Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.08.2015, 23:21
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Алиса**, не торопись, походи еще по консам, поузнавай, не нашла ты еще своего дока, видимо. даже если небольшая неуверенность/сомнения есть, стоит отложить и еще подумать. пара-тройка месяцев погоды не сделают, а вот если сделаешь неправильный выбор, жалеть будешь намного дольше.


идеальных результатов не бывает практически. все равно что-то где-то обычно не так, просто знает об этом только хозяйка=) а красиво сфотиться всегда можно. нужно это осознавать.
ну и про проблемы/осложения/неоправданные ожидания забывать не стоит.

а занижение почти всем с небольшим исходником делают.
  #62  
Старый 26.08.2015, 00:17
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Kate12 я думала о том, что было бы приемлемо из косяков.... Могла бы смирится с ассиметрией в том же объеме которая сейчас есть, вот с этим точно могла бы, поскольку в жизни не заметно и не парит вообще. Занижение складки, если это не приведет к даблу, возможно тоже, хотя несколько врачей шли в отказ, что складка хорошая и симметричная и не в коем случае не трогать. А вот страшная ареола на полгруди вызывает ужас... К тому же мне кажется, что если разный объем железы, то кожа всё равно растянется и снова "привет ассиметрия". И незнание, а вдруг со мной сделали что то не то, для меня очень важно понимать, что как и зачем, вплоть до техники выполнения, и сколько кожи уберут в случае подтяжки, и на сколько складку занизят, и что лучше на случай того, если имплант придется достать.. Хочу понимать все риски, и очень переживаю, что о них врачи просто умалчивают. Спасибо вам за поддержку, для меня сейчас это очень важно!
  #63  
Старый 26.08.2015, 00:36
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Алиса** ты и сама знаешь, что на бОльшем размере асимметрия может быть видна больше. От дабла, к сожалению, никто не застрахует, ареола на полгруди как раз не проблема, ее всегда можно уменьшить. А вот твое желание все знать, мне как раз понятно. Я своего дока посетила 4 (!) раза перед ОП, ни одна консультация не шла меньше 1,5 часов, 2 было по 2,5 часа))) Она ответила мне на все вопросыС! Даже сейчас на перевязке, когда она что-то делает, я не могу лежать спокойно, все время звучит вопрос - доктор, что делаем? больно будет? сейчас как укол? там что-то не так?....... Короче, рот не закрывается. Когда анестезиолог спросил меня рассказывать ли подробно про наркоз, какие препараты и т.д., я сказала - ДА! Мне так же как и тебе НАДО знать! Найди того дока, к которому ты пойдешь спокойно! Пока тебе рано на ОП, как по мне

Обо мне:
  #64  
Старый 26.08.2015, 00:37
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

amby, вы правы и спасибо, действительно надо сходить ещё куда нибудь, хотя 6 врачей не мало, и даже перебор)) но, возможно действительно не нашла своего врача, хотя из моего списка остался только один, куда я не сходила. Но я придирчивая, и уделяю много внимания деталям... Просто если я что то делаю, то стараюсь сделать это по максимум хорошо и даже идеально, чтоб никого не подвести, и дать максимум информации. Наверно это качество мне и хочется увидеть в докторе, и быть спокойной. Хотя очень неудобно идти на повторную консультацию, особенно после отмены ОП, врач подумает что я не в себе)��
  #65  
Старый 26.08.2015, 00:43
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса** Посмотреть сообщение
врач подумает что я не в себе)��
не подумает! ) Врач за свою практику кого только не видел, и как только они себя не вели. Просто скажи врачу тоже самое, что пишешь сейчас.

Обо мне:
  #66  
Старый 26.08.2015, 01:09
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Kate12, повезло вам с врачом! Столько внимания и терпения! И самое главное, что можно прийти не раз и не чувствовать себя неудобно! Просто я даже на платной консультации чувствовала что отнимаю время, мне вроде и улыбаются, но хотят чтоб я быстрее ушла и не пыталась разобраться в том, в чем не следует) и если бы я не почитала форум, то вообще бы ничего не соображала, а так мысли роем, одна за другой)) Напишу все вопросы на листочек и пойду дальше консультироваться! Всё таки грудь моя и мне дорога!
И ещё один момент, доктор у которого я хотела прооперироваться, по моей просьбе показал мне исходник, типа моего, даже посложнее, без подтяжки, и результат на фото мне понравился, почти совсем ровно и гораздо лучше чем было, это меня и подкупило) ну и конечно же репутация врача!
  #67  
Старый 26.08.2015, 11:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Алиса** насчет повезло ли мне с доком, это по результатам будем посмотреть Я другое сказать хотела. Любому доку (почти любому) можно задать кучу вопросов, в конце концов консультация то платная Ты решила что-нибудь?

