Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 18.07.2017, 22:09
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Ledenezz, повнимательнее посмотрю на результаты применения... да там была.
vary29, да, у меня после родов из-за стресса все полетело к чертям - и нервы и общее состояние, вечно сонное состояние.
remedios13, насчет давления читала только от мужиков-бородачей, а у девушек все вроде в норме обычно...
Но все же минокс так пугает..... но понимаю, что стимулировать волосы нужно... проведу дня два в поиске инфы и раздумьях
  #1282  
Старый 18.07.2017, 23:00
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Я тоже гипотоник, давление с миноксом не изменилось. А мне ага не подтвердили, и при большом веллусе и после моих рассказов про то, что волосы стали выпадать после отмены ярины. Но я и сама вижу большое количество выпадающего короткого волоса . Я на мине год, но волос как-то все равно выпадает в приличном количестве. Начала пользоваться уже третьей коробкой эвкапила и подключила мезо. Из всех многочисленных анализов у меня только витамин д низкий. Кстати на бьютиинсайдере есть большая статья Ткачёва о влиянии витамина д на выпадение. Вообщем подключила и его теперь в больших дозировках

Я так бы хотела найти приличного трихолога, готова ехать в другой город, но в Украине похоже таких вообще нет. Так обидно, что не с кем советоваться и следить за динамикой.
  #1283  
Старый 18.07.2017, 23:57
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
Девочки, помогите. эндокринолог назначила анализов на n-ю сумму. действительно они все нужны?, чтобы выяснить причину выпадения волос
Общий белок
билирубин общий
глюкоза
АЛТ
АСТ
Щелочная фосфатаза
25-ОН витамин D
Инсулинорезистентность -2 раза, второй после нагрузки
лютеинизирующий гормон
ФСГ
эстрадиол
пролактин
прогестерон
тестостерон
ГСПГ
может кто разбирается. или есть эндокринологи


Оо.. у Вас ещё не такой огромный список. У подруги полголовы лысые ( неск лет выпадают, но она только сейчас занялась, когда реально лысины стало не прикрыть , так у неё анализы на 5 или 6 листах у вас тут вроде биохимия и гормоны, у неё ещё микро, макроэлементы ( я это к тому, что Вам может тоже сдать). И на этой основе врач опр.процедуры прописал и лекарства.
Но там реально практически финальная стадия облысения.

Обо мне:
  #1284  
Старый 19.07.2017, 20:57
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 277 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

vary29, генеролоном 2% 1 раз в день. Пользуюсь с мая - очень быстро остановился волосопад, который начался после отмены ОК. Две недели назад была операция с общим наркозом - сильно опять посыпались, но сейчас (т-т-т!) нормализовалось.
  #1285  
Старый 20.07.2017, 12:03
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

remedios13, вот странно почему тогда говорят, что волосы начинают выпадать через 3 месяца после наркоза, стрессов итд. ? Мне тоже кажется, что когда я нервничаю , у меня усиливается выпадение сразу.
  #1286  
Старый 20.07.2017, 23:37
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 277 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Yulya35, ага, и у меня всю жизнь ответка (волосопад) практически сразу же.
  #1287  
Старый 22.07.2017, 14:53
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь колол корейский препарат дермахил? У моего врача в наличии только он. Лезут волосы, причина это гипотиреоз плюс постоянные жиросжигания) вот хочу затестить, но боюсь(чтоб хуже не было
  #1288  
Старый 23.07.2017, 13:54
Аватар для kseniaa
kseniaa kseniaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 1
kseniaa на нуле
По умолчанию

Мне 36 и все началось с простого выпадения волос. А потом переросло просто в ужасный кошмар. Волосы вылазили клоками. Таблетки, витамины, дорогие процедуры – ничего не помогало. Купила пену и лосьон Rogaine для женщин в интернет-магазине. Пользовалась четыре месяца. Сейчас моя прическа даже лучше чем когда-либо. Всем рекомендую начинать с миноксидила.
  #1289  
Старый 24.07.2017, 10:51
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Ксения, а сколько времени вы уже пользуетесь миноксом? Я заканчиваю 3- месяц, такие антенны повырастали в проборах , я и не ожидала. Использую. 2% -ый, вот думаю, будет ли привыкание через какой-то период....

Цитата:
Сообщение от Yulya35 Посмотреть сообщение
remedios13, вот странно почему тогда говорят, что волосы начинают выпадать через 3 месяца после наркоза, стрессов итд. ? Мне тоже кажется, что когда я нервничаю , у меня усиливается выпадение сразу.


Я думаю после операции вырабатывается кортизол(гормон стресса), у меня после долгой оп отвалилось больше ,чем половина, уже 3года прошло, было зуже и хуже, села на минокс
  #1290  
Старый 24.07.2017, 16:21
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Yulya35, через 3 месяца, т.к. цикл жизни волос такой. Сразу после реактивного фактора, волос уходит в стадию покоя и находятся в этой стадии 2 -3 месяца, потом уже начинают сыпаться. Поэтому и в начале приема минокса волос выпадает больше, т.к. начинают выпадать и те, которым уже пора и которые долны были выпасть только через 3 месяца.

Выпадение после родов - яркий тому пример. 3 месяца плюс минус 2 недели.

