Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 06.04.2013, 15:06
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Anestezia, при чем тут палаты, я говорю об оплате работы хирурга, именно эта составляющая затрат больше всего влияет на стоимость оп.
нии напугало бы меня еще больше, чем сан-лазар)а вот отделение на базе больницы с реанимациями под боком - вполне себе успокаивает.
работы маляева даже на фото не понравились..
у всех свое представление.

Обо мне:
  #1282  
Старый 06.04.2013, 16:41
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

375sis полностью с тобой согласна
  #1283  
Старый 12.04.2013, 10:47
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anestezia Посмотреть сообщение
Я их видела..но ни подтверждающих фото на эти отзывы, никаких доказательств нет.
можно спросить о нем например у его коллеги по клинике - Слонима, я спрашивала, тк он переделывал за Маляевым, возможно не один раз, возможно он за всеми там переделывает. Но, к счастью, у тебя чудесный результат и спрашивать уже нет необходимости) Но лично мое мнение - тебе сказочно повезло! и слава Богу!!!

Обо мне:
  #1284  
Старый 12.04.2013, 11:39
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Если вы про отзывы о Маляеве в интернете, то скажу так. Я их видела..но ни подтверждающих фото на эти отзывы, никаких доказательств нет.
Вот личная тема форумчанки koli6ri http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4891, там и грудь от Маляева

Обо мне:
  #1285  
Старый 20.04.2013, 19:47
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Да, девчонки. Когда писала свой пост эту тему я не видела, позже нашла. Ужаснулась конечно и сразу своим подругам позвонила...в общем поздно я тут зарегилась, а так может еще бы 1000 раз подумала. Но там в клинике у него реально поток...по 3 оп в день!!!! Надеюсь, что случай с этой девушкой все же не правило.

Обо мне:
  #1286  
Старый 20.04.2013, 19:56
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Anestezia ну наверное уже научился

Обо мне:
  #1287  
Старый 25.04.2013, 15:56
Аватар для tasha cole
tasha cole tasha cole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
tasha cole на нуле
По умолчанию

Я вот записалась на консультацию к Шихирману. Кто был у него?Как вообще впечатления?
  #1288  
Старый 26.04.2013, 11:20
Аватар для stroiteleva
stroiteleva stroiteleva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 1
stroiteleva на нуле
По умолчанию

Привет всем. Читаю форум давно, зарегилась недавно, вот сейчас написать решилась. Девоньки записалась на оп по подтяжки груди к Гагариной С.В. Было на консультации, всё понравилось. Но вот такой информационный голод у меня начался))) очень мало информации о результатах её операций. Девочки кто делал у неё, отзовитесь, плиииз.
  #1289  
Старый 27.04.2013, 19:46
Аватар для efremova ecaterina
efremova ecaterina efremova ecaterina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: москва
Сообщений: 29
efremova ecaterina на нуле
По умолчанию Расхождения в мнениях хирургов.

Здравствуйте.Первый день на форуме.Думаю делать грудь после кормления.Есть так же ассиметрия,на мой взгляд не очень большая.Один врач советует делать в начале подтяжку,другой говорит можно исправить за счёт разных имплантов и не делать лишние шрамы.У кого были подобные случии: разные мнения врачей,ассиметрия.
  #1290  
Старый 27.04.2013, 22:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

stroiteleva поищите в разделе Хирурги и Клиники. И у нас в галетее на сайте, по моему, был один результат.

Обо мне:
  #1291  
Старый 27.04.2013, 23:22
Аватар для makarena
makarena makarena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 13
makarena на нуле
По умолчанию

efremova ecaterina, у меня была приличная ассиметрия, на консультации док сказал, что будем ставить разные импланты и возможно, придется делать подтяжку (по ареоле) груди, которая больше. В результате обошлись без подтяжки, чему я очень рада. Результатом довольна, со временем становится все лучше и лучше.
Миниатюры
IMG_1864 - копия.JPG   IMG_1861 - копия.JPG   IMG_1863 - копия.JPG  

