Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.08.2009, 13:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Кась, если точно, то у меня 4,8 профиль
  #22  
Старый 14.08.2009, 14:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Тстрела, так у тебя разве высокий профиль?
Смотри, у меня макган анатомы тоже 335 сс с высоким профилем 5.1, со средним профилем соответствующие анатомы 320 сс (с той же базой) имеютпрофиль 4.6, Т.е. меньше, чем ты называешь. А на самом деле, круглые с тем же объемом и базой имеют меньше профиль, чем анатомы. Ты ошибаешься, у тебя профиль не 4.8, а какой-то точно меньше, чем 4.6. Я не помню точно, мне Павлов как альтернативу предлагал такой же имплант круглый 335сс макган, там профиль что-то типа 4.2, что ли, но точно меньше 4.5.

Обо мне:
  #23  
Старый 14.08.2009, 14:30
Аватар для Seyra
Seyra Seyra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Казахстан, Алма-ата
Сообщений: 3
Seyra на нуле
По умолчанию

Тоже нужно бы объем изменить ))
А то установить ментор 275С низкий профиль установила, Но так ничего я и не измеряла. в голову такое не пришло.
  #24  
Старый 14.08.2009, 15:40
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

блин... что же у меня в объеме может с третьим размером груди выйти 85 см.? И как узнать, какой у меня профиль, а то я на радостях забыла спросить доктора.
  #25  
Старый 14.08.2009, 15:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Блонди, ты же видишь, ничего знание профиля тебе не даст.
Увеличение объема зависит итак же от того, насколько широко импланты расставлены, увеличилось ли выстояние груди в стороны. И от степени растяжимости тканей.
Потом измеришь, что получилось.

Обо мне:
  #26  
Старый 14.08.2009, 15:51
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Ok, потом скажу что вышло... А буквы СС что обозначают?
  #27  
Старый 14.08.2009, 16:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

По сути это объем в мл (миллилитры), а почему "сс" - не знаю.

Обо мне:
  #28  
Старый 14.08.2009, 23:38
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Annet, дело в том что я только 3 месяца назад закончила кормить грудью, я знаю что надо ждать пол года после окончения лактации, но у меня последние месяцы молока толком и небыло , малышка вместо соски по ночам сосала и то редко, вот и решила сходить на консалт к доку узнать можно ли уже делать маммо. Док побеседовал со мной и отправил на консультацию к мамологу, сказал что если мамолог разрешит то в принципе можно, а какой имплант считает подходящим не сказал, сказал только что между 3 и 4 размером, мне выбирать. Вот я и не знаю какой лучше выбрать. Хочется наиболее лучший вариант подобрать. Мне важен ни так размер как результат, чтоб грудь выглядела натурально и конечно не сильно висела, итак со временем отвиснит.
Enamor, я то понимаю что через годы в любом случае грудь опустится, но ведь у меня на данный момент птоз. Так как подтяжку делать не хочется, вот и думаю может действительно больший имплант выбрать чтоб грудь приподнять, а с другой стороны боюсь что от тяжести мой птоз 1 степени, не через год, а через месяц станет птозом 3 степени, вот тогда придется точно и переделывать и подтяжку делать. А с меньшем имплантом боюсь что форма будет не очень. Правда я видела результаты ОП примерно с таким же исходником как у меня и без подтяжки и смотрелось даже очень ничего.
Сори, что морочу голову с глупыми вопросами, но для меня важно во всем разобраться и найти правильный подход в моей ситуации, чтоб потом саму себя не казнить, что толком не разобралась и что-то не так как я хотела.
  #29  
Старый 15.08.2009, 00:29
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Джульета, вопросы вовсе не глупые и ваши переживания понятны. Только я на своем опыте убедилась, что взгляды врача и наши житейские на размер груди могут сильно отличаться. Когда мне мой сказал, что у меня больше 3-го, я чуть не поперхнулась! На мой взгляд полная 2-ка. Девочки на форуме так же оценили мой размер. Ну максимум 2,5.(в поделись опытом мои фотки, убедитесь сами) Так что вполне возможно, то что ваш док считает 4-ой, на самом деле 3-ка. Что бы можно было делать хотя бы приблизительные выводы покажите исходник и уточните какой именно имплант вам подобрали.
  #30  
Старый 15.08.2009, 12:07
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Annet, посмотрела ваши фото, грудь очень красивая и очень натуральная,просто супер, а размер и мне кажется где-то 2,5 не больше, зато красота какая. Вот и мне хочется чтоб результат красивый и натуральный был, а размер чуть больше, чуть меньше роли не играет. А на дока не хочется надеяться, док сделал как ему выгодно и забыл, а мне с новой грудью ходить.
Вот мой исходник. Правдо по фото не понятно, док сказал что на вид у меня 1,5 размер, а по замерам всего 0,5
Изображения
Тип файла: bmp 20090815_104934.jpg_thumb.bmp (10,0 Кб, 548 просмотров)
Тип файла: bmp 20090815_103500.jpg_thumb.bmp (10,0 Кб, 271 просмотров)
  #31  
Старый 15.08.2009, 23:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Джульета, почему-то только одну фотку удалось посмотреть и то почему-то не получилось увеличить. Наверное туплю.))) Уточните еще объем импланта у дока, но видимо без подтяжки действительно надо ставить не мало. Мне кажется у вас именно полная 3-ка должна получиться. Вам можно сделать хорошие фотки и задать вопрос в консультациях.
  #32  
Старый 17.08.2009, 12:47
Аватар для Paradi
Paradi Paradi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1
Paradi на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста. Мне предлагают ставить анатомические импланты Нагор, объем - 320. Тоже с пористой оболочкой и когезивным гелем. Смотрю результаты у этого хирурга с МакГан такого же размера, и с примерно моими исходниками - нравится. Он ставит и то и другое, но советует Нагор, потому что они более плотные, а у меня птоз имеется. (рост 170, под грудью 73, размер - полупервый с подвисанием после родов). С другой стороны, МакГан как-то роднее уже. Не знаю, слушать хирурга, или выбрать то, что все ставят? Он говорит, результаты с Нагор ему и пациенткам нравятся. Кто-то их ставил, или знает о них вообще?
  #33  
Старый 17.08.2009, 17:51
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