Если сделать Фтг через месяц после родов, будет видно кучу волос в телогене, при этом они еще не выпадают.
  #1291  
Старый 24.07.2017, 22:04
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

valyusha77, перечитала форум , увидела вы пользуетесь пептидами фолиген. Как они вам? Пользуетесь до сих пор? Какой от них эффект?
  #1292  
Старый 26.07.2017, 13:47
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

всем ппивет. Прислали мне мои результаты фтг... РЕВУ!!! Прислали только одну зону.. но буду просить дослать... результаты не такие, как мне она тогда сказала. то ли я не поняла.....
плотность 175волос
терм 86%
велл 14%
подсчитано 98кв мм
всего 171
терм 147 - 86%
велл 24 - 14%

анаген 75%
тел 25%
терм.анаген 96%
терм телог 56%
веллус анаг 4%
веллус телог 44%
среди телогена
тон (40-60) 32%
сред (60-80) 39%
толст (>80) 29%
скорость роста 124

это ага??? правильно????
  #1293  
Старый 26.07.2017, 16:11
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

regginaa, да, судя по веллус телог 44%, уже запущенная. Начинайте минокс чем раньше, тем лучше, не тратьте время на всякие неизвестные лосьоны.
  #1294  
Старый 26.07.2017, 17:32
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Yulya35, даже не знаю что и сказать. Я начинала его применять вместе с миноксом, поэтому выделить его результат не могу. К тому же именно фолижен содержит пептиды второго поколения, которые раскритиковали в ветке по уходу за лицом, так как по ним исследований научных не проводилось. Если и брать, то лучше сигналс. Там пептиды 1 го поколения есть. Еще экстракт пальмы в нем есть, он раньше позиционировался как антиандроген, но уже не позиционируется. Еще втираю, т.к. много нагребла, но больше брать не буду. Начала исследовать волосы, которые выпадают во время мытья. Таки выпадают волосины по 10-15 см. Следовательно, ага продолжает делать свое черное дело. Подключила Ell-Cranell, посмотрим, что получится. Только не знаю, поможет ли. В нем действующее вещество эстроген. А у меня эстрогены в крови на грани предельной верхней нормы, неужели они не доходят до фолликул и поэтому их нужно именно наружно нанести?

regginaa, судя по большому % телогена, падеж при начале минокса будет значительный. Но если обсчитывался один маленький участок, показатели ооочень относительные. При таких показателях, думаю, вы бы визуально заметили, что у вас ага.
  #1295  
Старый 26.07.2017, 17:49
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

ну так почему вплоть до беременности волосы были шикарные и густота радовала. ни намека на порядение(((????

по какой схеме лучше начинать?

valyusha77, я уже и так половину волос потеряла... страшно не могу как!!!! реву целый день
обсчитали вродн 98 кв.мм
написала Майи на сайт. она говорит подождать полгода... привести сыое состояние в порядок и потом переделать фтг... не знаю что теперь делать... и ждать страшно... и выпадения боюсь сильно очень... вообще голова засияет....
  #1296  
Старый 26.07.2017, 20:56
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

regginaa, однозначно здесь что-то не так. Не может ага за год столько волос подкосить. Чтото с этой фтг не так. Сколько после родов времени прошло?

Прочитала ваше первое сообщение. Я согласна с Майей . Вам нужно выждать. За пол года Ага, если она есть, большого вреда не сделает. У вас много факторов провоцирующих было, нужно нормализовать здоровье. Волосы - показатель здоровья. Ферритин заодно проВерьте, если еще не проверяли
  #1297  
Старый 26.07.2017, 21:32
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

valyusha77, спасибо, отпишитесь потом по ель кранель, интересно. А что за пептиды сигналс? Первый раз слышу про такие. Где их можно купить?
  #1298  
Старый 26.07.2017, 21:42
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

valyusha77, прошло 9 месяцев.
У меня есть конечно версия, что именно раньше могло вызвать ага - в 2011году меня лечили "искусственным климаксом" 6 месяцев кололи силтные гормоны, чтобы не было критич.дней. Зато был весь букет радостей: приливы, раздражительность и т.д Вот может и сои дгт фолликулы приняли это как сигнал к началу действий.... Но... даже если и пошел процесс, до беременности это носило ооочень постепенный и незаметный доя меня характер.... а теперь жесть
  #1299  
Старый 27.07.2017, 01:41
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

regginaa, у меня ага спровоцировала операция на яичнике .
Полгода потом гормоны скакали , а через год после операции заметила что волосы тю- тю .

Не ждите ничего , начните 2 % минокс !
Даже если у вас не ага - он поможет отрастить новые, и они не выпадут потом , что самое приятное .
Ходить полулысой это огромный стресс , нафига вам это надо . При таком стрессе никакие витамины и железо и тд не помогут .

valyusha77, запросто может за год . У меня такая же история .
За год начали светится залысины .
Конечно , предпосылки были и так , но гормоны все это дело ускорили на 10 лет (( все мои втиралки и витамины привели в итоге к фтг и миноксу.
Сейчас довольная как слон

Обо мне:
  #1300  
Старый 27.07.2017, 08:15
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

а как бросить то потом... страшный эксперимент(((( да и всю жизнь на нем сидеть тоже страшно(((( я тут одна такая истеричка наверное?((( ладно бы хоть к 40годикам вылезло... а тут 28(((( рано так((((и врачей нормальных нет у нас. делают фтг только в одном месте((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©