Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 04.08.2010, 20:10
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, ничего себе у Вас ситуация нарисовалась!
Скорейшей Вам переделки и устранения этой "подвижности"

Обо мне:
  #2862  
Старый 04.08.2010, 20:56
Аватар для mylizon
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 57
mylizon на нуле
По умолчанию

Это просто невероятно! :dur:
Замужем и с детьми, хочу выразить Вам свое восхищение за смелость и уверенность которую вы излучаете!!! Желаю скорейшего разрешения ситуации и достигнуть того идеала, к которому вы стремитесь!

Обо мне:
  #2863  
Старый 04.08.2010, 21:05
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Замужем с детьми читая Вашу историю медленно открывается рот.Тут за анатомы переживаешь и думаешь может стоило круглые поставить именно по причине переворотов,а оказывается и у круглых может такое случиться.Вам конечно респект за выдержку и терпение и за "умелые ручки".В будущем,если пойдете на переделку,желаю чтобы Ваша новоя грудь была идеальна во всем!
  #2864  
Старый 04.08.2010, 21:17
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Bu_Ka, mylizon, olia_aa, спасибо, девочки, за поддержку))) Действительно, когда делала оп, думала - ну не анатомы ставлю же, что с ними будет? Главное, чтобы правильно поставили))
Ан нет! Оказалось, что и круглые могут крутиться - мама не горюй). Но надо отдать должное хирургу, грудь он сделал хорошо. Не идеальную, но из того, что было, и при только ареолярной подтяжке, я думаю, грех жаловаться... ну он же не полагал, что я буду худеть Причем резко... Теперь думаю на переделку пойду только со своим минимальным весом, чтобы уж не растягивать себе больше ничего

Обо мне:
  #2865  
Старый 04.08.2010, 21:18
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Ё-моё, Замужем и с детьми, я просто в шоке!!!Я знала, что круглые импланты тоже переворачиваются, но в моём понимании переворот означал, что нижний полюс с верхним местами меняются....А у Вас получается, что имплант как бы не той стороной установлен....Не понимаю, как он мог так перевернуться как бы вокруг своей оси...Думаю, его так установили при ОП...
Какая Вы смелая-сама перевернула! Пусть, ТТТ, всё будет хорошо!....

Обо мне:
  #2866  
Старый 04.08.2010, 21:26
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

mini, я сомневаюсь, что его так установили. Так как почти 2 года я ходила и в ус не дула, имплант совсем не чувствовала... а в прошлую сб проснулась и как=то не поняла, что с грудью... вот это ребро перевернувшегося импланта торчало в межгрудном... и я его очень хорошо ощущала все эти дни... сейчас обратно перевернулась и опять имплант внутри не чувствую... думаю, что все-таки он сам во сне крутанулся, когда я ворочалась... я же уже давно сплю без одежды... теперь буду спать в компре пока...

Обо мне:
  #2867  
Старый 04.08.2010, 21:51
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Ну да, вообще-то, получается, что это ребро импланта торчало в межгрудном....То есть он сам мог так крутануться....Иш какой имплант-вокруг своей оси крутится!

Девочки, а кто-нибудь слышал еще про такие перевороты вокруг своей оси? Я впервые слышу...Даже не думала, что такое возможно!

Обо мне:
  #2868  
Старый 04.08.2010, 22:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, сам крутанулся. С учетом прошлых лет. У Виолетт круглый переворачивался так. И еще была девушка, которая сама и вправляла себе перевернувшийся, кажется, анатом.

  #2869  
Старый 06.08.2010, 01:09
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Я тож думаю что сам крутанулся ночью-это часто происходит если спать без белья.Кроме того нужно иметь в виду что сам имплант никак к капсуле не приростает-он в ней лежит как в мешочке-а вот капсула уже приростает к железе с наружной стороны.

Обо мне:
  #2870  
Старый 06.08.2010, 07:24
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Меня один из наших хирургов, когда отговаривал от анатомов, рассказал историю о своей клиентке.
У нее анатом перевернулся вверх ногами, и задом наперед, через 2 недели после операции.(причина тому была, не терпение мужа, потискал хорошенько)
Теперь понятно что и круглый так может.
  #2871  
Старый 06.08.2010, 11:43
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

На консе доктора обьясняют,что у имплантов пористая поверхность и благодаря этой особенности, не как раньше были гладкие,происходит врастание в окружающие ткани,минимизируя тем самым перевороты,не исключая их.Вот и не понятно зачем тогда эта пористая поверхность,если имплант как-бы в мешочке из капсулы лежит и двигается?
  #2872  
Старый 06.08.2010, 12:06
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Я планирую поставить анатомические и долго беседовала с врачами о возможностях переворота. Врачи в один голос говорят,что если в реабилитационный период мы будем себя беречь и холить, то в идеале имплант должен сдружиться с тканями, т.е. благодаря своей пористой поверхности "врасти".
Про переворот импланта вогруг оси, мне кажется, что это не реально. Карман должен быть сформирован в соответствии с размерами импланта. Что ж нужно было сделать, что бы он вокруг свой оси вертелся? Ну или как вариант доктор "криворучка". Может быть девушка еще одна "эксклюзивная" девушка и ей то же надо имплант к мышце за "ушки" пришивать.

