Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.05.2007, 16:28
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Народ, мне сказали что поры хорошо сужаются так называемым лазером генезис (он же Yag-лазер), процедура называется soft laser peeling - типа специально для улучшения текстуры кожи, этим делом еще татуировки удаляют. После продуры лицо не выглядит как кровавое месиво, можно сразу в люди, т.е. это не стандарный лазерный пилинг. На фото выглядело весьма и весьма эффективно именно в отношении пор(чувствсвую сейчас меня начнут бить за доверие к фото;))) Кто-нибудь слышал, пробовал?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2007, 23:25
Аватар для Signature
Signature Signature вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Московская область
Сообщений: 6
Signature на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ania :-)
Делала в Москве.Пиллинги не болезненные,нужен просто хороший профессионал-косметолог,который будет следить за сост. кожи под пиллингом..И делать нужно именно курсом-8 -10 процедур...
Согласна.
Мне подруга делала в Москве-был потрясающий эффект от пилинга!
Поры сузились и была общая подтянутость лица...
Теперь дотерплю до зимы и повторю.Сейчас использую гель "Академи" с 8 % содержанием фруктовых кислот.Супер!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.05.2007, 16:49
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

А у меня вот после серии пилингов наоборот кожа стала более пористой :susel:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.09.2007, 15:30
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию Re: Расширенные поры на лице......

Цитата:
Сообщение от Натали
Девченки подскажите!!!!!!!
Может быть есть эффективный способ "сузить" поры на лице........
Очень широкие поры лица, раньше такого не было, а вот уже года 2 мне сейчас 29 лет, как расширились поры на лице...... может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?
Может для начала попробовать подручными Средствами?
Вот в этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] форуме Одна девушка Tiare давала советы по поводу косметики. Я прочитала все, попробовала себе подобрать, и могу сказать, что моя кожа значительно улучшилась.

Если правила позволяют могу прицитировать ее сообщения:
Ну, во-первых, можно седалть чистку у косметолога, если знаете такого, у которого руки растут из правильного места.
Потом чистку распаривающей маской надо делать тщательнее, обязательно с щеточкой.
Также нужен 2 раза в день лосьон с салициловой кислотой, здесь о них уже много писалось (Payot, Clinique, Ducray, Stpproblem и т.д.)
Затем, нужна умывалка, способствующая рассасыванию черных точек, например, Uriage - Hyfac Cleansing foam with A.H.A.
Затем, после того, как очистите нормально кожу, чтобы затормозить образование точек, также нужны крема или флюиды на места скопления черных точек, которые также тормозят их образование.
Одно из лучших таких средств на сегодняшний день - Phytomer - Comedogel. Схожие средства - Sundari - T-Zone oil control Treatment, Clinique - Pore minimizing serum, Styx - крем с чайным деревом.
Эти средства накладываются на места с черными точками 2 раза в день, псоле умывания и обработки тоником.
Вот программа по борьбе с чернотой. Удачи.
---
Хорошие средства с салицилкой.

1. Бесспритовой салициловый лосьон СтопПроблем (продается в аптеке). Стоимость примерно 30-40 руб.
2. Ducray - очищающая вода Керакнил (тоже аптечная косметика). Стоит 400-500 руб в зависимости от аптеки.
3. Clinique - Mild Clarifying Lotion. Я покупаю в АП. Если магазин VIP, стоит 500 с чем-то.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Вот еще цитата(если вопросы по поводу средств(марка, как называется, то я могу попробовать ответить(я одно время каждое средство искала. У меня аллергия на один консервант, поетому приходились перерывать весь интернет что бы найти составы):
ВОПРОС: Sabine писал(а):
Могли бы Вы мне посоветовать уход от А до Я для зимы и лета, т.е. и крема, и маски, и т.д. ну и средства,которые обязательно под рукой иметь надо всегда. Расписываю в подробностях для точного диагноза:
Тип кожи смешанный - жирная на щеках (они ещё и пористые.нормальная под щеками (там даже иногда сухой кажется), а проблемная везде - особенно перед ПМС, но не акне (ттт), а обыкновенные и в исчисляемом количестве (2-3), местами чувствительная. Если зимой или по весне не уследить, то обезвоживается или шелушится. Возрст 29. Как часто и какие именно средтсва Вы бы посоветовали для еженедельной чистки лица в домашних условиях и как часто с таким типом к косметологу ходить?

