Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 09.02.2016, 21:01
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

5 месяцев прошло после удаления имплантов. За 10 дней до менструации очень болит левая грудь...набухает сильно и ноюшая боль. В правой никаких болей нет. Левая была проблемная с самого начала. Узи 3 мес назад делала...у маммолога месяц назад была...все ок. Девочки...у кого то так было? 5 месяцев еще не срок чтобы все нормализовалось?
  #582  
Старый 02.03.2016, 09:01
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день, хотела всем вам выразить огромную признательность за то, что делитесь своим опытом по извлечению имплантов из груди. Сама уже несколько лет с имплантами и тоже подумываю вынуть их.Устала психологически от них: рябь на ощупь больше всего напрягает. Особенно, когда рябь нащупывает мужчина и ты начинаешь напрягаться поймет не поймет, задастся вопросами или нет. Вобщем хочу вытащить их. Pariska, как ваши дела? Вы уже вытащили их?
  #583  
Старый 03.03.2016, 17:27
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

ASAMINA если рябь напрягает и смущает..то швы точно будут вызывать неловкость . Да и форма после извлечения имплантов тоже непредсказуема. Думаю...еще больший дискомфорт будете испытывать.
  #584  
Старый 03.03.2016, 20:46
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

angelina1978 ,я тоже самое хотела написать,а вы меня опередили.От вас даже убедитеьнее,так вы сами прошли через извлечение имплантов.

Обо мне:
  #585  
Старый 03.03.2016, 22:02
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

А насчет ряби...меня это сразу напрягало. Врач сказал что это из за того...что слишком худая,мол у всех худых так рчбит. Другой хирург...который вытаскивал импланты...сказал что слишком тесный карман для импланта вызвал утолщение капсулы и поэтому рябь стала еще более заметной. Но честно говоря...при наклоне это было отвратительно. У меня под мышками рябило сильно. Шишки такие....и вмятины.
  #586  
Старый 04.03.2016, 09:07
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы. Буду думать, но честно, уже устала от имплантов не то, что физически, а именно психологически. На вид все отлично и естественно, по бокам не прощупывается и в наклонах не видно, но снизу просто брррр, пакет с молоком, онемение и внутри побаливает временами((( Хотя прочитав не мало тем по маммо здесь, поняла, что это вариант нормы.
  #587  
Старый 05.03.2016, 19:02
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Немного предыстории. Первая ОП была 2013 году . Поставили евросиликон 385 ( я крупная, база 14). Через год птоз одной груди , контрактура второй. Уже тогда появилась мысль убрать все. Но муж уговорил .Была очень маленькая грудь. После оп кожа порвалась сильно. Муж был уверен, что все повиснет , как тряпочки .Хотя уже тогда я морально так устала от имплатнов . И подруги говорили, что при крупной фигуре большая грудь "бабит". Но... пошла на переделку. Сделали все шикарно. Год прошел, проблем нет.Но нет дня, чтобы я прошла мимо зеркала и не посмотрела на себя и не подумала, что очень большая грудь . одежду подбирать проблема. Купальник заказала из викториясикрет , так была в шоке, что чашка , как шапочка для головы. А примерила- мой размер.....
Не комфортно мне с новой грудью . Уже 3 года не комфортно....
Сейчас разговаривала с хирургом , говорит из-за большого размера импланта (485-510) одномоментно с извлечением нужно делать подтяжку груди. в теме таких случаев не нашла. Подскажите, на сколько это целесообразно? или просто сделать удаление, а через пол года по факту уже думать или подтягивать или липофилить, если обьем лишний останется?

Обо мне:
  #588  
Старый 05.03.2016, 22:44
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

ASAMINA не торопитесь вынимать...особенно когда лето на носу-депрессии не избежать. А насчет онемения и побаливания...не факт,что на оп по удалению не заденут какой то нерв и онемение будет и без имплантов. А насчет побаливания...сделайте мрт для собственного спокойствия,попейте витамины а+е ...я.. перечитав кучу информации...узнала что и без оп грудь у многих побаливает,особенно в кд. Просто когда в ней импланты,мы особенно настороженны и накручиваем себя.

zzx_777 думаю...такой огромный имплант растянет кожу родной маленькой груди. Но якорный шов при подтяжке пугает..может заменить на меньший имплант...хотя не соглашусь с подругами...что на крупной фигуре большая грудь бабит...не думаю что маленькая грудь на такой фигуре будет смотреться лучше.

