Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1321  
Старый 02.11.2014, 05:22
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
Ну не знаю... Не вижу я складочки...Но на фото кажется, что ты немножко откинута назад. А если ровно сесть?
У меня намного больше кожи.Прямо такая подушечка. Но она на месте бывшей серомы. Я еще надеюсь, что подтянется.
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 02.11.2014, 05:34
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont а мне кажется есть, как припухлость. Наверное, стоило шов сделать на пару миллиметров выше и было бы красивее. На фото я сижу, согнувшись вперед. не видно как согнута спина.

Потерпи, еще подтянется живот и бока. Сейчас смотрю на ранние фото и ужасаюсь, какие же все-таки сильные были отеки. А у тебя ж серома, что потяжелей отеков будет.
Жду твои фото с нетерпением.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 02.11.2014, 09:30
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Оля ! Я просто счастлива ,что роблес не сделала тебе вертикальный шов от груди! Это чудовищно и жутко на самом деле ! Было бы уродство чем слово . не даром этот способ практикуют ну очень редко .
Подушечки и у меня есть . видимо у них какая то своя техника зашивания ,ну , за то живот естественной округлости ,а не плоский как доска ))))
Еспаньола ! Не парься по поводу складки ! Ну кто тебя будет разглядывать сидящую голой? А что на счёт рук ? У тебя кожа там синяки или что ? Если тёмные пятна от синяков ,то не переживай ! Это пройдёт !
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 02.11.2014, 10:09
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

elena7411 на руках ужас. Мои не сильно пухлые, кстати, были. Можно было смело не трогать.
Это фото сентябрьское. С тех пор ситуация сильно не улучшилась. Я поярче цвет сделала, а то обычно на фото именно цвет не передается. Я не преувеличиваю. Кожа на руках не села, неровная и зловещего оттенка. Привыкла уже.
Миниатюры
Photo 0841.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 02.11.2014, 11:49
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Это Энжи, хозяйка Силуэт Рекавери. работа Йили, срок один месяц.
Сначала она планировала делать операцию у некоего Dr. Ramon Rodríguez Estrella, но передумала.
ДО (Энжи в черно-белом)

И еще мое фото, где она купается (она нас на пляж возила)
После - фото темноваты конечно, но видно, что слеплено хорошо, ведь месяц - самое отечное время.
Миниатюры
IMAG17521.jpg   IMG-20141102-WA0005.jpg   IMG-20141102-WA0002.jpg   IMG-20141102-WA0003.jpg   IMG-20141102-WA0004.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 02.11.2014, 14:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Южной Америке

Espanola, спасибо большое, что делишься! А попу можешь показать?)
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 02.11.2014, 17:17
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Еспаньела , на счёт цвета не переживай ,у меня конечно такой красоты не было ,но были тёмные пятна от синяков ,всё прошло где то месяцев через шесть или восемь . у тебя объём конечно колоссальный был . а что док пишет на счёт этого? Ты на солнце не была после оп?
На счёт рук ,тут всё сложнее конечно . я читала тут на форуме ,что руки это самое не благодарное место . то есть писали ,что кожа на руках отвисает и без брахиопластики не исправить этот недостаток . писали ,что просто как то умудряются просто руки не поднимать ,чтобы не видно было . на счёт цвета ,всё-таки мне кажется со временем он должен восстановиться ,если было исключено солнце .

У меня у самой второй раз соблазн сделать руки ,но я не буду этого делать . и так не тренированы и даже сейчас фу жиденькие когда понимаешь вверх ,а объём как у жирной тетки . Решила что или так останусь или после всех реаб потренируюсь .
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 02.11.2014, 18:35
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
мне кажется, это не пигментация, а явно что-то сосудистое... скорее всего, пропотевание эритроцитов и пропитывание верхних слоев кожи кровью. Говорят, что через год должно пройти. Механизм правда плохо представляю. Произойдет распад эритроцитов или кожа постепенно заменится? В России столько всяких восстанавливающих процедур назначают. Может, их попробовать? Хотя, если до лета само пройдет
Ты еще используешь душ Алексеева? Помогает от отеков? Мне его только что привезли. Пока не пробовала...
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 02.11.2014, 18:44
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Эспаньола, потерпи пройдут эти пятна с рук)
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 03.11.2014, 00:11
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola насчёт живота - у меня с 6 месяцев фактически изменений нет. А вот до 6 месяцев постоянно что-то менялось. Вот будет год - сделаю склейку с полугодовой фоткой и годовой. Так что изменения ещё будут, и много.

