Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 06.02.2012, 14:31
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Cnewanna, я делала у Голубкова Н.А.))) давно что то я тут не появлялась

Обо мне:
  #402  
Старый 07.02.2012, 07:43
Аватар для Cnewanna
Cnewanna Cnewanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
Cnewanna на нуле
По умолчанию

Naiki, миленькая как хорошо , что ты зашла))) Скажи пожалуйста ,я иногородняя, ОП назначена на 14ое. Мне лучше приехать 12ого или 13ого, и если я приеду в час дня -это поздно для анализов? И если например я приеду 12 меня смогут разместить сразу в клинике( конечно за отдельную плату)? И что из вещей надо брать, и когда оперируют, что одевают? Ой у меня столько вопросов, извини, но операция через неделю и поэтому волнуюсь.
  #403  
Старый 08.02.2012, 13:55
Аватар для Cnewanna
Cnewanna Cnewanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
Cnewanna на нуле
По умолчанию

А, кто- нибудь делал в клинике липо.? Хочу ещё сделать липо. животика (нижней части) только почитала , что у девчонок бугорками всё идет, напугалась((( Вот и хочется узнать может кто делал на Московской19 ?
  #404  
Старый 10.02.2012, 13:57
Аватар для fil
fil fil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Россия,Курган
Сообщений: 1
fil на нуле
По умолчанию

Привет) 15 марта,делаю оп у голубкова н.а. ооочень боюсь... Какие отзывы о нем и не могу найти фото его работ,подскажите пожалуйста!!??
  #405  
Старый 21.02.2012, 12:15
Аватар для Cnewanna
Cnewanna Cnewanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
Cnewanna на нуле
По умолчанию

Сделала, я О.П. 14 февраля у Цветкова И.Л , врач прекрасный, раза 2-3 за день в палату заходил про самочувствие узнавал и всегда на перевязке присутствовал, ВООБЩЕМ НИ НА МИНУТУ НИ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ , ЧТО ПОШЛА К НЕМУ , А НЕ К ГОЛАВАЧ. Со мной девочка в палате лежала, носик делала у Головача , за 2 дня он к ней всего один раз зашел и то перед выпиской, когда медсестру попросили чтоб передала, что она его ждет. Клиника прекрасная, и послеоперационный уход тоже, кормят оооочень большими и вкусными порциями и палаты приличные.Понравилось всё только с врачом на размере импланта не сошлись, я хотела больше , а он сказал , что будет выглядеть вызывающе и поставил 360.

Обо мне:
  #406  
Старый 22.02.2012, 05:36
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

Привет,я че то к головач записалась? А ты между кем и кем выбирала? Че то прям не знаю... Все хвалят его и цветкова...
  #407  
Старый 22.02.2012, 07:26
Аватар для Cnewanna
Cnewanna Cnewanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
Cnewanna на нуле
По умолчанию

ksutta , а ты что хочешь делать? Я выбирала между Цветковым и Головачом, ********** Правильно девчонки писали, все врачи профессионалы, просто у каждого свой подход к клиентам. А ты уже была на консе. у кого -нибудь?

ksutta , а ты к Головач на какой месяц записана? У меня сестра хотела делать в середине апреле у него но не получается. Если хочешь напиши мне на email свой адрес, я тебе её данные напишу и ты сможешь переписаться на её число.

Обо мне:
  #408  
Старый 22.02.2012, 08:33
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

На апрель на 5 -мне предлагали,a так записана на июнь -мож кто откажется,хочу май,апрель не могу-помочь не кому будет... Титюльки хочу,была на консе у савуна,потом че то начиталась и решила к головач,хотя савун мне понравился и ничего плохого про него не видела... Вот думаю съездить на консу к цветкову,видишь я еще из другого города,и бабушки работают,не всегда могут с ребенком посидеть,тяжело выбраться в екб на конс.

A у тебя до какой рр был,у меня 1,5 но после кормления висит,и савун сказал будет почти 3 стоячий,и я просто не представляю сколько это на меня-мне показалось,что много вот и хотела съездить посмотреть еще на кого нить врача.

