Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 12.12.2009, 09:39
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Что за барокамера? Можно подробнее? или прямо так и называется?

Kemlen, не переживайте вы так, свадьба это всего лишь свадьба, не дебют какой-нибудь на сцене и не финал конкурса мисс вселенная)) и у вас еще куча времени. Лучше дайте лицу самому спокойно зажить. А процедуры поделать для общего тонуса тела.
А жених в курсе? никто не может успокоить лучше чем любимый мужчина))

Обо мне:
  #802  
Старый 12.12.2009, 16:04
Аватар для kemlen
kemlen kemlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
kemlen на нуле
По умолчанию

Жених в курсе, очень огорчён. Его самого успокаивать надо.
Глаз один вообще заплыл. Ну как так! Ведь везде пишут, что микротоки- скорая помощь при отёках.
  #803  
Старый 12.12.2009, 18:37
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

свадьба это всего лишь свадьба, не дебют какой-нибудь на сцене и не финал конкурса мисс вселенная

Бамби! Я прям растерялась от этой фразы. Вы серьезно так думаете?

Кемлен! Даже не знаю, что посоветовать...Врачи говорят, что отеки-вещь индивидуальная, но минимум 3 месяца они гуляют и ничего с этим не поделать. Мне кажется, лучше продумать такой макияж, с которым отеки будут не очень заметны. Ну и предварительно потренироваться, пофотографироваться, выбрать наиболее удачный ракурс для свадебных фото.

Обо мне:
  #804  
Старый 12.12.2009, 18:48
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Ой не знаю, у меня впереди еще операция. Но есть хорошее средство: слушайте музыку с которой у вас связаны самые хорошие воспоминания, когда грусть-печаль развеется, постарайтесь удержать настроение, представьте что уже все зажило в лучшем виде, и другие ваши мечты сбылись. И с этого момента думайте только так, что все у вас отлично а будет еще лучше. И так все и будет.В случае чего, музыку слушайте и настраивайтесь)) Попробуйте

Я серьезно так думаю, свадьба вообще праздник для гостей))
А влюбленные сердца уже вместе и самое главное чудо уже свершилось

Обо мне:
  #805  
Старый 13.12.2009, 09:26
Аватар для kemlen
kemlen kemlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
kemlen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Мне кажется, лучше продумать такой макияж, с которым отеки будут не очень заметны. Ну и предварительно потренироваться, пофотографироваться, выбрать наиболее удачный ракурс для свадебных фото.
Макияж я уже пробовала - и игру света-тени и т.д. Всё равно МОНГОЛЬСКАЯ НЕВЕСТА ! Про свадебные фото уже вообще речи нет- отменила фотографа.
Про музыку и поднятие настроения - девочки, да конечно пытаюсь. Фото свои смотрю где были сильно видны морщины, чтобы доказать себе ещё раз, что ОП надо было делать.

Вчера намазала Синяк офф на всё лицо, делала компрессы из тёртого сырого картофеля, прикладывала лёд. Чуть спало то, что вылезло от микротоков, но глаз всё равно больно . Косметолог настаивает на продолжении, дескать процесс пошёл. Но я боюсь и скорее всего больше не рискну, так как никто ни за что не отвечает.
Может ещё раз жидкий азот сделать? У кого какой опыт в этом?
Врач советовал ещё вечером компрессы из отварного картофеля ( в мундире). Тоже страшно, но ведь согревать будет, а разве можно греть?
Мечусь из угла в угол. Время не просто бежит, а летит!
  #806  
Старый 13.12.2009, 09:54
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

А как сегодня дела? За две недели все должно устаканиться. Надо найти способ успокоиться. Все проблемы со здоровьем от стресса и паники. Макияж щас пробовать не надо, зачем мучить глаза, они еще изменяться ко времени...Плюньте мысленно на все, что будет то и будет. Не ругайте себя, вы все правильно сделали, кто не рискует, тот и не выигрывает

Обо мне:
  #807  
Старый 13.12.2009, 10:27
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

С Синяк-Офф не переусердствуйте, хотя бы под глаза не мажьте, кожа от него портится очень.
  #808  
Старый 13.12.2009, 12:55
Аватар для kemlen
kemlen kemlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
kemlen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
С Синяк-Офф не переусердствуйте, хотя бы под глаза не мажьте, кожа от него портится очень.
В смысле портится - сушить что ли?
У меня отёки сейчас сразу под глазами ( как будто там даже жидкость какая-то ходит)и на краях скул как 2 подушки. Вот на скулах я мажу синяк-офф, а под глаза картошку тёртую прикладываю и лёд. После микротоков отёк усилися заметно и вот появились синяки теперь ещё. Я так понимаю, что мне снова там травмировали всё, сделали сильный разряд тока ( хотя косметолог ни в какую не признаёт эту возможность). Теперь ощущение, что под глаз вкачали что-то твёрдое и оно там катается. Короче хуже стало из-за процедуры. Откуда эти синяки взялись - у меня их после ОП почти не было, а тут уже почти месяц прошёл!
  #809  
Старый 13.12.2009, 14:18
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

синяк оф очень сушит кожу.

Обо мне:
  #810  
Старый 13.12.2009, 15:40
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

А янтарная кислота? Про нее писала X-rain. Задайте ей вопрос как ее принимать, да и на форуме где-то есть инфа.

