Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 08.02.2014, 11:34
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

shila
Не паникуйте! Сама боюсь)

Все у нас будет хорошо, и надо в это верить! Главное - зажить быстрее, и чтоб результат получился суперский!

mahaon2055 AnitaM у меня аналогичный живот из-за диастаза. Мне показана мини либо эндоскопическая абдо. На классическую мало тканей


У меня в верху сильное расхождение, и чисто внешне - мини мои проблемы не решит- пупочек страшный и кожа перерастянута. так что мини и я бы не хотела.
А хватит ли мне кожи- незнаю, может нынешний пупок будет на линии шва, но меня это устроит.
  #1402  
Старый 08.02.2014, 11:49
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki, упражнения всегда хорошо, ими поддерживать форму. По моему случаю, у меня как оказалось нависание над швом это был не жир, жира внизу живота у меня вообще не было, это дряблая кожа на растянутых мышцах.

Обо мне:
  #1403  
Старый 08.02.2014, 11:51
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Белая спасибо!
  #1404  
Старый 08.02.2014, 12:00
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

vitosha поздравляю, рада за тебя!
Восстанавливайся, пусть в этот раз у тебя будет все прекрасно!
  #1405  
Старый 08.02.2014, 12:32
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Белый Шум, спасибо, сейчас главное, чтоб все хорошо заросло и восстановилось. предварительно думали отслаивать до пупа, но в итоге до ребер. а это доподнительный травмотизм при повторной. сейчас взяла курс реабилитационных процедур.

Обо мне:
  #1406  
Старый 08.02.2014, 12:37
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

vitosha
Белая
yuki84 Девочки для меня итак бюджет не подъемный. Кроме всего ребенок 3 летний, не смогу я на 2 недели его оставить... не с кем. Работа и.т.д. Дорога и проживание 50 руб как минимум добавят. Мне здесь вместе с липо поясницы, живота, внутр пов бедер и колено. 270 насчитали. Плюс анализы, лекарства, компа. Потом еще и ЛПЖ какие нибудь. Это для меня выше всех разумных пределов. Решилась а у самой волосы дыбом от суммы.
  #1407  
Старый 08.02.2014, 12:45
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

shila у меня сейчас проблема поехать к саруханову только в деньгах!когда первый. раз собиралась на оп не поехала,потому что тоже были такие же страхи,как у тебя сейчас!но теперь я понимаю,что это все ничего не значит,по сравнению с результатом,нервами и здоровьем,которое тратишь на все эти переделки!а я наоборот слышала про бяковых,что у них корона на голове!)но по поводу Рыкова я была уверена,потому что отзывы все положительные!но не у всех так гладко,как оказалось! были бы деньги,сейчас рванула бы в питер,но приходится носить фото работ саруханова и показывать наглядно чего хочу!уже просто надоело с этим животом таскаться,так хочется нормальный результат!

shila а у меня двое детей и младшей 1,5 года всего,а старшей 4!и сейчас оставить их тоже не с кем на 2 недели,но в первую оп возможность оставить была,но время уже не вернуть!
  #1408  
Старый 08.02.2014, 12:49
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shila в Украине, Белоруссии, Доминикане цены пониже...
да не в этом дело на самом деле. Главное - верить своему доктору, быть нацеленной на отличный результат. Все хорошо будет! И не важно, где этот доктор живет. Просто на мой взгляд, уж если делать Оп, нести безумные траты, терпеть реабилитацию, то чтоб не зря. Даже импортный врач не является залогом успеха (та же Витоша пример). Надо найти своего врача, и ехать к нему хоть за океан, тогда результат точно будет. А делать по принципу "пусть врач будет рядом, ну вдруг что, мне так спокойнее"... ну честно, сложно мне понять ведь это ж не платье сшить, а сделать операцию, причем пластическую! то есть с шикарным результатом... кое-как зашить и в обычной районной больнице могут, причем бесплатно.
  #1409  
Старый 08.02.2014, 13:26
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

yuki, все верно пишешь. Выбор хирурга самое главное. если бы я сразу это поняла, то не пришлось нести двойных трат и повторной реабилитации, которая из-за полной повторки сложнее в чем то.