Мне вот интересна высота пупка. Это природой все же заложено? У меня от шва (он же линия роста волос) 11 сантиметров. Жаль, не знаю, сколько было до ОП. Рост у меня 161 см. Сам пупок 1 см в диаметре.
OlgaMont у меня тоже передняя стенка натянута сильнее боков. Но! Я этим довольна, потому что нет палевного натяжения тканей, когда вся брюшина выглядит как натянутое полотно, доской. Так что, думается мне, раз это есть у всех нас, значит, так и должно быть. Я могу ущипнуть себя везде по окружности талии, но прям в районе мышц абдоминальных - с трудом. А вот чуть вбок, в район косых мышц - там общипаться можно
АннаАсадова видела мой результат на днях, ну вроде в обморок не хлопнулась -))))
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 03.11.2014, 00:38
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

у меня с боков тоже гораздо больше кожи, чем на животе. У них видимо метод одинаковый.
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 03.11.2014, 00:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А чего там падать, отличный живот, стройный, подтянутый)
Эспанола, я понимаю, что тебя это не утешит ни разу, но у меня и без всякой абдомино, диастаза, родов и проч живот менее красивый, чем у тебя сейчас) и складки сидя огромные) а у тебя все вполне прилично на животе!
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 03.11.2014, 06:17
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova не знаю, хватит ли мне смелости на голое тело. В одежде да, дней через 10. На живот я не жалуюсь, мне он нравится. Просто показываю, какие есть недостатки, может кому-нибудь пригодится.

elena7411
yuki84
Lolita73
OlgaMont
AnnaAsadova То что с боков натяжение меньше это естественно, с боков ведь отслойку лоскута не делают и шов у нас не до спины. Основной вектор натяжения - по центру, чтобы по максимуму натянуть область пупка.
Мне не нравятся только мои руки. Даже попа мне нравится, хотя я несколько сглупила с объемом. Еще раз объясню, чем обоснован выбор области фэтграфтинга. Мой рост 160 см, обхват бедер до операции 104 см. Мне с таким ростом и таким обхватом большая попа не нужна. Но при таком обхвате ягодицы были невыдающиеся, хотя и подтянутые спортом. Я просила немного скруглить сверху, не меняя обхват. После операции стало 105 см. Я боялась получить неудачную подъягодичную складку и сильно увеличить объем бедер. Доктор сделала все так, как я просила. Причем она не столько бока затронула, сколько серединку (мой копчик и правда был пустоват с точки зрения жира, на йоге и пилатесе на костях сидеть тяжеловато с таким копчиком). Я просто получила то, что просила.

Всем спасибо за утешение с руками. Я к ним уже привыкла, кого-нибудь это может шокировать. Это трудная область для липо и если ситуация не тяжелая, я рекомендую воздержаться от подобных манипуляций.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 03.11.2014, 15:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Эспаньола, а ты попой довольна? Сколько примерно жира прижилось?
Можешь профиль попы в одежде показать?) я хочу знать, на какой результат можно расчитывать, когда отеки сойдут)
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 04.11.2014, 00:21
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот начиталась вас и лечу в Доминикану!.Билет взяла на 1 декабря через Франкфурт. Может кто присоединится? Английский практически не знаю. Написала им что у меня отпуск и что уже есть билет. Вроде отвечают что примут меня. Еще не до конца разобралась и перевела. Поддерживаю связь с yuki84 и надеюсь на ее помощь в этом вопросе. Понимаю, интересно в чем моя проблема,но я не могу обращаться с техникой. Пошлю фотки yuki,она потом выставит .У меня уже все было. Здесь. И абдомино,и липосакция и Ббл (по их). И полного удовлетворения нет. Не могу сказать кто авторы, так как фоток До нет,но люди известные. Про абдомино-считаю что мало ушили диастаз. Всего 6 см.А там и 12 и про 16 девочки писали. Пупок отличается от ваших в худшую сторону. Дальше. Липосакция в области талии плохая.Только с хорошо отлипоксированной талией ,считаю ,получается красивый результат. Да, поражаюсь результату эспаньолы. Так и хочется спросить-дышит ли она с такой тонкой талией! Очень красиво! Да и у остальных прекрасные результаты! Восхищалась вместе со всеми мужеством Ольги! Молодец! Не сомневайся-результат отличный! Ну уж про yuki говорить нечего-Роблес из нее сделала фарфоровую статуэтку! Да и спасибо ей большое за широту души перво проходаца и подробные инструкции! Описано так,что даже у таких чайников как я появилась надежда. Ну и Липофилинг. С этим более менее нормально.Но есть как бы провалы и ямочки. Надеюсь что Роблес подправит ситуацию. Да,еду я к ней-к Роблес. Так как случай у меня трудный и жира мало после всех манипуляций. Почти год назад я после yuki написала Дюран и Роблес.Дюран ответила что не возьмется. А Роблес и сейчас и тогда пишет что сделает.правда сейчас насчет абдомино в сомнении. Думает липосакцией все исправить. Но по моим фоткам,что я послала мне кажется ничего не понятно и на месте думаю она согласится. Так и не поняла,какая анестезия у Ольги была? Мне они тоже про эпидурал пишут,а я бы общую хотела. Сейчас много вопросов к вам, что принимать ,что с собой взять! Так что видимо буду выходить на связь!
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 04.11.2014, 00:52
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Norka70, может и присоединюсь,надо подумать.Девочки ,скиньте плиз почту д.Роблес. Три года назад я делала липо и фетграфтинг у д.Кампоса, не очень хочется лететь в Америку и цены у него значительно поднялись,но хочу сделать брахиопластику и заодно ещё кое где липо ,отправлю фото д.Роблес и если возьмется можно составить компанию Норке 70.
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 04.11.2014, 01:00
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Норка , а почему Дюран отказалась ? Чем мотивировала отказ ?

