Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.10.2005, 12:27
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию Мезотерапия лица и тела. Какой эффект и есть ли он?!

Для меня лучшие препараты DMAE, X-ADN гель с хондриотин сульфатом – укрепление овала лица, тонуса лицевых мышц.

Про DMAE из личного опыта скажу - очень мощный лифтинг.
Есть у меня выдержка из статьи какой-то:
Классическая мезотерапия тоже не стоит на месте – появился препарат DMAE, аналогов которому до сих пор не было. Его компоненты способствуют выработке веществ, препятствующих старению, и он работает не на уровне кожи, а на уровне мышц, то есть укрепляет мышечный каркас! Это еще и мощный антиоксидант, обладающий широким спектром самых разных свойств, вплоть до улучшения функции печени и обмена холестерина.

Механизм действия DMAE

DMAE улучшает внешний вид кожи, структура и тургор которой претерпевают существенные изменения в процессе старения. Известно, что мышцы сокращаются вследствие высвобождения нейромедиаторов, в первую очередь – ацетилхолина, в нейро-мышечном синапсе.

Результаты воздействия DMAE на метаболизм ацетилхолина:

инициирует синтез ацетилхолина;
ускоряет обновление ацетилхолина;
ингибирует периферический метаболизм ацетилхолина;
увеличивает периферическую концентрацию ацетилхолина;
стабилизирует клеточную мембрану;
повышает тонус дермы.

Результаты клинических испытаний:

повышение плотности кожи
минимизация морщин
улучшение общего вида кожи
выравнивание рельефа кожи
уменьшение воспалительных процессов


Это моя любовь-морковь!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2005, 13:00
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

А про эмбриобласт что скажете - делали?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2005, 23:44
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Lili4ka, да, эмбриобласт делала, но мне он явно не "идет" я краснею сильно, т.е. вколы очень видно, вокруг образуется как-будто аллергическое пятнышко и, соответственно, я отекаю немного и психовать начинаю.... такая же история, только чуть слабее у меня с гиалуроновой кислотой, но эффект есть хороший.
под высокий воротниик или водолазку в подбородок и шею или по овалу, чтобы не слишком заметно было.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2005, 08:36
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Вчера и я сделала эмбриобласт. В течение недели искала себе врача, пользовалась бесплатными консультациями, которые дают почти все салоны, и нашла - 2.5 часов от Москвы на электричке, но 3 мл (флакон) препарата в итоге мне обходится около 2 тыс р., вместе с дорогой.

А доктор - ювелир! Работает ручным способом и следов на моей сверхтонкой коже почти не оставила. Тем более, если учесть мой предыдущий плохой опыт с мезо, когда пистолетом мне практически порвали всю кожу и результата псле курса видно не было совсем. Оставались красные следы правильной треугольной формы - наверное, по форме острия пистолета... И больше уже не хотелось связываться с уколами в лицо. Разубедила меня твоя, Аннета, косметолог, но я остановилась на другом враче.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2005, 08:45
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

я тоже ЗА ручной метод, никаких пистолетов для мезо на лицо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2005, 09:39
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Дамы, а что вам доктора про обезболивание говорили - действительно ли оно снижает эффект препарата?

Мне одна врач сказала - после обезболивания остается где-то процентов 80 только пользы, но вот причину этого я что-то плохо поняла. Кажется, объяснила она тем, что препарат начинает действовать прямо сразу после введения, а обезболивание вроде мешает, а когда оно разойдется - вроде уже поздновато для препарата, поэтому и потери...я не поняла.

Вы что-нибудь знаете про это?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.10.2005, 10:04
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

у меня инфо, что 70% остается после обезболивания. По мне так, что С что БЕЗ, одинаково по ощущениям. поэтому предпочитаю БЕЗ, чтобы не тратить время.
как мне объясняли, 30% препарата уходит именно на то, чтобы кожа "избавилась" от анестезии, а 70% остается на все остальнные, по аннотации положенные эффекты.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.10.2005, 12:11
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Gorgona, что так быстро отвечаете!
Еще меня волнует вопрос о скорости выводимости эмбриобласта.

Я поняла, что если у кого-то более интенсивный обмен веществ, либо кто активно занимается спортом, либо часто ходит в сауну - в общем, перечисляются случаи любого ускорения обмена веществ в организме - препарат скорее выйдет из организма.
Выходит, таким людям придется принимать его дольше и больше, чем тем, у кого обмен веществ медленнее?
Это очень интересный момент, по-моему! Где бы поподробнее об этом прочитать?
Как быстро он выводится? И куда препарат девается после введения, как быстро и куда он распределяется? Через 2 месяца после курса еженедельных инъекций его не "выведут" уже физические нагрузки?

Я, например, бегаю по утрам в течение получаса. Придется не бегать 2 дня до и 2 дня после сеанса. А когда побегу на третий - остатки препарата уже будут располагаться в коже так, что их уже ничем не выведешь? А после 6-7 сеансов - можно бегать, сколько угодно?

