Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 19.09.2012, 20:28
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
Angry

Цитата Наталир: "Все Доброго дня!!! Красота, я обсолютно с тобой согласна!! Винить врачей в сложившейся ситуации проще всего! Я так, кроме себя никого не виню... Прежде всего сама пошла на этот шаг, никто насильно не вкачивал в грудь гель"
Еще цитата:
Но все же: а сами мы все святые,Господи прости! Я вот 17 лет назад от "огромной" любви пошла на эту экзекуцию,можно подумать мне сам хирург приехал на дом закачивать. "
Не согласна с ВАми.
У всех по-разному! Я всегда была в душе очень сильно против любых вмешательств и пластических операций. Но в то время, когда была намного моложе, танцевала в одном из лучших шоу клубов Москвы того времени, и нас буквально заставляли всех девушек с небольшой грудью идти на увеличение - гель или импланты. Эти пластические хирурги (не помню фамилий и имен из клиники "Виртус" в ОДессе) постоянно приходили к нам в клуб и уговаривали девченок делать пластические операции. Я почти уверена, у них была договоренность с нашими менеджерами, чем больше операций, тем больше денег и они эти деньги делили.
Так что виноваты не мы, а в первую очередь хирурги и их коммерческое отношение к людям. Гель на тот момент преподносился, как новое чудо пластической хирургии. Я помню, девченки, кто слишком много его закачали, прямо тогда еще имели проблемы и через несколько месяцев ездили на откачку
  #702  
Старый 19.09.2012, 21:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Энэн выложите фото - иначе будет бан.

Обо мне:
  #703  
Старый 19.09.2012, 21:23
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Софистикэт,,, это было мое мнение,,, я не танцевала и грудь у меня была хорошенькая,,, но мне захотелось лучшего,, я писала ,что до введения геля вставляла импланты, тогда уже возникли проблемы, пришлось их удалить.... когда вводила гель, понимала, что возможно будут проблемы, но все-равно пошла на это..... Врачи перед операцией ( силиконовых имплантантов) проводят беседы , во всяком случае так было 20 лет назад... они предупреждают о возможных последствиях... так что любого вида операция , тем более введение инородного тела может повлечь различные последствия... Я не оправдываю врачей, но и не снимаю с себя ответственности за то что пошла на это... Мой врач, который удалял импланты и вводил гель уже несколько лет как покинул НАШ МИР,,, а убирать приходится другим....

Сейчас у нас одна задача,, спасти себя, сохранить здоровье... я многое узнала от девочек на форуме, благодаря им нашла врачей,, И готова поделиться своими мыслями, мнениями ....

Софистикет, ты сегодня была на откачке?? Как самочувствие?? Как грудь
?

Насибочка,,, ты пропала,,, напиши, как себя чувствуешь???
  #704  
Старый 19.09.2012, 23:34
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию ответ

Приветик всем!!! Очень задело.Я полностью согласна с Энен и Ласточкой! Я тоже себя виню только в том,что доверчивая была.Меня на тот момент убедили,что это безопасно,показывали документы,что этот гель более 10лет используется,доказано,что в течении нескольких лет он проростает твоими тканями .Я поняла как он проростает ,что и железы и мышцы все отрезали!!!- пророс.А самое главное почему я доверяла,потому,что думала ВРАЧ.И это самое страшное когда тебя врач сделал инвалидом ещё и за деньги,ещё и скрылся.И нет им никаких оправданий.Мы все ходим в магазин и требуем от всего качества и гарантию за свои деньги,только почему-то в медицине про качество и гарантию не принято говорить-смешно.Я вот до сих пор не могу решиться на ОП,потому,что за бешенные деньги мне никакой гарантии не дают им даже смешно про гарантии слушать в моем случае.Так за,что вы деньги такие тогда просите???опять за попробовать,что получится!!!Уродом сделать легко,а вернуть как было невозможно и от этого очень жутко.Энен я тоже знаю,что Е,И.из Екатеринбурга,когда они первый раз оперировали меня,она только приехала.Она же своим бесплатно убирает,почему ты с документами к ней не обратишься? В Москве сейчас ОЧЕНЬ много ВРАЧЕЙ появилось,которые гель убирают.Сначала на вкачке зарабатывали,теперь на выкачке.Они же врачи,они нам ПОМОГАЮТ!!!Лишь бы деньги были,будут всю жизнь помогать.Я тут помоему много писала про себя,надеюсь поймут,почему я так.Больше десяти лет работаю на одни операции,уже 2 тачки хороших можно было купить,а я все спасаюсь.
  #705  
Старый 20.09.2012, 09:33
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Девочки , привет !!! Задело - не то слово , думала промолчать , не могу . Энни , ты умница , полностью с тобой согласна , лучше и не скажешь ! Да за такие дела в других странах бы в тюрьмах сидели , а не звания получали !
  #706  
Старый 20.09.2012, 11:17
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энэн Посмотреть сообщение
Я обращалась с одной из клиник в Москве по поводу удаления остатков геля- мне выставили счет - 300 тысяч...
цены конечно АХ!
Я так понимаю, что писать Вы больше не будете, но возможно прочитаете, я хочу Вам посоветовать, не ищите, где дешевле, если есть документы, подтверждающие, что вводил гель конкретный врач, то есть смысл к нему обратиться напрямую, напишите ему, раз Вы не в Москве и настаивайте на бесплатном удалении. Желаю Вам удачи.
  #707  
Старый 20.09.2012, 11:44
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