Замужем. Ваша история опровергает все познания в области маммопластики. А как может карман растянуться? Что на его ратяжение могло повлиять и спустя два года.Даже если у вас сейчас активное похудение, то на правильносформированный карман как это могло повлиять? Жесть! Берегите себя и удачной вам переделки.
  #2873  
Старый 06.08.2010, 15:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если у вас большой объем или плохой тургор, то имплантат в любом кармане может перевернуться, потому как карман должен быть достаточно свободным, чтобы не сдавливать имплант.

  #2874  
Старый 11.08.2010, 00:53
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

привет девчонки...100 лет не была здесь))) все с грудью борюсь. вот уже 5 оп перенесла блин, а она все кочевряжится))) короче спросить хочу...может у кого было. Может ли ангина с высоченной температурой спровоцировать контрактуру или наоборот проблемы в груди вызвать ангину? вопрос странный конечно, но вот что произошло: после коррекции моей проблемной левой груди жирком..все стало идеально, это помогло также и сделать груди одинаковыми, правая всегда была чуть больше. Я была довольна как удав. Но вот вечером заломило тело и появилась температура. Для меня обычно это предвестник жидкости в груди, которую мне откачивали несколько раз. Грудь сверху вздуло и я полетела к врачу. Но мне было так плохо, что какие то процедуры делать было нельзя, у меня 39!!! антибиотиков не пила, так как не знала в чем дело. На четвертый день температуры грудь сдулась сама. А в горле высыпал белый налет - ангина. И пошли антибиотики и лечение. Короче думала подохну. Но после того как вылечилась...посмотрев в зеркало поняла что правая моя грудь сжалась, уменьшилась и поднялась. Я в слезы и опять в клинику, мне говорят контра.... (как мне это все надоело)...и объясняют все моими особенностями организма. Я грю оперируйте...удаляйте контру...буду заживать заново...это в жару самую., зная что купаться и загорать не буду...короче паника... Но самое печальное, что после этой ОП моя грудь не изменилась....также меньше ее стало. Может ли моя железа просто испариться? мои ткани?
  #2875  
Старый 11.08.2010, 11:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну.. ткани постепенно истончаются, но это не происходит за 2 месяца.
Вообще, я когда искала информацию про контрактуру, то помню, что некоторые врачи связывали её с резким снижением иммунитета. Но вот на форуме, я не помню случаев именно у кого из-за иммунитета была контра.
Связи между тем что горло заболело в следствие каких-то проблем с грудью я не вижу. Но если в организме бродила какая-то инфекция, то она могла и проявится и в груди и в горле.
Самое лучшее, что можно сделать, это идти к врачу и снова беседовать по поводу груди

Обо мне:
  #2876  
Старый 11.08.2010, 13:48
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

ну я уже со своим говорила 100 раз...он говорит что если есть простуда или вирус..он легко располагается селится на самых слабых местах организма....у меня на сиськах... сказал сделать иммунограмму. Но меня больше интересует почему моя грудь уменьшилась? мои ткани..моя железа сама уменьшилась... (ну если откинуть то что у меня до сих пор контра)
  #2877  
Старый 11.08.2010, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, железа вполне может истончиться через пять-то операций... Может быть, попробовать другого хирурга и имплантаты с пеной?

  #2878  
Старый 11.08.2010, 22:49
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

четыре операции были на другой груди(((( эта три года жила и вела себя прекрасно. Пойду к другому на консалт схожу...
  #2879  
Старый 11.08.2010, 23:57
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Робби !Я не поняла-вам удалили капсулу или просто сделали на капсуле разрез ?Если делали капсулоэктомию-то невозможно ее полностью отделить от тканей железы-кусочки приросшие сильно к капсуле так на ней и остаются-поэтому тканей в груди остается меньше !у меня это произошло.

Обо мне:
  #2880  
Старый 12.08.2010, 14:43
Аватар для Sundrina
Sundrina Sundrina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 38
Sundrina на нуле
По умолчанию

Девочки моей груди уже 1 и 4 месяца, всё хорошо, всё нравится вот только она слишком упругая. Что я могу предпринять в моё случае? Доктору год не показывала, переехала в другой город. Может какие то уколы помогут или не знаю что делать (
Посоветуйте плиз.


Миниатюры
b565cb16f5da.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©