Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 14.12.2016, 17:44
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Нравится мне очень твой результат. Очень все как то аккуратно и гармонично. Блефаро сделано на " ура" , четкие , одинаковые глазки. Да и общий вид, как ты писала узнаваем, обновлен, но узнаваем. Вроде бы , так и было изначально.
Людмил, у тебя в местах, где были брыльки есть уплотнения, или ничего нет, так, как они у тебя были небольшие. Я все с собой сравниваю, ты понимаешь ведь. У меня там очень большие уплотнения, особенно с одной стороны. Иногда они становятся мягче, потом снова наливаются плотным содержимым.

И шея у тебя красивая, как у Нефертити. Раньше, за поперечными кольцами и лишней кожей с жирком такой красоты не было видно, а сейчас можно любоваться бесконечно
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 14.12.2016, 19:33
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, с каждым днём все краше! Результат супер!
А как уши, голова?
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 14.12.2016, 20:13
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Pawla, Fasty,Olga_Kond, Кларучи, Зойка, Svetik1869, kotik-spb, Антяскина Алла,
AllaZ,Shance,Ir1958,t58, Ikka18,Анела-812, Sunnyway, galina, CherryCrush, Лорри, Bud, Шафранчикdemid, Тарань,Эррика,Svet@lana, скифка, Namo, Бейлиз,
и ВСЕ –все-все форумчанки. Извините. если кого забыла по имени.

Милые девчонки . Спасибо за умение понимать и радоваться успехам других, за вашу доброту, за ваш веселый нрав. Душа согрелась от ваших теплых слов. С вами так весело и интересно. Вы- ЛУЧШИЕ!!!:
Сейчас наступает время загадывать желания и верить в их исполнение! . Верю, в Новом году вы сможете похвастаться всем нам своей сбывшейся мечтой.
AllaZ, Olga_Kond. А где на форуме я смогу узнать об ее исполнении у вас ? Или на следующей нашей встрече?
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 14.12.2016, 21:30
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

. Ikka18, У меня тоже отеки по всей линии от уха до уха, на фото даже видна граница отеков по щекам. . По низу щек и у ушей уплотнения , чуствительность нарушена. Мочка левого уха –объемнее , чем правого. Под подбородком – шрам- потом плотная нечуствительная "плюха "-потом бороздка с углублением, а дольше уже пошла шея.
Появились новые ощущения- будто мурашки бегают по отекшим местам щек.. (???)
Муж говорит- все прекрасно, а мои дочки замечают и синяки и отеки , перекос губ особенно по утрам. А Мне скоро выходить на работу, не хотелось бы светиться отеками и синяками
Говорила об отеках с Н.М.- так и должно быть, надо еще потерпеть эту ложку дегтя в нашей операции. Ведь хирурги старались -отслаивали все- и мышцы и кожу, чтоб эффект лучше был. Сказала-прирастет!!!! Правда терпеть предложила долго- месяца еще 2. Ну что ж, нам не привыкать. Кожа , обещала Н.М. . омолодится ,т. к. в липофильном жире заработают наши же стволовые клетки.
Ikka .Посмотрела твои фото до и после от 30.11. Эффект ВО!!! От носогубных складок не осталось и следа, а ведь они нас в основном старят . Мне понравились новые глазки с легким восточным разрезом. Я бы еще посоветовала татуаж бровей и губки с растушевкой у хорошего мастера . (такая экономия времени )
.В общем к весне .Ikka,надеюсь, мы с тобой оклемаемся и как расцветем!!! .
t58, Уши еще в перфорации от швов.2 дня назад только сняли швы. Голова бывает в тумане. Спасает любая повязка на голове, становиться гораздо легче. Когда никого дома нет одеваю нетканную шапочку повара. Почему-то помогает.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 15.12.2016, 00:55
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Мне кажется сегодня я впервые почувствовала себя человеком прямо с утра и весь день до вечера. Какое же это хорошее ощущение. Первые недели полторы , так совсем голова чумная. Потом как то к вечеру больше мозги приходили в себя и к ночи наступала гармония головы и тела. А сегодня прям целый день был в перемирии с головушкой своей.
Мне понравился такой тандем очень, хотя понимаю, что еще до стабильности далеко.
В брылях у меня реальные шишки из отека, я их прощупываю. Они твердыми колбасками и неровными шариками располагаются под кожей. Иногда становятся мягче, потом снова, как камень.
Про усадку своего лица могу сказать следующее: носогубки обозначаются потихоньку, уголки рта опускаются тоже потихоньку, глаза тоже пытаются принять свою форму. У меня лицо полное было и заломы от морщин были конкретные. По моему такие заломы ничем не исправляются уже. Либо надо было натянуть кожу, как на барабане, но ведь кожу укладывают без сильного натяжения, иначе будет большая нагрузка на швы. Посмотрим, что будет дальше , потом и подумаем. Себя то узнаю в зеркале, то нет.
Без повязки мне очень нравится ходить, такая свобода и кругозор сразу, но я в ней все таки часто нахожусь, так, как боюсь, что когда сойдет отек по нижнему овалу, то кожа не сократится по периметру у меня. Все таки лицо у меня сложное
На следующей неделе буду выходить в " люди" , так сказать. Тоже как то некомфортно внутри от пока только мысли об этом. Врать не хочу, рассказывать все, тоже не хочу. Пока еще в поиске правильной линии поведения .
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 15.12.2016, 09:05
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛебедеваЛюдмила Посмотреть сообщение
. Под подбородком – плотная нечуствительная "плюха "
Появились новые ощущения- будто мурашки бегают по отекшим местам щек.. (???)
Говорила об отеках с Н.М.- так и должно быть Правда терпеть предложила долго- месяца еще 2.
Плюха эта уйдет самая последняя((( я даже переживать начала месяцев в 6, что что-то не так сделали, доктор сказала, потерпи, и к 8-ми! месяцам она действительно раз - и ушла.

