Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 25.07.2010, 00:16
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Клео! Вот это попка!

Обо мне:
  #2602  
Старый 25.07.2010, 00:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот кокетка- ну худей худей... Вообщем узнаю руку Мендиеты, есть у него все же похожесть в фигурах, хоть и разные совсем изначально. Выжимает все что можно, но и получается классно.
Клео поздравляю! Большое дело сделали, думаю сложнее операций у тебя уже не будет. Но и с таким ярким результатом тоже не будет.
  #2603  
Старый 25.07.2010, 00:24
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

А мне что сзади, что спереди - всё супер! Отлично, Клео!
  #2604  
Старый 25.07.2010, 00:35
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!! Результат действительно яркий!!!!

Обо мне:
  #2605  
Старый 25.07.2010, 01:10
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо!
Только фотки вышли ужасные,нет у меня пятнистости ,кожа гладкая и цвет равномерный,только на животе есть пару проблем.Не получается хороших фоток,буду фоткаться в 6 мес.,возьму свою мыльницу,фотки будут лучше,а эти делал муж профессональным,всё руки у него не доходят до этого фотика,который купил в Майами.
Иса,так ты я и Ленок теперь сестры чо ли,попные?

Обо мне:
  #2606  
Старый 25.07.2010, 01:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Скорее попастые:d
  #2607  
Старый 25.07.2010, 01:23
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Клео красотень то какая!!!!А про похудеть, мне кажется не надо, хотя тебе видней...А ноги, так вообще мечта моя, такие красивые
  #2608  
Старый 25.07.2010, 01:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Клео, красота, попа и талия супер! Тоже считаю, что не надо худеть
  #2609  
Старый 25.07.2010, 03:20
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Клео, тааааак аппетитно получилось!
Красота! Я только удивляюсь, что у тебя близкие что-то замечают. Мы с родной сестрой в бане парились и она мне спинку терла. Она у меня старшая и вроде бы должна знать меня, как облупленную. Ничего не заметила. Как будто так и надо. Я даже испугалась, что все рассосалось.
А фотки я хочу в год выложить. У меня месяц до года остался.
  #2610  
Старый 25.07.2010, 03:39
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Девочки , как и обещала теперь про себя расскажу...
После приезда из Питера, где я делала Оп, чувствовала себя очень хорошо,бегала как конь как будто ничего не делала, только голова несколько дней побаливала(наверно от наркоза) но цитрамончик все исправил, ну и так по мелочи там потянет, где то кольнет.
Почти месяц все было хорошо, потом появились кратковременные болевые ощущения похожие на болючий синяк в левой заграфтенной ягодице. Списалась с доком,рассказала ему, он ответил что такое может быть, так как восстанавливается иннервация, идет процесс приживления,ну я и успокоилась, тем более температура у меня была нормальные да и аппетит хороший. Через несколько дней я сняла компрессионку так как был уже месяц с момента оп и решила устроить фотосесию.На фотографиях я обнаружила красное пятно, и что самое интересное ничего в этот день не болело!!!Я отправила фотки доку и он сказал что бы я поделала биопиновые или димексидные компрессы, и параллельно попила Сумамед.Компрессы немного помогали краснота и боль спадала.Где то через 5-6дней появилась на этом месте припухлость и образовался прыщ размером в спичечную головку и к вечеру поднялась температура 37.5. Я давай звонить доку, он дал мне телефон и направил меня к московскому хирургу на осмотр.
Я приехала к нему на осмотр. Этот прыщ открылся и из него потекла вода с жиром, все что выдавливалось мне выдавили , ранку промыли и обработали антибиотиком и поставили дренирующую резинку.Буквально на следующий день пропала температура и боль, а через 2 дня жир уже не выдавливался, в основном выходила жидкость.Почти месяц я ходила на перевязку, с каждым разом жидкости выходило все меньше и меньше.На прошлой неделе сняли дренаж , все зажило!!!
Я до сих пор в недоумении что это было??Редкое побочное явление?Звезды не там сошлись??:mad0:
Вины врача как мне кажется здесь нет,и быть не может,так как если бы была занесена инфекция при пересадке жира то был бы заражен весь жир, это бы проявилось бы через несколько дней, ну максимум через неделю после ОП, а тут у меня началось через месяц и то локально в одном месте.Доктора тоже не могут объяснить такую столь запоздалую реакцию, такого на практике не встречали.
Чисто теоретически у меня есть три предположения на этот счет первое это индивидуальная имунная реакция организма , второе это уколы сделанные в детстве повлияли на приживаемость жира в этом месте и третье-(только не смейтесь)какие то мистические силы, я даже не знаю как их назвать сглаз порча...
Когда писала это сообщение и все это вспоминала, в голове крутилась одна поговорка "у страха глаза велики" Вы себе не представляете в каком я тогда была состоянии, казалось что весь закаченный жир выходит из меня,мне так было обидно что это произошло именно со мной.Сейчас я к этому отношусь философски, "ну было и было" главное жива и здорова.
Сейчас на этом месте небольшая ямка,лежа ее не видно, доктор сказал что месяца через 3-4 сделает коррекцию БЕСПЛАТНО.Так что все "пучком".
P.S:Хочу еще раз выразить свою благодарность Георгию Михайловичу,за профессионализм, оказанную помощь, внимание и отзывчивость, все это время он очень переживал, и морально поддерживал меня. Георгий Михайлович если Вы когда нибудь прочтете это сообщение ,знайте, Вы лучший!!!
Фуух ....наконец то я выговорилась...
  #2611  
Старый 25.07.2010, 04:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Никуся, не повезло тебе немного. Главное, что жива и здорова и попка у тебя очень классная в итоге получилась. Не думаю, что небольшая ямка делает погоду, так что даже если не скорректируешь, через год эт будет совершенно не важно и думаю мало заметно.
Апрель, а напомни, у тебя Азурин мамограмму просил свежую или можно было сколько то месячную?
  #2612  
Старый 25.07.2010, 05:12
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Maggi, не знаю, рассматривала тре в певом ряд, мне кажется, может такое быть, а от адомино шов не очнь свежий, не такой как слды от канюли... и на фото до вроде шва нет.. Я вижу только нровности побокам, как будто на фото после она прогнулась
  #2613  
Старый 25.07.2010, 06:11
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Клео, у меня 3 месяца будет 10 августа. Но буду в отпуске, так что раньше конца августа - начала сентября не получится. Но я так поняла, что реальный результат только после 6 месяцев. У меня, видимо, еще отеки "гуляют", то ничего, все гладко на спине, то какие-то валики вдруг появляются, особенно в конце дня. Работа сидячая, видимо застой лимфы происходит.
А худеть, конечно, хочется...А то жор есть, а сброса жира нет. И никак на спорт не выберусь, но теперь уже абонемент буду покупать после отпуска.
  #2614  
Старый 25.07.2010, 10:57
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Клеочкаааа!!!!!!! Афигительная вкусняшка получилась!!!!
Не смей худеть)! Мне ооочень нравится, такая вся ладненькая , сладенькая, просто конфетка!!!!
  #2615  
Старый 25.07.2010, 12:17
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