А сестра к Головач,почему хотела? Она видела результаты??? Мне не нравится что у них на сайте фот мало и не подписаны.

Вот у тебя 510 стоит а мне почему то 410 предлагали... В чем разница?
  #409  
Старый 22.02.2012, 12:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, если будут продолжаться отзывы о "результатах подруг" - последует бан.

Обо мне:
  #410  
Старый 22.02.2012, 12:46
Аватар для Cnewanna
Cnewanna Cnewanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
Cnewanna на нуле
По умолчанию

Я тоже из другого города, и у меня трое детей младшей 2,8 справляюсь .Да и муж у меня умница, помогает. Сестра тоже почитала сайт и решила к Головач идти , а так знакомых нет кто делал у него. У меня исходник был как у тебя, тоже висел и был небольшой птоз,. 510 стиль разработан специально для птозированной груди, с двумя видам геля, чтоб не делать дополнительную подтяжку. У меня получилась тройка ,я бы не сказала что очень большая , я у Цветкова И.Л. больше даже просила. А у тебя какие параметры? Конечно если получится раньше лета сделать операцию, сделай, а то летом в жару очень тяжело в компре. будет ходить. У меня сегодня 8 день после операции рано показывать результат , но через пару дней выложу фото до и после.

Обо мне:
  #411  
Старый 22.02.2012, 13:07
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

скинешь фотки ладно? а щас увидела твои фото...для мня большие,я ростом 164,пойдем в поделитесь опытом
  #412  
Старый 04.03.2012, 08:39
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

ksutta
К Головачу действительно не просто попасть на ОП, но передвинуть можно. У клиент-менеджеров сделайте пометку что вам нужно раньше прооперироваться, уверяю вас что местечко они вам найдут. Кто-то может отказаться , заболеть , ну и т.д. Меня тоже записывали на ОП , на конец февраля, но я хотела сделать перед новым годом, так и получилось.

Я делала у Головача, но перед тем как сделать свой выбор хирурга, сходила к трём на конс. Была у Савуна , Головача и Цветкова. Первый отпал вариант сразу, выбирала между Головачом и Цветковым. Читала отзывы, общалась с подругами кто прошел через этих врачей, ну и естественно кто был мне ближе к душе.)))))Выбрала Головача. Почувствовала что ли ))))))) что это мой врач.
Виталий Анатольевич очень востребованный доктор, послеоперационные наши встречи проходили очень быстро. Конечно нам(пациентам) хочется поговорить с доктором , обсудить появившиеся вопросы, с Головачом редко удаётся так побеседовать. Единственное время когда он сидит на одном месте и ему ни куда не нужно бежать - это один день в неделю (вторник) когда он сидит на приёме, в остальное время он носится по клинике , либо в операционной. Когда я лежала в клинике мы ежедневно встречались с В.А , либо утром на перевязке, либо после обеда он приходил в палату. Перевязочная медсестра сказала что он даже не обедает, у него нет на это времени, но не смотря не на что он любит своих пациентов.

Cnewanna
У меня кстати подруга делала у Цветкова , только не 14 февраля как вы ,а 13.

Обо мне:
  #413  
Старый 04.03.2012, 19:21
Аватар для Cnewanna
Cnewanna Cnewanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
Cnewanna на нуле
По умолчанию

Юлишн@80 я не сомневаюсь Головач прекрасный хирург , замечательный врач и востребованный хирург , но когда идешь на такой шаг как оп., хочется чтоб врач поддержал, успокоил, подержал, что все будет хорошо. А, то что вы его пациент и заплатили ему деньги , он просто обязан уделить вам время,чтобы все разъяснить и успокоить, как было с моим врачом, и не было к сожалению с девочкой которой я лежала , она просто плакала , что врач не обращает на неё внимание, и не уделяет должного времени как пациенту, даже не объясняет как вести медикаментозный уход после операции(это было все при мне, я это видела и была если честно в шоке , так как сама собиралась к нему на операцию в апреле.)
ksutta , я все равно держу за тебя кулачки к кому бы ты не пошла, главное будь уверена в своем враче. Если хочешь на 16 апреля пиши, сестра еще не звонила( но точно будет).