ASAMINA и да...сейчас у вас ощущение пакета с молоком в нижнем полюсе....но поверьте...ощущение подпрыгивающего нижнего полюса...это и некрасиво и неприятно. Пол года прошло у меня после удаления...а эти ощущения остались. Вот где бррр... Если Вы думаете...что удалив импланты...будет как раньше-ошибаетесь. Мы здесь все рады что все не так плохо внешне после удаления...а вот внутренние ощущения в мышцах груди нет нет...да напоминают о себе . Да и швы тоже.
  #589  
Старый 06.03.2016, 08:40
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

angelina1978 спасибо большое за ваши ответы. Есть что терять и над чем задуматься. Я не жалею, что когда то сделала маммо, но теперь есть опыт и осознание, что такое носить импланты и какие ограничения это накладывает просто даже в обычной повседневной жизни. Внимание мужчин увеличилось вдвое, если не втрое после оп, но сейчас с возрастом приоритеты меняются, хочется не количества, а качества этого внимания. А тут эти пакеты с молоком, вот и думаешь удалить и забыть свои психологические бзики, связанные с ненатуральностью груди, навсегда.

zzx_777 я вас очень понимаю, тоже где то увидя себя в зеркале, ловлю себя на мысли, что были бы поменьше как то, было бы лучше. Одежду действительно сложно подбирать, хотя стоят всего 300 мл. Размер 3 на глаз, а по белью d-e
  #590  
Старый 06.03.2016, 11:42
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

ASAMINA у меня по белье тоже между С и Д . От модели зависит . Но у меня грудная клетка широкая . Перед оп представляла , что смогу без белья ходить , а в белье будет эффект пышного верхнего полюса и межгрудке в ниточку собираться . После первой оп ( 385 анатомы, средний профиль ) верхнего полюсамвообще не было . Размер стал больше, а красоты не видно . После переделки поставили круглые высокий профиль , но все равно не так смотрится, как я хотела . Я так поняла , что для достижения желаемого мной результата нужен ещё больший размер . А это уже совсем через чюр для меня. И , видимо , моя физиология просто не даёт добиться такого результата . Кстати , после переделки размер белья практически не изменился , хотя миллилитров значительно добавилось . Вчера перечитала всю тему, поговорила с доктором . Записалась на консультацию на 8 апреля ( с 26 марта по 2 апреля в отпуск уезжаем ). Есть ещё время подумать . Но сегодня после душа и вообще в течении дня разглядываю себя и все таки прихожу к мысли , что пусть маленькая , но своя .... Якорную подтяжку не планирую . Меньший размер мне база не позволяет поставит . База 14 . Переговорю с доктором . Если по ареолам нужно и можно будет сделать - то , возможно, сделаю. Нет, так пусть будет такая.
Можно несколько вопросов к девочкам , кто уже прошёл через это . Сколько находились в стационаре? Реабилитация такая же , как после мамо? Руками шевелить очень больно и можно ли? На сколько реально через 20 дней после оп поехать с детьми на самолёте в др город на выступление ???? Спасибо

Обо мне:
  #591  
Старый 06.03.2016, 13:14
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

zzx_777 проблема в том, что будет не просто маленькая, а пустая и висячая (( сорри.. А исходник какой был?
Может, вам заменить на имплант с меньшим профилем и подтяжку по ареоле? Мне вот тоже всего 30 мл убрали и 1 см в профиле, а смотрится гораздо компактнее.

Обо мне:
  #592  
Старый 06.03.2016, 13:24
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

В больнице сутки. Реаба совсем другая,болят швы и внутри прострелы и тянуло. Через три недели намного легче стало...но поднимать тяжелые вещи,открывать двери...это было трудно...тк реагировали мышцы. Первое время внутри аж подпрыгивало все...особенно на холоде. Кожа подрастянулась и грудь в наклоне смотрится некрасиво. Швы больше,чем после первой оп. Одним словом...краше...и как было....не стало. У меня были другие проблемы изза которых мне и пришлось вытащить. Кстати,эти проблемы у меня почти ушли. Спина моя лучше с каждым днем и уже без таблеток. Но мысль об увеличении не покидает. Просто боязно снова делать. Уж очень дорого я заплатила за эту красоту своим здоровьем. Да и теперь так много знаю о проблемах....навряд ли решусь еще раз,хоть и очень хочется. Оп лучше делать осенью,иначе лето испорченно будет. Я два месяца ходила в специальной утяжке с накладными имплантами...под которыми все потело,а белье с косточками надела только через три месяца...чтобы швы не беспокоить. Осенью-зимой будет комфортнее пережить это.
  #593  
Старый 06.03.2016, 13:34
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

angelina1978 у вас подгрудный доступ изначально был и убирали так же? У меня по ареолам . Во время переделки одну птозную грудь подтянули по ареоле и сделали уменьшение самих ареол . Так что швы у меня и сейчас вкруг. А внутренние боли сильнее за счёт чего ? Из за того , что капсулу удаляют и карман ушивают ? Мне во время второй оп тоже капсулу с контрактурой иссекали , но реабилитация была в разы легче, чем после первой оп.

