Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 10.05.2014, 19:08
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Интересно, а у Агапова в принципе бывают косяки? Я вот на нашем сайте ни одного не помню.
  #282  
Старый 10.05.2014, 19:36
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

по моему опыту общения с агаповскими пациентами по носам - он не любит сильно убирать длину . То есть по первичкам нужно с ним детально все обговаривать, у него свое видение. Та же проблема и у Радионова. Они не резекционисты.

Косяков в смысле вырезанных хрящей, снесенных спинок и тд я не видела и не слышала. Наоборот, поток по вторичкам- восстанавливать утраченные детали носа- к нему огромный. Вообще по вторичкам считаю его лучшим в России, очень все капитально, дотошно (это мое сугубо индивидуальное мнение), по первичкам -не всегда с первого раза получают желаемое (длину носа чуть ли не в миллиметрах обговаривать!, не любит он делать короткие и задранные носы)))

Обо мне:
  #283  
Старый 10.05.2014, 21:54
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

OStyle А к кому из резекционистов советуете присмотреться? Надо укоротить кончик.
  #284  
Старый 10.05.2014, 21:58
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

ахахах)) тут я не советчик! могу что нибудь не то написать, тк некоторых популярных хирургов на дух не переношу) а кому то они нравятся, тут их много хвалят...

мне нос в свое время так укоротили! правда не эти хирурги)))
сейчас удлиняли- я другие темы изучала)

для себя врачей выделила - их фамилии написала, считаю их одними из лучших. а дальше - у каждого свой нос и руки в которые его отдаешь нужно искать самим)

Обо мне:
  #285  
Старый 10.05.2014, 23:48
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

OStyle, с ДГ тоже переписываюсь, он сказал, что понял, что мне надо и если хочу четкую спинку, надо делать четырехступенчатую остео. Хорошо хоть осталось из чего делать, только себя этим и успокаиваю, если бы ещё и спинку провалили, я бы наверно убилась носом об стену "медлаза".))

Я всё на ваш нос смотрю, действительно хорош и не прикопаешься даже.)) не каждый нос на таком сроке, может выдержать фотосессию со всех сторон.



Elena Tver,две работы это очень мало, чтобы не получилось потом так, как я вляпалась. Чегой то мне пригрезилось, что АС художник и эстет, втемяшила себе это в дурную бошку и хоть дрыном по лбу вмажь, я бы своего решения не изменила, а сейчас сижу и внушаю себе, что это, как то, все со мной случайно вышло, а на самом деле, всё очень даже прогнозируемо.

Про Радионова, только завистники так могут написать, я больше чем уверена, что он даже не знает по какому адресу форумы находятся.))Вот уж скромнее доктора чем он, я ещё не встречала.
  #286  
Старый 11.05.2014, 10:48
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
OStyle, Хорошо хоть осталось из чего делать, только себя этим и успокаиваю, если бы ещё и спинку провалили, я бы наверно убилась носом об стену "медлаза".))
Ой как вас понимаю))мне для восстановления кончика носа предполагалось использование ушных хрящей. Когда отошла от наркоза, пощупала ухо, удивилась, что незабинтовано...нетронуто..расстроилась даже- думала- забил ДГ на мой кончик носа ..после наркоза чего только не думаешь))) хотела уже выйти искать дока- выяснять почему это ухо целое??? Хорошо сам зашел рассказать об ОП, что получилось, что не очень. Оказалось, что когда открыл нос (реконструкции практически всегда открытым способом проходят)- там столько в перегородке материала было, что на все хватило))) Вот!