Мурашки - это нормально. Они у всех обязательно появляются. Я так понимаю, начинают прорастать нервные окончания и создается ощущение, что там целое стадо бегает туда-сюда))))
Отеки заметные глазу уйдут действительно к 2-3 месяцам после оп. А вот глубинный отек будет держаться месяцев до 6-8 ми, не давая полностью осознать, каков окончательный результат оп и насколько хороши вы стали после нее. Но в одно утро проснетесь и поймете - ВСЕ, вот оно, отеков больше нет и из зеркала смотрит такое прекрасное молодое лицо, какого вы еще после оп наверное не видели)))
Так что терпение - наш бог на ближайшие полгода точно
А идти на работу не бойтесь. Народ слишком увлечен собой и своими проблемами. Дай бог заметят, что вы хорошо выглядите, но скорее всего им даже в голову не придет, что была оп, если они, конечно, не в теме)))) Я всем рассказываю. что пришла на работу с короной металлической из скрепок (снимать надо было в этот день вечером), речь такую заготовила. Вы думаете кто-то заметил? НЕТ. Все пообсуждали, как провели новогодние каникулы, а моя корона осталась незамеченной. Речь был жалко))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 15.12.2016, 09:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛебедеваЛюдмила Посмотреть сообщение
Появились новые ощущения- будто мурашки бегают по отекшим местам щек.. (???)
Иннервация началась -- это хорошо.