У Карповой цены высокие, мне насчитали 200000 рублей .. Она удаляет своим бывшим, бесплатно, оплачивать надо только за проживание и сутки реанимации.. Хотя кто -то писал что это стоит 60000.. А общем не бесплатно! Хотя в платном случае это стот 35000.... По поводу документов , Всегда договора оформляют хитро, в них, как правило, есть статья, указывающий на определенный риск для здоровья.. Когда у меня возникли проблемы, я пыталась это решить таким способом, но врач, который вводил гель умер, а подавать на саму клиникам такими документами, было бесполезно! Энен, если у Вас документы в порядке, то можно попробовать , не только о бесплатной операции , но и моральный ущерб предъявить ... По поводу цен. Я делала у Гагариной ОП , мне обошлось все вместе с проживанием в одноместной палате люкс 60000 рублей ( палата 3100 в сутки, сама ОП 50000) я находилась в клинике 3 суток. Мне кажется это самая демократична цена по Москве... Насколько хорошо ее провели пока не могу судить, узи показало наличии геля в груди на данный момент.. Планирую посетить врача на следующей недели... Есть один большой минус, после ОП у меня не было личного контакта с врачом, по телефону я общалась с операционной сестрой , и смотрела меня так же она...надеюсь, что сейчас получится попасть на прием кГагариной..
  #708  
Старый 20.09.2012, 12:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YANAD73 Посмотреть сообщение
Девочки , привет !!! Задело - не то слово , думала промолчать , не могу . Энни , ты умница , полностью с тобой согласна , лучше и не скажешь ! Да за такие дела в других странах бы в тюрьмах сидели , а не звания получали !
А почему же не сидят? Или это только у нас гель вводили?

  #709  
Старый 20.09.2012, 13:08
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Все публикации по клиническому применению полиакриламидных гидрогелей имеются только в России, СНГ и недавно появились в Китае [43,44]. В США и многих странах Европы ПААГи не применяют для имплантации в организм.(С)
а наша судебная система сами знаете на каком уровне пока

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #710  
Старый 20.09.2012, 14:15
Аватар для Энэн
Энэн Энэн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 7
Энэн на нуле
По умолчанию

