Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 12.03.2021, 20:36
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

У меня только 2 дня после липо, я планирую на животе проколоть мезоны-радиезз для улучшения тургора кожи 3 мл. Лимфодренажные массажи хочу начать после заживления корочек от проколов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 28.04.2021, 00:28
Аватар для Lano4kas
Lano4kas Lano4kas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 11
Lano4kas на нуле
По умолчанию Свисание после липосакции подбородка

Цитата:
Сообщение от juju1988 Посмотреть сообщение
Кто какие методы использует против «жидкой кожи» после липо? Крема может есть классные.
Для ее упругости и эластичности.
Прошло мало, 2 нед, сейчас я делаю массаж сухой шеткой.
Зона живот, особенно над пупком и выше волнует состояние кожи
Здравствуйте! Тоже очень интересует этот вопрос. После липосакции подбородка прошло 17 дней. Примерно до 10 дня кожа на подбородке была подтянутая, твёрдая- никаких провисаний. Сейчас под нижней челюстью свисает небольшой «мешочек», плавно перетекающий в стороны в зависимости от положения тела(((( жутко беспокоит. Неужели это так и останется ? Эластичный бинт ношу не снимая все время.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 07.09.2021, 22:52
Аватар для tatila2005
tatila2005 tatila2005 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 1
tatila2005 на нуле
По умолчанию

Сегодня 17 день после липо с моделированием попы %%%%%. По совету форума нашла скинтоник и записалась на лимфодренаж. Процедура понравилась, неприятные ощущения были только на животе. Но он в принципе еще не отошел и каменный. Показалось, что застойные бугры на боках как-то смягчились и разгладились. Но к вечеру резко ухудшилось самочувствие, поэтому со второй процедурой пока повременю несколько дней. В салоне сказали, что достаточно двух раз в неделю. Девочки, а как насчет витаминов? Кто что пьет? Думаю иммунитет сильно пострадал от всего этого ужаса и хочется его поддержать.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 09.09.2021, 13:55
Аватар для Gorod B
Gorod B Gorod B вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 72
Gorod B на нуле
По умолчанию

@tatila2005, привет! У меня липофилинг чуть повышечем у тебя , день уже 22й пошел.
Мой док АИ процедуры не назначает, только скафандр носить не снимая , за исключением приёма душа 15 минут.
Никаких дополнительных витамин не пью - сейчас это только лишняя нагрузка на печень.
@Lano4kas, вообще странно, обратись к доктору, такого не должно быть . Мне делали липофилинг подбородка, два дня только повязка и все, такого как описываешь не было.
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 13.09.2021, 22:42
Аватар для Gorod B
Gorod B Gorod B вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 72
Gorod B на нуле
По умолчанию

Говорила с АИ , отек на животе сильный, не уменьшается никак,сказал делать прессотерапию через день, завтра начну.
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 20.11.2021, 18:36
Аватар для SimplDimpl
SimplDimpl SimplDimpl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2021
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 14
SimplDimpl на нуле
По умолчанию

Девочки , дарсонваль кто -нибудь делал после липо ? В чем его смысл касаемо использования после липо ?)

И, перечитав весь этот раздел , не пришла к выводу ,какой все таки массаж лучше ручной или лпг?
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 20.11.2021, 19:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Мне док сказал, что для ровного результата после липо нужно сделать курс эндосферы. Он не даст образоваться не ровному подкожному фиброзу.
Дарсонваль от синяков хорошо, и только.
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 25.05.2022, 13:51
Аватар для kutkut
kutkut kutkut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 11
kutkut на нуле
По умолчанию

Кто знает, когда можно делать антицеллюлитный массаж на зоне ягодиц после липофилинга?
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 29.10.2022, 11:46
Аватар для sola_de_la
sola_de_la sola_de_la вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 16
sola_de_la на нуле
По умолчанию

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто ходил на LPG после липо бедер, через сколько вы пошли? И помогает ли?
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 26.04.2023, 18:47
Аватар для ihaidi
ihaidi ihaidi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 187
ihaidi на нулеihaidi на нуле
По умолчанию