kotik-spb, да, многие люди, как говорил Шерлок Холмс, не склонны к наблюдательности.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 15.12.2016, 10:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
На следующей неделе буду выходить в " люди" , так сказать. Тоже как то некомфортно внутри от пока только мысли об этом. Врать не хочу, рассказывать все, тоже не хочу. Пока еще в поиске правильной линии поведения .
Я для себя решила, что такие вопросы оставлю без ответа и не буду считать это невоспитаностью, так как по-моему достаточно бестактно вообще задавать такой вопрос, поэтому оставить его без ответа вообще или без прямого ответа будет вполне логично. Но, как я уже написала выше, НИКТО не спросил меня, "ты сделала оп?!" а на все остальные вопросы можно отшутиться или уйти от ответа. Но, поверьте, услышите все: от похудела, выспалась, отдохнула до что-то в тебе изменилось (это уж самые внимательные), кроме "ты сделала оп!" Самое главное, побольше уверенности)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 15.12.2016, 16:40
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Ikka18, у меня такая же беда с заломами как у тебя. На щеках были морщины, после СМАСа все расправилось, но следы от заломов остались. Консультировалась с косметологом, говорит надо попробовать филером. Я думала. что их можно устранить пилингом или лазерной шлифовкой. А ты как думаешь избавляться от заломов?

Ответить с цитированием
  #370  
Старый 15.12.2016, 17:27
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, Не, не думаю, что кто то спросит про операцию, это точно в голове у народа нету. А вот спросить" , чо, у тебя с глазами" или у тебя синяк что ли на лице " это могут.
Или " что с тобой случилось, ты прям на себя не похожа "
Антяскина Алла, Заломы полностью не исправляются кажется. Филерами выровнять тебе можно, лицо более точеное , а мне утяжелять филерами ..... 100 раз подумать надо.
Фраксель поделаю попозже, потом еще что то придумывать буду. Если бы мое лицо похудее было бы - то филлеры
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 15.12.2016, 18:53
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Ikka18, kotik-spb,
Читаю ваши сообщения и как трактат по медицине с тончайшими наблюдениями послеоперационного периода и как трактат гармоничных отношений между людьми.
На работу идти не то что боюсь - работаю с близкими мне по возрасту дамами - знакомы по 20-30 лет. уже давно подруги. Мужчины наши точно ничего не заметят , а вот от моих «девушек» вопросы явно будут! От них не спрячешься ,не скроешься , не проведешь.
Придется « выделяться» в коллективе - все мои коллеги очень далеки от радикального омоложения и никто не пользовался такими благами цивилизации как пластическая хирургия.
Надеюсь,что оценят и что буду первой ласточкой .
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 15.12.2016, 23:51
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛебедеваЛюдмила Посмотреть сообщение
AllaZ, Olga_Kond. А где на форуме я смогу узнать об ее исполнении у вас ? Или на следующей нашей встрече?
Люда, я пока еще только участвую в акции у Хрусталевой ГМ на эндо верхней трети))) . Надеюсь)))
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 16.12.2016, 16:16
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Посмотри угол носика на склейке ДО и ПОСЛЕ.
Вероятно, он подтянулся слегка при подтяжке лба.
Ir1958."А глаз как у орла!". )))))) А я так мало я уделила внимания носу на своих фото.
Он у меня никогда не был маленьким. Даже в детстве дразнили утенком. На худом лице все выступающие части выглядят намного больше. Все глаза-губы-подбородок-щеки. . Теперь внимательно изучила фото . Рассматриваю. Впечатляюсь.
до ОП Была явная поперечная морщина на переносице. Вертикальные морщинки между бровями.
Н.М. подтвердила липофилинг подглазничной области . Рука мастера + липофил бровей , лба, носогубных складок и скул + небольшие отеки после ОП- и лицо стало явно глаже -полнее--круглее ( чего я долго пыталась добиться, но безуспешно ). Морщинка с переносицы исчезла! Лоб поднялся! брови чуть пошли вверх и наружу ко лбу ! Щеки подтянули крылья носа, а там и (дедка за репку-бабка за дедку,) все поехало вверх – ЛИФТИНГ!!!! Ну носик и задрался .Что очень меняет выражение лица в гораздо лучшую сторону.
Cпасибо фотографу . Давненько я не выглядела на фото так неплохо. Вот что значит хорошая техника в умелых руках-это вам не селфи в коридоре с простенького мобильника..:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 16.12.2016, 17:32
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Ikka18, Я хочу сначала Лазером СО2, потом хочу липофил или филеры.

