Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 09.12.2016, 15:47
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Про уши - как я вас понимаю. Я меня уже полтора месяца с операции прошло, а заложенность и давление в ушах сохраняются, даже как бы усилились. Терпимо, но на работоспособности сказывается, по моим ощущениям. Иногда выматывает и утомляет.
Скифка. Перед операцией я думала. что самое неприятные ощущения будут во швах. Ан нет. Швы не болят совершенно . Отеки неприятнее.Да . Сложно сосредоточиться и ощущение "отдельности" головы и тела.
Как будто Хожда Насреддин немного переусердствовал со своей веревочной петлей и палкой над моей головой. black ha-ha

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Интересно, образно и с юмором!
Отличный юбилейный отчет!
Спасибо!
r1958. Спасибо. У меня появились хорошие учителя.
И потом, каждый раз, получая "взлетный пендель ", мы начинаем выше "летать "!!!! .
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 09.12.2016, 15:52
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, спасибо за подробный рассказ. Вы очень красивая женщина, с налетом какой-то приятной строгости и сдержанности.
Можно дать небольшой совет? Попробуйте повыше поднимать верхние веки, думаю усталость во взгляде именно от этого полуприкрытого взгляда. Хотя я могу быть и не права, возможно в жизни взгляд более открытый.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 09.12.2016, 16:06
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
ЛебедеваЛюдмила, обратила внимание, шея получилась супер! (мое больное место, всегда пристально рассматриваю)
милый kotik-spb. Да- моя шея в молодости - это был мой "конек".
правда после 50-она переродилась в конька-горбунка.
Спасибо палочке-выручалочке в руках Н.М.

Цитата:
Сообщение от Настасья 73 Посмотреть сообщение
Можно дать небольшой совет? Попробуйте повыше поднимать верхние веки, думаю усталость во взгляде именно от этого полуприкрытого взгляда. Хотя я могу быть и не права, возможно в жизни взгляд более открытый.
Настасья 73. Спасибо.
Раньше отвисшие верхние веки не давали. Сейчас пытаюсь приоткрыть глаза пошире. но что-то сдерживает. Как сказала окулист, Главное после блефаропластики , чтобы веки смыкались!!!. Надеюсь .что через некоторое время небольшой отек уйдет, кожа все равно будет понемногу растягиваться и я смогу пошире разевать глаза и хлопать ресницами.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 09.12.2016, 19:36
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, очень понравился ваш подробный отчет, приятно и с юмором, вы очень интересно описываете все. Как сейчас поживают ваши глаза, меня интересуют пузыри на нижних веках. Я так понимаю, что это лимфостаз от вмешательства. У меня точно так же. Был липофил и физио применять нельзя. Что говорит ваш доктор по этому поводу? Уменьшаются ли они со временем, не растянется ли кожа на нижних веках, как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 09.12.2016, 21:33
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, ! спасибо за отчет! радуюсь за вас. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 10.12.2016, 00:00
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Как сейчас поживают ваши глаза, меня интересуют пузыри на нижних веках. Я так понимаю, что это лимфостаз от вмешательства. У меня точно так же. Был липофил и физио применять нельзя. Что говорит ваш доктор по этому поводу? Уменьшаются ли они со временем, не растянется ли кожа на нижних веках, как вы думаете?
Svet@lana. Швы на веках зажили. Сразу после ОП при отекших веках я их вообще не замечала. Отеки на веках прошли- появилась более яркая немного неровная (по толщине) ниточка швов. Под бровями кожа стала намного лучше-без морщинистой сетки., натянутая.
Под глазами отеки- в первые дни это были как налитые мешки с жидкостью. Сейчас они не такие явные, как после ОП. Наблюдается асимметрия под глазами- под левым –кровоподтек полумесяцем. под правым – отекший пузырь. . Липофил был . Физиотерапию применять нельзя. Прогресс, конечно. есть. Правый глаз до этого нравился больше левого. Сейчас наоборот- к синякам не привыкать, а лимфостаз для меня явление новое. Что будет ???. К сожалению мой доктор приболела.С Натальей Михайловной после операции я общалась один только раз –на 5 день.Надеюсь( в понедельник обещали снять все оставшиеся швы) Наталья Михайловна поправиться- удастся задать ей все накопившиеся вопросы.

