Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 03.02.2016, 18:16
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Я не потярялась! Я в отъезде, так как зимние каникулы начались. Вот сейчас мы в Аква центре. Ребёнок купается и меня завёт, а я боюсь. Вдруг шов размокнет и моя долгожданная корочка отпадёт и откроет ранку.

natali41 твоя попа здорово выглядит. Не надо больше. Я не думала, что у мои 300 мл больше смотрятся чем у вас. Но если ты так видишь, то приятно уз
нать конечно. Если я ваши фотки с попами смотрю, то разницу до и после сразу вижу. Но вижу тоже, что увеличение по разному в целом со всей фигурой выглядит.

У alili выглядит мало, потаму что она высокая, попа на фоне всей фигуре "проподает'. Но "персик" в фас её очень красит.

У persikr не выглядит попа достаточно большой, потому что попа сама по себе большая по длине. То есть расстояние между линией талии и нижней линии попы большая. Имплантаты тоже теряются на этом фоне.

У тебя Натали попа по кароче, но ноги выглядят мускулистыми. С плоской попой не смотрелось хорошо. С новой попой выглядит пропорционально. Если попа будет ещё больше, то ты в целом будешь казаться толстой.

Моё увеличение попы выглядит возможно больше, потаму что моя попа короче, наивысшая проекция имплантов поподает поэтому примерно в центр попы, где и раньше самое широкое место было. Увеличение получилось в 4,5 см. Ну и к таму я небольшого роста.

С чем согласна, так это с тем, что нас украсят некоторые дополнительные мл. для пышности. Но надо ли из за них сново рисковать?
  #262  
Старый 03.02.2016, 18:20
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ледибосс это было бы здорово, если надумаете в питере, то я организую вечеринку, дешевую гостинницу и интернациональную кухню
  #263  
Старый 03.02.2016, 18:27
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ледибосс булками трясти это класс!

Я до лета грудь ещё сделать хочу. Наверно в Питере. Тогда летом не только булками трясти буду, но и дыньками.
  #264  
Старый 03.02.2016, 21:05
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro отлично. По груди в питере просто море пластиков
  #265  
Старый 03.02.2016, 21:46
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Ледибосс хорошая идея

persikr заложило все,что можно. Еще дома холодно. Лечусь лимонами и витаминками. Спасибо, дорогая
Не в тему,но тоже нити хочу попробовать. Нижнюю часть лица подтянуть.

Интересно,а у меня попа длинная? То,что она квадратная из-за галифе это точно ;).
Я тоже хочу заменить грудные импланты в сентябре,если мои не помягчеют Идея встретиться отличная

Обо мне:
  #266  
Старый 04.02.2016, 00:35
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ну вот, не выдержала и искупалась в бассейне после 3 часов завистливого наблюдения резвившихся в воде людей. Посторалась поменьше находиться в воде, но плавки и пластырь то всё равно намокли. Ну и результат не оставил ждать. Как часто бывает с кожей после долгого прибывания в воде края шва напитались влагою и набухли. Корка сошла и опять всё выглядит как две недели назад.

А вчера каталась на лыжах, но очееень осторожно. Всё думала про гармошку, каторая может из моих имплантатов получиться в случае падения. Конечно всё это рано. Но не могу я отдыхать часами на лавочке, когда кругом все активно развлекаются.

alili у тебя же зофт- имплантаты в груди. Разве они не самые мягкие? Знаю, что не по теме, но а как швы под мышками поживают. Их видно ещё?
А попа мне твоя длинной не кажется. Ноги длинные, это да.
  #267  
Старый 04.02.2016, 07:56
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro ну ты даешь, про бассейн и лыжи.
Я правильно поняла, в бассейне ты была королевой?
  #268  
Старый 04.02.2016, 11:53
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 каролевой может и была, но пока себя таковой не чувствовала. Груди не хватает Но чувствовола себя определённо с новой попкой привлекательнее. Раньше я ведь даже стеснялась, что плоская. А теперь плавки так красиво натянуты

alili не надо нити. Я эту тему долго изучала. Наблюдала форумчанок. Рассасывающиеся нити дают непродолжительный эфект. (меньше года) Если есть деньги несколько раз платить и терпение неоднократно реабу переносить, то можно несколько раз повторять. Нерассасывающиеся нити дают результат на несколько долгий срок, но остаются в коже навсегда. Со временем при утончении кожи могут контурироваться. Удалить полностью нельзя. Крючки врастают крепко. К таму почти всегда после оп имеются волны рядом с ушами и др. перекосы. Я вот полгода назад уже и записана на оп была. За один день до того отказалась славо богу.
  #269  
Старый 04.02.2016, 12:28
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...46#post2018646 создала свою темку по фетграфтингу
  #270  
Старый 04.02.2016, 15:14
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 я тебе в личку написала ты получила?
  #271  
Старый 04.02.2016, 17:11
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro софт тач. Я думала они самые мягкие. Оказывается есть мягче. Не помню,но той же фирмы макган. А мягче макганов еще полиехи и силимед есть. Вот хочу на политехи пену. Но тут особый хирург нужен,кто с пеной работает. А с другой стороны-лучшее это враг хорошего... Швы ровные полосочки,но пока красные. На попе шов давно не смотрела,но все заросло.
Сегодня решила присесть в обувном маг на низкий пуфик(ниже колен) было оч больно. Сразу соскочила. Но еще долго побаливала попа. Причем не шов полел,а места гле импланты

Сегодня километров 20 пешком прошлась по магазинам. Попа и импланты не беспокоили. Но некоторые положения сидячие мне еще не доступны

Обо мне:
  #272  
Старый 04.02.2016, 19:35
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili я нигде про наполнители из пены не читала, только оболочки из пены. Где можно инфу найти.
Я тоже не могу свободно и как угодно сидеть. Но имплантаты становятся менее чувствительны.
  #273  
Старый 04.02.2016, 21:12
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Девочки, а ягодицы на сколько мягкие? Вы можете например их раздвинуть. Потому что у меня они,как камень, не раздвинуть и шов не посмотреть

persikr все получила и ответила. Ты когда обратно?
AdagioAllegro спасибо за содержательный коментарй. А ты,что с лицом делаешь?

