18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2017, 16:47
Риина Риина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

Риина на нуле

Катерина
К кому по вопросе переделки вы посоветуете мне ещё съездить на консультацию?
Фамилии хирургов именно, чтоб я записалась. Спасибо если поможете советом.
Старый 05.04.2017, 22:52
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,721 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Баков - хороший был выбор. Да и его совет по шву может быть разумным - при такой-то истории со швами.
Старый 10.04.2017, 12:19
tatasha tatasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

tatasha на нуле

Катерина, добрый день!
Можно спросить вашего мнения? Ищу хирурга на якорную подтяжку + имплант. На форуме очень мало работ именно по моему "профилю", Может подскажите, на каких хирургов стоит обратить внимание?
Старый 10.04.2017, 17:13
lusi123 lusi123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

lusi123 на нуле

У кого лучше делать мамопластику: у Якимца или Арбатова?

Помогите советом пожалуйста

Кто из них по вашему делает более красивую грудь?
Старый 10.04.2017, 22:30
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

tatasha, на Блохина.
Старый 16.04.2017, 15:04
plinamzharvskaja plinamzharvskaja вне форума
Новичок
Beginner

plinamzharvskaja на нуле

Чуть ранее я писала:Добрый день, давно хотела подтянуть грудь с увеличением. первая консультация была у Саломеи( бюст клиника) около года назад. на тот момент всем была довольна она мне сказала подтяжку по ареоле и 290MX.После пришлось отложить операцию и сейчас почитав про нее отзывы решила отказаться от этого врача. Записалась на консу к Грудько была у него в субботу 01.04 на мой взгляд врач очень квалифицированный все объяснил четко и понятно, что меня смутило: то что мне он сказал однозначно вертикальную подтяжку, а это меня ужасно расстраивает.
продолжение: была еще у Бабаяна сказал что можно по ареоле и 290 мл анатом высокий профиль , ну и наконец у Бакова однозначно т образная подтяжка и 310 мл, разброс мнений абсолютно разный. я очень хочу по ареоле, другие же врачи говорят о том что засем сборить по ареоле если у тебя птоз(1 степени), я в растерянности, работ толком ни у кого в интернете нет - Баков и Сванадзе только инстаграм( лучшее место для ошибок), у Грудько и Бабаяна только на сайте парочку работ.Ну и что делать? еще искать врача? или пойти к БАБАЯНУ и успокоиться)
Старый 16.04.2017, 17:18
Owner
V.I.P.

plinamzharvskaja, зависит от твоей требовательности к форме груди. Если высокая, то подтяжка либо сейчас, либо через несколько лет. А если что угодно лучше чем швы, то ставь импланты и пусть грудь будет с большим подвисом. По ареоле я бы не стала - форма обычно некрасивая (на мой вкус) получается.
Старый 16.04.2017, 19:07
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

ОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нулеОлесяГагарин на нуле

Я тоже у Демина интересовалась по поводу повтор на увеличение, больший размер, а она мне пишет что это консультант его и вышлите фото, я говорю зачем? Меня интересует сначала за вторичное мамо))) пришлось выслать, так как она начала грубить, а как док посчитает стоимость не видя результат)) но странно. И сразу предложила не видя фото мне на консультацию. Я говорю цифры озвучьте, а я подумаю))
Старый 16.04.2017, 20:51
Алекса))) Алекса))) вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)

Алекса))) на нуле

К Демину тяжело попасть на оп, запись очень плотная. По поводу фото, на мой взгляд ничего страшного в этом нет,чтобы выслать, ассистент показывает фото доку, он озвучивает сумму примерную, а точную на консультации.
Старый 14.05.2017, 09:25
TZhu TZhu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 59 раз(а)

TZhu на нуле

Хочу поделиться впечатлением от консультации с Батюковым Д.В. Пришла на повторную консультацию перед операцией, так как сомневалась в выборе имплантов, меня интересовало , какая форма получится с другими имплантами, какое межгрудное расстояние, на сколько нужно занижать грудь, возможна ли коррекция ассиметрии, в целом обычные для пациента вопросы, беспокоящие перед операцией. Доктор был не очень тактичен, заявил, что все эти сантиметры не мое дело, что я иду не по правильному пути, что он откажется меня оперировать, оттого, что много лишних вопросов задаю. Создалось впечатление, что выбор имплантов хирургом - это истина в последней инстанции, что странно, ибо ходить с грудью мне. Оперироваться я не передумала, так как опыт и результаты врача для меня имеют больше значения, чем стиль общения. Но с консультации ушла расстроенная и в слезах.
Старый 20.05.2017, 02:31
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)

Ди Ди Ди на нуле

Катерина, здравствуйте подскажите мне пожалуйста что то насчёт Бакова,собираюсь к нему но хочу узнать как он оперирует и много ли у него недовольных просто все что прочитала только хорошее это вызывает подозрения.Или может кого то лучше подскажете хотелось бы сделать у доктора с меньшими рисками хотя не угадаешь но хотя бы по отзывам хотелось бы ваш совет услышать !
Старый 20.05.2017, 14:55
Owner
V.I.P.

