Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 22.04.2018, 23:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

rilora, посмотри Formula 56, Slow Life House. Что лучше это смотря для чего. Нужен диагноз , основанный на обследовании.
  #1682  
Старый 22.04.2018, 23:44
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rilora Посмотреть сообщение
Nube, он хорошо зарекомендовал , может еще что прдложите
и последний вопрос чтоб вас не мучать
что лучше PRP или мезотерапия напр Hair Care или есть еще что круче
волосы в некоторых местах редеют, так не вылезают , ванная чистая мосле мытья , но вижу пробелы в некот местах
мне 50 лет и климакс начался
  #1683  
Старый 23.04.2018, 07:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

rilora, при таком раскладе можно начать с плазмолифтинга: регенерация и продление роста волос, их утолщение. При гормональных изменениях возрастного типа хорошо зарекомендован. И процедур меньше надо и уже после первоймногие чувствуют эффект. А там, если будет возможность включить в « пак» коктейли.
  #1684  
Старый 23.04.2018, 09:51
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

Nube, благодарю обязательно отпишусь
  #1685  
Старый 23.04.2018, 14:37
Аватар для alabell
alabell alabell вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 61
alabell на нуле
По умолчанию

Добрый день всем)! У меня вопрос про TWAC, кто нибудь пробовал его? Косметолог предложила взять 3.0 для армирования путем введения канюльной техникой. Плотность 15 мг ГК. У меня есть пожелания укрепить периорбитальную область и височную зону немного наполнить. Но, в противовес думаю о постановке филлера Dr. CYJ EXTRA в височную зону и на кость в периорбитальную. Помогите понять, что лучше сделать.
Мне 47 лет. Беспокоят морщин под глазами и гусиные лапы. Ботокс и мезо делаю регулярно. И, кстати сказать, ботокс совсем не берет мои глаза. Только лоб, да и то максимум месяца на три.
Миниатюры
897e6890.jpg  
  #1686  
Старый 23.04.2018, 20:58
Аватар для Honda
Honda Honda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 27
Honda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Nube, что вы можете сказать о препарате для биоревитализация Neauvia Hydro Deluxe)
Может кто из сторожил, кто-нить слышал про это препарат)))
  #1687  
Старый 24.04.2018, 17:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Хочу поделиться, что так довольна Аквашайн и Мезоай!.. делала в среду. И вот уже несколько дней абсолютно без придирок нравлюсь себе утром. Записалась дальше. Док сказала мне 3 раза надо сделать. Не знаю, почему пишут, что нет эффекта? именно свежесть, то что я забываю кремом лицо мазать - нет стянутости кожи после умывания, очень гладкая стала - для меня это результат. Понятное дело, что это не от морщин и тп. я довольна.

Обо мне:
  #1688  
Старый 24.04.2018, 17:20
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

Мезоай!. что это )))
  #1689  
Старый 24.04.2018, 17:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 431 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мезоай - препарат для мезотерапии зоны вокруг глаз, как можно догадаться из названия)
  #1690  
Старый 24.04.2018, 19:44
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

впервые слышу )))) но после ваших слов залезла в инет и почитала и если кому интересно

Mesoeye (Мезоай) – это инъекционный препарат для век и зоны вокруг глаз. пептиды для кожи вокруг глаз

В отличие от инъекционных средств, содержащих одну лишь гиалуроновую кислоту, эффект в данном случае более комплексный и обусловлен действием сразу трех основных активных компонентов:

PeriOrbital Peptide ХР2 – патентованный синтетический пептид, главное свойство которого – нормализация состояния сосудов. Снимает спазм артерий, расширяет кровеносные русла, ускоряет циркуляцию крови в тканях. Также, нормализует тонус вен и снижает проницаемость сосудистой стенки для жидкости, что приводит к оттоку крови от тканей периорбитальной области. Он же «отвечает» за устранение последствий гликации в коже;
Hexapeptide 17 – еще один пептид, согласно обещаниям производителя он оказывает «мощное лимфодренажное, липомоделирующее и вазопротекторное действие», проще говоря – способствует постепенному рассасыванию отеков и укрепляет стенки сосудов.
DRMC-комплекс – высокомолекулярная гиалуроновая кислота плотностью 0,4%, а также более 50-ти аминокислот и микроэлементов, способствующих увлажнению, уплотнению и общему улучшению состояния кожи. Большинство из них имеют доказанную эффективность и регулярно используются в составе самых разных косметологических препаратов, в основном – в мезотерапевтических коктейлях.
спасибо буду знать
  #1691  
Старый 24.04.2018, 20:26
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, спросила, juvederm volite у нас тут 300 евро цена.
Но, сказал, что есть лучше, чем он и не такой дорогой, препарат из Испании), Reparestim HA +сёмга . Слышала про него хоть что-то?)
  #1692  
Старый 24.04.2018, 23:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, нет не слышала - всего же не скупишь! А пр5параты появляются с частотой грибов после дождя. Я не любитель пробовать все подряд- потом сложно понять что привело к проблемам. Я практически всей линейкой Ювидерма уже много лет решаю большинство запросов клиентов. Результаты стабильные и проблем нет . Для меня это главное. Но есть у меня знакомые , которые пытаются испробовать все и если ещё и Подешевле!!!! Везут отовсюду! Нут когда о проблемах у клиента рассказывают, так всегда клиент виноват.
Я руководствуюсь правилом: нет идеального препарата для всех и чего тогда дергаться? Еси начнёт слух ходить о чем- то действительно стоящем для большинства- вмиг докатится.
Почитайте пост МOST))))) - наглядная ситуация.
  #1693  
Старый 25.04.2018, 00:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, )), я спросила доктора, что типа его ж надо неск процедур с перерывом в 2 недели, а он ответил, что нет, именно для тебя достаточно 1 раз в 6 месяцев .
Он использует и volite и этот испанский, и сказал, что по его наблюдениям от испанского эффект лучше, хоть он и дешевле.
Ну вот как-то так).