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение

Про Радионова, только завистники так могут написать, я больше чем уверена, что он даже не знает по какому адресу форумы находятся.))
Согласна с этим)

Обо мне:
  #287  
Старый 11.05.2014, 22:02
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

devushka33 вот потому я и не очень доверяю отзывам, а фото мало находила, но вот все равно сомневаюсь, отзывы о Радионове очень неоднозначные, хорошие кончики получаются, спинки не очень, у меня проблема конечно в кончике в основном, но и спинку надо, дак что ж опять потом проблемы?
  #288  
Старый 11.05.2014, 23:29
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
Про Радионова, только завистники так могут написать, я больше чем уверена, что он даже не знает по какому адресу форумы находятся.))Вот уж скромнее доктора чем он, я ещё не встречала.
+100
  #289  
Старый 11.05.2014, 23:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эхх, девушки, в тихом омуте черти водятся)))

  #290  
Старый 15.05.2014, 13:21
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

[QUOTEЕvabraun,неа, в Москве только у Радионова была. С Мошаком переписывась, очень он мне нравиццо.)) К АС на коррекцию, инстинкт самосохранения не пущает что то, а на счет возврата, ммм.. думаю он вряд ли, мне сможет отказать в таком пустяке.)[/QUOTE]

Devushka 33, вы все шутите, а я недавно столкнулась с такой же проблемой.
Коррекцию у своего врача отказалась делать и попросила вернуть деньги. Деньги мне с боями вернули, но не представляете, что я выслушала в свой адрес, такое незаслуженное унижение и презрение со стороны персонала, что я потом около месяца, в себя прийти не могла, выпила кучу антидепрессантов и даже думала обратиться к психологу.

Сейчас немного отошла от этого шока и занялась изучением повторок. Пока тоже, записалась к Агапову на 24 мая, может увидимся там с вами.
  #291  
Старый 15.05.2014, 18:42
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Можно относится к Гурьянову как угодно, но он точно не тот человек, который будет оскорблять и унижать пациента.
  #292  
Старый 15.05.2014, 20:40
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Еvabraun а кто вам вернул? Мне вообще отказались возвращать... Некоторые хирурги принципиально не возвращают, каким бы плохим не был результат.

Мне сказал, что лучше чем он мне бы никто не сделал
  #293  
Старый 15.05.2014, 20:45
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что Агапов адекватный, а вот администраторы в "Медичи", явно отмороженные. ))Опять перенесли с 17 мая на 24-ое консультацию. А должна была быть ещё 26 апреля. В списках запутались, там какая то Наталья Степановна эти списки ведет. Спрашиваю, где ваша Степановна зажигает, почему я опять пролетаю с консой?. так заладили как попугаи, ничем не можем помочь, только на 24 записать. Бардак какой то.)))
devushka33, кстати спросила , будучи на приеме, почему не попадают люди на консультации, предварительно записанные. Мне объяснила та же Наталья Степановна (администратор), что в Москве, в силу одного дня приема в 2 недели, очень много послеоперационников приходит на осмотр, и времени на первичных клиентов иногда не на всех желающих хватает.

..какой то не "бизнесменский" ответ получается)))

Обо мне:
  #294  
Старый 16.05.2014, 17:57
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Можно относится к Гурьянову как угодно, но он точно не тот человек, который будет оскорблять и унижать пациента.
Если вы это мне написали, то я к Гурьянову никак не отношусь и мой хирург меня не оскорблял. Всё хамство было со стороны персонала клиники.