Обо мне:
  #414  
Старый 04.03.2012, 21:00
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

Юлишн@80,я вот тоже была у Савуна,потом Цветков был и остался теперь только Головач,но записалась к Головачу без консы,т.к к нему трудненько попасть,а к другим быстрее... а почему Савуна сразу отмела?

Cnewanna пусть пока не звонит,я завтра с мамой и мужем поговорю-чтоб было с кем ребенка оставить и узнаю на это время про няню,потом напишу)))
а что соседка спрашивала про уход,а он промолчал?
  #415  
Старый 05.03.2012, 16:50
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

ksutta
Когда пришла на консультацию к Савуну , он меня начал уговаривать плюсом к груди ещё убрать грыжи под глазами. Я у себя такой проблемы не наблюдаю, просто была немного отёкшей в день конс ( всю ночь отмечали д\р у подруги) вот отёк и был на лицо))) его эта навязчивость оттолкнула.
Cnewanna
Мне про уход Головач тоже ничего не говорил, всё рассказала врач реабилитолог. Головач контролирует послеоперационный период, как прошла оп, нет ли каких осложнений.

Обо мне:
  #416  
Старый 05.03.2012, 21:25
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

Юлишн@80 не знаю как в личку написать,поэтому спрошу здесь))
а вы с доком во вкусах сошлись? он показывал фото,как примерно у вас будет? что спрашивали?,в след вторник к нему решила поехать,жила бы в екб,было б все на многоооо проще. у меня просто с др врачами не сошлась,что я высокая(164-где уж высокая...) и они говорят,что мне надо 3,может с небольшим...и не показывают фото,у кого примерно так же было и как стало...
а где можно ваши фото до -после посмотреть? есть?
  #417  
Старый 05.03.2012, 21:49
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

ksutta
Доку я проговаривала что мне хотелось бы получить, он за естественность. Мой рост 166 , вес 49-50 кг, грудная клетка не очень широкая, док предлагал поставить 290мл, я сама попросила чуть меньше и не зря( на мой вкус). Прямо перед самой ОП , когда была разметка , я Виталию Анатольевичу показала фото желаемого результата ( брала с собой ноутбук в клинику). Фото выкладывала, гляньте в моих сообщениях в истории. Лички у вас пока нет, она появится когда от вас будет определённое количество сообщений.)))))))))))))))Пишите если у вас есть вопросы , обязательно отвечу))))

Фото гляньте в проблемах после мамопластики, страничка 110, пост 2182.
Но сейчас грудка поменялась, подгрудных швов почти не видно и незначительная ассиметрия которая была , почти тьфу тьфу выравнивается. Правильно девочки говорят что грудка меняется с каждым днём.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...95#post1147895

Обо мне:
  #418  
Старый 05.03.2012, 22:37
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

оооо так красивоооо,мне очень нравится,но поди с птозом так не получится...хорошо,что за естественность,надо тож будет в планшетник скинуть ваше фото)))))меня полностью устроило..еще у меня ассиметрия после кормления,мл 5..но когда р-р больше заметнее же будет,хочу попросить,как нить исправить это. у вас сейчас какой размер?
  #419  
Старый 06.03.2012, 20:06
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Найки, Юлишна, я по вам соскучилась! Как дела? Я редко захожу, сейчас увидела, так обрадовалась. У меня всё ок, но как всегда - мало. Решила - рожу 2-го, а потом опять сделаю. ПОБОЛЬШЕ.

Обо мне:
  #420  
Старый 06.03.2012, 20:38
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Валентина 123
Приветик! Я тоже очень рада тебя видеть тебя, да давненько тебя не было. Недавно вспоминала, думаю где пропала. Дела вроде ничего, грудка радует с каждым днём! Ты как? Вижу что мысли о большем размере тебя так и не покидают!))))))))))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©