Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 08.12.2011, 13:07
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

Ну конечно, извините)))
Конечно, их уже нет
Скажите, какие у вас импланты и доступ?
  #822  
Старый 08.12.2011, 13:18
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Честно говоря, даже не интересовалась какие мне поставлены импланты хоть и паспорт мне был дан. Я на такие вещи вообще не обращаю внимание. Доступ через ареолы. Я положилась на опыт и умение врача и он сделал все так как посчитал нужным. А вы у кого планируете оперироваться?
  #823  
Старый 09.12.2011, 16:44
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

Да я как понимаю - выбора особого нет. У нас всего три хирурга Мошак, Гончаров и Приходько.
Мошак - необычный хирург сами наверное знаете, у Приходько - опыта маловато в плане оперирования именно такой груди. А у Гончарова я видела просто ужасный результат здесь на форуме - тоже тубулы. Вот я и вся в сомнениях. Хотя ваш результат меня просто радует
Скажите хотя бы у вас анатомы стоят или круглые. Как сейчас ощущения, беспокоит что либо?
  #824  
Старый 11.12.2011, 13:03
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Кошка А, у меня стоят наверное анатомы и ощущения были хорошие с самого начала. Я тоже очень долго сомневалась, но знала изначально что буду оперироваться только у Гончарова. Я ****** шла к нему целенаправленно. О нем могу сказать только хорошее и как маммолог он самый лучший у нас в городе.
Тот ужасный результат что на этом форуме считаю заказной статьей. Не верю ни одному слову и за то что я там выступила в защиту Гончарова меня оттуда изгнали. Моей оп будут скоро 3 года и я ни единого дня не пожалела что сделала ее у Гончарова. Он грамотный специалист, хороший человек и я всем довольна.
  #825  
Старый 11.12.2011, 13:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Т.е. того ужасного результата не было? Он так понимаю, он выдуман, да? И переделка у Саруханова тоже придумана?
Может быть, вы докажете свои утверждения? Или все так идет на уровне верю - не верю?

Я бы лично сама никогда не пошла к такому некомпетентному (результат это доказывает) и непорядочному (поведение во время и после оп) хирургу. Одного такого случая достаточно, что бы не чувствовать себя спокойно, делая оп у такого хирурга, ИМХО.

Обо мне:
  #826  
Старый 11.12.2011, 19:10
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

Smallcat,

похоже, вы страдаете неадекватным восприятием действительности.

Никак не хотите признавать факты и в который раз публично обвиняете меня в заказной теме. А в личку такое состадание прислали....

У меня, напротив, давно сложилась впечатление, что вы на ставке у Гончарова - хвалебная ода бракоделу, а в ответ денежная или иная благодарность.

Еще раз повторюсь, для меня фамилии Маляев, Гончаров, Истомин и некоторые прочие стоят в одном ряду бракоделов и крайне НЕпорядочных людей.

Кошка_А, вам не 7 раз надо отмерить - 70!

Обо мне:
  #827  
Старый 12.01.2012, 12:41
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Smallcat, ааа вона как твой док шовчик придумал, прям возле края ареолы, я тож о таком способе подумывала . Только меня очень волнует чуствительность. Она восстанавливается? У меня до сих пор ареола процентов на 30 не восстановилась. Я в 5мес:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4928&page=151 пост 3014.

Обо мне:
  #828  
Старый 12.01.2012, 22:34
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 152
muzzya на нуле
По умолчанию

лида, насколько я помню, Вы со своим врачом обсуждали на будущее варианты, как приподнять САК и увеличить нижний полюс. скажите, а он Вам не предлагал для увеличения нижнего полюса немного опустить импланты? или только коррекция в области ареол?

Обо мне:
  #829  
Старый 13.01.2012, 09:51
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Лида, я не знаю от чего зависит когда восстановится чувствительность. После первой оп у меня все было как и раньше, а после коррекции правая грудь стала менее чувствительна. Но ведь нервные клетки прорастают вновь и у вас все восстановится со временем.
  #830  
Старый 13.01.2012, 12:28
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

muzzya, док надеялся, что имплант сам подопустится чуть, но он стоит, как прибитый. И вобще, если мне имплант опускать, то тити на пузе окажутся-что тоже некрасиво. Последний раз он предложил уменьшить ареолу. как у smallcat, и подкорректировать железу изнутри (подшить распластать...). Ареола будет меньше, нижний полюс немного появится, но я боюсь потерять чуствительность (она и сейчас неахти). Помоему тут одна из девочек уменьшив, потеряла её совсем(помоему фелис).
Smallcat, ох, ждёмс восстановления, именно это меня от похода на коррекцию и останавливает.