ОТВЕТ:

Маски я Вам написала очищающие, главное, чтобы они мягкие были. Есть еще у Payot хорошая сужающая поры маска, Вы наверно, знаете, но я чего-то боюсь, что она Вас пересушит.
Еще совет, не берите Ля Рош Эффаклар никогда, кожа пересушится потом от него и вообще, там намешали чего-то они не то...
Точечно на прыщи при их появлении можно наносить Диакнель или Sebium Acn. Payot Speciale 5 тоже неплохо их прижигает.
К косметологу на чистку обычно ходят 2 раза в год, чтоб коже особо не навредить если кожа сильно проблемная, то 4, раз в 3 месяца, а так надо дома поддерживать и особо не загрязнять.

Примерные средства.

Зима.

Умывалка – Avene розовенькая, Clinique – Comforting Cream Cleanser, Elizabeth Arden – 2 in 1 cleanser
Тоник – Clinique – Mild Clarifying Lotion, Payot – Tonique Purifante, Elizabeth Arden – Deep Cleansing Lotion
Serum (на день) – N7 – Positive Action – Time Resisting Protective serum, Elizabeth Arden – Good Morning Serum, базы Smashbox – разные Photofinish.
Ночной крем – La Roche Posay - Tolerance (в виде флюида для смешанной кожи), Uriage – флюид Гидрокристаль, если кожа обезвожена – средства, которые я Вам уже говорила от Biorga, Exfoliac.

Лето.

Умывалка – Caudalie для смешанной кожи, Avene – Cleanance, Clinique – Anti-Blemish Solutions, Phytomer – Oligopur
Тоник – Ducray – очищающая вода Keracnyl, Lierac – Regulance Clarifying Lotion
Serum – Caudalie матирующий флюид, Uriage Hyseac – гидраматирующая эмульсия, Kenzoki - Cream With A Zing, No 7 Rebalancing Day Cream.
Ночной крем – Elizabeth Arden – Millenium – Revitalizing emulsion, MD Formulations – Vita-A-Plus-Night Recovery, Phytomer – Ogenage Soothing age defence serum.

Общее.

Глаза – ISL – soothing eye gel, La-Roche Posay – Hydrophase, Elizabeth Arden – Eye Concentrate.
Скраб (2 раза в неделю) – Clinique – скраб на каждый день, ISL- Instant Pure Gommage, Caudalie – Gentle Buffing Cream
Маска – Kenzoki – Energetic mask, Phytomer – Ogenage.
Очищающие маски – Гарнье, Caudalie, Thalgo (у них неплохо с очищением)

Пару раз в год надо пользовать отшелушивающие средства, такие есть у Clinique, Guam, Glytone, Lierac (Night Peel).
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.09.2007, 15:31
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Nadinn Спасибо за такой подробный список! Кое-что из него уже попробовала. Только все это хорошо против черных точек, а вот проблему расширенных пор, к сожалению, совсем не решает.
Я пробовала Estee Lauder Idealist - сывортку для уменьшения пор - если и было какое-то улучшение, то для меня оно прошло совсем незаметно.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.09.2007, 15:46
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Лично от себя могу добавить.
Для начала нужно хорошее очищение:
Гель для умывания, лосьен. Минимум в одном средстве- салициловая кислота.
Потом нужно лицо чистить 2-3 раза в неделю(с щеточкой). Мне, к сожалению ни одна из названых масок не подходит, но я себе подобрала из ГУАМ. но вдроде девочки даже недорогую Гаренье хвалили.
Потом увлажнение и защита.
Ну и сдества с АHА кислотами(они точки убирают неплохо, главное поосторожнее).