Обо мне:
  #1292  
Старый 28.04.2013, 19:01
Аватар для efremova ecaterina
efremova ecaterina efremova ecaterina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: москва
Сообщений: 29
efremova ecaterina на нуле
По умолчанию

Irina M Вы делали пластику у Соколова?
  #1293  
Старый 15.05.2013, 18:30
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Я была на консультации у Блохина. Вопреки всем басням о том, что он хам и все такое, ничего подобного не заметила. Мы пришли к единому мнению, в общем, в пятницу оперируюсь)) Страшно конечно... несмотря на то, что он блестящий хирург и я знаю, что доверяюсь профессионалу, все равно волнение какое-то есть) ну наверное так у всех, кому предстоит операция. больше всего анестезии боюсь. Вынесла Сергею Николаевичу мозг по этому поводу, он сказал, что анестезиолог у них хороший и наркоз будет мягким) буду надеяться на отсутствие галлюцинаций и тошноты после операции...
  #1294  
Старый 16.05.2013, 23:04
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию Основной выбор был между старанием и опытом. Победил опыт!!!

Так благодарна всем Вам за этот форум, читаю все подряд взапой уже третий день, что даже решила поделиться своим предварительным опытом. Возможно, он ккому-нибудь будет полезен...

Предыстория
Я задумывалась об увеличении груди с тех самых пор как начала осозновать себя девушкой и заботиться о том, как я выгляжу. Даже в далеком 1997 году, в возрасте 20 лет была на консультации у пластического хирурга. Как сейчас я понимаю, одного из основоположников пластического движения в России. Тогда это было все так кустарно, в обычной городской больнице, швы только под грудью. Он со мнй пообщался, а потом пригласил в палату пообщаться с теми кто уже прооперировался, а затем еще и на перевязку (с согласия одной пациентки). Я там такого наслушалась и насмотрелась, что ушла с ужасом и мыслью, что мне это точно не надо. Затем было счастливое замужество, мужа моего все устраивало и тема увеличения ушла как-то сама собой. Затем были роды, потом еще одни уже в сознательном возрасте после 30 и вот результат. Грудь и без того всегда не большая, стала совсем уж бедненькая и пустенькая. Теперь я твердо решилась - буду увеличивать.
Начало пути
Начала я со сбора информации в журналах и интернете и выяснила, что за последние 15 лет появился не только хорошие импланты и новые способы доступа, но и возможность увеличить грудь без операции. Меня конечно, поначалу, это очень заинтересовало. Я выбирала между липотранфером (т.е.) увеличение грудью собственным жиром, который откачивают у вас же из проблемных мест и макролайном (гель на основе гилауроновой кислоты). Поди плохо, ни тебе швов, ни инородного тела внутри, грудь абсолютно естественная и мягкая, реабилитационного периода практически нет.
Первая моя консультация была в клинику Вестмед (в Крылатском) к хирургу Ганьшину, который как раз специализируется на липотрансфере.
Сразу скажу, врач мне понравился, если бы я остановила свой выбор на этом методе то точно пошла бы к нему. Выслушал внимательно, осмотрел, измерил, все рассказал и расстроил. Оказалось, что с моей комплекцией, жир придется собирать чуть ли не по всему телу и наберется максимум 110-120 мл на каждую сисю, а это +0,5 к моему первому размеру. Ну за два раза!!!! + 1 размер (т.е. еще через полгода повторить процедуру еще +0,5 размера. Ну и если похудеешь, то и грудь разумеется тоже уменьшится. А я то считаю себя не худышкой и перманентно сижу на разных диетах. Вобщем переспав с этой новой информацией поняла, этот метод мне не подходит.
Продолжение следует...