Обо мне:
  #68  
Старый 26.08.2015, 11:38
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Kate12 сижу думаю...грустно как то. Хочу побольше узнать про подтяжки по ареоле. Возможно в моем случае это необходимо, я ведь разную грудь не хочу. Наверно нужно отложить ОП, походить ещё на консультации, сходить в раздел "асимметрий" почитать и посмотреть что там девочки скажут. 4 консультации у одного доктора это круто!!))))) а ты как, просто приходила и говорила что есть ещё вопросы?)
  #69  
Старый 26.08.2015, 11:47
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Алиса** после первой я еще решение не приняла, и она это видела, я ей сразу сказала, что хочу еще пообщаться, поэтому мы встретились с ней на следующий день. Потом она уехала в отпуск, а по приезду сама назначила встречу, чтобы узнать как мои анализы, как лечение, которое она мне назначала, мерили сайзеры и компру, ну и за день до ОП после консы с терапевтом и анестезиологом.

Обо мне:
  #70  
Старый 26.08.2015, 12:06
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Kate12, вот это правильный подход! Ты молодец! А я как то растерялась ... И до ОП к врачу не попасть, а вопросы у меня есть,. Позвоню и скажу "оперироваться не готова, хочу ещё пообщаться с доктором. И пусть думают что хотят. Если откажут в записи, значит не судьба.
  #71  
Старый 26.08.2015, 12:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Алиса** правильно, может он найдет окошко или пообщается с тобой перед самой ОП, и ты решишь.

Обо мне:
  #72  
Старый 26.08.2015, 22:39
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Алиса**, правильно, походи еще поспрашивай, пока на 100% не будешь уверена в своем выборе.


насчет консы на 2,5 часа, это, конечно, приятно и располагает, но только нужно понимать, что в Мск столько времени ни один док, имеющий хоть какое-то имя, на одну консу тратить не будет. обычно отведено 15-макс 30 мин и у всех реальная очередь. но в любом случае главное спросить можно.
  #73  
Старый 28.08.2015, 23:22
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Девочки, я отложила ОП, решила подумать, сходить ещё на пару консультаций, теперь думаю к кому, свой список врачей был честно посещен)) ещё смущает, что никто из близких не поддерживает моё намерение на ОП, говорят я сошла с ума, грудь хорошая, посмотри как у других бывает, но люди живут и ничего не делают
  #74  
Старый 28.08.2015, 23:59
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Алиса** правильно сделала, пока тебя волнует мнение окружающих не стоит.

Обо мне:
  #75  
Старый 29.08.2015, 08:44
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Алиса** я полностью согласна с Карамельной, пока есть сомнения, если нет полного доверия к доку, действительно, если тебя волнует мнение окружающих, значит пока стоит отложить, а там либо ты придешь к ОП, либо наоборот скажешь - как хорошо, что тогда не сделала. Спасибо тебе, что отписалась о своем решении.

Обо мне:
  #76  
Старый 29.08.2015, 08:50
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

amby подпишусь под каждым словом. Я к Сергееву в очереди 2,5 часа отсидела, захожу в холл, а там такааааая толпа девушек, мне чуть плохо не стало))) но при этом абсолютно не было ощущения на консультации "давайте по-быстренькому выберем вам размерчик и все, назначайте дату". На все вопросы ответил очень внимательно и спокойно, показал примеры своих работ, как примерно у меня будет выглядеть хотелка, рассмотрел мои заготовленные фотографии. И уже минут через 15-20 я поняла, что вопросов-то больше и не осталось:D))))))
Зато после моделированияяяяя)))) мама не горюй вопросов) всем мозг тут вынесла уже)
Полечу все-таки еще на одну консу перед ОП.
  #77  
Старый 30.08.2015, 23:15
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Девочки, вот мнение окружающих волнует в последнюю очередь, чужим людям я и рассказывать не собираюсь, от своих конечно хочется поддержки и помощи в период реабилитации. Самое главное для меня, это уверенность в докторе и что всё правильно. Ну и конечно хотя бы приблизительное представление что может получится на выходе. От ОП я не отказываюсь совсем, и по прежнему хочу грудь!) читаю форум смотрю результаты, и как только появится уверенность во всех манипуляциях, то сделаю и пополню ваши ряды!) возможно даже осенью, в долгий ящик откладывать не хочу. Огромное спасибо всем за поддержку и советы!

SGirl, у Сергеева тоже была, приятное впечатление осталось, правда то, что может получится не показал, но его мнение было несколько иным, чем у доктора, к которому на ОП собиралась.
  #78  
Старый 16.09.2015, 18:18
Аватар для VidaLa
VidaLa VidaLa вне форума
Новичок
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Россия, деревня Москва
Сообщений: 1
VidaLa на нуле
По умолчанию

Я делала себе увеличение груди у прекрасного пластического хирурга ***, с ее легкой руки операция прошла очень успешно, все хорошо прижилось, никаких побочных эффектов не проявилось.Грудки красивые, максимально натуральные, абсолютно одинаковые, очень нравится результат и мне и особенно мужу))) Он давно о таком размере и о такой форме мечтал. Даже не ожидала, что из моих ушек спаниеля удастся сотворить такую красоту.
  #79  
Старый 16.09.2015, 20:43
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

VidaLa фотки, пожалуйста.За отзыв без фото бан
  #80  
Старый 16.09.2015, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мало того, что обычная реклама, так еще и оффтоп.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©