Обо мне:
  #594  
Старый 06.03.2016, 13:44
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Да. У меня подгрудный доступ был. Внутренние боли от того что внутри сшивали...на левой груди у меня плотнее капсула была и эта грудь еще до сих пор побаливает,особенно при кд. Но все равно...по сравнению с болью после маммо...эта намного легче и постельный режим не требуется. Но на третий день я решила пюрешку с котлетками приготовить...не вышло. Любое напряжение мышц-сразу брль и дискомфорт давало. Даде кнопку на унитазе не нажать было. Но это так сильно в первый месяц было.
  #595  
Старый 06.03.2016, 14:47
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

angelina1978 но после мамо у вас боли сильнее были ? Простите за назойливость ,хочу для себя понять ,какую реабилитацию ждать .у вас , видимо, чувствительность высокая .я после первой мамо через 10 дней уже генеральную уборку дома делала . Руки не поднимала не потому ,что больно было, а потому ,что боялась ,что импланты сместятся . На снятие швов сама за рулём ездила .веринципе поняла, что реабилитация легче, чем после мамо .
Я сейчас почитала на разных сайтах ( у Блохина и тд), что после удаления чаще всего рекомендуют подтяжку сделать одномоментно . Девочки, кто удалил уже , вам ваши доктора не предлагали ? Или вы не видите в этом необходимости ?

Обо мне:
  #596  
Старый 06.03.2016, 15:41
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Значит Вы и не заметите этой реабы.Она значительно легче. Если установка под железу,то и дискомфорта не будет от подпрыгивания мыщцы.

Насчет подтяжки...мой док вздыхал что все ужасно будет...что без подтяжки не обойтись...ушки спаниеля мне гарантировал. Но...пообщавшись на этом форуме,я уже знала что врачи преувеличивают и у всех девочек здесь никаких ужасов не стало. Я подумала...выну...дам себе год и буду думать.О подтяжке точно не думаю.))
  #597  
Старый 15.03.2016, 18:26
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

8 апреля иду на удаление имплантов. Сделают подтяжку по ареоле. Доктор говорит, что грудь восстановиться. Посмотрим....

Обо мне:
  #598  
Старый 16.03.2016, 07:06
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Девчат вы почитайте прошлый том по этой теме.там девочки кто адалял импланты меньшего размера.не восстановиться она, не ждите чуда.

ASAMINA подумайте еще сто раз, а потом еще. Большие импланты-растянутая кожа.уберете-как было до оп уже не будет. Внешне врятли прибавится эстетики, скорее наоборот. Останутся швы, дряблая кожа и неприятные ощущения.это разве прибавит уверенности? На врятли. Улучшит качество отношений? Тоже врятли.может рассмотреть другие варианты, например другой имплант?

Обо мне:
  #599  
Старый 16.03.2016, 08:07
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 спасибо за ваш пост, но я уже удалила импланты. Честно, довольна как слон. Появилось ощущение легкости и вернулось ощущение девочковости, реально с имплантами ощущала себя бабой с бидонами. Думаю, именно психологически устала от них.

Хотя, заглядываю в темки увеличения груди и любуюсь на шикарные результаты у девочек.Но себе я уже точно не хочу ничего ставить. Как говорится, каждому свое. Главное жить в гармонии с собой и собственным телом.

Девочки, еще хочу сказать, если не готовы психологически к удалению, потом после удаления психологически может стать еще хуже, т.к. будет "Здравствуй плоскодон". Мы же все, точнее большинство, вставляем ипланты не по прихоти, а потому что исходник очень не устраивал в свое время. Хотя на сайте я видела исходники, в которые руки бы не поднялись что то вставлять. Поэтому хорошо подумайте перед тем как удалять импланты.
  #600  
Старый 16.03.2016, 22:50
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

ASAMINA очень смелое решение. Желаю вам скорейшего выздоровления. Насчет плоскодонки...через пару месяцев уже будет гораздо лучше вид. Грудь быстро восстанавливается. Используйте масла для тонуса кожи. Рецепт здесь есть. А насчет психологического отношения к пластическим операциям...я вообще считаю...что хирурги не должны нас принимать без справки от психолога. Сначала психолог-затем хирург. А еще лучше...психолог-стилист. Чтобы помог одеждой подчеркнуть достоинства исходника и скрыть его недостатки.Хотя...помню себя...какой там психолог...в голове только сиськи и красивое белье было. А то что проблемы какие то могут быть...ну так это же такая редкость...на форум со страшилками не заходила даже. Одна девочка красиво написала:если вас не пугает быть вечным пациентом-тогда вперед. А ведь действительно...как мне сказал док ..кто удалял....не думайте,что вы умрете с этими имплантами. По любому придется менять. Контрактура может быть в любое время,перевороты,разрыв импланта, птоз...и надо будет ложиться под нож...а если это в 70 лет...когда здоровье уже не то. Эх...что же они это не говорят на первой консе. Меня док вообще не отговаривал...а ведь видел что сомневаюсь.И эта фраза...импланты пожизненные...и с текстурированными имплантами нового поколения контрактуры не бывает. Ага))...если утолщение капсулы это контрактура...то именно это у меня и было спустя два года ношения имплантов.Прочту свои умные мысли...если опять эта дурь в голову придет. А то потом и психолог не поможет...к психиатру прямая дорога. Здоровья нам всем и правильных решений.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©