Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 24.01.2015, 14:55
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

кошечка , у меня вроде нет диастаза, делала абдомино, правда мышцы сшиты, а сам живот не нра, подумываю о переделке, шов высоко, и лишняя кожа есть, но надеялась спортом под шлифовать, чтобы не идти на переделку. Иногда думаешь чем умирать в зале, проще сделать пластику, вон сейчас и липоскации, и фэтграфт, что хошь при хорошем хирурге, и зал не нужен.

А почему с весом нельзя качаться? Я только после веса чувствую боли в мышцах живота, а при статике ну так слабо, даже болей нет на следующий день?
  #262  
Старый 24.01.2015, 15:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 при абдомино не всегда сшивают диастаз. У тебя он был и его сшили? Или не было?

При занятиях с весом - возникает гипертрофия - рост мышц. То есть мышцы пресса и талии твои растут. Внутренние мышцы пресса при этом практически не работают. В твоем случае это очень важные мышцы. Они держат внутренние органы. При слабых внутренних мышцах и появляется эффект вывалившегося живота.
При статических упражнениях мышцы уменьшаются и приобретают рельеф. При статике задействуются внутренние мышцы пресса, например упражнение вакуум отлично прорабатывает их. Калланетика - нет ничего лучше для пресса.
  #263  
Старый 24.01.2015, 17:24
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Спасибо, поняла, вес уберу, останусь на статике.
Диастаз был, вроде зашит, а там не знаю

Как правильно отмерить вес рыбы или белка на один прием, точнее порция в тарелке. Ее взвешивать? Или как?

Может я обжираюсь?
  #264  
Старый 24.01.2015, 19:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 со всем что Кошечка написала соглашусь. Она тебе все подробно расписала . Никаких скручиваний с весом! Ты меня убила этим! Статика, всякие планки. Скажу честно, если вам легко стоять в горизонтальной плане больше чем на 30 счетев - вы что-то не правильно делаете! Планки - сложное упражнение, оно не рассчитано на накачивание (гипертрофию) мышц живота. Она затрагивает все глубоко лежащие мышцы стабилизаторы (живот, спину и тд). При интенсивной работе на стабилизаторы (транс абдоминальная мышца и внутренняя косая) практически не происходит их увеличения в объеме, в отличие от прямой мышцы живота и наружней косой мышцы. К всяким планкам добавь обычные скручивания хочешь на полу, хочешь на фитболе - особо без разницы, поднимание ног- хочешь на накл скамье, хочешь в висе , или просто на полу . Без всякого веса и без фанатичности.

Я за раз ем примерно 120-150 г рыбы или куры или мяса. Как раз сейчас ем . К этому примерно 2 больших столовых ложки вареного риса и 5 больших вилочков боркколи. И салат. Таких ед у меня 2 в день (2 обеда) , на ужин примерно то же, но без риса, а овощей побольше. Те в день примерно 3 кусочка рыбы-куры по 120 г . И риса 5 стол ложек. Овощи не ограничиваю. Утром еще овсянка или тот же рис. Еще 2-3 фрукта. Из жиров - в салате масло - примерно 3 стол ложки в день, сыр - примерно 30-50 г, в твороге (4% жирности) - Примерно 100 г. Но я сейчас ограничиваю еду.

Обо мне:
  #265  
Старый 24.01.2015, 20:38
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , мне тяжело стоять в планке, но а вдруг я что-то не так делаю, расставь акценты. Я вроде и теорию много раз читала, и позу контролировала.

Я когда ем не могу писать, только читаю (вставила бы тут смайлики но не умею)
  #266  
Старый 25.01.2015, 07:54
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

кошечка, леся, спасибо вам большое. я так много узнаю от вас. очень вам благодарна.
  #267  
Старый 25.01.2015, 16:14
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

девочки целлюлит на попе реально убрать если правильно питаться и качать попу в спортзале? есть примеры?
  #268  
Старый 25.01.2015, 18:51
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Девочки, у той шикарной мамы 6–ых детей точно была абдо или типа того. На фото беременного живота видно что пуп торчит клювиком, живот гиганский, что увеотсивает шансы на диастаз. На фото в купальнике пуп уже идеальный. Так что в 99,9% такой живот не только заслуга спорта ;) а грим, которым мажут культуристов плотный что замажет любой шов ;)

Обо мне:
  #269  
Старый 26.01.2015, 00:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Из темы о похудании перемещаемся сюда
Leotana да, первые занятия с тренером обязательно, чтобы технику основных базовых упражнений поставил. В любом захолустье есть тренеры, способные объяснить как делать основные упражнения - приседания, мертвая тяга, выпады, жим ногами, жим руками и упры на спину. Больше для начала ничего не нужно. Мы поможем, спрашивай тут, задавай вопросы любые. Но и тему почитай. Много инфы тут.

