Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 20.03.2014, 13:01
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Lippia а что за бантики???у меня по ареоле и по вертикальному шву были стрипы,приклеены по диагонали....Я их аккуратно сняла и все,.........что было в зоне видимости,я вытащила все нитки,аккуратно тянула,где можно было.!

я клеила мепиформ около 6месяцев!после месяца где-то....

Бантики,это узелки что ли???)))

Lippia спросила я у одного хирурга,сказал мне ,что стрипы нужно обязательно снять,а швы типа на ваше усмотрение...так что так!!!ну,отрежьте хотя бы видимые нитки,раз боитесь!! а фотки вы уже выставляли??посмотреть грудь??или еще нет... И можно на ТЫ???

Обо мне:
  #1422  
Старый 20.03.2014, 17:31
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ramis благодаря именно таоему опыту уже не одна девочка смогла определиться в выборе врача (за что еще раз огромное тебе спасибо!!!). Думаешь переделывать как-то что-то? Или уже сил нет? А как он признал свой косяк со швами? Что сказал теперь делать? Прости, если ты уже писала об этом, я не видела вроде сообщений на эту тему...

Lippia я тож стрипы сама снимала. Под некоторыми была как бв запекшаяся кровь, но она смылась при первом же полноценном купании в душе а под этими пятнышками вполне зашившая полоска шва оказалась. И узелки ниток тож мне сначала врач отрезала в 10 дней после ОП, а остатки я сама потом обрезала. И да, пара ниток потом вылезало, удаляла тож сама (по советам Лесиры, кстати -))
  #1423  
Старый 20.03.2014, 18:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Юки, Рамис выложила результат в редукции. Посмотри. Вообще, она большая молодец, что не затихарилась после неудачного результата
  #1424  
Старый 20.03.2014, 19:22
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Согласна с Zay - это не так просто

Обо мне:
  #1425  
Старый 22.03.2014, 00:31
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

kolm, но и сложного ничего нет. Возможно, мой пример позволит кому-то избежать ошибок. Мне не повезло. В редукции есть мои фото, там полемика жаркая развернулась. Жаль, что когда я планировала свою ОП, отзывы были хорошими, а потом многие девочки просто перестали посещать сайт. Но теперь уже что есть, то есть, надо двигаться дальше. Видимо, какой-то я уж очень особенный случай.....

Обо мне:
  #1426  
Старый 22.03.2014, 05:39
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ramis Возможно же, что те кто сделал ОП у Д.В. и не стал больше посещать форум по той же причине, что у тебя - ты об этом не подумала? А есть те у кого результат ОП положительный, тот продолжает выкладывать фото и радоваться своему правильному выбору доктора.
  #1427  
Старый 22.03.2014, 08:49
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Лена67, я именно это и имела в виду.

Обо мне:
  #1428  
Старый 22.03.2014, 09:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, результаты у каждого хирурга разные, У Барсы красиво грудь получилась от Батюкова, швы у неё тоже не очень и ареолы так же, но форма красивая , у неё только вертикальный шов, результат Лезиры отличный.Рамис, я тебе очень сочувствую, сама с таким столкнулась.Я сделала живот, а пупок требует доработки, как и один бок, где нужен липофилинг после липо.Но после моей операции, о которой я много писала, очень много девочек сделали эту операцию у моего доктора с отличным результатом.То есть всё бывает, и не всегда идеально в том числе.Буду исправлять, без вариантов. В месяц после операции у тебя была красивая форма груди, понимаю, что это не показатель окончательного результата.Но именно поэтому он признал косяк только с подгрудными швами.Может тебе всё таки рассмотреть вариант не с полной переделкой а с иссечением швов, грудь немного уменьшится и швам будет легче заживать, но за ними нужно будет уже тщательно ухаживать.А по поводу того, что объём груди повлиял на швы, ну подумай сама, есть сиси гораздо большего размера, но на швы это не влияет, для этого и стрипы до полугода носят и мепиформ постоянно клеят.Я на живот год клеила, не самое удобное занятие, но результат того стоил.Не знаю, что было бы со швом без проклейки.Проколы от канюль у меня шире зажили и заметнее, я их не проклеивала, забывала всё время.

Обо мне:
  #1429  
Старый 23.03.2014, 00:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 481 раз(а)
Поблагодарили: 4 276 раз(а) в 2 236 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 574
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Я тоже снимала сама. Делайте так, как говорит ДВ, ничего страшного
Спасибо большое за ответы и поддержку! Так ценно - girl power
Сняла наконекц наклейки и отрезала нитки, вроде не криво! Постараюсь сделать фото на днях.