Kristina_S, какое значение имеют принципы хирурга? Вопрос возврата денег, решается на уровне администрации и на основании договора. Здесь мне очень помогли слова девушки33, что "любой договор можно оспорить, если на это есть основания". Оснований было, более чем достаточно. А вам коррекцию предлагали?
Мой предложил, но не настаивал, видимо понимая маштаб бедствия и что исправить нос хорошо у него вряд ли получится.
  #295  
Старый 16.05.2014, 18:59
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Мне коррекцию предлагали, но я же не сумасшедшая, чтобы идти на коррекцию к тому, кто напортачил. Боюсь представить, что бы я получила после такой "коррекции".
Я была недовольна низкой и нечеткой в фас спинкой, на что получила ответ, что "во время остеотомии кость крошится, поэтому и понизили больше, чем предполагалось". А чтобы это исправить, этот чудо-хирург предложил сделать еще одну (!!!) остеотомию и проколоть дипроспан. Тогда, якобы, спинка станет четче.Какой-то абсурд.
В этой клинике все вопросы возврата денег решает именно мой хирург, он собственник клиники... Если он решит не возвращать, то обращаться в администрацию клиники бесполезно...
  #296  
Старый 17.05.2014, 20:54
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еvabraun Посмотреть сообщение
Если вы это мне написали, то я к Гурьянову никак не отношусь и мой хирург меня не оскорблял. Всё хамство было со стороны персонала клиники
Евабраун, я это написала не для вас, а для хозяйки темы, т.е. Девушки33, т.к. ей вопрос возврата денег придется обсуждать именно с Гурьяновым. Так вот я уверена, что оскорблять и унижать он ее точно не будет!
  #297  
Старый 18.05.2014, 14:20
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еvabraun Посмотреть сообщение
Devushka 33, вы все шутите, а я недавно столкнулась с такой же проблемой.
Коррекцию у своего врача отказалась делать и попросила вернуть деньги
Мне совсем не до шуток с таким носом, коррекция это когда хрящик надо подставить/ вырезать, а никогда полностью нос переделывать, да ещё перегородку исправлять. У меня была коррекция на 19 день, лучше не стало. Не надо расстраиваться, сказали мне, в полгода ещё подкорректируем. Как я могу доверять, если с двух раз уже не получилось?
да и мыслей, светлых, как сделать нос ровным, тоже не наблюдается.
Зачем браться так уверенно, если знаешь, что не потянешь? какой то глумеж чесслово.



Цитата:
Сообщение от Еvabraun Посмотреть сообщение
Деньги мне с боями вернули, но не представляете, что я выслушала в свой адрес, такое незаслуженное унижение и презрение со стороны персонала, что я потом около месяца, в себя прийти не могла, выпила кучу антидепрессантов и даже думала обратиться к психологу.
Эх, а я то думала меня с шампанским "кристалл" будут встречать и корзиной фруктов.))
Еvabraun, можно же интеллигентно на йух услать и ничего не вернуть пациенту. А у вас есть результат от этой "борьбы"- возврат денег, теперь голова не будет болеть, откуда брать деньги на повторку. А то как почитаешь мытарства девочек, по несколько кредитов берут, чтобы нос до ума довести. Не надо было, только так все близко к сердцу принимать и пичкать себя таблетками Лучше бы воТки выпили и забыли это все, как страшный сон.))


OStyle, пасип, что беспокоитесь за нас.)) Ответ не бизнесменский конечно, но зато, какой милосердный.)) Прооперированным намного важнее попасть на консультацию. Я то в Москве редко бываю и специально подгадывала, чтобы к определенной дате в командировку не улететь, а они переносят и даже не отзваниваются, а так то ещё могу месяцев пять подождать, время есть ещё.) Аншлаг у ДГ, две недели подряд в Москву приезжает, настал его звездный час, чувствую сейчас и цены взлетят, что по миру пойдешь с этим носом.))

Цитата:
Сообщение от Еvabraun Посмотреть сообщение
Пока тоже, записалась к Агапову на 24 мая, может увидимся там с вами.
Я с девушкой ещё одной буду там. Время консультации с 14-00-15-00. Подгребайте.))
  #298  
Старый 18.05.2014, 19:33
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение

OStyle, пасип, что беспокоитесь за нас.)) Ответ не бизнесменский конечно, но зато, какой милосердный.)) Прооперированным намного важнее попасть на консультацию. Я то в Москве редко бываю и специально подгадывала, чтобы к определенной дате в командировку не улететь, а они переносят и даже не отзваниваются, а так то ещё могу месяцев пять подождать, время есть ещё.) Аншлаг у ДГ, две недели подряд в Москву приезжает, настал его звездный час, чувствую сейчас и цены взлетят, что по миру пойдешь с этим носом.))
Цены действительно повышаются с 1 июня (я забронировала на 5 сентября другую ОП, решила, что возраст позволяет уже делать кое какие изменения, что бы инфраструктуру вокруг новоявленного носа усовершенствовать, подновить))). Мне придется до 1 июня проплатить всю сумму, хочу по старым ценам сделать (рассчитывала, что только 15 т р за бронь даты отдам, все таки лето впереди, расходы на другие цели доминируют)). Нет, нужно всю сумму внести , а это более 200 тр, вот придется с вклада снимать(((
Тут возможно не в ДГ дело, не он же цены устанавливает, а в политике клиник (не оправдываю, тк он мне ни брат, ни сват, всего лишь мой хирург, которому я плачу по тому же прейскуранту что и все остальные клиенты). В клинике у Радионова за 240 т р девочки первичку делают, где проблемы с кончиком носа, и за эти же деньги (сама сложная повторка с восстановлением спинки -208 тр + расходы -наркоз и тд) у ДГ.
Встречалась с девушкой на днях через месяц после Оп у него, сидели за столиком в кафе- спинка ровная, свет так падал, что идеально прямая линия проходила по носу, а была скошенная в двух местах. Конечно такие стабильные резалты по повторкам поток клиентов увеличивают. Думаю увеличение цен будет неоднородным, основное коснется его "коньков"- эндо и рино.

Относительно списков- не буду комментировать) Передала , что услышала))) Думаю я бы не так деликатно выразилась, как Вы, если бы мне накануне изменили согласованную дату , под которую я меняла свои планы))))))

И еще, может в меня полетят тапки)) но по повторкам я бы реально ни кому не доверила свой нос кроме ДГ ( в данный момент это понимаю), как сейчас написала одной из девочек , ..... воспитание такое ( отец - физик-ядерщик, все в семье технари, кроме меня), с детства мне внушали- не создавай себе кумиров и "зри в корень"))). Его основательность в переделках, ответственность, дотошность- вызывают как минимум уважение. Что и явилось решающим фактором в выборе . Рада, что не подвел)

Радионов хороший хирург (со своими тараканами, как все мы)), есть просто потрясающие результаты! опять же- сколько мне ни говорили- сходить к нему на консу...не смогла, не нашла внутренней уверенности и желания в моей ситуации (возможно, если бы у Агапова что то не так пошло- и поехала бы). Крихели скорее всего был бы вторым в списке, хоть у него и зашкаливают цены (и то после перерыва, когда я созрела бы на дальнейшие консультации), Радионов третьим, но, у меня срослось все с первого раза!
хахха- в результате то с третьего, если учитывать мою вторую неудачную ОП, которой я испортила результаты первой ))

Вообще -интересно, после того как сделал что то , удачно, не удачно (хорошо когда удачно) - начинает вылезать масса историй, не совсем приятных...вроде все перечитал До принятия решения, оказывается нет!По Радионову...уже третья девочка, кого я знаю по перепискам, после него идет на переделку, причем серьезную!

После ДГ слышала ходили кончик уменьшать (высоту и длину нужно сразу уточнять, и на переделках!!! писала- как то он по своему смотрит на это, короткий нос сделает, угол поднимет повыше- только обговорить это нужно, иначе оставит на свой вкус))), но вот спинки после него восстанавливать и хрящи заново вставлять из ушей или медпоры ставить- ну не слышала!!! Может кто расскажет?

Это так- мое видение ситуации по повторкам)

Обо мне:
  #299  
Старый 19.05.2014, 00:09
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

devushka33, у меня чего-то мейл тебе в личку не уходит....

А, блин, ты теперь вдруг стала нарушителем непонятно с чего....
  #300  
Старый 19.05.2014, 10:23
Аватар для Penka180783
Penka180783 Penka180783 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 40
Penka180783 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, где АгаповД.Г в Москве принимает? Информацию нашла только по Питеру.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©