Обо мне:
  #811  
Старый 14.12.2009, 02:27
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Я после нитей и после недавнего блефаро спасалась аппаратиком Дарсанваль. 5 минут по каждому глазику " без фанатизма". Доктор тоже рекомендовал его использование в домашних условиях. Синяки, отёчность реально сходят быстрее. Ну и конечно мази - Траумель, Синяк оф, но не гели (док так сказал). Так же траумель в каплях и янтарую к-ту. Но от этой кислоты меня так изжога долбила, гасила её содой. Так что у кого кислотность того - не рекомендую. Удачи всем.
  #812  
Старый 16.12.2009, 13:56
Аватар для kemlen
kemlen kemlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
kemlen на нуле
По умолчанию

Вот пытаюсь поставить своё фото, подскажите как - не могу сообразить.
Может кто-то что-то посоветует по фото? Помимо странного наплыва под правым глазом, ещё и куча новых морщин появилась откуда-то. Одно расстройство. Послезавтра месяц со дня ОП.
  #813  
Старый 16.12.2009, 14:52
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Попробуйте ответить не через "быстрый ответ" а через окошко "Post repli" (это чуть выше окошко).Там есть окошко "управление вложениями". Через него выбыраете фото из нужной папки. Куча морщин становится видна, потому что больше нет т.н. "грыжи", на которую она раньше натягивалась, и еще потому, что не до конца восстановилось кровоснабжение. Ну а на наплыв интересно посмотреть.
  #814  
Старый 16.12.2009, 15:04
Аватар для kemlen
kemlen kemlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
kemlen на нуле
По умолчанию

Отёки тоже ещё очень сильные. Сделала ещё раз микротоки на очень низких импульсах ( минимальных). Отёк появляется сразу после процедуры. При этом отекают и щёки и сразу под швами и даже нос, да так, что дышать трудно. Видимо у меня индивидуальная непереносимость этой процедуры, которая в общем-то является первым показанием в реабилитации после ОП.
Миниатюры
2.jpg  
  #815  
Старый 16.12.2009, 15:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я вот никак не могу понять, что за "валик" у Вас под глазом (Вы, наверное, тоже). Но если это отек, то он должен "флуктуировать" (утро-вечер, до микротоков-после)...Как у Вас?

Обо мне:
  #816  
Старый 16.12.2009, 15:21
Аватар для kemlen
kemlen kemlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
kemlen на нуле
По умолчанию

я сама не знаю что это. Сначало это выглядело как отёк с синяком ( был сразу жёлтого- зелёного цвета). Потом стал цвета кожи, но в размерах практически не уменьшился. На ощупь плотный ( хотя там всё сейчас шитое-перешитое, не поймёшь), такое ощущине, что это какая-то ткань так рубцуется под кожей.
  #817  
Старый 16.12.2009, 15:54
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да, наверное, не отек, тогда я мало что могу подсказать...Но обратите внимание на пост Катерины №313 в хейлопластике... Может и Вам подойдет ультразвук с дипроспаном?

Обо мне:
  #818  
Старый 16.12.2009, 17:40
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Помоему все прилично выглядит. И еще время есть Морщины на отеке могут заложиться а потом пройти. Я помню у меня черте-что было когда в слезную борозду филлер закололи и бугры и складочки между ними и еще синяки..но все разгладилось и я год ходила довольная.Мне было 34 года на тот момент.

Обо мне:
  #819  
Старый 16.12.2009, 21:13
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Кemlen, хочеться подбодрить Вас, но своим сообщением вряд ли получиться. За моими плечами уже два блефаро (3 года назад верх, низ - Якимец В.Г., месяц назад верх - Бурый А.В.). Результатами в целом довольна. Но после первого блефаро у меня с обоих сторон под нижними швами по краям сформировались уплотнения. Я "хорошо ухаживала" за шовчмками, как рекомендовал доктор, кроме того использовала аппаратик Невотон (микротоки, лимфодренаж) и юзала его вместе с ампулами с лидазой, витамином С и ещё с чем-то (уже не помню). Меня эти "шишки" стали напрягать сразу как сошли оттёки и гемотомы - а вот они не уходили ни в какую! Я сходила на конс к своему доку, показала эту бяку, а он мне "не парься", всё рассосётся и ещё порекомендовал делать на эти валики тёплый массаж сваренным кур. яйцом. Я всё делала!!! Никуда эта хрен... не ушла, на одном глазике еле видная, а на другом хорошо, и по сей день! Через пол года после оп я ехала в поезде на юг, так мне попутчик говорит "...вас камар в глаз уккусил...". Ага!
Год назад была на консе у Ющенко (по поводу будующего СМАса), он рассмотрел мои нижние щовчики и эти уплотнения и сказал, что при следующей оп (СМАСе) он это дело откорректирует, у него "прям руки зачесались это дело исправить".
Этой весной делала Рестилайн у Малаховской В.М. (отшлифовывали её липофил) - так она прошлась гелем около этих уплотнений, чтоб рельефность убрать. На мой взгляд - результат "0".
Я с этим "приобретением" на данный момент смирилась. А что делать?!
Я желаю Вам решения Вашей проблемы, пусть у Вас всё рассосётся, походите на какие-то процедурки (ультразвук, микротоки...)!
P/s. Качество шовчиков зависит от руки хирурга! После 1-й оп я долго избавлялась от красноты, уплотнений (долго заживали), после второй я не столкнулась с этими проблемами (через 10 дней шваов не видно было - муж с командира приехал, ничего не заметил, только посвежевший взглад).
Если хотите я завтра сфоткаю своё большенькое 3-летней давности уплотнение и покажу?
  #820  
Старый 17.12.2009, 08:06
Аватар для kemlen
kemlen kemlen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 12
kemlen на нуле
По умолчанию

покажите пожалуйста, хоть будет с чем сравнить, а то я такого ни у кого не видела- ни на фото, ни в в жизни.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©