Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 02.09.2016, 01:51
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Жирафа, тебе идет грудь)) налей 400 и посмотри тоже , и мне кажется мл в импланте как то размазываются по груди , так что погрешность есть все таки. Но перед второй оп, я например насмотревшись девчонок в теме 500 сс начитавшись тутвсего, думала если что ставить только от 500, а перед оп четко осознала что не хочу быть с такой яркой грудью и спасовала)))на данный момент меня размер не поверите устраивает, хотя может еще отек не сошел )))

Обо мне:
  #262  
Старый 02.09.2016, 02:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Жирафа, погрешность в том, что это водичка. Первое, она не распределяется по твоей базе, а по закону физики стремится вся в одну точку и в низ, второе она не прижата мышцой, и на последок у меня 420 я их веса вообще не замечаю, все почему то думают, что поставят 300 и как вёдра с коромыслом носить будут. Спроси в теме 500+ у девочек, как спины не болят от «бидонов».

july.V, конечно размазываются, как ты водичкой верхний полюс изобразишь? %)

Обо мне:
  #263  
Старый 02.09.2016, 02:06
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

july.V,какая отличная фраза "тебе идет грудь" )))
Собственно мои подопытные)
Вполне себе сойдут за круглые импланты)) правда в лифчике они никак не могли улечься по-человечески)) и лифчиком с детским топиком так себе размазывались.

С размерами девочки, спасибо, помогли найти понимание...
А вот с покрытием - всё еще вопрос.. Polytech с пеной или Натрель McGhan
С одной стороны ждала 2 года пену... так бы давно с идущей мне грудью ходила)) С другой стороны.. выбор хирурга становится всё более ответственной задачей...
Да и риски для здоровья тоже весомый аргумент.
Миниатюры
38a4f74a.jpg  
  #264  
Старый 02.09.2016, 11:39
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

Жирафа ты про какие риски для здоровья говоришь?мння интересует если пена такая крутая и много в ней плюсов почему ее так редко ставят??
  #265  
Старый 02.09.2016, 12:07
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Татьяна1988, на 12ой странице писала)
Пена хороша тем, что риск образования фиброзной капсулы меньше и всего 2% и еще они менее подвижны, и со временем никуда не съедут и не перевернутся, т.к. срастаются намертво с тканями
А плохи они тем, что при первичной установке велик риск их некрасиво установить (обычные то с помощью лент и валиков можно подкорректировать, а эти врастают сразу)с и поэтому их рекомендуют ставить на вторичку, когда карман уже сформирован.
Так мне обрисовал ситуацию один из хирургов. Другие сразу пену предлагали... Вот и осталась я на распутье между рисками для здоровья и рисками для эстетики.
  #266  
Старый 02.09.2016, 12:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Жирафа, ну так для информации к размышлению, поверхностный слой пены рассасывается через год1-1,5 так что срастаться там на мертво она может только с капсулой пока вся организмом не раствориться, и остаётся обычный текстурированный имплант. С подвижностью у неё действительно всё плохо, но это только если док ставит плохо, если рука поставлена, то в некоторых случаях пена хорошо.

Обо мне:
  #267  
Старый 02.09.2016, 12:45
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Карамельная, 1-1,5 года же? Не месяца? А что значит с подвижностью все плохо? Не растекаются когда ложишься? А Вы не знаете что мягче Алерган или пена у политеха? Я вот сегодня пену трогала у подруги, мне она показалась мягче моих...
Ааа у меня взрыв мозга уже, что выбрать (((

Обо мне:
  #268  
Старый 02.09.2016, 13:05
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

С подвижностью плохо я думаю Карамельная имела ввиду что если поставили не так , фиг уже что поменяется, отсюда я бы исходила из того где ты будешь оперироваться и у кого, с пеной рисковать нельзя и делать только у врача кто давно ей занимается, а не допустим у того кто несколько лет на ней руку набивает

А сколько у подруги после оп времени прошло, что грудь прям мягкая? И опять же в каком положении смотря, в вертикальном мне каж у всех мягкая

Обо мне:
  #269  
Старый 02.09.2016, 13:07
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Жирафа,и насчет лент и валиков у вас тоже неправильное мнение сложилось, все -таки меньше хирургов слушать надо, они басни рассказывать умеют.
Лучше посидеть и почитать форум, где люди пишут о своем опыте.
Почитайте тему milap, как она мучилась с этими валиками, лентами и бинтами, что у нее в итоге получилось. И как ей пришлось все равно делать коррекцию.

Жирафа, в вас узнаю себя после консы ) Как мне мозги пеной промыли.