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 16.12.2016, 21:04
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, Людмил, ты писала про мочку, что одна больше другой, у меня такая же картина с козелками. Один был в 2 раза больше первого. А вроде сейчас эта дистанция между ними сократилась весьма. Одна сторона всегда более травмирована, чем вторая. Значит жди изменений и ты

Антяскина Алла, Правильно мыслишь. Я там тебе в личку написала, еще когда не видела этого сообщения.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 17.12.2016, 18:24
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, я буду отписывайтесь в теме увеличение груди)) Анела 812 вчера уже прооперировалась)) Будет писать в подтеме Маммопластика в Питере.)) Я записалась на 16.01...!))) Страшновато... У Анелы операция шла 8 часов..
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 17.12.2016, 22:01
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
Я записалась на 16.01...!))) Страшновато... У Анелы операция шла 8 часов..
Olga_.Я сначала тоже мандражировала. Даже крамольная мысль посетила-а что, а вдруг?.Но чем ближе приближался день ОП, тем хотелось чтобы все скорей началось- и быстрее закончилось. И в день оп, сама себе удивилась, была как мамонт- невозмутима и непробиваема сомненьями. Конечно 8 часов -не 4.5 у меня. Но игра стоит свеч!!. Будете с Анелой красотками со всех сторон, Желаю вам теплого лета и новых красивых купальников.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 17.12.2016, 22:29
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
Анела 812 вчера уже прооперировалась)) Будет писать в подтеме Маммопластика в Питере.)) Я записалась на 16.01...!))) Страшновато... У Анелы операция шла 8 часов..
Ничего себе. Пошла в тему маммопластики, надо поддержать девушку
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 17.12.2016, 22:47
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

AllaZ, она на днях хотела темку свою открыть! Так что посматривай))

ЛебедеваЛюдмила, спасибки!)) Операция так долго была,потому что ещё липофил присутствовал!))
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 19.12.2016, 21:48
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Вот и прошло 25 дней после ОП. Почти все устаканилось - Лицо подтянутое .без синяков, свежее - пора просить справку о сделанной операции- как-то подозрительно смотрят кондуктора в транспорте при предъявлении им карточки пенсионера.
Все швы зажили. Шрамики чуть-чуть красные. Колбасок нет.
Но отеки есть. чувствуется припухлость с одной стороны больше , чем с другой. Уши все еще заложены. По всему лицу бегают мурашки. Сплю в повязке –не так давит на уши лежа на боку.
Есть странное ощущение нижней губы –при долгом разговоре она становится как бы скобочкой –кончики кверху под прямым углом тянет – сама строго горизонтально. Дикция при этом немного нарушается. Хотя в зеркале изменений не вижу. Но я знаю – это пройдет!
Все также без физиотерапии – ничем не ускоряю естественный процесс реабилитации. Все зажило без малейших усилий с моей стороны.
Вышла на работу! В люди. Долго собиралась –приводила себя в порядок- пыталась подвести стрелку под глазами-неровно- хотела смыть, а краска залепила шовчик и никак не стереть.Пришлось «запачкать» и шов на другом глазу.
! А вот и Я !!!!! Всем понравилась: «отдохнувшая» после отпуска и мой новый наивный, мечтательный взгляд – пришлось задрать нос .Но выдал шрам на подбородке- совсем про него забыла .Товарки прижали к теплой стенке- со мной о-о-о-чень хотели поговорить. Моих "теток" на работе сказками не обманешь- пришлось расколоться – мол так и так- тут подколола. там подтянула. Чувствую живой интерес в их глазах. Сама в себе заметила , что смотрю на них и прикидываю , что необходимо изменить в их внешности пластическому хирургу.:По поводу мужа давно подумываю о нем как как о клиенте клиники. –мешки под глазами. Резать!!! к чёртовой матери, не дожидаясь....!
Девчонки. Как вы и обещали –встречу Новый Год во всеоружии- с новым (зажившим) лицом .
И еще: важно не то, что бы мое лицо нравилось всем ...важно, что я нравлюсь СЕБЕ!!!!.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©