких проблем не было, основной отек сошёл через 2 недели, сейчас прошло 2 месяца , думаю, что ещё не немного отек есть , но незаметный ( я его вычисляю по опыту).

Обо мне:
  #693  
Старый 19.08.2016, 05:40
Аватар для Masha.dr
Masha.dr Masha.dr вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Россия/США
Сообщений: 63
Masha.dr на нуле
По умолчанию

Alena34, а не могли бы вы, пожалуйста, в разделе блефоропластика рассказать о своей ОП или указать, где вы писали о ней, а то, я не нашла.
  #694  
Старый 19.08.2016, 08:48
Аватар для Zima)
Zima) Zima) вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Zima) на нуле
По умолчанию

Девушки, кто знает, очень критично после липофила лица через 3 недели на неделю в Грецию в конце сентября слетать? Там уже не так жарко будет, но около 30 может быть. Не рассосется моя красота? Записалась на операцию на 30.08.16, и путевки уже тоже купила на 22.09.16
  #695  
Старый 19.08.2016, 09:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Masha.dr, у меня есть своя тема http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9763

Обо мне:
  #696  
Старый 19.08.2016, 14:26
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Zima), вот, рекомендации от Левицкой :
Причины, вызывающие гибель и усиленное рассасывание жира после пересадки и приводящие к патологическому, грубому рубцеванию и фиброзированию пересаженного жира с формированием уплотнений, комков, неровностей, втяжений и т.д:
1. Нарушение техники липофилинга на всех этапах его выполнения:

- при заборе (применение высокого давления и канюль с очень большим диаметром);

- при обработке (центрифугирование на высоких оборотах, длительный контакт с воздухом, вызывающий процессы окисления);

- при введении жира (неравномерное введение жира, введение большими болюсами, создание большой полости, заполненной жиром, значительное превышение объема вводимого жира площади принимающей зоны).

2. Пересаженный жир не любит холод и очень низкие температуры. Поэтому прикладывание льда в раннем послеоперационном периоде вызывает спазм сосудов и провоцирует запрограммированную гибель клеток – апоптоз.

3. Пересаженный жир не любит и высокие температуры – жару и тепловые процедуры. Поэтому нельзя ездить в страны с жарким климатом 3 месяца после операции, нельзя посещать баню и сауну.

4. Давление на области липофиллинга первые 4 недели после операции.

5. Снижение веса в первые 3 месяца после операции.

6. Анемия вследствие кровопотери во время операции.

7. Физические нагрузки и спорт в первые 3 месяца после операции.

8. Снижение иммунитета, обострение хронических заболеваний, острые инфекционные заболевания, обменные нарушения и т.д. На любую операцию необходимо идти абсолютно здоровым!»

Zima), если вам не жалко своего липофила - езжайте ))))
  #697  
Старый 20.08.2016, 07:12
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 51
Natalia E на нуле
По умолчанию

Навеяно рекомендациями от Левицкой.

И никакой гарантии, что результат сохранится, если, к примеру, применить тепловое воздействие (загар), скажем спустя 4-6 месяцев после ОП. Думаю, что 3 месяца - условно все это. Что может рассосаться в течение 3 месяцев, почему бы не рассосаться и впоследствии.

После липофила, я теперь боюсь вообще любых нагрузок, включая быструю ходьбу, загорание, плавание, резкие движения, то есть все активности, которые более-менее включены в повседневность.
Одно расстройство и только...(((

Обо мне:
  #698  
Старый 20.08.2016, 07:55
Аватар для Zima)
Zima) Zima) вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Zima) на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, Спасибо. Как же интересно липофил делают в жарких круглый год странах. Перенесла операцию на 03.10.16
  #699  
Старый 20.08.2016, 08:17
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Кстати, про жаркие страны - я спрошу тут ( я в жаркой стране сейчас)Ещё интересно, я тут делала лазерную эпиляцию ка раз летом и мне предложили лазер " мозаик" на лицо.. Я поинтересовалась, это нормально ли? Мне сказали : да , можно! И липофил тоже делают круглый год , хотя тут в июле вышел на улицу и сразу вспотел ..

Обо мне:
  #700  
Старый 21.08.2016, 13:25
Аватар для GSveta
GSveta GSveta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 10
GSveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkaMalinka Посмотреть сообщение
меня после липофила никто не узнает., все говорят, что другой человек. делала среднюю зону. Мама мужа так вообще подумала, что он другую девушку привел, меня не узнала.
Девочки, кто-то с липофилом еще так менялся?
У меня та же история - больше месяца ходила с другой внешностью, родная мама говорила, что можно с трудом узнать😂... Сейчас после липофиллинга прошло 2 месяца, объем начал уходить (или отёк) и люди стали узнавать. Лицо в отёке больше напоминало моё лицо в молодости. Липофиллинг делала впервые, всего лица + эндо лба и бровей + блефаропластику верхних век (мне уже за 40😕). Со слов доктора всего ввели - 80 мл. Думаю, что через год буду делать коррекцию, посмотрю, сколько жирка приживётся. К тому же, хочется отлипофиллить внутренние углы глаз и зону под глазами (в этот раз доктор не стал ее делать).
...жалко, что к объёму только начинаешь привыкать, а он уже уходит😩
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©