Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 08.11.2012, 23:53
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

julyplastic просто вам дадут возможность писать личные сообщения, когда у вас будет наверное примерно 50 сообщений на форуме. А к каким остальным двум врачам вы ходили на консультации?

Обо мне:
  #1102  
Старый 09.11.2012, 00:05
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

Была у Сергеева и Соколова. Соколов предлагает только под грудью. Но у меня шов 100% будет видно. Складки нет. Он это тоже подтвердил. Что не айс... Сергеев предложил через ареолу, предложил две цены на выбор за одну и ту же операцию (с разницей в 40 т.р.), объяснив это тем, что зависит от клиники, где арендуют операционную. Смутило то, что сказал , что железу не повредит, тк он ее обходит. (но у него на консе я была в прошлом году). не знаю как сейчас обстоят дела.
  #1103  
Старый 09.11.2012, 00:19
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

julyplastic вот эти два да, очень хорошие хирурги. У меня на нолик поставлены импланты, у меня доступ под грудью, швы уже бледнеют, ну на крайний случай можно будет сделать коррекцию

Обо мне:
  #1104  
Старый 09.11.2012, 00:26
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

Эйдора,спасибо за совет. Если выберусь в Москву на консы. Буду думать теперь... А вашего хирурга не советуете?

Эйдора , не могу найти ваши фото. У меня, наверно схожий исходник. Мне больше 255 никто не предлагал...
  #1105  
Старый 09.11.2012, 00:36
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

julyplastic почему советую своего хирурга я им очень довольна. Мне его советовали знакомые. Консультация у него бесплатная, а круглые ментор с операцией обошлись всего в 125 тысяч. Я не выставляла в галерее, сейчас попробую найти в других темах, но выставлю тогда в теме увеличение. Все никак последние не размещу

Обо мне:
  #1106  
Старый 09.11.2012, 11:59
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Эйдора только вот непонятно почему ваш хирург сделал вам такие разные по уровню швы.Я считаю что это косяк который он не смог убедительно аргументировать.((Извините...

Обо мне:
  #1107  
Старый 09.11.2012, 12:09
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

*chocolate* По мне одинаковые по уровне груди и физическое здоровье с комфортом главнее заползшего наверх одного шва. Я про это написала девушке в теме Увеличение груди

Обо мне:
  #1108  
Старый 09.11.2012, 12:13
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Эйдора я считаю что можно сделать хорошо,сохраняя физическое здоровье и комфорт и все прочее,с ровными одинаковыми швами.Но в любом случае если вам хорошо и все устраивает-то это главное,со временем может зашлифуете,или уже сделали?Вы же рано собирались.

Обо мне:
  #1109  
Старый 09.11.2012, 12:57
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

julyplastic я не оригинальна, ко мне на "ты". а то в мои 23 -мне уже столько выкают, а дети уже и тетей называют - ужас ))
конечно, если вы решите делать в Москве, то без очной консы не обойтись...может, вам как-то подгадать, чтобы сразу записаться (положим, в один день) к нескольким и специально к этому дню вырваться?
Я не определилась, это тааак сложно *мужа легче выбрать*)), но думаю, что как раз схожу еще к Соколову и еще к одному. Мне вообще кажется, что одной консы мало, перед ОП нужно еще одна обязательно - потому что на первой ты справляешь с потоком информации, которую док на тебя выливает, а уже на второй более-менее представляешь, чего хочешь и можешь даже поспорить с доком ))
  #1110  
Старый 09.11.2012, 13:03
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

*chocolate*Отвечу в теме про швы

Обо мне:
  #1111  
Старый 09.11.2012, 18:39
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

julyplastic

Я конечно котегорически свое мнение про якимца говорит не буду вы почитайте девочек кому он ринопластику делал вообще как он себя с ними ведет после оп......... Может и поменяете свое решение! Но я бы к нему точно не пошла!

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
julyplastic очень дорого. Сходите тогда уж к Бурому у него дешевле, а врач он замечательный. Я не знаю сколько берут Ищенко, Арбатов и Сергеев, но думаю тоже в таком же диапазоне, а это врачи с отличноя репутацией
Могу точно сказать насчет Арбатова 182тр все включено кроме анализов
  #1112  
Старый 10.11.2012, 00:07
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

marshmallow_ , тут ты права). Сходить еще раз на консу перед ОП. Но это точно не мой вариант. Почти 1000 км.... Насчет Соколова... По консультации судя, вообще что то про него трудно понять. Беседовали не долго. Посмотрел грудь. Особых замеров не делал. Но зафоткал, "чтобы знать к чему готовиться в день операции". Работает, как я поняла в основном с Евросиликоном. Шов делает под грудью. В целом, довольно приятный. Но это уж точно не критерий для выбора хирурга. Фотографии его работ на его же сайте очень даже неплохие и представлены в большом количестве. И цена приемлемая. Меня смутило, что в списке предоперационного обследования, кот он дал нет флемболога и гинеколога с терапевтом (это нормально? сравниваю с Якимцом). Плюс написал лекарства, которые нужно купить к ОП...