Если б я ставила пену, то поехала бы к Ищенко, но никак не в ЕКБ.
  #270  
Старый 02.09.2016, 13:09
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

3 месяца прошло, ну да в вертикальном трогала )))

Обо мне:
  #271  
Старый 02.09.2016, 13:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

brunetk@163, да, года, коряво написала. Пена как губка прилипает к тканям сразу после установки, и всё сидит там не подвижно пока обрастает капсулой, а ткани кармана тоже плотно затягиваются так как имплант не смещается, но это в теории. Её же раньше из-за особенности «прилипать» ставили только под грудью, но сейчас научились везде. Но как показывает практика, в теме о проблемах, излишки жидкости свели на нет (ттт будем надеяться пока) все свойства пены по прилипанию, и это понятно и логично если пена «наелась жидкости». По поводу мягкости, это всё индивидуально всё-таки, ну и от когезива зависит. Можно посмотреть у девушек кто на встрече был были там с пеной и спросить, наверняка щупали себя для сравнения.

Обо мне:
  #272  
Старый 02.09.2016, 13:12
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

brunetk@163, очень здорово, у меня в 5 месяцев пена была каменная и улучшений видно не было ((
  #273  
Старый 02.09.2016, 13:20
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

котяра, ну у тебя в первую очередь была проблема с врачом, а не в имплантах дело.

Обо мне:
  #274  
Старый 02.09.2016, 13:24
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Карамельная,вполне возможно, а возможно, такая реакция организма на покрытие импланта: сделать капсулу вокруг импланта как можно толще, чтобы защититься от аллергена. Я очень аллергичная, и о том, что от пены бывают реакции на коже меня никто не предупреждал. Если бы я тогда узнала об этом, отказалась однозначно и никакие якобы "защиты от переворотов" не спасли.
Но это мои размышления, я не специалист и не врач, сужу по инфе, которую читала.
  #275  
Старый 02.09.2016, 13:26
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну девочки пена и должна быть мягкая, да не сразу ну к году точно причем во всех положения, но опять же когда все нормально сделано,.
Что до Ищенко, подозреваю что он не один ее хорошо ставит, может Дрюк еще, может еще кто то и существует но мне лично о них ничего не известно)))) а все врачи которые ставят пену относительно недавно ездят к нему на обучение в том числе и автор моей первой кривой пенной груди , получается все дороги с пеной ведут к Ищенко)))

Пы.сы. Это не реклама)))

Обо мне:
  #276  
Старый 02.09.2016, 13:32
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

july.V, ща закидают помидорами, но мне не нра как делает грудь И, ой мамо....
котяра, всё возможно, я писала раньше, что касаемо пены, странно, что тебя не предупредили насчёт реакции, но с ней по идеи капсула тоньше, для этого и слой пены микроскопический который потом рассасывается.

Обо мне:
  #277  
Старый 02.09.2016, 13:33
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Карамельная,не закидают, у каждого свое понятие эстетики и красоты )
Не предупредили потому что тяп-ляп все было перед оп, я обследование проходила в день операции, меня так погоняли по очередям, что хотелось лечь, накрыться одеялом и никого не видеть. А лист, в котором указывают болезни, реакции и тд, я заполняла практически на столе операционном.
Ну и пену он так просто мне поставил, думаю, еще и потому, что исходник хороший был. Думал, наверное, что справится.
  #278  
Старый 02.09.2016, 13:34
Аватар для Татьяна1988
Татьяна1988 Татьяна1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 126
Татьяна1988 на нуле
По умолчанию

Девочки я на свой вкус небольшой груди хочу сделать у Жолтикова!есть может кто то кто делал у него,как вам он как врач и заметила что только анатомы ставит
  #279  
Старый 02.09.2016, 13:35
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Карамельная не закидают и я даже наверное понимаю о чем ты, я сегодня буквально об жтом думала, у него очень четкий подчерк, который далеко не всем нравиться, но мы же сейчас не об этом а о пенных имплантах)))))

Обо мне:
  #280  
Старый 02.09.2016, 17:02
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Сегодня пообщалась еще с одним хирургом, у которого скептическое отношение к полиуритановым имплантам.
Его аргументы были следующими: они мало изучены, и то что пишут в рекламе - это можно все с закрытыми глазами читать. Что мол лично он сам их в долгосрочной динамке (лет 10) не видел и не знает как они будут себя вести. Был также и разговор про мифы и реальность, в том числе про рассасывание оболочки, что это не самая достоверная информация.

С сегодняшнего дня у меня спала пелена с глаз. И теперь вопрос стоит ребром. здоровье или эстетика.
20% риска контрактуры с обычными против 2% с пеной
И неизвестное процентное соотношение эстетического результата.
Негативные отзывы с т.з. эстетики я здесь увидела... очень интересно было бы почитать тех, кто в Екб ставил пену и всё получилось красиво и гармонично...
Есть здесь такие?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©