У меня не анатомы, но если у хирурга одинаково хорошо выходят и анатомы и МакГаны , значит у него нет никакой "корыстной" цели вас ввести в заблуждение. Думаю, что он вам анатомы советует только из лучших побуждений, исходя из ваших данных. Возможно, исходники похожи, но может быть тугор кожи не такой или еще какие-то особенности вашей груди. Я бы доверилась доктору. Хотя выбор-то в любом случае за вами )
  #34  
Старый 17.08.2009, 18:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Paradi, с птозом действтиельно лучше ставить анатомы, а ты потрогай нагор и макган, и по ощущениям поймешь что тебе больше нравится.

Обо мне:
  #35  
Старый 19.08.2009, 12:19
Аватар для sladki
sladki sladki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 30
sladki на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, у меня под грудью 70 см, можно ли ставить 295 анатом с шириной 12 или это много для меня и сиси будут в притык? свой размер наверно у меня о,5
  #36  
Старый 19.08.2009, 13:48
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Annet, была сегодня на консалте у своего дока и все с ним обсудила. Вы правы на счет того что взгляды врача с нашими сильно отличаются( по поводу размера). Я себе примерно представляла что мне надо от 335 до 375 сс и думала чтоб примерно получилась полная 3. А док сказал что от 295 до 335 сс с подтяжкой по ареоле, или от 335 до 350 без подтяжки ( я так понимаю, что он считает это ближе к 4 размеру), а мне кажется что 295 никак не может быть 4.
Уже назначили день ОП. Осталось только решить с подтяжкой или без. Но я больше скланяюсь без подтяжки, просто больший имплант поставить, но еще буду думать.
  #37  
Старый 19.08.2009, 15:04
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

ДЖУЛЬЕТТА Когда назначили ОП? Когда держать за тебя кулачки!
  #38  
Старый 19.08.2009, 15:04
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Привет.
Джулетта, а рост и вес у вас кокои? Есть гдето ваши фото то что имеетса шас на данний момент? Я так понимаю у вас имеетса птоз.. у меня похожая ситуация наверноэ будет, или подтяжку по ореоле думаю или имплант побольше.
  #39  
Старый 19.08.2009, 15:33
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Стенли Пет, операция 8 сентября, держите кулачки, мне ваша поддержка нужна.
Ljalja, рост - 1,64, а вес 54 кг. Фото есть, но не очень хорошее, я там как-то сгорбилась и птоз кажется гораздо сильнее чем есть на самом деле. Я что-то наклацала и они почему-то открываються только в маленьком формате. Попробую сделать более качественные фото и обязательно выложу.
Изображения
 
Изображения
Тип файла: bmp 20090731_202229.jpg_thumb.bmp (10,0 Кб, 196 просмотров)
Тип файла: bmp 20090815_103429.jpg_thumb.bmp (10,0 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: bmp 20090731_202213.jpg_thumb.bmp (10,0 Кб, 60 просмотров)
  #40  
Старый 19.08.2009, 15:41
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladki Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, у меня под грудью 70 см, можно ли ставить 295 анатом с шириной 12 или это много для меня и сиси будут в притык? свой размер наверно у меня о,5
вообще база железы не особо зависит от подгрудного. т.к. бывает по всей плоскости наполненная железа...а бывает очень широкое межгрудное и посредине железы практически нет.

у меня по грудью где то 72 и свой у меня еле еле 0,5...мне врач сказал что поставит 335 анатом с базой 12,5...так что я думаю что тебе не будет много = это 100 %. у меня как раз широкое межгрудное и доктор сказал что неплохо было бы его заполнить широкой базой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©