candy25 , спасибо за совет. Гляну. Но уже боюсь, если честно глядеть.... А у Арбатова не знаете кто делал, или хоть на консультации кто был?
  #1113  
Старый 10.11.2012, 00:48
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

julyplastic я думаю, что редко кто просит пройти флемболога с гинекологом и терапевтом. А Соколов и Арбатов тут на форуме много кому делали операции, это известные хирурги. Посмотрите в галерее

Обо мне:
  #1114  
Старый 11.11.2012, 20:47
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Ну почему же, многие доктора рекомендуют пройти генеколога и терапевта, а вдруг у вас в причинном месте какой-нибудь воспалительный процесс. Это не есть хорошо. Флеболог- специалист по венам, если сказать о нем в общем, тоже не самый последний врач перед предстоящим хирургическим вмешательством.
Знаю, что в некоторых клиниках оперирующие доктора настоятельно рекомендуют одеть на время операции специальные цулки, что бы сберечь вены на ногах. Уж не знаю насколько это эффективно, но это другой вопрос.
На операцию нужно идти здоровой! По мне так лучше перестраховаться, чем идти на ОП крайне неподготовленной, как мне рекомендовал один эскулап. Сказал, приходи утром часов в 9 на ОП, сдешь анализы, а в 10 я тебе пришью грудь. Я спросила, а вдруг у меня анализы будут плохими? Он мне в ответ, а ты что чем-то болеешь?
А ничего что анализы на СПИД несколько дней готовят, например.
  #1115  
Старый 11.11.2012, 21:11
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Красивая***Я думаю по поводу воспалительного процесса покажут анализы. А на Спид у нас пару дней делают

Обо мне:
  #1116  
Старый 11.11.2012, 22:03
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Эйдора, согласна с тобой, что наличие воспалительного процесса будет видно по анализам!
  #1117  
Старый 12.11.2012, 13:20
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julyplastic Посмотреть сообщение
marshmallow_ , тут ты права). Сходить еще раз на консу перед ОП. Но это точно не мой вариант. Почти 1000 км.... Насчет Соколова... По консультации судя, вообще что то про него трудно понять. Беседовали не долго. Посмотрел грудь. Особых замеров не делал. Но зафоткал, "чтобы знать к чему готовиться в день операции". Работает, как я поняла в основном с Евросиликоном. Шов делает под грудью. В целом, довольно приятный. Но это уж точно не критерий для выбора хирурга. Фотографии его работ на его же сайте очень даже неплохие и представлены в большом количестве. И цена приемлемая. Меня смутило, что в списке предоперационного обследования, кот он дал нет флемболога и гинеколога с терапевтом (это нормально? сравниваю с Якимцом). Плюс написал лекарства, которые нужно купить к ОП...
Ну мой врач тоже не просил пройти вышеперечисленных врачей.Я спросила почему тогда другие назначают, а он гов:ну давайте тогда уж и гастроентеролога и лор и пульманолога и аллерголога и тд
Сказал так же,что острый инфекц процесс итак будет видно в анализах крови

Обо мне:
  #1118  
Старый 12.11.2012, 21:40
Аватар для omnomnom
omnomnom omnomnom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 15
omnomnom на нуле
Thumbs up Моя первая консультация. Соколов А. А.

Изначально я хотела попасть в клинику Mont Blanc. Но видимо там работники мало заботятся о будущих клиентах, ибо они не перезвонили чтобы назначить точные дату и время.
Долго-долго я прошаривала все форумы о пласт.хирургии и частенько перед глазами мелькала эта фамилия. Я нашла сайт Соколова А. А., работы мне в большинстве своем понравились. Без особой надежды (из-за предыдущего печального опыта) я набрала номер. Мне довелось с самим доктором лично договориться об удобном времени!
Александр Анатольевич ответил на все интересующие меня вопросы, выслушал все мои жалобы-требования-пожелания. Мы абсолютно точно нашли общий язык, и в скором времени я планирую делать у него подтяжку груди! На своем компьютере он показал мне результат операции в похожем с моим случаем. И это - потрясающе!
На форуме теперь буду часто - надеюсь скоро моя уже красивая грудь будет блистать в другом разделе!
  #1119  
Старый 12.11.2012, 23:58
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

omnomnom похоже на рекламу.Без фото это не отзыв.

Обо мне:
  #1120  
Старый 13.11.2012, 00:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*chocolate*, какое фото?
Цитата:
Сообщение от omnomnom Посмотреть сообщение
я планирую делать у него подтяжку груди
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©