Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.06.2015, 13:51
Аватар для Bellissima25
Bellissima25 Bellissima25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1
Bellissima25 на нуле
Thumbs up Козеличкин Анатолий Викторович Нижний Новгород

Козеличкин Анатолий Викторович провел операцию - маммопластику в декабре 2014 года. Я счастлива, что оперировалась именно у него. Я очень довольна и результатом и тем, как прошла операция. Делали в Женском Центре. Были страхи ни один из которых не оправдал себя. Операция проходила в пятницу вечером, уже потом я поняла, что на результат день и время не влияют, этот врач настоящий энерджайзер. От наркоза отошла без проблем и без неприятных ощущений после. Ночью медсестра подходила спрашивала нужно ли что и как себя чувствую. Боли практически не чувствовала ни на следующий день и тем более ни дальше. Шевчики аккуратные. Выполняла все рекомендации врача и все зажило быстро. Самое главное для меня: врач очень точно подобрал размер имплантатов, хотя размер их разный. И груди на одном уровне. Предыстория: в 2010 году мне вырезали мастит из одной груди, вырезали очень много, что видно на фото. Другой грудью кормила двоих детей, а той, из которой вырезали мастит - практически нет. Получилась одна маленькая с большим швом, рубцом и не рассосанная, с малым количеством кожи, а вторая- побольше и рассосанная при кормлении. В течение почти пяти лет комплексовала и старалась скрыть свое уродство. Анатолий Викторович подобрал имплантаты разного размера так, чтобы груди были примерно одинакового размера и на одном уровне. Теперь я счастлива по этому поводу! Но надо сказать, что решила обратиться к нему в последний момент, опираясь на отзывы, спасибо женщинам, которые их оставили. Хотя из числа тех, кого он оперировал, написали отзывы, можно считать, единицы. Оперирует он очень много. А до него сходила на консультацию к врачу в элитную клинику нашего города. Мысль, что буду оперироваться у него вынашивала около года, опираясь на отзыв операционной мед.сестры, которая с ним раньше работала. Так он смотрел и повторял "дааааа, проблема, проблема!" (говоря о рубце и т.д.). По деньгам вышло бы дороже почти на 100 тыс. Но самое главное, предложил имплантаты один такой же, как поставил Козеличкин, а второй намного отличающийся от того второго, который поставил Козеличкин. В общем, понимаю, что если бы оперировалась у этого врача, сейчас мои груди значительно отличались бы одна от другой в размере. Так что благодарна Богу, судьбе, интернету и тем женщинам, что оставили отзывы о Козеличкине А.В. и я попала к нему! Я очень довольна, результат превзошел ожидания. Анатолий Викторович, спасибо!
Миниатюры
do+posle - копия.JPG  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2015, 19:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Bellissima25 , красивая грудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2017, 13:08
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
Thumbs up

02.02.17 в ННИИТО у меня была совмещенная операция - абдоминопластика+липосакция нескольких зон у Козеличкина Анатолия Викторовича!
По прошествии месяца хочу сказать, что ни о чем не жалею, я безмерно счастлива)) Операция прошла успешно, реабилитация у меня проходит легко)) о чем я рассказываю в своей теме http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12667
ну а о выборе хирурга ни разу не пожалела - Анатолий Викторович - замечательный врач, профессионал своего дела и очень чуткий и душевный человек!
Огромное ему спасибо за мое новое тело!))))
и конечно фото результата!
Миниатюры
f2e4d5d5.jpg   e22d79b1.jpg  

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2017, 12:27
Аватар для rouse
rouse rouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 104
rouse на нуле
По умолчанию

Marishan ,добрый день можно телефон и электронку доктора? Понравился ваш результат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2018, 01:34
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 231 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 858
Лимочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rouse Посмотреть сообщение
Marishan ,добрый день можно телефон и электронку доктора? Понравился ваш результат?
Здравствуйте! Я смотрю, вы тоже у него прооперировались? Не будете любезны тоже дать мне контакты доктора? Спасибо🌹

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2018, 12:43
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Хочу показать совместный результат двух опи, автором которых был Анатолий Викторович!
Разница между ними почти год!!
На фото - абдомино срок 1 год 10 мес, подтяжка груди - 10 мес и 1 нед!!))
В очередной раз - низкий поклон Вам Анатолий Викторович за мое новое тело!!!))
Миниатюры
5973113e.jpg   8d180e07.jpg  

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.05.2019, 10:07
Аватар для Ulika
Ulika Ulika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Ulika на нуле
По умолчанию

И тут мало результатов..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.08.2019, 14:35
Аватар для Inga1985
Inga1985 Inga1985 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 553
Inga1985 на нуле
По умолчанию

Да.. Результатов кот наплакал.. и на сообщения он не отвечает.. Кто еще у него делал ОП. Отзовитесь, пожалуйста!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.08.2019, 19:44
Аватар для Gnoma
Gnoma Gnoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Gnoma на нуле
По умолчанию

@Inga1985, я делала у Анатолия Викторовича редукцию. Очень довольна. Как врач и как человек большой молодец! Был размер 75 G-H, стал 75 D. Фото мои в профиле есть...правда более свежие не выкладывала....Спрашивайте, если что то интересует...Я ему написала первый раз, он тоже не ответил, по совету девочек с форума, позвонила ему около 8 утра ( потом он сказал, что примерно в 7.45 едет на работу и может поговорить). Фото скинула в Вайбер, но сказал приехать на консультацию...Из Москвы и обратно одним днём я съездила. (Примерно 11 октября)...Показалась... Он меня записал без даты операции, сказал к новому году ближе позвонить...звонила несколько раз, он перенес всех в ежедневник и назначил мне на 08.02 операцию....Считаю, что это очень быстро...мне повезло наверное, девочки по пол года ждут....на консе взяла список анализов и уже приехала 07.02 в ниито.....