Понимаю, что это уже профессиональные тонкости, но не сомневаюсь, что разработчики этого препарата все это очень детально исследовали, и все эти наблюдения где-то зафиксированы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.10.2005, 12:18
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ой мама дорогая!!!! Lili4ka ! Я же не произвожу эмбриобласты....
конечно, я могу задать вопросы своему доктору, но отвечу только в среду, т.к. раньше я её просто не увижу...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.10.2005, 15:09
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию Мезо

Тоже хочется добавить... Мезо делаю второй раз. Зимой колола Рич Медиум. Больно было - ужасссссс!!! Выдержала только четыре процедуры, причем 2 последние - только наппажем (Это когда иглой мелко-мелко тыкают в кожу и не доклывают паппул). Когда препарата вводился в кожу, было ощущуние, что мне загоняют туда мелко толченые лезвия (помните, как витамины в попу колят? Примерно так)
Результатом все-равно была довольна - и овал лица стал четче, и морщинки мелкие ушли (особенно у глаз и между бровей).
Сейчас делаю Маде с коллагеном (уже три сеанса), очень нравится. Результат стал уже заметен к третьей процедуре - подбородок начинал плыть, а сейчас подтянулся, носогубки подразгладились и вообще кожа на лице посвежела - цвет ровненький и розовый.
Препарат переносится нормально, т.к. жидкий. Боль (спокойно переносимая) только от укола иглой. Следы держатся всего несколько часов на лице и до следующего дня в области декольте.
Курс Маде - 5 процедур каждую неделю, потом 2 процедуры раз в 2 недели , потом 1 через месяц. Ну а там как денег хватит, но лучше поддерживать хотя бы раз в месяц-полтора. Хочу пройти до конца )
Хотя конечно говорят, что гиалуронка - вообще супер! но у меня рожица слишком чувствительная, я не смогу выдержать густые уколы. Так что остановилась на этом коктейле.

И еще - делаю себе мезо наппажем на область всего носа - и спинку, и кончик, и сбоков (как бы между носом и глазами) - шелушение ушло на раз! 2 года назад мне делали остеотомию и кожа по бокам от переносицы стала какая-то не такая - появились морщинки как будто от избытка кожи. Так вот с помощью мезо получается убрать эту фигню..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.10.2005, 15:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А после последней процедуры Рич Медиум сколько эффект держался?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.10.2005, 15:35
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Я делала зимой, так до начала лета кожица была в прекрасном состоянии. А потом началось наше южное лето, я на пляж регулярно наведывалась и назагорала себе морщинок. Но на пол-года реально хватило.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2005, 05:12
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Э-Э-Э-Э-Э!!! Солнце на морду - НИИИЗЯЯЯЯЯ!!!!
Я в отпуске была, так каждый день перед выходом на пляж мазалась кремом DiorSnow с защитным фактором 50! и на пляже я была с утра и пока солнце не сядет (с перерывами на дайвинг) и у меня ничего лишнего на лице не на загоралось, я имею в виду морщинки дополнительные....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2005, 11:28
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ну ясное дело что низзя... Но у нас загорелый человек - норма жизни ) Ходят, млин, стройные-загорелые, в коротких сарафанах.. Походишь-походишь белого с голубизной цвета, посмотришь на свои бледные конечности да и вырвешься на море. Загораю вроде ноги и пузцо, а лицу тоже достается. Хоть и мажу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.10.2005, 08:38
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ой, да.... стройные и загорелые... ходят.....
я сразу вспоминаю четырех подружек из "Секса в большом городе", как они поехали на море "загорать"..... смех разбирает....
но ведь правда, что НИЗЯ! и чем страрше становишся, тем яснее это понимаеш...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.10.2005, 11:42
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

А я отказалась-таки вчера от обезболивания, и выдержала инъекции эмбриобласта отлично ! Очень довольна! Доктор все-таки искусница.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.10.2005, 16:09
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

МОЛОДЦА! Я тоже крайне не люблю терять время на обезболивание. Разница в болезненности процедуры с обезболиванием и без оного слишком не существенна.
А вот если ещё и доктор классный попался - это почти главная составляющая успеха меропориятия.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2005, 08:39
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Прошло почти 2 суток после 2го сеанса эмбриобласта - Улучшения налицо и уже заметные! Особенно когда накладывала макияж на веки - разница потрясающая с тем, что было до начала курса
Следы от уколов почти не видны, тем более под макияжем 8)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2005, 09:51
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию следы

А какого вида у тебя следы??? Просто обозначено место вкола или есть пятно вокруг, размером с папулу?
... и только веки не тяни сейчас (при нанесении крема, макияжа и вытирании лица) их только прихлопывать легонечко можно и кончиками пальцев постукивать нежно...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2005, 11:02
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы, Горгоночка! Следы - крошечные обозначения укола тоько в некоторых местах. Пятнышко вроде только одно, синячок такой маленький, и то врач сразу же после укола мне сказала "ой, вот тут я вам в сосудик попала"... то есть сразу определила, где и как она промахнулась.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©