Lady Luck - прошу данного собеседника принять мои извинения - я действительно в одном из сообщений к Вам была резка - просто Ваши высказывания я восприняла как попытку с Вашей стороны уличить меня в том - что я выдаю ложную информацию - хотя я ведь не обвиняла никого - просто назвала имена врачей - кто и когда делал гель мне - меня это очень задело - за больное место - кто бы Вы ни были - мне за себя стыдно - это не Ваша проблема - это проблема с моей головой - моя психика уже давно нарушена - в любом случае я не должна была так выходить из себя. Еще раз - приношу свои извинения.
Lastohka, энни, Natalyr, YANAD73 - спасибо за поддержку и подписываюсь под каждым Вашим словом
Когда мне закачивали гель - не подпольно - а в государственной клинике -
Цитата:
Сообщение от энни Посмотреть сообщение
Меня на тот момент убедили,что это безопасно,показывали документы,что этот гель более 10лет используется,доказано,что в течении нескольких лет он прорастает твоими тканями
- один в один!!! - и полная ложь
... и только спустя несколько лет - когда я попала в ту же клинику в Екатеринбурге -чтобы удалить гель - (доктора - которые закачивали гель мне - уже отбыли на пмж. в Москву )- только тогда я узнала от одного из руководителей клиники - не буду называть имен - что уже в те годы - когда шла активная закачка геля в этой клинике - врачи были "разделены" на 2 лагеря - одни - были за использование геля - и кинулись без оглядки воплощать в жизнь - а другие врачи этой же клиники - уже тогда высказывались категорически против - и утверждали что подобное инородное тело никогда не приживется в организме и вызовет серьезные осложнения - но эти дискуссии врачи вели только между собой - а мы - пациенты - даже намеков никаких на эти разногласия в среде врачей не слышали - иначе - многие из нас имели бы шанс отказаться от введения геля - но нам его не дали. Это просто преступление - информация скрывалась. П.э. - когда бывшие "закачивальщики" геля утверждают сейчас - что ну никтошеньки из них в то время не знал - и даже не предполагал - как поведут себя гели спустя несколько лет после введения - это не правда. Они знали что делают - что последствия непредсказуемы - ЗНАЛИ. Это был эксперимент за деньги пациентов. А сейчас за наши деньги помогают удалять - безработица и безденежье им не грозит - работой они себя обеспечили на многие годы вперед еще в 90-х ! Я считаю - что реабилитация пострадавших после геля должна быть полностью бесплатной - включая проживание в больницах, наркозы, препараты и т.д - тем более - если удаляет гель тот - кто его вводил своими же руками и работа самого врача бесплатна - ведь требуются повторные вмешательства...размечталась... аж самой смешно....
Документы по введениям геля действительно оформлялись хитро - даже имея их на руках и квитанции об оплате - я понимаю - что-то доказывать с ними будет сложно. Я пока больше не буду ничего отвечать- т.к. беспокоюсь -что дальнейшее мое участие в форуме может навредить мне в решении проблемы - сами понимаете как - я еще не определилась к кому буду обращаться.... буду просто читать форум. Модераторы форума - если хотите - можете бамить. Еще раз - спасибо за поддержку. Буду просто читать.
  #711  
Старый 20.09.2012, 14:27
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Энен, я обсолютно сонласна, что операции должны быть бесплатными , не каждый и 10000 рублей может выложить, не говоря о 200000, но к сожалению этого нет и никто нам его не удалит без денег! Как я уже писала, мой врач покинул Мир наш еще 6 лет назад, а за него вообще никто не отвечает.. Я когда пришла на консультацию к Карповой и мне написали 200000 рублей за все, еще предупредили, что в случае осложнений , если потребуется реанимация, то каждый последующий день плюс 35000, а если не будет таких денег, просто вызовут скорую и отвезут в бесплатный стационар...такая политика той клиники......

Была в шоке от такого....
  #712  
Старый 20.09.2012, 14:45
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энэн Посмотреть сообщение
А сейчас за наши деньги помогают удалять - безработица и безденежье им не грозит - работой они себя обеспечили на многие годы вперед еще в 90-х ! Я считаю - что реабилитация пострадавших после геля должна быть полностью бесплатной
С языка сняла, мои мысли озвучила, это же гадость поедает организм, здесь уже угроза здоровью
  #713  
Старый 20.09.2012, 14:46
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Ничего себе !!! Никогда бы к таким врачам не обратилась , пусть даже они и супер профессионалы .как жизнь показывает , организмы у всех разные , и не только хирург важен , но и много разных стечений (((
  #714  
Старый 20.09.2012, 15:07
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

К сожалению у нас небольшой выбор! В ситуации с гелем, не каждый врач сможет вычистить максимально, когда касается собственного здоровья , переступишь через принципы ...хочется избавиться от этого и забыть как страшный сон. Правда не знаешь когда все закончится... У меня после ОП прошло 2,5 месяца, но я даже руками ощущаю, что он еще там...
  #715  
Старый 20.09.2012, 15:23
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию ответ

Энен я понимаю,что наверное тебе уже неприятно идти к Е,И.,но думаю,что все таки лучше к ней т.к на данный момент опыта у неё уже достаточно и с документами тебе действительно будет выгоднее заплатить за наркоз и стационар.Своим она точно бесплатно удаляет она сама мне говорила.Ой девченки держитесь!!! Я опять вчера накрутила себя до слез,разденешься и истерика начинается,надо на массаж идти проблемы со спиной,а я не могу,потому,что стыдно раздеться.Недавно бегала искала где флюрографию делают женщины..Действительно попали под эксперимент,да хоть бы уж помогали не за такие деньги.По сути над нами до сих пор эксперементируют,не могут же все равно все убрать,а деньги берут за УДАЛЕНИЕ.Мне уже кажется,что специально ещё и в несколько этапов,чтоб побольшеееее с тебя содрать.
  #716  
Старый 20.09.2012, 16:48
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