Фото сделала сегодня. Груди ровно 6 месяцев...ну может не очень удачный ракурс...
Миниатюры
77ba6c30.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.08.2019, 21:04
Аватар для Happy777
Happy777 Happy777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2019
Город: Щёлково
Сообщений: 4
Happy777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gnoma Посмотреть сообщение
@Inga1985, я делала у Анатолия Викторовича редукцию. Очень довольна. Как врач и как человек большой молодец! Был размер 75 G-H, стал 75 D. Фото мои в профиле есть...правда более свежие не выкладывала....Спрашивайте, если что то интересует...Я ему написала первый раз, он тоже не ответил, по совету девочек с форума, позвонила ему около 8 утра ( потом он сказал, что примерно в 7.45 едет на работу и может поговорить). Фото скинула в Вайбер, но сказал приехать на консультацию...Из Москвы и обратно одним днём я съездила. (Примерно 11 октября)...Показалась... Он меня записал без даты операции, сказал к новому году ближе позвонить...звонила несколько раз, он перенес всех в ежедневник и назначил мне на 08.02 операцию....Считаю, что это очень быстро...мне повезло наверное, девочки по пол года ждут....на консе взяла список анализов и уже приехала 07.02 в ниито.....

Фото сделала сегодня. Груди ровно 6 месяцев...ну может не очень удачный ракурс...
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, полную стоимость Вашей операции?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.08.2019, 23:22
Аватар для Gnoma
Gnoma Gnoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Gnoma на нуле
По умолчанию

@Happy777, насколько я помню, 114 тыс вроде все вместе. Ну и благодарность уже на ваше усмотрение).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.12.2019, 15:43
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

Девочки, а Козеличкин лица оперирует...? Про грудь и абдомино это всё понятно...!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.03.2020, 17:56
Аватар для east&west
east&west east&west вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
east&west на нуле
По умолчанию

@Gnoma, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько раз после оп к доктору ездили на осмотры?
Тяжело в дороге было после оп?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.03.2020, 18:13
Аватар для Gnoma
Gnoma Gnoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Gnoma на нуле
По умолчанию

@east&west, ездила после оп 2 раза. На снятие швов и через месяц на осмотр. Мне было не тяжело. Даже по городу погуляла пешком после осмотра). У меня остался только позитив! Все зажило, все хорошо...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.03.2020, 18:53
Аватар для east&west
east&west east&west вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
east&west на нуле
По умолчанию

@Gnoma, спасибо за ответ! очень расстояние смущает. Переживаю, что доктор далеко будет после оп, поэтому уже стала другие варианты рассматривать, хотя его работы очень нравятся.

Мне очень понравилось, как у Вас получилось) красиво доктор форму делает, естественно так.

Вы с доктором не обсуждали вопрос коррекции, если вдруг необходимо будет? Как он относится к этому?

@Gnoma, получается у Вас больше года прошло после оп, как сейчас грудь выглядит? Увеличилась или нет? Вам нравится? Извините за столько вопросов)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.03.2020, 20:35
Аватар для Gnoma
Gnoma Gnoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Gnoma на нуле
По умолчанию

@east&west, спасибо. Вопрос коррекции не обсуждала, но если честно, пока ничего корректировать не хочу. По поводу увеличения груди даже не знаю...если на чуть чуть только...Сейчас размер 80 с-d. Был g-h, поэтому я довольна. Хотя, конечно, как и большинство нас, которые делали редукцию, хочется ещё меньше)!
Миниатюры
78656544.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.03.2020, 21:52
Аватар для east&west
east&west east&west вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
east&west на нуле
По умолчанию

@Gnoma, большое спасибо за ответ!
Про коррекцию спросила, чтобы доктор не "бросил", если что-то не так. Бывает же, что шов нужно переделать, например.

Отдельное спасибо за фото! Красивая грудь вышла, мне прям нравится) Вроде не увеличилась, судя по фото, более "настоящей" стала. Даже представить сложно, какое это счастье)

Про размер тоже вот думаю. Вряд ли совсем маленькая получится из большой, если ещё и основание широкое. Уменьшить и форму красивую получить - уже крутой результат)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.03.2020, 07:31
Аватар для Gnoma
Gnoma Gnoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
Gnoma на нуле
По умолчанию

@east&west, про переделку я спрашивала, если что то пойдёт не так....Анатолий Викторович сказал, что оплата будет, но постарается ее минимизировать....как то так...Про швы скажу так..."хитрый шов", который делает Козеличкин...я спала на боку и животе очень рано, ну прям через пару недель....может это и не очень хорошо было...ну на автомате ночью переворачивалась)). Швы на месте.....Это так...Дополнительный плюсик))). Ну и удачного выбора тебе! Если что, спрашивай!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.03.2020, 23:15
Аватар для east&west
east&west east&west вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 55
east&west на нуле
По умолчанию

@Gnoma, спасибо)
Про переделку - хорошо, что врач может сделать. Оплата тоже само собой. Главное, что не как некоторые врачи... считают, что всё нормально и отказываются переделать явные "недостатки".
Кстати, швы на фото такие незаметные, как будто их нет) я на форму засмотрелась, на швы даже внимания не обратила, а они действительно очень аккуратные)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.03.2020, 09:52
Аватар для VDUZEVA
VDUZEVA VDUZEVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 310
VDUZEVA на нуле
По умолчанию

east&west, а вы у кого планируете оперироваться? Или ещё не определились с доктором?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©