Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 21.07.2008, 10:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Сабиша... Ну дык, я вот на днях буквально просила не вспоминать о Виолетт всуе...
Лен, повторю: на этому форуме будут вспоминать всех, кто когда-то общался. По желанию. Так что просить можно, а вот что делать решает каждый сам для себя. Давай уже не возвращаться к этой теме.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
. Мы там были вместе с Катериной. Я говорила, что мне нравится грудь Анны, а вот Анна вместе с Катей утверждали, что между грудями асимметрия в один размер, в доказательство Катя показывала только что отснятые фото.
А вот этого не было никогда. Мне всегда нравилась ее грудь и я до последнего момента уговаривала не трогать.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
А я вот видела совсем НЕ великолепные результаты от Блохина после подтяжки Ну совсем не великолепные...
Лен, если админы будут не соблюдать правила форума, до чего мы дойдем. Фото, срочно фото! Жду через раздел Контакты.

Я выше просила: разговор в этой теме идет по впечатлениям о консультациях. Все что будет не по этой теме будет сразу удаляться.

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
пластическая хирургия - бизнес. пациент (клиент) приносит деньги, за них хочет получить максимум информации и желаемый результат. или внятное объяснение почему он его получить не может (по физиологическим особенностям например, но объяснив каким именно). это что, завышенные требования к хирургам?
Мы же живем в реальном мире. А в реальном мире даже за деньги не получить того, что мы хотим. За деньги можно получить только предлагаемый комплекс услуг. А уж покупать его нам или нет - как раз наш выбор. Так что это реально завышенные требования, сродни фантастики.

  #582  
Старый 21.07.2008, 11:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кать, так я о "доскональной сути вопроса", или уже всех обсуждаем, или никого . А почему ты говоришь, что не было такого? Это было в апреле месяце 2006 года, на встрече были Миа, Аннета, Леля, Виолетт, Анна, еще другие девочки, там еще охрана на нас косо смотрела, думала мы наркоманки, а я им сказала, что мы после операций пластических друг на друга любуемся . Туда еще приходила моя подруга, фотки которой ты потом выложила в раздел Фото (ЕленаП френд)... Анну тоже сфоткала, только фотки выкладывать не стала.
Фотки от Бл я выложу чуть позже, а сообщение подотру потом, не к теме оно, согласна

Обо мне:
  #583  
Старый 21.07.2008, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напоминаю: фото на сайте выкладывается не чуть позже, а только одновременно. Нет фото - нет комментария. Как может админ этого не знать? Ситуацию я помню, только ничего подобного я не говорила. Впрочем, достаточно взглянуть на фотки Анны до коррекции и сомнения отпадут сами собой. Далее - по теме.

  #584  
Старый 21.07.2008, 11:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кать, и я о том же. я хочу за свои деньги получить-таки этот комплекс услуг, в который объяснение мне причин и возможных побочек входит. и внимательное отношение к пациенту тоже.
вывесила фото в альбоме и в "проблемах" написала о последней консультации.
  #585  
Старый 21.07.2008, 11:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот. Поэтому у нас есть права выбора.

  #586  
Старый 21.07.2008, 13:00
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Лично на меня Блохин на консе произвел негативное впечатление.. Хотя шла я к нему "подготовленная", так сказать.. про манеру общения и проч. начиталась как раз на этом форуме. Так что на обращения типа "солнышко" и "детка", курение "мэтра" в кабинете, а также недвусмысленные шуточки старалась не обращать внимания . Отпугнуло другое. Вот здесь девочки пишут, что Бл. на консах обещает, что все будет исключительно "в ажуре" и никакие побочки никогда не повылазят. Мне же, напротив, сообщил (сделав грустное лицо), что грудь у меня "очень непростая" , сложная, требующая неминуемой подтяжки , сделать из нее что-то приличное будет проблематично ("ну, декольте сделаем красивое..а так..") ...одним словом, возни будет много и стоить это все будет дорого (соответственно ).. Бизнес, одним словом . Смутил меня такой подход. Это мягко говоря. После той конультации в какой-то момент вообще желание пропало делать операцию . Я и не стала делать..у Блохина..