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Lippia а что за бантики???у меня по ареоле и по вертикальному шву были стрипы,приклеены по диагонали....Я их аккуратно сняла и все,.........что было в зоне видимости,я вытащила все нитки,аккуратно тянула,где можно было.!

я клеила мепиформ около 6месяцев!после месяца где-то....

Бантики,это узелки что ли???)))

Lippia спросила я у одного хирурга,сказал мне ,что стрипы нужно обязательно снять,а швы типа на ваше усмотрение...так что так!!!ну,отрежьте хотя бы видимые нитки,раз боитесь!! а фотки вы уже выставляли??посмотреть грудь??или еще нет... И можно на ТЫ???
Спасибо ! Да, конечно на ты! Точно, стрипы надо было снять потому что в одном месте оказался гной и дырочка гнойная меньше спичечной головки, правда. Обработала зеленкой, вроде гноя больше нет. Фото пока не делала, мужу показать боюсь )) а сама себя не фоткну нормально. Сделаю на днях, но у меня врядли кому-то понравится результат тк очень маленькая коническая грудь на большом теле. Но такую как раз и хотела. Теперь буду боятся того, во что превратятся швы. По твоему совету буду клеить мепиформ как только все корки отпадут.
  #1430  
Старый 23.03.2014, 00:56
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Lippia
я лично коническую грудку считаю очень сексуальной (тем более еще и небольшая )

Обо мне:
  #1431  
Старый 23.03.2014, 01:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 481 раз(а)
Поблагодарили: 4 276 раз(а) в 2 236 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 574
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
ramis Возможно же, что те кто сделал ОП у Д.В. и не стал больше посещать форум по той же причине, что у тебя - ты об этом не подумала? А есть те у кого результат ОП положительный, тот продолжает выкладывать фото и радоваться своему правильному выбору доктора.
Не факт. Может кто-то получил результат и ушел с форума, потому что проблема снята. У меня мама доктор (не хирург, правда) она говорит что мастерство доктора определяется тем, как он может сделать хороший результат в сложных случаях. А простые случаи и интерны могут лечить.

Цитата:
Сообщение от kolm Посмотреть сообщение
Lippia
я лично коническую грудку считаю очень сексуальной (тем более еще и небольшая )
К сожалению , как сказал доктор, руками хирурга полуяенная такая форма долго не держится. Отвисает все равно и довольно быстро. (
Жаль. Фото сделаю завтра непременно.
  #1432  
Старый 28.03.2014, 10:38
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Девочки, 13.03 у меня оп) Никаких имплантов, только подтяжка. Суть операции и фамилию врача выложу сразу после (предрассудки))), ну и фото конечно)
Единственное что беспокоит- прилетаю накануне оп поздно ночью, а сама операция уже утром, как-то стремает не выспавшейся идти... Муж говорит: под наркозом отоспишься)) Мож лучше на 14 перенести?(
Патрикеевна, как Ваши дела? Вы 13.03 сделали операцию? Как все прошло? Очень жду Ваш отзыв, мне тоже нужна подтяжка в Киеве, доктора пока не выбрала. Спасибо!!!!!
  #1433  
Старый 28.03.2014, 12:00
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Lippia ну как твои швы выглядят,как грудь?

Обо мне:
  #1434  
Старый 28.03.2014, 14:49
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Девочки ,посмотрите пожалуйста, подтяжка на импланте, срок 2 месяца. мне кажется отличаются по форме в нижней части, одна внизу плоская, другая полукругом. Может быть такое, что одна еще не опустилась?
Миниатюры
20140326_215444.jpg  
  #1435  
Старый 28.03.2014, 15:24
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Likusya у меня тоже подтяжка на импланта с вертикалкой и форма внизу отличается, док сказал все выровняется, но у меня меньше времени прошло.

Обо мне:
  #1436  
Старый 28.03.2014, 15:26
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Likusya Судя по фото все отлично. Подтяжка вообще сложная ОП

Обо мне:
  #1437  
Старый 28.03.2014, 17:07
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 да я знаю, что подтяжка вещь сложная. Док, уже разрисованную меня, прямо перед операцией уговаривал сделать в два этапа, сначала подтяжку, а через годик импланты. Говорил, что подтяжка на импланте потом часто требует коррекции. Надеюсь, что форма еще поменяется и все будет одинаково. Хотя если сравнить, что было и что сейчас, то сейчас , конечно лучше.
  #1438  
Старый 28.03.2014, 19:16
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Likusya
по-моему, всё красиво у вас

Обо мне:
  #1439  
Старый 28.03.2014, 23:26
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

kolm Да форма неплохая, как Вы считаете. есть надежда, что они выровняются? До какого срока форма устаканивается?
  #1440  
Старый 28.03.2014, 23:29
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Likusya
ой не знаю) я не врач... по идее вполне себе могут опуститься..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©