Старый 03.05.2017, 09:47
Antoine Antoine вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,061 раз(а)

Antoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном пути

Лорена, сочувствую.
Мои приятельницы лечатся у китайца-доктора: приезжает в Питер раз в 2-3 мес., сам делает пилюли, порошки, дает травы, etc.
Лекарства надо принимать в неудобное время: например, в 4 часа утра.
На русском языке не говорит. Я не лечилась, но, если Вам Питер подойдет, могу узнать контакты.
Старый 04.05.2017, 12:53
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Лорена, здравствуйте.
К сожалению,у китайцев мы не лечились,был опыт только с индусами (положительный.но не в теме онкологии.лор проблемы,нефро-уро-логия,неврология)
Я хочу просто сказать о том,что неврологические побочки после жесткой химии-почти норма...У мужа ,к примеру,до сих пор не в полной мере восстановилось обоняние..А недавно он оглох на одно ухо.Сейчас слух восстановили (в гкб),но поставили шунт.Ну и боли непонятной этиологии в ногах тоже бывают...Восстанавливаться конечно нужно,это верно.Просто постарайтесь сильно не нервничать..У вас все должно получиться..
Старый 10.05.2017, 02:47
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Лорена, солнце, как же так! Прочитала все, даже спать не могу, после разговора с тобой. Очень искренне верю, что всё останется позади, ты восстановишься и приедешь за красотой в родной Минск! Молюсь за тебя неустанно
Старый 10.05.2017, 20:30
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Лорена,здоровья тебе!! Обнимаю..
Старый 11.05.2017, 01:01
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 112 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Спасибо , девочки ! В Москве подсказали клинику , ходила на несколько сеансов , потом напишу будет ли результат .
Сабина , не расстраивайся , надеюсь , что всё позади и скоро увидимся !

parpar, и я тебя обнимаю !
Старый 13.05.2017, 02:23
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Лорена, сегодня открыла для себя кинезио тейпирование. Меня просто осенило, может это и тебе подойдёт для восстановления лимфотока. Погуглили, очень интересный и действенный, судя по всему, метод физиотерапии, направленный на восстановление в тканях, да и не только. На олимпиаде, практически все спортсмены были расклеены этими пластырями. В спортивной медицине ими давно пользуются и постепенно захватывают другую область - косметологию, при похудении уменьшают объёмы проблемных зон, применяют в послеоперационном восстановлении и др. Но надо чтобы специалист их прикреплял в определённых направлениях и определённых видов и форм. Думаю не проблема найти хорошего специалиста в Москве или Испании, да и тут, в Минске.
Как клиника? Случайно не к Тину Фу Хе ходишь? Это наш китаец, минский (тут долго практиковал, многим помог), его в свою деревню Рублёвку Прохоров из Минска сманил, говорят клинику построил.
И ещё ты про Рейки упоминала: не помню, говорила ли тебе, у меня мастерская степень , обращайся, буду рада
Старый 15.05.2017, 17:35
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Сабина , спасибо за такое количество информации ! Я думала про кинезио тейпирование, в Испании тоже практикуют . Рейки да , после каждой химии был сеанс и думаю , что без них , было бы еще хуже . В Москве ходила не к не к Тину Фу Хе . Он в Минске уже не лечит ? Скучаю я по Минску ...вернулась уже в Испанию .
Я тебе позвоню .
Старый 16.05.2017, 23:24
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Лорена, как ты? Думаю о тебе часто, переживаю, посылаю тебе лучики позитива мысленно. Выздоравливай , дорогая, мы тебя любим!
Старый 18.05.2017, 01:18
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lisar, Спасибо , дорогая ! Очень надеюсь , что выздоравливаю . Лечение , конечно , очень сильно подрывает здоровье , нужно время и терпение , организм восстанавливается потихоньку .
Ответ