Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 22.11.2016, 01:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Svetlana 45, спинку потолще делала?

  #1282  
Старый 22.11.2016, 07:19
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Svetlana 45, спинку потолще делала?
Нет , слева на кончике носа не хватает хряща и нос визуально как бы искривился (особенно видно в полупрофиль справа ) , восполняли объем .
  #1283  
Старый 22.11.2016, 14:24
Аватар для Tota25
Tota25 Tota25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2016
Город: Абу Даби
Сообщений: 6
Tota25 на нуле
По умолчанию

Девочки, уже несколько дней читаю две темы, эту и про удаление филлеров, и так страшно становится после сообщений тех, кто пострадал. Невольно задаешься вопросом, а стоит ли, и вдруг и у меня будут осложнения. Потом опять подхожу к зеркалу, вижу носогубки, и опять читать ветку никак не решусь, уже всем вынесла мозг, включая маму (а она категорически против подобного). Особенно страшно, после сообщений о том, что гель в реальности у многих годами не рассасывается. Что делать? Не читать (горе от ума)? Или закрыть глаза и пойти? Клиники классные, врачи профессиональные, но... боюссссс

Еще вопрос, а как начинают вести себя филлеры в случае, если в краткие сроки после введения наступает беременность? Лучше вводить филлер в первые дни после месячных или это не имеет значения?
  #1284  
Старый 22.11.2016, 14:47
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

колоть гиалуронку с высокой степенью очистки, выбирать грамотного косметолога.
Лично я выбираю удачный день по астрологии, мне помогает. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1285  
Старый 22.11.2016, 16:05
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Tota
Почитайте подольше ветку и сравните - сколько довольных , а у скольких - осложнения и проч. Первых гораздо больше . Пробуйте с маленьких объемов и с меньшей плотностью и как вам уже советовали - у опытных косметологов . А что будет - если вы забеременеете и у вас будет филлер ? Наверное так происходило с массой женщин Рассосется ваш филлер и все. Удачи вам . А , по месячным - перед месячными и сразу после - лучше не колоть , а чтобы не было синяков я принимаю кровеостанавливающее за два часа до укола - 2 таблетки . В последний раз забыла - синяки .
  #1286  
Старый 22.11.2016, 22:09
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Tota25, осложнения бывают даже после приема аспирина, никто никогда не знает как отреагирует организм на препарат. Но для филлеров на основе ГК есть антидот-лонгидаза. Поэтому , если хотите улучшений, вам что то не нравится в себе, не мучайте себя и окружающих своими сомнениями. Попробуйте и будет вам счастье��. А если не понравится, рассосете гель и тоже будете довольны)
  #1287  
Старый 22.11.2016, 22:46
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
Unhappy

У меня просто ужасно ! Уже второй день после введения филлера в лоб , и эти бугры не проходят , кто знает , ещё есть надежда или надо вкалывать противоядие ?!выкладываю фото
Миниатюры
8e475ad7.jpg   8f943484.jpg   7472ab1b.jpg  

Обо мне:
  #1288  
Старый 23.11.2016, 08:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

два дня это мало, пару недель макс, а потом волноваться.
Надо было ботокс/диспорт вколоть и не волноваться.
  #1289  
Старый 23.11.2016, 08:54
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Raasa, вам же наверняка перед процедурой говорили, что результат не менее чем через неделю или 10 дней. Это еще пока отек в местах вкола, что паниковать-то. У меня даже после ботокса дырки дня три пальпируются и болят, а тут еще геля нафигачили под кожу, как тут буграм не быть. И действительно, почему не ботокс? или это дополнительные меры?
  #1290  
Старый 23.11.2016, 10:37
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4fac0ccb.jpg
Просмотров: 183
Размер:	28,9 Кб
ID:	186160 получилось с фото, ура) на днях поеду к косметологу, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0b970e30.jpg
Просмотров: 169
Размер:	18,8 Кб
ID:	186161 подскажите что с межбровьем можно сделать? При определённом освещении оч печально выглядит( ранее ничего не колола.

Я так поняла - ботокс сюда лучше? И он разный бывает?
  #1291  
Старый 23.11.2016, 11:06
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Ботокс не вколола во-первых , потому что хотела для начала попробовать что-то более легкое , и мне 27 лет , ещё до ботокса дойдут руки
Ну и во- вторых , я хотела также увеличить верхнюю губу , и для неё одной мне много 1 мг, в итоге распределила дозу 0,4 в губу , а остальное по морщинам ...
Надеюсь , что рассосётся , потому что сейчас на лбу просто ужас ....

Обо мне:
  #1292  
Старый 23.11.2016, 11:24
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Raasa, Т.е 0,6 в лоб? Имхо - это очень много, но лучше станет однозначно со временем)

А какой препарат был?