Обо мне:
  #587  
Старый 21.07.2008, 17:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну вот и обещанные фото от Блохина. Девушка эта на форуме не писала, только читала, я с ней в привате позакомилась и она мне фотки высылала. Сама общатся она здесь не хочет...

Кстати, когда я писала, что видела отнюдь НЕ великолепные результаты, я еще и имела ввиду некоторые из тех резалтов, которые есть у нас на сайте Ведь оценка результата - вещь субъективная.
Миниатюры
Вот как.jpg  

Обо мне:
  #588  
Старый 21.07.2008, 18:21
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Дааааа, жалко девушку и выброшнные на ветер деньги, хотя нет, не на ветер, а в карман Б.
  #589  
Старый 21.07.2008, 18:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вы так пишите, как будто по приватам не рассылают подобных результатов и от всех других много оперирующих хирургов. Им, видимо, эти деньги не в карман идут.

  #590  
Старый 21.07.2008, 18:48
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Какой ужас!От Блохина не ожидала такого Такое ощущение,что он с закрытыми глазами делал...Или как спец-но...Неужели во время операции он не видел что все неровно...Ореолы разные...У него вроде как спец-й инструмент для их обрезания есть и с ним нельзя так неровно сделать...Короче это кошмар!!!
  #591  
Старый 21.07.2008, 18:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ореолы вырезаются всегда одинаково. Но растягваются по-разному. Тема "Впечатление от консультаций", еще раз напомню. Все не по теме будет караться предпреждениям и закрытием темы. Об этом - в других разделах.

  #592  
Старый 21.07.2008, 20:18
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAnKA Посмотреть сообщение
Лично на меня Блохин на консе произвел негативное впечатление.. ...... Бизнес, одним словом . Смутил меня такой подход. Это мягко говоря. После той конультации в какой-то момент вообще желание пропало делать операцию . Я и не стала делать..у Блохина..
Ланка, я не пойму, а что смутило? Что он высказал свое мнение? Да мне он тоже сказал, что грудь не простая (какой она и являлась), что будет ассиметрия и одна грудь будет больше (таковой она слава Богу не стала).
Алия, я вот удивляюсь тебя читая:d Очень хорошо помню как ты выбирала хирурга... потому что ты его выбирала доооолго, на форуме должна была все перечитать и пересмотреть по идее! Вот и как получилось, что ты выбрала Бл??

Обо мне:
  #593  
Старый 05.11.2008, 13:04
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Наконец-то и я вооочию увидела "живых" пластических хирургов )). В общем, была на консе у Павлова и Абжандадзе (кстати, для меня было новостью, что его вторая фамилия Арбатов ). Ещё раз утвердилась в том, о чём тут многие опытные девчонки талдычат новичкам: 10 заочных консультаций не дадут лучшего результата, чем одна очная. Посылая свои фотки в заочную консу (разным хирургам), получала мнение о том, что необходима подтяжка. И девчонки на форуме тоже к этому склонялись. Посмотрев же мою грудь вживую и Павлов и Абжандадзе, хором (но независимо друг от друга ) сказали, что подтяжку не считают нужным, оба порекомендовали анатомы примерно одинакового объёма (ок.350 мл), доступ тоже оба предложили подгрудный. Уже в чём-то определилась, это радует!
Оба понравились, приятные и в общении и чисто внешне. Правда, для меня всё-таки немаловажное значение имеет то, что у Павлова Оп будет стоить значительно дешевле. И конса у одного бесплатная, а у другого 500 рублей. Понимаю, что экономить на этом не следует. Но Павлов и не относится к хирургам "эконом-класса" (по качеству работ). В общем, пока ещё вопрос хирурга окончательно не решён, там будет видно...