А кто нибудь делал после липо массаж на аппарате RSL ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 25.08.2023, 22:05
Аватар для Liliryzikova
Liliryzikova Liliryzikova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2023
Сообщений: 3
Liliryzikova на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим небольшим опытом. Была липома ция 09.08.2023 (весь живот, верх спина и бока). 2 дня стационара, через 4 дня после оперы появились уплотнения на животе. На контрольном осмотре 21.08 врач сняла швы и сказала, что можно приступать к различным процедурам. И порекомендовала микротоки и еще какую то физиотерапию. Я покивала головой и пошла на лимфодренажный ручной массаж. Массажистка мнет от стопы до шеи и обратно. Говорит, что на спине хорошо отек спал, но живот сильно не трогает, думаю, что боится сделать больно. Но, даже при несильном нажатии видно по животу, что отек спадает. Вечером добавляю просто растирание пальцами комочков жировых, рассасываются. Но потом опять скатываются, не знаю, что бы дали физиопроцедуры, какой эффект от них был бы. Но мне, однозначно, зашел способ с ручным массажем.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 07.02.2024, 19:06
Аватар для xeniazaytseva
xeniazaytseva xeniazaytseva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
xeniazaytseva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliryzikova Посмотреть сообщение
Поделюсь своим небольшим опытом. Была липома ция 09.08.2023 (весь живот, верх спина и бока). 2 дня стационара, через 4 дня после оперы появились уплотнения на животе. На контрольном осмотре 21.08 врач сняла швы и сказала, что можно приступать к различным процедурам. И порекомендовала микротоки и еще какую то физиотерапию. Я покивала головой и пошла на лимфодренажный ручной массаж. Массажистка мнет от стопы до шеи и обратно. Говорит, что на спине хорошо отек спал, но живот сильно не трогает, думаю, что боится сделать больно. Но, даже при несильном нажатии видно по животу, что отек спадает. Вечером добавляю просто растирание пальцами комочков жировых, рассасываются. Но потом опять скатываются, не знаю, что бы дали физиопроцедуры, какой эффект от них был бы. Но мне, однозначно, зашел способ с ручным массажем.



поделюсь опытом про микротоки и проч физ процедуры. Я делала микротоки, барокамеру, световой прибор (не помню как называется - на раз уходят синяки), магниты - ни разу не пожалела, что делала эти процедуры неделю. Они очееень помогали снимать боль, быстрее ушли синяки. И уже после них ручной лимфодренажный и антицелл массаж.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 07.02.2024, 22:20
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 88
Профессор Зануда на нуле
По умолчанию

+1 к барокамере, очень помогла согнать синяки после последней операции и кожа после нее очень приятная. Но сама процедура, лично для меня, адовая. Час лежишь в этой капсуле и умираешь со скуки, книжку или телефон с собой брать нельзя, по крайнер мере такие правила там где я делала (Склиф). И не в коем случае в барокамеру нельзя с заложенным носом - я порвала барабанную перепонку из-за насморка.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 19.02.2024, 17:24
Аватар для Ari$ha
Ari$ha Ari$ha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Ari$ha на нуле
По умолчанию

Мой косметолог предложила ямки на животе после липо убрать эстефилом, тк он хорошо уплотняет и наполняет кожу, да и полимолочка как раз в медицине тоже используется, поэтому все безопасно. Вот недавно сделала, пока жду результат, но никаких побочек или аллергий нет, все отлично. И действие у него долгое - 2 года держаться будет. Все должно быть красиво и естественно
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 24.02.2024, 23:02
Аватар для Miss2059
Miss2059 Miss2059 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Россия,Москва
Сообщений: 11
Miss2059 на нуле
По умолчанию

Привет девочки,я делала круговую липо и липофилинг , результатом ниже груди довольна,но у плечи у меня до толстые ( подскажите ,чем бы действенным убрать ,липолитики ,массаж ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©