Ты врят ли помнишь, но давненько я писала, что у меня был док, который суперски колол мне ботокс, поднимались нависшие веки и гусиные лапки не возвращались почти весь период, который с этим доктором длился 7 месяцев точно, но в основном я через 9 колола. Ну и щёчки он корректировал, всё было удачно, всегда себя звездой чувствовала. А потом он переехал в другой город. Вот это был кошмар для меня (((((. В городе у нас 2 пласт.хирурга, оба ипа крутые и всё гуд, НО что у одного, что у второго ни ботокс не держался, ни веки не открывались и т.п., печаль! Так я проныкалась 3 года.
И вот чудо! Мои молитвы были услышаны. И этот первый мой док вернулся обратно! Так вот, про испанский препарат это уже он мне сказал). Поэтому, склонна доверять).

Но, конечно, перед процедурой подробно с ним побеседую и выберем лучшую стратегию, думаю).
  #1694  
Старый 25.04.2018, 00:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, если док проверенный, то делай! Мне кажется, это Называется найти своего: что ни делаешь- результаты радуют! Здесь что - то большее замешано, как вода , которая в его руках превращалась в вино)))). И я не шучу- есть такой момент в медицине. И ещё : на каждого специалиста идёт « свой человек». У меня есть клиенты, которые между собой похожи практически ,как близнецы и их не пару штук:кожа, черты, типаж, форма общения.. приживаются те с которыми тебе комфортно .И зная кожу клиента, работая с ней уже видишь какой результат и от чего будет более ярким. Так что отпразднуй возвращение дока семгой!
  #1695  
Старый 25.04.2018, 00:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, о даааа, я так счастлива, потому что я каждый раз посещая тех врачей и не видя нужного эффекта, всегда вспоминала о "своём" )), и чуть ли не молилась, чтоб произошло чудо и он вернулся), представь, кааааак я была рада, когда это возвращение произошло). Спасибо, что поняла меня)
  #1696  
Старый 25.04.2018, 10:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Я соглашусь. у меня единственный врач. эффект и от дока зависит, а не только от препарата. У пары была только на консультации до 2015 года. Хотя у одной сделала уколы типа мезо пептиды... Пипец был 2 недели. Как протектор держались эти красные и выпирающие папулы на лице! После этого поняла, что нефиг начинать было. Пока не попала к своей. И да, я не очень разбираюсь, но то что она предлагает - соглашаюсь и всегда рада эффекту. Правда не рада стоимости.( Надо отдать ей должное, что назначает она мне только то что нужно. ничего лишнего и все вовремя. Сравниваю с тем как мои подруги гоняют к косметологу и какие процедуры и уколы им назначают..

Nube, И если у меня будет проблема - я сразу же напишу! Это считаю необходимым тут.

Обо мне:
  #1697  
Старый 26.04.2018, 22:03
Аватар для Манкура
Манкура Манкура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Россия/Поволжье
Сообщений: 38
Манкура на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, после костной пластики на нижней челюсти( костная стружка + рассасывающаяся мембрана на титановых пинах), когда можно проколоть Ial-system ?
И диспорт, и филлеры?)))
  #1698  
Старый 27.04.2018, 00:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 431 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Для тех, кто биоревитализацию считает бесполезной процедурой)))
Миниатюры
1f0a1695.jpg   11a33e58.jpg   15ffdf7b.jpg  
  #1699  
Старый 27.04.2018, 00:15
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

N@t@ly, твоя шейка? Рассказывай)

Только родинки на первой фотке не видно
  #1700  
Старый 27.04.2018, 00:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 431 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Mutlu, аквашайн новый во флаконах, очень нравится эффект, на шее даже не надеялась на такой результат.
Не сомневалась, что про родинку вопросы будут))) Не соображу даже что за ракурс, что не видно ее. ))) это другая сторона наверно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©