Обо мне:
  #1410  
Старый 08.02.2014, 14:04
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

а мне важно найти своего хирурга но чтобы еще был рядом с домом

vitosha как самочувствие? заживай красивенько и хвастайся нам
  #1411  
Старый 08.02.2014, 14:19
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Стройняшка я б тоже не отказалась =))))))))))

не, на самом деле тут много нюансов... как бы избито ни звучало, я б советовала все же напрячься и изучить хотя бы прошлый архив темки и эту тему всю осилить. Так можно узнать много историй, как удачных, так и не очень... есть результат, когда девочка оперировалась рядом с домом, и счастлива - ninlapteva. Есть те, кто поехал далеко от дома и в итоге множественные переделки - vitosha, ramis. Есть те, кто сделал рядом с домом и не доволен - та же анечка161. И это просто те, кто первый на ум пришел. Даже врач - не гарантия отличного результата. И у Саруханова были недовольные пациентки (правда, не помню в абдоминопластике, но в липо точно были).
Чем ценна информация, которая есть на сайте, так это тем, что все доступно - просто надо убрать лень, найти возможность и эту информацию взять. Надо каждого врача примерять на себя. И не перестану постоянно говорить "спасибо!" тем девочкам, кто делится своим опытом, выкладывает свои результаты, даже если не очень хорошие.
Повторюсь, но ехать надо к врачу... пусть это случится не сейчас, а через год, когда появится возможность. Но это правильно...
Все вышенаписанное - просто мое мнение =) на истину в последней инстанции не претендую
  #1412  
Старый 08.02.2014, 14:32
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо за советы! Я думаю что все вы по своему правы! Вся опасность хирургии в принципе такая не только пластики. Я решила что менять решение не буду. Не в моем характере. Нужно убрать панику и довериться судьбе. Положусь на своего ангела =) он меня по жизни ведет и я всегда добиваюсь желаемого, хоть и с большими нервами и трудными путями. Я желаю себе и всем кто готовиться или уже перенес опи удачи. Все будет хорошо!!!!! Все кто решился на такую серьезную опи этого заслуживают.

yuki84 Тему всю уже перечитала и поняла что гарантий в этом деле в принципе быть не может. Я уверенна что все будет хорошо и даже лучше. Буду себя настраивать правильно, у меня остался один день.
  #1413  
Старый 08.02.2014, 14:33
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

чувствую себя бодричком, хожу как старушка. ;)) сегодня снимут дренаж.
yuki, ты неправильно поняла, моя первая ОП была рядом с домом на машине 3 минуты. а теперь поехала за границу в Питер. ;)

Обо мне:
  #1414  
Старый 08.02.2014, 14:35
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

vitosha молодец! Уже бодрячком!!! Поправляйся скорей, и хвастайся новым животиком будем очень ждать!
  #1415  
Старый 08.02.2014, 14:43
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

shila, ну это я лежу на кровати бодричком, хожу пока с осторожностью

Обо мне:
  #1416  
Старый 08.02.2014, 14:46
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

vitosha лежать бодрячком тоже уметь надо! А ходишь согнувшись наверное? скорее бы мне уже все это пройти и лежать бодрячком и писать вам о том как жизнь прекрасна
  #1417  
Старый 08.02.2014, 14:47
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

vitosha у меня засело в голове, что ты с Казахстана
лежать на кровати бодрячком тоже надо уметь =)))))))))))))

shila значит, это твой врач, и надо просто ему довериться
  #1418  
Старый 08.02.2014, 14:53
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

yuki84 есть такое чувство что мой, поэтому не хочу менять решение.
Я вот думаю? Это просто счастье что есть на свете интернет и есть такой форум, где девочки пишут свои истории общаются и делятся своим опытом. Это очень помогает принять решение делать опи в принципе. И все же если смотреть в процентах? Те кто удачно все сделал и обошлось без проблем уходят с форума? Ведь так? Приходят те кто планирует и общаются с теми кто восстанавливается или с теми кто не решил свои проблемы опи и думает как их решить. Я думаю что в большинстве все же удачных опи намного больше...
  #1419  
Старый 08.02.2014, 14:58
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

shila ,у меня почти 6 месяцев после оп,но я тут,еще одну оп планирую))

Обо мне:
  #1420  
Старый 08.02.2014, 16:09
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

shila я уверена,что все у тебя будет суперс первого раза,главное настроиться!я хоть и не довольна результатом,но даже с таким незаконченым животом,я чувствую себя невероятно счастливой,что сделала это!все равно это не сравнить с тем,что было,сейчас я одеваю одежду какую захочу,платья в обтяжку,о которых раньше могла только мечтать!хоть я и худая,но никогда такие платья не одевала,все была недовольна фигурой,зато знакомые есть полные и нерожавшие,с выпирающим животом носят обтягивающие платья и чувствуют себя на все 100))все это у нас в голове!вобщем хочу сказать,что это очень большой шаг навстречу красивой фигуре и уверенности в себе!!!особенно сразу после оп у меня было ощущение эйфории,чего и тебе желаю!я шла на операцию абсолютно без боязни,наоборот хотелось поскорее!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©