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
На мой взгляд, вы все правильно делаете в плане ее ведения, тем более что в точности соблюдаете правила договора, а выпадки людей, которые проецируют свои ожидания, и еще и навязывают их вам, засоряя тему, хорошо бы было удалять. Мне вот совершенно не нужно знать, за каким ухом у автора сегодня чесалось больше, а вчера меньше. Зачем?
Бейлиз. Спасибо за понимание. Я просто отношусь к тому поколению людей, которые стесняются выносить свои проблемы-болячки на всеобщее обсуждение.Так мы были воспитаны:"Сначала думай о Родине. а потом о себе". Ведь говорят все комплексы из детства. Но, в данном случае, у меня обязательства, и раз «назвалась груздем»- пишу. Задают вопросы- стараюсь тщательно отвечать. Не задают- помолчу.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 10.12.2016, 14:44
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Девочки. спасибо, что мое лицо вам всем интересно и не оставляете мою страничку без внимания..
Отвечаю на вопрос про шов на подбородке. Выкладываю фото на 5 и на 14 день. Швы еще не сняты.
Хотели видеть мои молодые фото. Выкладываю что нашла- здесь мне 48 лет. Кстати - мой детский шов от травмы просматривается.
Подбородок заживает и шов заметно становится лучше
Миниатюры
4f6af7a0.jpg  
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 10.12.2016, 15:13
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, ! насмешили -молодые годы. сейчас вы моложе выглядите! надо будет вам у шефа прибавку просить к зарплате. раньще вы были просто ведущим архитектором , а теперь будете еще и лицом компании )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 10.12.2016, 20:03
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, да, сейчас вы выглядите моложе , чем в 48 лет!

ЛебедеваЛюдмила,
Миниатюры
feccd034.jpeg  
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 10.12.2016, 21:23
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Shance. t58. Все милые и хорошие девочки. Если б вы знали . как вы все повысили мне самооценку. Этот форум и моя Оп - это маленький поворот в моей судьбе, а за поворотом (надеюсь) и жизнь в новом ее измерении..

"Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя вижу и ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится…"
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 10.12.2016, 21:56
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

А мне понравилось "молодые годы"-48)))Аааа))))Людмила жжошь))))))
Да,провалилась затея стать старухой,с позором провалилась....Ахаха)))))))))
Спасибо за фотки,мне нравится очень))))
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 10.12.2016, 22:07
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Девочки. Подскажите. пожалуйста . как дела у Ikka18? Давно о ней мне ничего неизвестно.
Как реабилитация проходит, как успехи?. Не могу найти ее страничку.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 11.12.2016, 00:12
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