Следующим доктором, которого я посетила стал Баулин в этой же клинике Вест мед. Он специализируется на установке имплантов. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
За 15 минут, которые мне уделил доктор, он не показал ни свои работы, ни даже импланты не дал посмотреть ( я то их ни разу в живую не видела даже), вообще был какой-то усталый и безразличный. Измерил и заявил голосом, не терпящим возражений. Ментор анатомы 245 мл, доступ под грудью. Я робко попыталась выяснить, а можно ли как-нибудь по-другому. Он сказал - НЕТ. Ну и с таким ответом, я пошла искать другого доктора, так как для себя уже решила к этому моменту, что разрез под грудью, лично для меня, не приемлем и если ничего другого не предложат, то я лучше вообще делать не буду. У меня даже порезы ножом по пальцу по полгода заживают и рубцы на коже остаются.

Клиникой номер два и доктором номер три стал Пенаев в клинике его же имени (м. Аэропорт). Не понравилось сразу и все, что я там увидела. Клиника расположена в жилом доме, на втором этаже с проходом через какие-то офисы. Это плохо даже для салона красоты, а уж для клиники где проводят операции - это просто ужас. Меня проводили в тесненькую приемную, где на одном диване на одно и то же время дожидались АЖ 4 пациентки. Две на консультацию и две прооперированные на лице. Смотреть на них было и больно и страшно одновременно. Отекшие синие лица, перемотанные под подбородок. Они в красках делились своими впечатлениями о самочувтсвии и тд. Через сорок минут ожидания меня наконец пригласил доктор. Кабинет был завален каким-то хламом. Сразу же подумала об операционной... Простите, может это и опытный врач. Но такое не уважительное отношение к пациентам не допустимо.

Клиника номер три, которую я посетила была Бюст клиника. О ней много пишут в интернете. В основном как по шаблону восхищенные отзывы. Меня как и многих насторожила супер низкая цена (70 000 рублей за все, включая импланты, операцию, стационар, компрессионку и тд.), и я была настроена изначально скептически. Но поскольку клиника оказалась буквально рядом с моим домом, решила, что на консультацю сходить все же нужно. А дальше оказались одни приятные удивления. Во-первых, клиника расположена на территории какого-то гос. лечебного центра, в которм есть и пункт скорой помощи и реанимация (не дай бог, что случится). Во-вторых, понравилась врач, которая меня консультировала Тычинина Марина. Она со мной разговаривала полтора часа, все подробно объясняла, подбирала импланты очень внимательно, видно что человеку нравится его работа и ей не безразличны пациенты и результат, который получится. К своему удивлению мое отношение поменялась и я решила, что этому хирургу я могу довериться. Да она не относится к числу известных хирургов, но она показала свои работы, я видела в клинике реальных пациентов, но по-прежнему смущала слишком уж низкая цена.

Врач номер пять Гагарина. Она работает в нескольких клиниках. Мне назначили консультацию в клинике Медланж на Б.Якиманке. Почему пошла к ней, потому что она ставит и импланты и колет макролайн. Ничего плохого про врача сказать не могу. Но у меня как-то не сложилось. Улыбчивая, но закрытая, в подробности не вдавалась, бегло посмотрела и ушла, а дальше меня консультировала ее помошница. Я ей почему-то не доверилась. Кстати вопрос с макролайном отпал сам собой после консультации. ГЕЛЬ РАССАСЫВАЕТС ЗА ПОЛТОРА ГОДА ПОЛНОСТЬЮ, МАКСИМУМ ЗА ДВА ГОДА. А ЦЕНА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВЫРАЖЕННЫЙ ЭФФЕКТ + РАЗМЕР ИЛИ ПОЛТОРА ПОЛУЧИЛАСЬ 210 000 РУБ. Мне насчитали 14 шприцов по 15 000 руб. за такие деньги легко поставить импланты и на всю жизнь, а тут заплатишь и смотришь как твои 200 тыс. тают на глазах. Зато Гагарина дала мне телефон клиники где делают 3D моделирование. Девочки вот это действительно стоящая вещь!!! О ней расскажу подробно.
  #1295  
Старый 16.05.2013, 23:14
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию

Клиника называется Grand clinic находится на Варшавском шоссе. Врач Петрин Сергей Александрович. Стоимость 3 000 рублей. Врач со мной занимался этим моделированием почти два часа и перевернул мои представления о том какая мне нужна грудь. Я после пяти консультаций считала что мне нужны анатомы размером примерно 250 мл, но когдя я увидела изображение на экране поняла, что хочу грудь аднозначно больше и круглые импланты на мне смотрятся лучше. Если получится сейчас закачаю фотки. Короче супер полезная штука, считаю надо делать не пожалеете. У них там в программе заложены все модели и размеры реальных имплантов мак ган и ментор. Мне подобрали круглын ментор 300 и 325 мл с установкой под мышцу. Кстати именно комп показал что надо ставить одну больше чем другую на один шаг в 25 мл.

Первая фотка - это то что сейчас, все остальные с круглыми менторами 300 и 325 мл.

Заключительная часть эпопеи

Кстати врач тоже оперирует. Но мой вопрос, а меня возьмете, он конечно отказался по этическим соображениям, так как меня же к нему Гагарина направила, что тоже хорошо врача характеризует.

И последним врачем которого я посетила стал Якимец. Клиника Эстет кдиник. Находится на территории центральной клинической больницы им. Сеченова (ВДНХ). Уровень клиники очень высокий, подход серьезный, анализов и консультаций для операции больше чем у всех. Пребывание в стационаре 2-3 дня из них первые два часа обязательно в реанимации ( а у остальных сутки). Врач супер. Я ему сначала свои визуализации решила не показывать. Так он сходу сказал, что мне подойдет ментор круглые с разницей в шаг 300 и 325 мл, т.е. то что мне выдал компьютер. Я просто обалдела, вот что значит опыт. И он единственный из тех у кого я была предложил делать доступ через подмышку. Для меня это самый желанный вариант. Смущала только цена. Самая высокая из всех за все мне объявили 272 000 руб.

В результате я выбирала между Тычининой в Бюст клиник и Якимцом. Это два врача, которым я готова довериться. Случайно так получилось, что это оказались самый дорогой и самый дешевый вариант. Посоветовались дома с мужем и поскольку у Якимца смущала только цена, а в первом варианте под сомнение попали опыт врача и сервис-качество клиники, то решили что это слишком уж серьезный вопрос для того, чтобы экономить и выбрали на семейном совете Якимца. Операция назначена на 29 мая. Теперь я вся в предвкушении и надежде на хороший результат. Все удачи в выборе. Она нам не помешает.
Миниатюры
до.jpg   после 02.jpg   после 03.jpg   после 04.jpg  
  #1296  
Старый 16.05.2013, 23:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

malika36 по вашему настрою лучше оставаться с тем,чем наградила природа!Вы еще ничего не сделали,а уже 5 клиник ,и все мимо..и вы уже недовольны.По фото,300 и 325мл,это просто ни о чем!
Подумайте,стоит ли вам прибегать пластической операции?
И самое не понятно?вы то хотите гелем увеличить грудь?это -каменный век!

Обо мне:
  #1297  
Старый 16.05.2013, 23:42
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию

Не понятно, почему вы сделали такой вывод. Клинику и доктора я выбрала. Просто подход у меня основательный, так лучше перебдить до, чем недобдить. Вы читали страниц сто на этом форуме о том, ка сначала делают, а потом начинают в вопросе разбираться. А ставить буду ментор. Я об этом написала выше
  #1298  
Старый 16.05.2013, 23:53
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

malika36 вы просто молодец!вот это подход-спасибо за отчет!уверена,вы сделали правильный выбор-этот док не подведет,результат будет отличным!!!!
  #1299  
Старый 16.05.2013, 23:59
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

malika36 Всем бы ваши мозги! Не было бы потом многих проблем-типа мало или много или доктор плохой... Хороших вам сись и легкой реабилитации!
  #1300  
Старый 17.05.2013, 00:06
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

malika36 какая вы молодец! вот бы все относились так к принятию решения) проблем было бы в разы меньше и возможно темка о проблемах и не существовала бы! Спасибо за такой содержательный отчет! Уверена,у вас будет замечательный результат) и не пропадайте. Удачи!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©