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Цитата:
Сообщение от Fantasty
Nadinn Спасибо за такой подробный список! Кое-что из него уже попробовала. Только все это хорошо против черных точек, а вот проблему расширенных пор, к сожалению, совсем не решает.
Я пробовала Estee Lauder Idealist - сывортку для уменьшения пор - если и было какое-то улучшение, то для меня оно прошло совсем незаметно.
Так на совсем оно ничего не решает.
Тут главное последовательность и упорство.
Сходи на чистку, найди себе умывалки. Payot сужающую вроде хвалили или Phytometer(я не пробала там аллерген для меня).
Попробуй другое средство с АHА, например Uriage. Его многие хвалят.

Да, кстати, ты не Махфактором тональником пользуешься? А то та девушка говорила, что нехороший он-поры расщиряет, а она мне показась очень компетентна.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Эта зараза такая-только не тщательно умылся или маску забыл, как оно тут как тут.
Любой пеелинг тоже решит проблему ненадолго.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.09.2007, 16:06
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Nadinn Нет, не МаксФактором, а Ланкомом color ideal - он очень легенький, поры вроде не особо забивает. Умываюсь гель+мочалочка, отшелушиваю лосьоном, маска с глиной раз в неделю, домашняя микродермобразия тоже раз в неделю, крем и с АНА-ой был и без нее. На чистку раньше ходила, последнее время уже забила, потому как в итоге разницы никакой. В принципе, уход постоянный на протяжении нескольких лет. Uriage не пробовала, вообще эта марка мне нигде не попадалась.
В итоге поры как бы чистые получаются, но все равно, зараза широкие на Т зоне
Вот и не знаю, имеет ли смысл пробовать для домашнего ухода что-нибудь из профессиональных линий. Или принимать какие-то более радикальный меры, типа пилинга или салонной микродермабразии?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.09.2007, 17:36
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Fantasty Про процедуры мне самой было бы интересно.
Но по-любому повсердневный уход нужен.
А Uriage в России много где продается. Ты посмотри в поиске.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.09.2007, 13:45
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALiona
Народ, мне сказали что поры хорошо сужаются так называемым лазером генезис (он же Yag-лазер), процедура называется soft laser peeling - типа специально для улучшения текстуры кожи, этим делом еще татуировки удаляют. После продуры лицо не выглядит как кровавое месиво, можно сразу в люди, т.е. это не стандарный лазерный пилинг. На фото выглядело весьма и весьма эффективно именно в отношении пор(чувствсвую сейчас меня начнут бить за доверие к фото;))) Кто-нибудь слышал, пробовал?
Ну надоже этим аппаратам изуродовали мне руку :susel: , а теперь и за лица берутся? Конечно, там разные программы бывают, но лучше узнать о нём не только по рекламе, чтобы лицо доверять .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.09.2007, 12:04
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

я Uriage покупаю в аптеках 36,6 - конкретно в галерее Аэропорт к примеру неплохой выбор
знаю, что многие хвалят эту их серию - Исеак, для смешанной и жирной кожи - я пробовала:
гель для умывания - хорошо очищает кожу. но при регулярном ЧАСТОМ применении... стали часто появляться прыщики на лбу теперь умываюсь им пару раз в неделю, прыщики появляться перестали. то ли слишком пересушивает кожу, то ли неподходит мне.
лосьон - нормально. но Роше-Пуссей нравится больше.
активный уход с АНА и гидро-матирующая эмульсия - при нанесении приятные, если кожу хорошо очистить, то при нанесении ее даже чуть пощипывает (словно дезинфицирует). но - сверху крем, тоналка, корректор или макияж накладываются плохо, скатываются. да и при регулярном использовании эффекта сужения пор я не заметила. матировать - матирует, но без фанатизма, даже при том что кожа у меня не сильно жирная.

