Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 21.11.2016, 15:39
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, примерно за 2 недели отменила, даже скорее около 10 дней. Просто спонтанно все так получилось, я уже и не парилась в подсчете дней!

Кстати, когда шерстила инет в поисках инфы по лазерам нашла статью на сайте ПремиумЭстетик, вот выдержка с нее:

ПРОТОКОЛ ПРОВЕДЕНИЯ ЛАЗЕРНОЙ ШЛИФОВКИ КОЖИ ЛИЦА С ПРИМЕНЕНИЕМ СО2-ЛАЗЕРА

1. До процедуры

За 4-6 недель до лазерной шлифовки назначают местную терапию:

• крем, содержащий ретиноевую кислоту в концентрации 0,05–0,1% (0,5–1 г крема «РетинА» или «Третиноин», Obagi), на ночь;

• крем, содержащий 2–4% гидрохинона (0,5–1 г Clear, Obagi) 2 раза в день, утром и вечером (пациентам с I фототипом кожи можно не назначать гидрохинон);

• крем, содержащий 2–4% AHA (0,5–1 г Exfoderm) утром;

• cолнцезащитный крем c SPF 30 или выше.


Это часть протокола для проведения глубокой лазерной шлифовки под седацией!!! Я честно в шоке, что наоборот идет рекомендация применения третика и т.д.
  #1302  
Старый 21.11.2016, 16:07
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

bukvoed, и я удивлена, обычно читала что нужно третиноин отменять за месяц-два, а тут вот как... Ну и отлично)
  #1303  
Старый 21.11.2016, 21:56
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

bukvoed, у каждого косметологи свои требования к процедурам, наработана практика, фишки свои. я бы советовалась лично со своим специалистом)
  #1304  
Старый 23.11.2016, 17:06
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, немного офф, но хочу спросить в этой теме, т к она более узкопрофильная. Если сделать фраксель на кисти рук и локти, то будет выраженный результат или это деньги на ветер. На руках мелкоморщинистая тонкая кожа. Липофилинг меня от морщин не спас. Я в теме лазеров откровенно плаваю и поэтому хочется услышать мнение опытных людей.
  #1305  
Старый 23.11.2016, 20:17
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Постою послушаю, тоже руки беспокоят, были мысли про фраксель тоже)
  #1306  
Старый 23.11.2016, 23:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Emma, ну если пару процедур и мощность не пожалеть, то эффект будет так же как и на лице- кожа то везде одинакового строения- так же реагирует на воздействие- уплотнение, лифтинг, неоколлагенез.
Фракционики можно делать на любом участке кожи, там цена только по площади рассчитывается или по зонам, но это как в клинике принято.
  #1307  
Старый 23.11.2016, 23:59
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Meln, можно надеяться, что не только кожа уплотнится но и морщины уйдут? Буду пробовать делать, на руках в последнее время состояние плачевное(

Интересно, если вены близко под кожей, это не будет противопоказанием?
  #1308  
Старый 24.11.2016, 00:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Emma, нет, до вен не доходит.
Ну по логике, если кожа уплотняется, то и морщины нивелируются.
На консультации у врача вы все свои вопросы зададите, врач будет видеть реальное состояние вашей кожи и показания к процедуре.
Мы тут только по вашим словам ориентируемся заочно.
Просто почитайте тему, что б понимать суть процесса фракционного омоложения.


.
  #1309  
Старый 24.11.2016, 16:24
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Я бы если на руках делала, то сильно, а то сделала тут слабенько, на лице хоть небольшой отек и шелушение, а на руках совсем ничего. Больше дорогой лазер на руки не буду делать, подумаю. Я тут спрашивала врача по телефону, че так слабо, в чем смысл, первый раз говорит всегда примерно на таких режимах делают, и шелушение и отек меньше первый раз бывают, а во второй-третий уже можно сильнее делать. Вот и думай что хочешь: хорошо все это или плохо.

Обо мне:
  #1310  
Старый 24.11.2016, 18:00
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Вераника, так вообще никаках изменений ? А дискомфорт и отек в первые дни были на руках? Завтра записалась на консультацию в Абриелль, узнаю подробней что лучше.
  #1311  
Старый 25.11.2016, 19:37
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Никаких! Отек и дискомфорт как от солнечного ожога 2 дня. Делать надо сильно и несколько раз, будет ли результат при этом - не знаю. Может и будет. В Абриэле СО2, хочу его на руки попробовать.

