Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.04.2018, 23:28
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Хирург, которому доверяешь, никогда не предложит лишнего))))
это хорошо когда есть ТАКОЙ )) А если нет ? В таком случае ,приходишь на консу и спрашиваешь как решить ту или иную проблему ,выслушав его мнение ,ориентируешься на свои задачи ,идёшь к другому ,к третьему ,в итоге все говорят абсолютно по - разному и надо выбрать то ,в первую очередь за чем пришла ,а потом уже другие улучшайзинги . Это очень тяжело и иногда не поддаётся твоему мышлению ,и тогда включается интуиция ,кому ты доверяешь ,и вот здесь самая засада , если сработала интуиция - ты преобразилась ,если нет - начинаются серии переделок и мытарств . Катюше в этом повезло ,но у каждого свой хирург ,желаю каждой найти своего !

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
. Сколько я шлялась по консам в питере, никто мне ничего не предлагал, наоборот, только и делали, что отговаривали.
ты наверно красавица ,тебе повезло в этом плане ! А когда меня видят хирурги ,предлагают всё ,что только можно ,даже иногда обидно )))))))
  #222  
Старый 23.04.2018, 01:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Никитач, была бы я красавица, не бегала бы по пластикам)))))
Да что же они тебе такого предлагают? Вот прям так и лезут со своими рекомендациями, пришла за рино, а тебе про липофил и маммо? Это уже хамство! Или же ты сама просишь совета по бьютификации?

Не ты одна бегаешь по консам и слушаешь интуицию, мы все так же мыкаемся от одного дока к другому, пятому-десятому...
  #223  
Старый 23.04.2018, 08:17
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
была бы я красавица, не бегала бы по пластикам)))))
одни ходят по пластикам сохранить красоту ,другие - приобрести . Ты ,наверно относишься к тем ,кто хочет сохранить )))
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
пришла за рино, а тебе про липофил и маммо?
не ,за рино ещё не ходила на консу ,а уже два хирурга указали ,что его бы надо сделать ))
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
что же они тебе такого предлагают?
Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
,предлагают всё ,что только можно
я уже не говорю об омолаживающих операциях ( СМАС ,эндо средней и т.д. ) ,но и такие ,как уменьшение неподвижного века ,увеличение подбородка ,скул ,подглазничной зоны ( кто имплантами ,кто липофилом ) ,вивай ,булхорн . Это я не говорю за тело ,только лицо )))

у каждого хирурга свои рекомендации и свои предложения ,это я " огласила " почти полный список )))
  #224  
Старый 23.04.2018, 10:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Мне через месяц исполнится 45 лет
Красотка, ты офигенно выглядишь для своего возраста! Я прям в хорошем таком шоке. По твоим фоткам я бы дала тебе максимум 36! Правда я вспомнила, что у тебя взрослая дочь, поэтому понятно, что тебе больше, конечно. Браво твоей генетике, да и вообще, оттягивай по максимуму первую пластику лица, благо лицо очень хорошее

Обо мне:
  #225  
Старый 23.04.2018, 11:03
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо, поняла, значит, в комплексе можно. Пойду ещё разбираться в разнице между чик лифтом и эндо.
  #226  
Старый 28.04.2018, 07:38
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Нужна помощь/подсказка.
Планируется круговая блефаро (одномоментно с подтяжкой средней части лица и липо подбородка). Возможно, приподнятие хвоста брови.
Вопрос. Нужна ли мне кантопексия?
Совсем запуталась. Кантопексия ведь для чего?
1. Для поднятия внешнего угла глаза. Он у меня вроде поднят (ну, мне так видится, милимметра на полтора-два).
2. Для профилактики "провисания/отвисания" нижнего века. Но часто ли это встречается в практике...? И нужно ли "для профилактики" это мне?
3. Для устранения "эффекта круглых глаз". Или для профилактики этого эффекта тоже делают?

Делают ли кантопексию для сохранения своего разреза глаз?

Также сомневаюсь в целесообразности поднятия хвоста брови.
Мне то хочется. Но. На просторах форума наткнулась на сообщницу, которая одномоментно сделала верхнюю блефаро и подтяжку лба. В результате у нее образовался недостаток верхнего века, т.к. спрогнозировать заранее подобное не представляется возможным.
Боюсь, может ли поднятие хвоста брови спровоцировать подобное?

Спасибо!
Миниатюры
aaed3347.jpg  

Обо мне:
  #227  
Старый 28.04.2018, 12:18
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Sla-slava, а подтяжка средней зоны чиком?

Обо мне:
  #228  
Старый 28.04.2018, 12:33
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Meln, Подтяжка с разрезом перед ухом. Врач сказал, что возможно будут небольшие разрезы в висках. Почитав, думаю, это относится к Смасу с коротким рубцом, наверное.