в итоге - пользуюсь термалкой и серией Гидрокристал. но на сужение пор это никак не влияет


Синди, а что значит "изуродовала руку"?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.09.2007, 14:34
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Эклат
После двух сеансов выведения тату на плече этот вид лазера изменил структуру кожи . А реклама, да и сама косметолог обещали мне ровную белую кожу за 6-8 сеансов :mad0: . Я писала об этом в теме тату. Здесь я имела в виду, что опасно верить рекламе, и если проблема не столь сильна – лучше побороться косметическими средствами .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.09.2007, 13:34
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Раньше пользовалась такой штуковиной,не знаю,как называется,светит красным светом и вибрирует,кожа становилась ровненькая,гладкая,поры значительно сужались,прыщики исчезали,но сейчас вколола Скульптру,что это за ,толком не знаю,потому боюсь каких-либо манипуляций с лицом
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.10.2007, 09:27
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

Sindi
мне очень жаль

если про косметические средства - я сейчас пользуюсь косметикой Роше-Пуссей, там есть линия для сужения пор, кожа вроде бы получше стала
все таки с лицом страшно экспериметировать, согласна с тобой
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.10.2007, 11:11
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Девочки!А никто не слышал про средство Прополис Гелиант?У меня кума начала использовать,вроде у нее улучшение
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.10.2007, 13:15
Аватар для Люшэ
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Люшэ на нуле
По умолчанию

Кстати, уже кто-нибудь попробовал сыворотку EsteLauder, которая поры сужает, реклама в Космо последнем была, стоит 2500 или что-то около того, думаю стоит попробовать или тоже дохлый номер?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.10.2007, 09:47
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Люше Я пробовала, только не обновленную, а ту, что раньше была. ИМХО - отстой полный, эффект гладкого лица только на момент когда она нанесена. Никакие поры она не сужает.
Может, кончено, новый вариант получше. Но я в этом очень сомневаюсь![/b]

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

упс сорри за ошибку в имени - очепятка
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.10.2007, 20:37
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Тут мне на глаза попались фото до ОП. Без косметики. Я глянула и ужаснулась. Оказывается у меня поры были ЖУУУУТЬ как выражены.
Уже почти год периодически пользуюсь СКИНОРЕНОМ по совету косметолога. Больше никаких специальных поросуживающих процедур по уходу не делаю. Чистку лица раз в 3-4 месяца и крем (домашний уход) - тоже поросуживающий. И поры стали реально лучше. Я бы и не заметила, если бы не стала сравнивать, что было 1,5 года назад и что сейчас.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.10.2007, 21:25
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Люша,я купила всю серию там ещё типа пилинга было,флюид и сыворотка.Всё валяется в шкафу.Никакого эффекта. )
Что я только не пробывала от этих пор,мне просто помогает ультразвуковая чистка и процедуры на скинмастер и косметика урьяж.И вид стал гораздо лучше,но не устранил проблему полностью,конечно.
Ещё хочу посоветовать одну штучку косметическую,правда это не совсем для здоровья а ради приятного визуального эффекта.Есть такой у клиник,называется "пор минимайзер",такая маскировка пор в виде лёгкого крема,даже кремом не назвать..вообщем наносим на кожу и на лице вообще не видно ни пор ни замазки уже много лет пользуюсь.Можно и под макияж и на,можно и вообще без макияжа.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.10.2007, 15:03
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

NADINN,помоги,пожалуйста!В магазине мужу в подарок дали косметичку CLINIQUE с тремя кремами-пробниками pore minimizer:refining serum(это дневной крем,насколько я поняла),instant perfector и moisture surge extra.Просвети,если можешь,что это такое и как пользоваться.Кстати,огромное спасибо за подробнейшую инструкцию по уходу за лицом!Муж как раз скупал продукты из этого списка,а тут ему подарочек презентовали.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.11.2007, 20:04
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Инстант перфектор - это как раз то, о чем речь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©