Сорри, увидела про принцесс)

Обо мне:
  #1293  
Старый 23.11.2016, 11:56
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Примерно где-то 0,6 , ещё в носогубной была маленькая морщина , а на лбу 2 морщины , и сейчас там как две полоски ...
Да , филлер Принцесс

Обо мне:
  #1294  
Старый 23.11.2016, 23:01
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Raasa, не сказала бы, что гель в лоб колоть это что-то более легкое, чем ботокс, просто нечто абсолютно другое - это да. Имхо лоб лучше обездвижить, чем продолжать морщиться и закалывать морщины. Как я знаю, гель добавляют тогда, когда пациентка возрастная, один ботокс уже не справляется с глубокими морщинами.
Однако, мне в губы для расправления кисетных морщин кололи год назад, морщинки пока не собрались.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
0,6 в лоб? Имхо - это очень много,
я б лучше в губы это запихнула)))
  #1295  
Старый 24.11.2016, 00:09
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Ну теперь будем знать хотела попробовать сначала филером ( надеюсь , что через несколько дней все уладится ), в следующий раз тогда ботокс . А для одной верхней губы для меня многовато 1мл, т.к нижняя нормальная , а верхняя тонкая , и мне как не странно ( сделавшей себе и глютео и рино и маммопластику) губы нравятся более натуральные, но у каждого свой вкус ;)

Обо мне:
  #1296  
Старый 24.11.2016, 00:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Raasa, ну то, что вы хотели попробовать, это понять можно, вопрос зачем это сделал косметолог?? Конечно надо было ботокс колоть, девочки правы, все процедуры делаются не по возрасту , а по показаниям. Да и осложнений от филера в таком количестве в лоб могло бы быть гораздо больше. Ко всему прочему, мимика останется прежней, т е будете продолжать морщить лоб и гель уйдет очень быстро. Так что , лучше б в губы)
  #1297  
Старый 24.11.2016, 17:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Raasa, Если правильно колоть то неплохие результаты получаешь при использовании ГК. Так как кожа на лбу очень тонкая нужен очень пластичный и лёгкий филлер. Просто Принцесс - это не о чем, это всего лишь марка. Нужно знать процент ГК( для работы с какими морщинами он предназначен ) . Если филлер взят плотный, а если вам делали им губы, то он не для тонких морщин, есть вероятность что будет контурировать. Если вдобавок и кожа тонкая, то .. . Количество тоже должно быть небольшое. Здесь надо делить процедуру на 2 подхода и прошивать морщинки не колбасой, а стежками- как бы визуально ломая линию. Не всегда клиент хочет ботокс и по разным причинам. Тем более воздействуя на фронталис ,который является леватором и с годами теряет силу( от этого опускание бровей и морщины) мы при помощи миорелаксанта ещё больше расслабляем эти мышцы. Пока есть эффект ботокса- все прилично, но в перспективе мы играем наруку птозу . Поэтому эта зона требует минимального кол- ва ботокса. Поэтому ГК как выход смягчить( не убрать 100%) морщины в этой зоне имеет место быть. Ботокс всегда можно вколоть если все-таки хочется совсем флеш эффекта.
Вам пока рано что либо советовать. Минимум надо ждать 3 недели. Потом уже будет все ясно.
  #1298  
Старый 24.11.2016, 18:07
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Nube, принцесс очень пластичный филлер, там короткая линейка, всего 2 препарата. Плотность 23g у него.

А для губ (имхо) он совершенно не подходит, деньги на ветер, слишком мягкий и пластичный, разве только, если слегка освежить.

Обо мне:
  #1299  
Старый 24.11.2016, 18:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

AVUNIA, если сравнить с линейкойЮвидерма, то 23 g это Ювидерм 3. Это плотный филлер для фронталиса , ему нужна глубина, жирок для покрытия.. Им я только в глубоком межбровье работаю и в зависимости от кожи докоррекцию уже провожу более лёгким .
Но т.к. Принцесс не работаю, то это только мои предположения... Результат покажет правильность выбора
  #1300  
Старый 24.11.2016, 19:01
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raasa Посмотреть сообщение
губы нравятся более натуральные, но у каждого свой вкус ;)
я тоже не фанат утиных губ, просто я как раз по 0,6 колола тоже, и препарат как в пустоту проваливается , как косметолог сказала. Так чо 0,6 мне так, не цифра вообще)))) но правда что за препарат еще конечно. Покажите губки до и после?
Nube, прошу помощи, не могу разобраться: косметолог дала за 8500 на выбор ювидерм смайл 0,55мл, волиу м и принецесс филлер по 1,1мл. Вопрос, за одни и те же деньги стОит брать препарат с бОльшим объемом? мне бы наверное и 0,5 в губки хватило, "для бодрости", просто остальное можно ли колоть например в носогубки там, или в суфик))
На сегодня состояние - прошел год после 0,6 ИАЛ систем (и то этого еще 0,6 было год и 4 месяца назад). Вроде есть остатки , потому по ощущениям утром губы чуть припухлые, а иногда вроде кажется что всё, пора докалывать.
Фото сейчас добавлю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©