Подтяжка лица (SMAS, комбинированная с эндо и т.д.) - ЧАСТЬ XIII 8 декабря Ikka 18 выкладывала последние фото. У неё своей темы нет.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 11.12.2016, 00:22
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, да про "молодые годы" - это было сильно))))
Я вон на реставрацию отправилась, так и не дождавшись наступления "молодого возраста", заранее, так сказать)))). А если серьезно, поддерживаю девочек, сейчас вы значительно моложе выглядите, чем в 48 лет. Притом, что реаба только в начале пути. Очень яркий у вас результат.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 11.12.2016, 12:07
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t58 Посмотреть сообщение
Подтяжка лица (SMAS, комбинированная с эндо и т.д.) - ЧАСТЬ XIII 8 декабря Ikka 18 выкладывала последние фото. У неё своей темы нет.
t58. Спасибо. дорогой мой человек.Бегу смотреть, теряя тапки.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 11.12.2016, 14:09
Аватар для Эррика
Эррика Эррика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 51
Эррика на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, Огромное Спасибо за подробный отчет! Все эти нюансы,молочи очень важны для тех ,кто готовиться к операции. У вас тема такая очень интеллигентная, с юмором! Восхищаюсь вашей новой шеей.Бесподобно!
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 11.12.2016, 15:56
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила,
Людмила привет. Слежу за тобой и радуюсь твоим изменениям. На шов под подбородком не обращай внимания, а точнее обращай с тем, что бы понимать, что у хирурга было еще большее поле для работы с платизмой и ее преобразованием, чем допустим у меня. А сам шов заживет, от него останется " пшик". Это совсем не то, что достойно внимания и интереса. Интересна шея, овал, поднятие тканей, дальше синяки, отеки.
С отеками воюю. Видимо, это будет долгая и изнурительная для меня, не для отеков )))))) борьба.
У тебя процессы заживления будут происходить быстрее, конституция, вес... однако. Вот и хорошо.
Своей темы у меня нет. Я ее не стала заводить, я не акционерка и обязанности у меня такой нет. К тому же , во мне присутствует доля лени, матушка которая, потому буду писать и информировать частично с привязкой к своим обстоятельствам и хотелкам в общем СМАСе.
Сейчас у меня лицо пытается частично оживать , приобретать свои природные и приобретенные за долгую жизнь, черты . Кожа головы тоже по чууууть чууууть пытается ожить. Я каждый день использую Дарсонваль для головы. Мы с шеей пока голову не контролируем, только наблюдаем , иногда с интересом, иногда с бооольшим желанием сбегать в хозяйственный магазин за топором для нее. Сдерживаемся, родня все таки..
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 11.12.2016, 17:16
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
ЛебедеваЛюдмила,
Людмила привет. Слежу за тобой и радуюсь твоим изменениям. На шов под подбородком не обращай внимания, а точнее обращай с тем, что бы понимать, что у хирурга было еще большее поле для работы с платизмой и ее преобразованием, чем допустим у меня. А сам шов заживет, от него останется " пшик". Это совсем не то, что достойно внимания и интереса. Интересна шея, овал, поднятие тканей, дальше синяки, отеки.
С отеками воюю. Видимо, это будет долгая и изнурительная для меня, не для отеков )))))) борьба.
У тебя процессы заживления будут происходить быстрее, конституция, вес... однако. Вот и хорошо.
Своей темы у меня нет. Я ее не стала заводить, я не акционерка и обязанности у меня такой нет. К тому же , во мне присутствует доля лени, матушка которая, потому буду писать и информировать частично с привязкой к своим обстоятельствам и хотелкам в общем СМАСе.
Сейчас у меня лицо пытается частично оживать , приобретать свои природные и приобретенные за долгую жизнь, черты . Кожа головы тоже по чууууть чууууть пытается ожить. Я каждый день использую Дарсонваль для головы. Мы с шеей пока голову не контролируем, только наблюдаем , иногда с интересом, иногда с бооольшим желанием сбегать в хозяйственный магазин за топором для нее. Сдерживаемся, родня все таки..
Ikka18. Дорогая. Как рада снова услышать тебя на моей страничке.
Девочки подсказали,где найти тебя и твои новые фотки.Весь день читаю новую для меня тему с тобой , ус уже весь умотан. Радуюсь за всех. у кого позади крутой поворот.
Муж обещал уволить.
У меня один в один точно такие же проблемы и с шеей и с веками, мешками и отеками. Твои и сообщения девочек на форуме -Кладезь полезных советов. Уже не пугают отеки- стала спокойно относиться к заложенности ушей- значит все как у всех -по плану.
Хочу сказать- пароль у нас с тобой общий :" Мы с тобой (пока) одинаково небрежны" Отзыв- "приговор окончательный - обжалованию не подлежит ": "Толи еще будет. Хорошеем!!!! !!!
В той теме хочу задать вопрос. Жду советов.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 11.12.2016, 17:56
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила,
Конечно, и вопросы и просто писать можно и там и там
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 11.12.2016, 18:22
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, А я считаю., что ты в 48 выглядишь очень прилично. Не все женщины почти в 50 могут похвалиться таким лицом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©