Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 09.10.2017, 09:37
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, вот честно, тебе блефаро нужно. Ерундовая опи на 30 мин. и потом счастье. Сходи еще к другим врачам, если сомневаетесь или выставь фото здесь в разделе консультаций, пусть тебе хирурги ответят. Сделай блефаро, а потом уже поддерживающие - лазеры и прочее. Ну, не сократится у тебя кожа так как хочется, незачем себя обманывать и деньги тратить. Пишу тебе так в лоб, потому что сама много раз наступила на эти грабли, пока на опи созрела. Потом поражалась сама себе и жалела, что столько времени потеряла. Посмотри у меня в статистике как было, это на самых первых страницах. Про пептиды я тебе много не скажу. Видела мельком один результат. Дева стала наносить на веки и веко подтянулось. Помню, что меня поразило это тогда, но подвига этого больше никто не повторял, поэтому сомнения у меня))).

Девы, сегодня третий день после фраксель. Кожа слегка розовая, на ощупь мерзенькая, сухенькая. Хочется почесать, поковырять и отодрать, но незяяяяяя))). Отек присутствует, лицо налитое, но окружающим ничего не заметно. То, что делала фраксель на шее и декольте уже забыла. Там нет покраснения и, вообще, нет никаких ощущений. Сегодня пантенолом мазаться не стала, уж очень после него лицо блестит. Намазюкалась просто увлажняющим кремом.
Миниатюры
45a7aea9.jpg  

Обо мне:
  #2182  
Старый 09.10.2017, 19:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Annal, спасибо!!! Я тоже думаю, что блефаро нужна, но как-то из-за того, что Жолтиков сказал, что не надо, а Каримов сказал, что сделает я и сомневаюсь, пытаюсь найти выход. Спасибо за инфо, я не знала, что здесь можно проконсультироваться, попробую это сделать!!!

Обо мне:
  #2183  
Старый 09.10.2017, 19:55
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Девочки, простите, если пишу не туда Поиск по сайту ничего не дал, а где лучше спросить не придумала. Если есть обсуждение подобного - буду признательна за подсказки.
В последнее время много встречаю рекламы аппарата Jett Plasma Lift как альтернатива блефаро на раннем этапе. Возможно кто-либо что-то знает об этом?
  #2184  
Старый 09.10.2017, 20:19
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Хельга, тоже на днях видела рекламу, звучит так...аппарат плазменного омоложения, для нехирургической блефаропластики, подтяжки кожи, омоложения, для борьбы с мимическими и глубокими морщинами, удаления гиперпигментации и купероза...
отзывов пока не видела, в среду иду в салон где видела эту рекламу по другому вопросу, ну и за этот аппарат и его эффективность узнаю...
  #2185  
Старый 09.10.2017, 23:57
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана@@@ Посмотреть сообщение
Хельга, тоже на днях видела рекламу, звучит так...аппарат плазменного омоложения, для нехирургической блефаропластики, подтяжки кожи, омоложения, для борьбы с мимическими и глубокими морщинами, удаления гиперпигментации и купероза...
отзывов пока не видела, в среду иду в салон где видела эту рекламу по другому вопросу, ну и за этот аппарат и его эффективность узнаю...
Оксана, я говорила с двумя косметологами, практикующими эту процедуру, заверяли меня, что эффект будет ощутим, но... Не знаю, что-то есть у меня опасения , что ничего мне не поможет Вот и хотелось услышать что это и с чем едят....
  #2186  
Старый 10.10.2017, 01:49
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, знающие)) подскажите пожалуйста. Сначала нити , а потом лазер или наоборот ? То что гели после, я знаю. А вот как с нитями быть ,?
  #2187  
Старый 10.10.2017, 02:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

совунья, нити глубже ставятся и лазер им не угрожает. Но так как и нити и лазер все таки дают травматизацию тканей лица, то разведите их по времени не меньше месяца друг от друга. Я б сначала нити сделала.
  #2188  
Старый 10.10.2017, 02:12
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответ,
Meln, скажите ещё пожалуйста ваше мнение об это лазере "Slim Evolution" (Mixto SX)": вдруг вы знакомы с ним. Если вообще результаты с ним, смотрела видио процедуры с этим лазером, вообще не впечатлило )))) я видимо хотела увидеть слезающий верхний слой кожи)) а на видео девушка встала и ушла , как будто и не было процедуры.
  #2189  
Старый 10.10.2017, 10:02
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девы, 4-ый день после фраксель. Полёт нормальный. Лицо слегка розовое и мелко-мклко шелушится. Со стороны этого не видно. Скатываю потихоньку во время умывания. Одела сегодня с дуру шерстяную водолазку, грудь чешееееется, не знаю как досижу до конца рабочего дня! Чешусь украдкой, пока никто не видит.
Миниатюры
19b1cc2b.jpg  