Обо мне:
  #1312  
Старый 02.12.2016, 13:18
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Решила все же сделать 2 фраксель рестор, раз уж начала. Поговорила с врачом по тел., рассказала как все было в первый раз, она ответила, что все в пределах нормы. Ну собственно что я хочу то от фракселя, мне ж не фрезой кожу сдирали, чтоб была какая то жуткая реабилитация и чудеса.
Вот выдержка описания процедуры:
"-за каждый сеанс удаляется до 20 % старой кожи, а вместо нее образуется новая ткань
-ремоделирование происходит на всех кожных слоях подходит для пациентов с любым типом кожи
-используется даже на деликатных участках (омоложение кожи рук, век, вокруг глаз и т. д.)
-отсутствует риск инфицирования и необходимость использовать специальные защитные средства
-проводится в течение получаса под местной анестезией
-можно использовать макияж и уходовую косметику на следующий день
-незначительное покраснение уходит за пару дней,
-незначительные отеки устраняются в течение пары суток".

Все так и есть. В этот раз сделали немного сильнее, час лежала под пленкой, час делали саму процедуру, по-моему, более тщательно, прям по мм проходили. Больно было на веках, лице местами, слезы сами текли, но не смертельно. Сразу после проц. сильно пекло кожу, наложили толстый слой пантенол-спрея, через 10мин. отпустило.
На фото: 1-в клинике, 2-вчера.
Сегодня 3 день, легкий отек и розоватость пятнами, фото ничего не передаст, но мне нравится кожа, особенно шея и декольте. Вот на них я бы рекомендовала делать, очень заметно уходит дряблость, круги на шее, я это даже после 1 проц. заметила. Еще мне нравится как поры в районе носа уменьшаются. Не жалею, что сделала, по хорошему надо бы 3-ю, но я пока в задумчивости о соотношении цена-результат.
Миниатюры
2 фраксель колаж 30.11.16 (500x500).jpg  

Обо мне:
  #1313  
Старый 02.12.2016, 15:38
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Вераника, рестор -это же СО2?
Скажи пожалуйста, есть хоть небольшой лифтинг? Кому что, а меня этот вопрос волнует больше всего )

Обо мне:
  #1314  
Старый 02.12.2016, 18:27
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Наверное это фраксель рестор, ( американский) может
Вераника, ответит)
  #1315  
Старый 02.12.2016, 22:13
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Даша Фраксель рестор - это фракционный неаблятивный эрбиевый лазер, а вот фраксель репайр это уже лазер аблятивного типа, относится к группе СО2 (углекислотных), он работает как в эпидермисе, так и в дерме.
  #1316  
Старый 03.12.2016, 16:48
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Вчера сделала фраксель ре-Фаин (самый слабый) решила начать с него, делала лицо; что сказать- не больно, лицо красное было часа 2, сегодня розовое небольшой отек присутствует. Буду ждать эффекта, но кажется мне, что он будет не очень заметен, не стоит своих денег, ощущения, как после бадяги.
  #1317  
Старый 03.12.2016, 20:08
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, на какой мощности делаете фракционный лазер Fraxel.
Делала в Редноре - на глаза 7, лоб 17, лицо 25. Никаких корочек не было, только небольшой отек и краснота. Может в след раз просить помощнее?
  #1318  
Старый 03.12.2016, 20:33
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Полагаю, что корочки будут от фраксель CO2, он самый мощный, да и в Абриеле его советуют, он глубокие слои затрагивает, ну и реабилитация более длительная, я думаю в следующий раз на него решусь
  #1319  
Старый 03.12.2016, 21:26
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Даша, да, делала на ресторе классическом, это не СО2, т.е. говоря простым языком, он не сжигает поверхность кожи, от него не будет эффекта марли, корочек и т.д., он не для шлифовки рубцов, постакне.
Получается какая-то процедура выходного дня. Сегодня 4 день, еле заметное шелушение, кожа немного воспалена. Наверное есть небольшой отек, потому что красивая, не пергаментно-старая кожа на шее и груди, меньше морщинок в уголках глаз, поры чистые и стянутые. Все это заметно только мне. Но прошел всего месяц после первого и 4 дня после второго, выводы делать рано, посмотрим.
Видимо не стоит иметь какие-то завышенные ожидания от лазеров, это косметология, подтяжки кожи от фракселя точно не будет, за заметным результатом - к пластикам. Лифтинг обещают на игольчатых фракционниках, типа инфинити, уж не знаю, может кто делал, напишет.
Таня М. я только две цифры запомнила, когда врач сказала, что в прошлый раз было 17, сейчас 20, на какой участок не знаю. Попросить помощнее можно, но врач все равно будет делать, как считает нужным, чтоб не навредить.

Обо мне:
  #1320  
Старый 03.12.2016, 21:51
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Иннтра, не стоит фраксель Рипейр, он же фраксель СО2 делать. Лучше идите по проверенным адресам где делали Валентина Т и Дунькина радость, обе получили Результат вполне приличный, но Репейр нормальные врачи не советуют.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©