Kseniya20 а чем занимаешься в зале, конкретно расскажи свою программу.
  #270  
Старый 26.01.2015, 00:43
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

кошечка да, всё, что Вы написали этим и занимаюсь, + бегу от30 до 60 мин после тренировки, думала, что дело в тренере, сменила кучу клубов в 3-Х городах своего жительства. Были и мужики и женщины- тренера/мастера спорта/самые крутые клубы.. каждый со соей методикой и.. Нифига... Жалко.. Но я продолжаю заниматься. У меня спЫняка, как у лошади (от природы широкая грудная клетка), так вот только по верхнему плечевому поясу и видно (чуть), что я занималась. Аж руки чешутся показать свою печаль, но 1)стыдно;2)я только сама себе и показываюсь белье, больше никому. А Вы что- то пьете из фитнес- фармы?
  #271  
Старый 26.01.2015, 02:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Kseniya20 наверное у тебя сложение как у меня. Мало мышечной массы от природы и много жира. Можно на ты?
Я занимаюсь лет 8 не меньше, и вот это всё, что я назанимала. Дргуая за столько времени уже бы была бодибилдером выступающим. У меня мышцы вообще не поддаются нагрузкам, не растут и всё. Правда первые годы делала много ошибок и технических и всяких. Я вся мягкая и дряблая, жира очень много, мышцы маленькие.
Всё это что и как? Всё дело в нюансах и питании. Тут мы много чего понаписали. Ты пыталась мышцы нарастить или наоборот похудеть, я не совсем поняла?
Нет, я ничего из фармы не пила никогда. Может когда-то в будущем и буду, когда старость придёт
  #272  
Старый 26.01.2015, 02:24
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

кошечка да, думаю (боюсь обижу) мы чем- то похожи. А нарастить мышцы или похудеть- это в точку вопрос (видно профи!). Я по разным путям шла. Я 18 лет занимаюсь (это ровно пол жизни). И думала сначала- похудеть, занималась больше аэробно, потом думала- мышцы пусть жир едят- пошла в тренажерку... Потом - гори оно всё!- комбинирую. Я фарму пробовала всю (и ту, что для профи- перед выступлениями)- не сушит меня, хоть убейся! Тут один массажист сказал, что у меня нереально- нетипично-странно- непонятно много жировой ткани. Она глубоко... Что это?зачем? Может, когда оч раннее половое созревание было оно накопилось, хотя клетки жировые множатся лет до 12...

кошечка но у меня совсем другие руки- у тебя тоненькие, а у меня... даже пришиты не там, и живот: у меня перерезан дебилом- хирургом (аппендикс в 9 лет) и сшил мне все слои одним швом, и над ним образовался мешочек накачиваются ( только на ощупь слышно) только косые боковые. А пресса я могу 200 раз сделать, меняя позиции
  #273  
Старый 26.01.2015, 02:43
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Леся, Кошечка, помогите советом. У меня на работе в здании есть зал. Он небольшой и там мало чего есть. Главное, что есть душ))) Мне очень удобно там заниматься в обед. Но процветает сексизм и самые легкие гантели там 10 фунтов. Мне это много. Я жаловалась администрации, они обещали купить 5 и 7.5, но пока их нет. Что вы думаете про resistance bands? С гантельками мне на работу ходить не хочется, а ними я бы ходила. Есть ли в них смысл? Не подскажете каие упражнения можно с ними делать. Я погуглила, и не смогла составить себе комплекс. Все они включают какие-то дополнительные приспособления. Или надо в дверь их зажимать, или через перекладины перекидовать. У меня такой возможности нет. У меня только resistance band и я. Да, еще balance ball есть.
  #274  
Старый 26.01.2015, 08:37
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Апрель

у Ланы есть куча упров с резинками, если какие-то видео не показывает, то на ютьюбе забейте название упражнения и смотрите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #275  
Старый 26.01.2015, 11:45
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Я начала год назад в 50 заниматься по онлайн программам и советам в этой теме.Работать еще и работать
50?????? Боже, как девочка!!!! Я тоже такой буду, всё!))))))
  #276  
Старый 26.01.2015, 12:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Kseniya20 по твоим постам я вижу, что твоя цель была не нарастить мышцы а просушить жир. Потому у тебя и не получилось ничего. Тренера надо и поставленные цели. И программу. Чтобы сушить, да еще фармой - нужно сначала что-то нарастить. Строение и мягкость жира не изменится но кол-во его изменится, если все делать верно. Я раньше была совершенно амебообразная, сейчас все-таки поупругей. Ну живот после родов испортился конечно, с кожей уже не сделать ничего и само тело тоже мне не 16, но гораздо лучше, чем я была в 20 например.

Апрель все-таки резинки не заменят гантели. Лично я их вообще не люблю. Ну и опять же смотря какие цели. А легкие штанги там есть? Много упражнений можно делать со штангой, жим на грудь и плечи, швунги, бицепс, трицепс, спину.
  #277  
Старый 26.01.2015, 12:35
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Апрель , купи недорогие гантельки сама и в зал принеси. Я как-то столкнулась, в зале не было колеса с ручками, для спины и пресса, а мне оч упражнение нравилось, я тоже сначала не додумалась сама купить, просила, чтоб в зал купили, отказали...я свое принесла. Мне удобство важнее, небольшой суммы денег, было.
  #278  
Старый 26.01.2015, 13:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Апрель, мне нравятся резинки. Я много упражнений делаю с ними. Погугли упражнения. Я сейчас не могу на работе - у меня видео на компе не работает.

Обо мне:
  #279  
Старый 26.01.2015, 13:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся я заканчиваю твою зверскую программу 4 недели, хочу теперь тоже на фулбоди перейти на пару месяцев, дашь свою программу?
Меня твои дни ног вымотали, кошмар какой-то
  #280  
Старый 26.01.2015, 15:16
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

да, мне тоже тренировка на ноги дается тяжеловато.
Спасибо за программы. Я тоже жду фулбоди.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©