Обо мне:
  #2190  
Старый 10.10.2017, 10:22
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Анечка!Великолепно выглядишь!У меня лицо после Хейло конкретно раздуло..Дней пять наверное отек держался..)
  #2191  
Старый 10.10.2017, 21:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Я-Ночка, спасибо! У тебя, наверное, более мощное воздействие было, да, и от лица зависит. Отек заметнее всего, когда глаза заплывают, а у меня же грыжи вырезаны, заплывать нечему. Так равномерно лицо налилось и все, со стороны не заметно. Ну, и арнику я глушу с аписом сразу после процедур, они мне здорово помогают, не смотря на то, что гомеопатия не наука.

Обо мне:
  #2192  
Старый 11.10.2017, 09:20
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

AnnaI, Я тоже купила арнику.Надеюсь поможет при оп))У меня лицо как будка становится от отеков..))
  #2193  
Старый 11.10.2017, 09:50
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, а что за арника? Таблетки? Где ее купить?
У тебя отек после лазера сразу пошел или нарастал со временем, на второй день только стало жутко или раньше?
  #2194  
Старый 11.10.2017, 09:53
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Океан, Я на хербе брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Отек на второй день уже был знатный..))
  #2195  
Старый 11.10.2017, 11:10
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Читаю тему уже неделю, в голове каша, а завтра уже на консультацию идти, пожалуйста помогите советом, в этой клинике сможет доктор сделать нормальный лазер или же нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Мне 52 года, 25 сентября делала блефаропластику верхних век, хочу убрать морщинки, улучшить тугор, а также имеются пигментные пятна, но и сосуды немного. Очень надеюся на Вашу отзывчивость!
  #2196  
Старый 11.10.2017, 11:43
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Santa5, в этрй конторе нет лазера и аппаратной косметологии, вам предложат скорее всего хим. пилинги и ботокс.
  #2197  
Старый 11.10.2017, 12:18
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Океан, Ой, посмотрела, что в русском варианте не написано, но есть фракционный СО2 лазер, да и на фотках вроде он есть, которым делают лазерную шлифовку кожи.
  #2198  
Старый 11.10.2017, 15:37
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Океан, если СО2 есть, то им как раз удаляют морщинки, но неделю точно дома сидеть, ожог сильный будет.

Арника - гомеопатические шарики, продаются только в гмеопатических аптеках. Пьют сразу после процедуры по 5 штук. Каждый час до вечера. Можно чаще. Минимальный интервал 40мин. На следующий день можно увеличить интервал до 2 часов, например. Вреда не будет, хоть весь пузырек выпейте. От отека Апис (тоже шарики). Можно чередовать с Арникой. Арнику можно и накануне выпить единоразово. На фоне такого приема заживление идет гораздо быстрее. Все это относится к шарикам из наших аптек. Про таблетки ничего не знаю.

Santa5, ой, запуталась кому отвечать))))

Обо мне:
  #2199  
Старый 11.10.2017, 16:40
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Океан На что надо обратить внимание? Читала, что после него может быть эффект "марли", сетки". Может все-таки на другой лазер идти? И какие лучше после процедуры делать?
  #2200  
Старый 11.10.2017, 22:02
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Хельга, спрашивала о Jett Plasma Lift , косметолог сказала, что действительно хорошо подтягиваются веки за счет утолщения кожи, все лицо у нас стоит 4500 грн., только веки половина от этой стоимости, а у вас?

Девочки, пересмотрела все по теме фотоомоложения, но так и не нашла кто делал на аппарате М-22, убирал пигментацию и сосудики.
Пигментация у меня светлая, то есть глубоко залегающая, боюсь как бы не было хуже или совсем не было эффекта даже после 3-х рекомендованных процедур...О сосудиках не беспокоюсь, а вот о пигменте да...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©