Девочки , как съездите , обязательно отпишитесь и фото выставите ! Очень интересно , тем более что липо не первый раз . Говорят, что по второму кругу уже не так просто всё . Я сама собираюсь по второму кругу . Но у меня запросы поскромнее , хотя тоже хочется всё почти под ноль ( спина , талия , бедра коррекция зон и другие зоны ) .

А живот я бы тоже хотела липить , но боюсь если честно . Не важно какой супер хирург , но живот может быть буграми , волнами и т д .
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 04.11.2014, 02:34
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

norka70
наркоз был эпидурал + внутривенный. Не пожалела, что доверилась и разрешила этот наркоз. Выпила синюю знаменитую таблетку и сразу отключилась. Проснулась уже в палате. Спина не болела, место укола не чувствовала вообще. Никакого отходняка даже близко. Если Роблес берется - значит, знает, что делает. Единственно - напиши подробно ей все пожелания и пусть она каждое подтвердит, что так и будет. Или откажет и предложит что-то свое. Но все подробности решить ПЕРЕД отъездом, чтоб потом "не было мучительно больно". Тем более, что ты без языка и спорить там на месте с ними не сможешь.
Спрашивай. У меня пока еще свежие воспоминания. Соберем тебя в путь всем миром
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 04.11.2014, 09:50
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девочки, я с телефона, как слепая без ноутбука Норка, письмо получила, а ответить не смогу до вечера, пока за ноутбук не пересяду, прости выходные, семья...
Норка, не бойся эпидурала, на самом деле тут ещё поспорить, можно, что хуже для организма, эпидурал или общий наркоз... У них анестезия чудесная, вообще клиника радует очень. Отлично, что они тебя возьмут на ОП в твои даты!
Правильно ОлгаМонт пишет, соберем тебя в дорогу


barsa на телефоне нету у меня контактов точных, но вроде вот тут верный адрес. Девочки, поправьте, если другая инфа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там наверху на конвертик нажать или же по кнопке "консультация"
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 04.11.2014, 10:04
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

barsa почта Роблес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Помню твою историю,читала. Изначально все к Кампосу хотела,пока историю yuki не прочитала. Мне у Кампоса не понравились проблемы с его ассистенткой,которую все ругают.может правда там другая у него уже. И мне показалось что у Роблес все более цивилизовано.И взгляд женский.И отзывы yuki понравились. Так и начала настраиваться в Доминикану.
elena7411 Дюран отказалась -как я поняла ,что жировой ткани мало. Да и опять же yuki писала что Роблес берется за абдомино пластику таких худышек как она. Я не худышка, Но уже с прошлыми липосакциями. Абдомино пластика была 4 года назад.считаю что мало ушили.да и вообще я какая то вся кривая.Еще опять же yuki писала что Роблес берется за переделки именно абдомино пластики. И год назад мне она ответила что возьмется. А сейчас пишет сделает хорошее тело при помощи липосакции. Я хочу настаивать на переделка абдомино пластики. Мне трудно общаться из за отсутствия знания английского, но буду настаивать на этом. Если же откажут, удара для меня не будет. Доверюсь Роблес.Цену мне сейчас выставили -липосакция живота,спины,фланков и еще чего то-не поняла+ББЛ -4500$
OlgaMont Спасибо упокоила насчет наркоза. Теперь в этом вопросе доверилась тебе. Помню насколько тебе был важен общий! Я тоже за общий! Но раз пишешь, что сделали эпидурал хорошо,доверюсь после тебя тоже. Понимаю всех интересуют фотки. Обязательно через yuki выложу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©