Обо мне:
  #229  
Старый 28.04.2018, 14:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sla-slava Посмотреть сообщение
2. Делают ли кантопексию для профилактики "провисания/отвисания" нижнего века.
делают
Цитата:
Сообщение от Sla-slava Посмотреть сообщение
2. Но часто ли это встречается в практике...?
нередко

Верхние веки. По фото кожа выглядит довольно упругой. На мой взгляд нужно сделать умеренный подъем хвоста брови. Вторым шагом блефаро, если понадобится.
  #230  
Старый 28.04.2018, 15:00
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

lila, да, тургор кожи в целом, на лице ещё нормальный.
Но верхние веки уже давно "лежат" на глазном яблоке (строение, что ли, такое...), при прищипывании-оттягивании складка не сразу возвращается на место. Поэтому делаю вывод, что птоз век уже есть.
Под нижним же веком около года назад появились тёмные круги и морщинки. Сначала думала от усталости, но они и с утра наблюдаются. Появились носо-щечные валики.
При подтягивании кожи нижнего века к глазу, круги становятся менее выраженными.
Наверное, судя по симптомам))) жирок из под глаз спустился вниз.
Поэтому блефаро решила однозначно делать, а вот с бровями не понимаю, подождать что ли...., чтобы не спровоцировать незакрывающуюся щель.
Ещё не поняла, а жиросохраняющие операции только на нижнем веке практикуются, или на верхнем тоже? Не хочется запавшее веко.
Про кантопексию все же, для профилактики, буду просить врача.

Обо мне:
  #231  
Старый 28.04.2018, 15:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Sla-slava, мне кажется просить не надо)) Спросить надо будет или нет, но не просить, а то потом на тебя и свалят)
"Появились носо-щечные валики.
При подтягивании кожи нижнего века к глазу, круги становятся менее выраженными." - обычное дело. Понемногу опускается средняя зона и разделяются жировые пакеты.

Снова про верхние: я бы на твоем месте пошла путем как написала: сначала хвост чуть поднять и аппаратные процедуры на кожу. Не горит же отрезать?))

да, брови, если не выщипывать, хвост ведь опустится - так? Тогда их лучше отрастить, потом окончательно сориентироваться по необходимости подъема хвоста
  #232  
Старый 28.04.2018, 15:33
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

lila, брови свои, можно сказать, не щипанные) редко-редко приходится убирать единичные волоски, когда вспомню про них. Поэтому "плясать" приходится от этих бровей.
Про "спросить/просить" - поняла, спасибо!

Обо мне:
  #233  
Старый 30.04.2018, 00:13
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Cucumber, ты разобралась в разнице между чик-лифтом и эндо? Я тоже интересуюсь данным вопросом. Мне после консультации хирург в рекомендациях написал "эндо 2/3", а я не уточнила, в чем именно будет заключаться подтяжка средней зоны, т.к. планировала делать только блефаропластику, и такой объем оказался для меня неожиданным. Теперь пытаюсь понять, чем отличаются эти операции, с какой целью каждая из них выполняется. Девочки, кто владеет данным вопросом, разъясните, пожалуйста)
  #234  
Старый 30.04.2018, 00:58
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Чик-лиф - это практически нижняя блефаро, сильно отслоиться не получится, натяжение строго вверх, доступ подресничный.
Эндо 2/3 - более серьезная отслойка, натяжение косо-вертикальное, доступ через рот.
Можно прочесть тему «методы коррекции возрастного лица» самую первую часть, но она длинная, поэтому лучше читать только посты Алии, тогда все станет понятно.
  #235  
Старый 30.04.2018, 14:11
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Nat@lia, вот читаю, но все равно есть некоторое непонимание.
MilkWoman, спасибо. Но вот как понять, что именно тебе лучше подойдет?
  #236  
Старый 30.04.2018, 15:43
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

MilkWoman, спасибо за ответ. Присоединяюсь к вопросу Cucumber, как понять, что лучше подойдет? Мне, например, среднюю зону можно уже подтянуть, но, если бы не было необходимости в блефаропластике, я бы скулы еще какое-то время филлерами могла корректировать. Насколько я поняла хирурга, в моем случае подтяжка нужна еще для того, чтобы решить вопрос выраженной носослезной борозды. А что для этого лучше- чик-лиф или эндо? Про разрез док говорил, во рту будет, значит, эндо получается. Но, где то читала, что эндо с носослезной не справится. Или я ошибаюсь?
  #237  
Старый 30.04.2018, 15:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Чик-лиф - это практически нижняя блефаро, сильно отслоиться не получится, натяжение строго вверх, доступ подресничный.
отслойка может быть аж почти до верхних зубов
  #238  
Старый 30.04.2018, 21:57
Аватар для Fialka7
Fialka7 Fialka7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Fialka7 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!) Мне 29 лет, последние два года появились круги под глазами. С утра ужас ужасом, воды пью мало и до 6 часов. Подскажите , можно ли что то сделать кроме блефаро?) Смотреть на себя в зеркало уже тяжело, замазать выпуклые мешки анриал. Фото во вложении.
Миниатюры
1d80ad97.jpg  
  #239  
Старый 01.05.2018, 19:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

arti, перенесла вопрос сюда: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15133

  #240  
Старый 04.05.2018, 20:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Эндо 2/3 - более серьезная отслойка, натяжение косо-вертикальное, доступ через рот.
Не обязательно эндо средней трети - это подтяжка косо-вертикально, распределяя сползшие прямо вертикально вниз ткани вбок и вверх на чужие новые места. Эндо средней трети делают и прямо-вертикально, возвращая мягкие ткани назад прямо вверх на свои места, чтобы результат был естественным, и чтобы просто вернуть свое лицо, но помолодевшее, не изменяя формы лица, не создавая скул, если их не сам пациент специально заказывал для себя. )
Правда, придется выбирать хирурга, который смог бы сделать эндо без скул, и мог бы тянуть прямо-вертикально с доступом рот и виски.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©