Обо мне:
  #594  
Старый 15.12.2008, 01:45
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Была на консул. у Моураовой, очень понравилась она мне, начала говорить что может мне просто поправится, на что я ответила никогда, конечно она уговаривать не стала! все нарисовала, замерила, показала импланты, вообщем все что спрашивала все подробно рассказала! вообщем решила наверно делать у нее, уже записалась!
  #595  
Старый 23.12.2008, 10:22
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я тоже решила излить свои чувства к Л.Б.после консы у нее в СПИКЕ в Москве 10 декабря.
Очень доброжелательная, искренняя и профессиональная. Час или больше мы сней беседовали, примерно минут 30 она делала необходимые замеры, искала причину того, почему моя грудь визуально выглядит асиметричной. Это нужно было для того, чтоб избежать увеличения ассиметрии, которая может стать больше в связи с увеличением самой груди, и если нужно спланировать коррекцию во время операции. Л.Б. вымерила все(по 2 раза!!, так как с первого не сошлось), нашла разницу. Потом объяснила мне, какие параметры импланта базовые, каким образом различие скажется на результате в моеи конкретном случае, и даже нарисовала мне то что примерно получится у меня
Вобщем, почувствуйте разницу с консультацией, где вам просто говорят "приподнимите"

Обо мне:
  #596  
Старый 23.12.2008, 10:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

тоже самое могу сказать про ЛБ. Все внимательно, профессионально, с ответами на ВСЕ вопросы. предельно тактичный, внимательный и профессиональный хирург! такое же отношение и после ОП.
о двух хирургах могу сказать только хорошее - Сафонова и Моураова. настолько приятное сочетание позитива и профессионализма!
  #597  
Старый 03.02.2009, 00:33
Аватар для Нюся
Нюся Нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: СПб
Сообщений: 15
Нюся на нуле
По умолчанию

А я сегодня у Абж. на консультации была - мне он показался довольно приятным мужчиной, не уговаривал, других хирургов и клиники не хвалил и не ругал, показал имплантаты, дал пощупать, потрогать, ответил на все вопросы, никуда не торопился, все обстоятельно объяснил, нарисовал, рассказал. Консультация длилась около часа. Теперь вот сомневаюсь, стоит ли идти в СПИК на консаультацию еще к кому-нибудь, или остановаиться на Абж.?
  #598  
Старый 03.02.2009, 23:25
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Нюся, лучше сходить к нескольким, что б было с чем сравнивать, ну и еще одно мнение послушать не лишнее
  #599  
Старый 09.02.2009, 00:35
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

А я вот решила на Арбатове остановиться очень деликатный и лёгкий в общении ( а ещё симпотичный)! Но вот за консультацию я заплатила 2280 рублей давольно существенно если у остальных тоже так дорого ,то особо и ненаходишся!:dКонс. заняла примерно 30 мин. всё было подробно растолкованно ,мне неразумной, главное чтобы он и грудь также хорошё сделал ,ка объяснил!
  #600  
Старый 14.02.2009, 19:21
Аватар для Елька
Елька Елька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: РФ
Сообщений: 34
Елька на нуле
По умолчанию

Я на двух консультациях была с мужем,в первом случае врач была женщина,уверенности в её словах и приведённых аргументах не было,её возраст около 50 лет,понятно опыт есть,но что то подсказывало не то.Спасибо сайту,очень помог в общении с врачами.На второй консультации,войдя в кабинет,я поняла,это моё.И в день консультации я сразуже приняла решение на операцию.Врач с уверенной речью,приятной внешностью,с открытым взглядом.На приёме при нас сделал заказ на импланты,объяснил,что какого качества и по каким деньгам,объяснил что именно подходит для моих сисичек.К такому хочется прилечь на плечо и пожаловаться на проблему и он её разрулит.За неделю собралась,сдала анализы и в путь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©