Ди Ди Ди, ничего не могу сказать. В прошлые годы у нас на форуме почти не было его пациенток, только сейчас появилась парочка. Этого недостаточно для оценки.
Старый 27.05.2017, 21:36
КатяКатяКатя КатяКатяКатя вне форума
Посетитель

КатяКатяКатя на нуле

Девочки, подскажите к какому хирургу обратится? Хочу увеличение круглыми имплантатами. Кого посоветуете? Москва
Старый 13.06.2017, 17:20
Katrin_u Katrin_u вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)

Katrin_u на нуле

Цитата:
Сообщение от lusi123 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Помогите с выбором хирурга.
Хочу сделать увеличение груди.

Ходила на консультацию к Сергееву и Якимцу. Оба понравились . Но делать у Сергеева не хочу ,так как не делает через подмышку .

Якимец понравился,но ставит дренажи ( как я поняла от них тоже остаются шрамы ). Не хочется получить в итоге 4 шрама.

К кому ещё посоветуете сходить? Какие хирурги считаются лучшими в этой области ?
Цена до 400 тысяч
Мне понравились по консультации тумаков и копасов (чуть дешевле) из фрау клиник, подмышки, но только евросиликон
Старый 13.06.2017, 21:29
Авокадо Авокадо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Авокадо на нуле

Почему только евросиликон? Или Вы имели в виду лучше евросиликон ставить?
Я читала, что сейчас Тумаков Мотива ставит, там какая-то новая линейка, но не вдавалась в подробности, по имплантам девочки в темке подскажут лучше.
Старый 15.06.2017, 13:19
Irena Sunny Irena Sunny вне форума
Новичок

Irena Sunny на нуле

Да, все правильно сейчас во Фрау клиник ставят и Евросиликон и Мотива. Это у них было анонсировано в инстаграмме. Я была на консультации у Копасова - все понравилось, кроме того что ждала его минут 40, т.к. была операция и он был там, а мне как раз время назначили. Цена 1000 руб, вопросы можно любые задавать, но и без вопросов все подробно рассказывает. В моем случае, я и вопросов то не задавала, т.к. он мне все и без моих вопросов рассказал.
Старый 26.06.2017, 21:13
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1,390 раз(а)

5Элемент на нуле5Элемент на нуле

Здравствуйте девочки, готовлюсь к третей операции. Мой док предложил чтоб я сходила на консу к Недельсон Дмитрий Александровичу. Еще я сама планирую попасть к Мавроди Татьяна Валерьевне. Если кто знает этих хирургов, расскажите пожалуйста.
Старый 30.06.2017, 08:58
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)

Olechka0907 на нуле

28.06.2017 была на консультации у Арбатова ВВ по маммопластике, сразу скажу, что рассматривала только его, так как уже лет 5 слежу за ним и его работами, к тому же 2 года назад была на консультации по ринопластике. Консультация длилась мин 15, особо вопросов у меня не было, так изучила все вдоль и поперёк, осмотрел грудь, сказал, чтобы так как я высокая 175 и по моим пропорциям от 3-4 могу смело выбирать, дойки мне не хочется, поэтому сказала, что 3, доступ сказал, что могу выбирать любой, так как у меня и шов от кесарева и аппендицит, то только подмышки хочу, предложил круги, что тоже соответствовало моим хотелкам показал примерные фото как у меня получится, рассказал про операцию, компрессионку покупать не нужно, все входит в стоимость, сутки в стационаре, а все остальное уже сказал непосредственно перед операцией, стоимость оценил в 270 тр, внесла предоплату 10 тр, на ресепшн дали список анализов, где можно сдать, новая клиника Спика конечно отличная, красиво, администраторы приветливые.
Старый 30.06.2017, 09:48
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi

Sylvia на нулеSylvia на нулеSylvia на нулеSylvia на нулеSylvia на нулеSylvia на нуле

Olechka0907, в Питере была или в Москве?
Старый 01.07.2017, 08:49
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)

Olechka0907 на нуле

Цитата:
Сообщение от Sylvia Посмотреть сообщение
Olechka0907, в Питере была или в Москве?
В Питере
Закрытая тема