Обо мне:
  #831  
Старый 13.01.2012, 14:22
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Лида, поначалу после коррекции меня немного встревожидл что на правой груди стала меньше чувствительность, но прошло уже 2,5 мес и все стало лучше. Попросите вашего врача не задевать нервные окончания. Мне мой врач пообещал и все так и сделал. Вот теперь не знаю надо ли пойти на татуаж чтоб "забить" швы. Наверное все равно они будут заметны.
  #832  
Старый 20.01.2012, 16:47
Аватар для sonaoka
sonaoka sonaoka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
sonaoka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите хирурга в москве для уменьшения ареолы. Грудь с признаками тубулярности, но уменьшить ареолы будет достаточно
  #833  
Старый 21.01.2012, 00:28
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

sonaoka,
я планировала эту манипуляцию у Гагариной С.В. делать сегодня. но не получилось у меня по ряду личных причин.
  #834  
Старый 27.02.2012, 12:08
Аватар для ЛЮ-БА-СИК
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 21
ЛЮ-БА-СИК на нуле
По умолчанию

Девочки Привет! Нужны Ваши мнения. Оп была в апреле 2007 года...сейчас планирую доводить до ума левую грудь. Доктор предложил имплант низкопрофильный MLP 300сс доступ подгрудный, распластывание железы на дольки...Мне кажется, что не многовато ли будет 300??? у Меня справа стоит 320 СИ-Ю-АЙ средний профиль так там у меня 0 практически был... и еще я жутко боюсь дабла...Еще меня почему-то смущает, что при тубуле доступы в основном через ареолу...почему?

вотhttp://www.plastic-surgeon.ru/forum/...980#post232980
Я там под ником "АМОРЭ"
  #835  
Старый 27.02.2012, 20:47
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Я так понимаю потому, что при тубуле зачастую требуется уменьшение ареолы, поэтому через нее и доступ.
У меня субмаммарный

Обо мне:
  #836  
Старый 03.03.2012, 00:23
Аватар для illona
illona illona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2012
Город: RU
Сообщений: 1
illona на нуле
По умолчанию

привет! девочки первый раз сижу часами и читаю про сиси) короче я всегда знала что грудь у меня не айс.. но.. позавчера была на консультации у доктора и он сказал что грудь у меня тубулярная.для меня это просто набор букв был, так как до этого я просто не заморачивалась , просто после кормления грудь пустая и сильноопустилась, вот и решила срочно сделать ее красивенькой. и вот я пришла на консултацию, такая вся в розовых очках, сразу скажу вбще ничего не знала до этого дня о том как делается операция, как выглядят имплатнтаны, кроче говоря полный нолик в этом вопрсе, шла только зня что хочу в конечном результате. а потом забрела на этот сайт, только забив слово тубула в гугле. так вот я только не поняла как будет делаться вся моя операция, где эти разрезы он будет делать.. ну что я так его бездарно слушала, вся была в предвкушении рамер 2.5)) только знаю какие имплантанты будут потому как счет лежит на их оплату, о вот засомневалась, что-то. у меня под грудью 75, грудь 89. имплантаты макган n27-L 130-365 анатомические, низкие, сверхвысокий профиль. может у кого бы подобная грудь как у меня и уже делали операцию. ещё смутил то факт что девочка одна знакомая просто в шоке что мне с моей грудью будут ставить анатомы, у нее арион био круглые... а это моя грудь после родов и уже давно законченного кормления

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #837  
Старый 24.05.2012, 22:30
Аватар для Americana
Americana Americana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2012
Город: Самара
Сообщений: 4
Americana на нуле
По умолчанию

Посмотрите и мою тубулярную..=( просто хочу анатомы, и большой объем - не меньше 410 сс...
на консультацию пока не могу вырваться никак..=(( поэтому спрашиваю так - на форуме=) уж так хочется знать, что может у меня быть!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #838  
Старый 26.05.2012, 11:14
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

illona, это мой исходник. Страницей ранее результат в 5 мес. Очень похожий на твой исходник и обалденный результат у Итальянки, но у неё по-моему под железу установка и анатом. Я анатом не брала из-за страха переворотов(детей всётки таскаю и сумки...)
Мой результат, конечно не айс, и сейчас, я бы сделала всё немного иначе: установка бОльших импланото не 350, а хотя-бы 375. Настояла бы на бОльшем нижнем полюсе (моему доку они не нра - это я потом поняла) Доступ бы делала внизу ареолы, чтоб одновременно убрать грыжи. ОПГ 73 рост 165 вес 56.
Миниатюры
исходник.jpg  

Обо мне:
  #839  
Старый 23.06.2012, 01:08
Аватар для Chu
Chu Chu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 1
Chu на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! я всегда полагала что с моей грудью что то не то и как оказалось не ошиблась( Зарегистрировалась на сайте в расчете на вашу помощь. К сожалению выбраться на консультацию к врачу мне будет очень и очень тяжело город маленький и родители невероятно строгие несмотря на то что мне уже 20 узнав даже о намерении посетить пластического хирурга будет страшный скандал =( в связи с этим я не планирую увеличения и готова смириться с тем что есть и единственное с чем я не могу смириться и хочу исправить это грыжа ареол. Подскажите пожалуйста какие способы существуют? я даже была бы согласна только частично избавиться от проблемы главное не сильное хирургическое вмешательство! я думала что единственный способ это отрезание лишней кожи, но случайно наткнулась на комментарий врача на этом сайте к похожему случаю, он написал что возможно устранить ареолярные грыжи скрытым способом с помощью проколов. Это действительно возможно? Может кто-нибудь слышал или даже делал это? буду очень признательна любой информации по этому поводу!
  #840  
Старый 24.06.2012, 00:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Попробуйте сделать фото груди и задать вопрос в разделе Консультации.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©