ПО ПОВОДУ ЦЕН НА УДАЛЕНИЕ ГЕЛЯ! В Москве во многих больницах эта операция сейчас довольно дешево. Вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но у меня не вызывают доверия эти больницы и эти врачи.
У меня даже вызвало улыбку преложение в одной из клиник (ул. Москворечье) единовременной установки имплантов во время удаления геля. Мол платите, вставим! а как уж там Вы дальше будете, Ваше дело.
У Карповой Е.И все же дорого и мне не понравилось, что она сразу говорит о повторных чистках (а не развод ли это?) В принципе деньги на Карпову у меня есть, но я деньги копила на образование для дочери за рубежом, а не на "ремонт своих сисек"
Если бы гель не разъедал ткани и заболевание не прогрессировало, я бы еще 10 раз подумала, делать ли эти чистки? Ведь тут почитаешь, сколько повторных операций и проблем, да еще и внешний вид груди навеки испорчен будет!!!
  #717  
Старый 20.09.2012, 17:11
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

хочу тоже вставить свои пять копеек я тоже одна из попавших в пострадавшие, очень давно слежу за событиями которые происходят на форуме и все судьбы девочек мне не безразличны сопереживаю со всеми и тоже спать спокойно не могу, живу в сша уже очень давно,
у меня стоит пааг в ногах, который мне закачал доктор в киеве 16 лет назад, после 10 лет началась сильная миграция и потемнения и боли, хорошо что восполений не было за эти годы, в сша етот гель не используют в практике, а в европе используют гель полиакриломидовый под названием аквамид. мед страховка не покрывает такого рода пластические операции в сша, а стоит ето удаление просто сумашедшие тысячи доларов которых у меня тоже нет, да врачи и браться не хотят за такое дело, ведь его не убрать, может только 10% ( ведь столько времени прошло) ходила на консультацию к американским хирургам те советюут не трогат и жить дальше, потому что етот заразный гель только тронь так проблем не обершься с осложнениями, вот так и живу с ним как с родным, удалят даже не собираюсь потому что ошибиться второй раз не могу, ни кому больше не доверю издеваться над моим телом и будь что будет, если какой вред мне етот гель принес так он во мне уже 16 лет и я жива, а мучать себя многочисленными операциями которые колечат здоровье нет желания, немцы говорят: потерял деньги-ничего не потерял, потерял здоровье- много потерял, мужество потерял- все потерял, желаю всем вам мои дорогие мужества и сил найти в себе чтобы жить, у каждого своя судьба и что на роду написано от етого не уйдеш, а до правды о геле вы не докопаетесь потому что все построено на обмане, все хотят разбагатеть и ето не важно каким путем....вот только не знаю зачем ети врачи -рвачи дают клятву гипократа.....
  #718  
Старый 20.09.2012, 18:31
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Mayak, приветик. Я тоже несколько лет жила в Америке Я там танцевала. Хорошо, что гель не воспалился в то время. Так значит американские хирурги говорят, что его вообще лучше не удалять? А как бороться с воспалением? Ты чем лечилась, когда были потемнения и боли? У меня еще пару узелков в груди, которые побаливают. Я думаю уж точно надо их вырезать...А почему не хочешь приехать в Москву удалить гель с ног? Или боишься Москвы?
  #719  
Старый 20.09.2012, 19:04
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

потемнения у меня так и остались видимо гель давит на мелкие сосуды а врачи на счет восполений пока не дали конкретного ответа будем жить и увидем как решать етот вопрос пока я надеюсь что все бует ок небудем бежать впереди паровоза, а в москву конечно можно приехать с карповой общалась по телефону она сказала что реабилитация займет 1.5 года минимум и после оп часто могут возникнкть воспаления а возможности сидеть в москве так долго у меня нет и потом как мне сказал амер.врач "do not open can of worms" что значит не буди лиха, а уплотнения у меня тоже есть и очень давно ето просто гелевые кисты и все, они ведь не ростут, гель не канцирогенен 100 %
  #720  
Старый 20.09.2012, 20:11
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ Про узелки: я недавно отдыхала на море, и там у меня от солнца воспаление усилилось и появился вот этот узел внизу близко к центру груди И он побаливает, даже на животе из-за этого трудно лежать. Меня некоторые врачи пугали, что узелки могут перейти в онкологические...Хотя сейчас у меня онкологии нет и в роду никого не было. Я вот думаю, может можно грудь поколоть антибиотиком каким-то чтобы воспаление прошло, а не резать...
У меня тоже гель в груди на вены давил ужасно, когда долго не откачивала. Вчера откачали шприцом (спасибо доктору Гагариной С.В), так хорошо теперь, грудь мягкая и не болит. Но вот беда, опять будет расти если не лечить. Это я уже знаю...Мне получается всю грудь отрезать фактически надо, так как гель там везде пророс. Вот как ты пишешь, в свободном состоянии его осталось 10%...Я очень верю американцам. Мой опыт показывает, что они грамотнее наших во многих вопросах медицины.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©