Девочки, вчера смртрела фотки ани асадовой, у нее фетграфт. Короче, сделали ей очень красивую точеную фигуру. Смотрела и завидовала, потом пол ночи не спала от зависти
  #274  
Старый 05.02.2016, 00:12
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 с лицом пока думаю, что делать. Летом верхние веки подтянула, но всё остальное тоже просит изменений
  #275  
Старый 05.02.2016, 09:58
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

natali41 раздвинуть вы теперь не можете никогда. импланты не жир и они твердо будут стоять.
  #276  
Старый 05.02.2016, 10:25
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ледибосс они же под мышцей, а она подвижна.
  #277  
Старый 05.02.2016, 10:42
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Пена это спец оболочка на имплантах. Она пассасывается в теч 2 лет и меньше риск волн. Но она липкая и не каждый док модет с ней справится

Не знаю. У меня не было проблем с раздвижением. Как обычная попа. Может она просто шире у меня(таз широкий) и импланты немного в стороне стоят

Померила пушап трусы. Кстати,заметила,что пороллон так же расположен,что и импланты-сверху попы. Трусы в проекции макс 1,5 см. Вот с трусами супер попа-как я и хотела...

И на фотографиях попа получается площе,чем в жизни почему-то. И большое зеркало меня полнит вширь

Обо мне:
  #278  
Старый 05.02.2016, 12:06
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 у меня ягодицы были тоже как камни, теперь можно раздвинуть, но не очень сильно. Я и не стараюсь пока, так как шов на самом верху ещё не зажил. Не хочу лишний раз тянуть. Когда напрягаю попу, то имплантаты вместе с мускулами поднимаются. В общем видут себя естественно.

persikr я вот думаю, может мне тоже так попу пластырем заклеить, как тебе в больнице сделали. Но с такой заклееной попой наверно только стоять и лежать можно, а я так не могу себе позволить. Помощи никакой по дому и с ребёнком нету.

alili нам надо эти 1,5 см на фетогрефить. С жирком будет ровно и красиво.
  #279  
Старый 05.02.2016, 12:41
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro так хочу возразить на счёт своей попы ))) типо что она длинная , Крысин сказал что у меня короткая мышца ) на фото я без плавок это раз , во вторых у меня эти ненавистные фланки ещё после липо налитые и зрительно кажется не очень ) как смогу надеть белье будет видно что попа у меня не длинная )))) в объёме обавилось 4 см .)

AdagioAllegro очень жаль что ты не сдержалась и пошла купатся ((( я аж расстроилась что у тебя опять все на том же месте , на счёт пластырей , возьми купи маленькие пластыри называются СТРИПЫ . И попробуй ими заклеить только так что бы шов мог дышать с одной стороны и струной а типо по середине дырка чтоб осталась и шов дышал . Незнаю выдержать ли стрипы , но попробуй , если не сильно будут держать сверху налепи такие пластырем как у меня , но мне кажется что тебе стрипов хватит .)

Ледибосс зайдём глянем что и как ) спасибо )

alili ты конечно экстремалка с приседаниями ))))

natali41 у меня тоже попа не мягкая))) если хочешь посмотреть как дела с попой то ложись на живот расслабляйся и муж пусть тебе сфоткает твой шов , можешь немного помочь руками если его не видно , но попа в таком положении расслаблена и более реально увидить шов )

natali41 на счёт попы и фэтграфта я ответила тебе в личку )) тоже хочу попу но более упругую чем фэтграфе))

Девочки сегодня еду вечером домой , шов стал чище но не зажил естественно полностью , док сказал что будет заживать месяц , если не заживет вверху то прийдется приежать что б док зашивал , тогда будет и меньше натяжение .Но я надеюсь что все таки он заживет )))) секс мне уже снится )

За палату я только платила , док сказал если прийдется зашивать , то тогда все бесплатно будет для меня и палата и зашивание , как я поняла ) Хороший у нас доктор Крысин .))
  #280  
Старый 05.02.2016, 12:54
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr извини, если обидела, назвав твою попу длинной. Конечно после оп тело в отёке и фото не может полностью передать действительность. К таму же мой взгляд чисто субъективен. Вот Алёна увидела на моих первых фото, где я с плоской попой была, что ноги мои перекаченные и выглядят как окорочки. Меня это тоже удивило. А потом посмотрела и заметила, что ракурс при фотографировании плохой выбрала.

Стрипы я уже пробовола, они не держат. Надо не кожу сдвигать там отдельно, а все ягодицы.

persikr а как ты дома перевязку делать будешь? Тебе наверно и дальше попу таким образом заклеивать надо будет?

Я тоже секс хочу. Отговорки что копчик ушибила и прыщик на попе под пластырем после 7 недель уже как то уж очень недостоверны.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©