Клео,
попа, талия, формы - супер! Какое похудание?

Никуся,
как хорошо, что ваш "прыщ" благополучно вас покинул!

Формы на ваших первых фото великолепные, сейчас пошел 3-ий месяц, может выставите еще фото, хочется полюбоваться на отечественных ""попастиков" ?

А Гергий Михайлович однозначно самый лучший, кто бы сомневался!

Обо мне:
  #2616  
Старый 25.07.2010, 12:17
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Никуся,ну слава богу у тебя зажило,может покажешь это место?
Девочки,спасибо мне очень приятно
Апрелька,у меня очень сильно изменился контур всего тела,поэтому и видно,эх жалко исходник не могу поставить,там лицо видно(а урезать не умею),там видно очень хорошо,что было До-ужасть) Он же меня из столба лепил,всё туловище плюс ноги-икры делал контуры -внутренне бедро липо а икры внутри графт(они у меня не соеденялись:d),всё туловище по кругу и в подмышки залез,под грудями,бока спина-липо,а живот ...ох бедный мой живот,я даже когда 42 весила,живот у меня был,талии не было никогдаа ,теперь есть,Девочки,вы не представляете как классно одевать одежду в обтяг,я НИКОГДА в жизни её не могла одеть,я так рада превращению из яблока в груши и приятно ловить на себе взгляды

Обо мне:
  #2617  
Старый 25.07.2010, 12:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Клео, ну просто статуэточка!!! Восторг и восхищение, замечательно получилось! Невозможно поверить, что до было плоско и прямо!!

А насчет исходника, так нет ничего проще, давай фото или мне, или кому-то из админов, спрячем в лучшем виде.
  #2618  
Старый 25.07.2010, 12:49
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Спасибо Леечка,вечером дома найду и тебе сброшу,пока примерное ДО, можно глянуть в альбоме,там есть 3 фотки

Обо мне:
  #2619  
Старый 25.07.2010, 12:58
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Kleo фигура восторг!.Талия просто осиная...барби...
Только не ругайтесь хочу спросить не было ли желания чуток грудь увеличить? К такой талии и попке было бы очень красиво..

Обо мне:
  #2620  
Старый 25.07.2010, 13:07
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Клео, очень красиво, обзавидовалась, пересматриваю фотки по пятому разу.
Поздравления.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©